Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вердер» (Бремен) - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
«Вердер» (Бремен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ве́рдер Бре́мен (нем. Sportverein Werder Bremen) — немецкий футбольный клуб из города Бремен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:47 | Сообщение # 2

ЦСКА заинтересован в нападающем «Вердера»

ЦСКА в поиске усиления атаки обратил взор на немецкую бундеслигу. Как стало известно 4-4-2.com, красно-синие положили глаз на форварда «Вердера» Марко Арнаутовича. Срок контракта оцененного в 6,5 миллиона евро 23-летнего игрока сборной Австрии с бременским клубом истекает в 2014 году, а минувшим летом, до покупки Джердана Шачири, им интересовалась «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:47 | Сообщение # 3

"Вердер" собирается приобрести Себастьяна Пинто

"Вердер" намерен приобрести футболиста "Бурсаспора" Себастьяна Пинто.

Сумма трансфера может составить 5 миллионов евро.

Напомним, что "Вердер" просматривает ганского хавбека Мо Пуйе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:11 | Сообщение # 4

Сократиса зовут в Англию

Опорный полузащитник «Вердера» Сократис Папастатопулос может переехать в Англию сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, на него стал претендовать «Манчестер Юнайтед». Основным интересом «МЮ», стал факт, что Сократис может играть как в центре полузащиты, так и в центре защиты.

Для сэра Алекса, сейчас оборона является серьезной задачей, так как уже в этом сезоне клуб могут покинуть Рио Фердинанд и Неманья Видича. Цена Сократиса 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:46 | Сообщение # 5

Бениш подписал контракт с «Байером»

Польский защитник Себастьян Бениш подписал контракт с «Байером» до конца сезона, сообщает официальный сайт леверкузенцев.

«В последнее время на нас свалилось множество травм. После того, как надолго выбыли Михал Кадлец и Даниэль Швааб, нам нужен был игрок, способный их заменить. Бениш – опытный профессионал, который поможет нам прямо сейчас», – отметил исполнительный директор «Байера» Вольфганг Хольцхойзер.

Последние 5 лет Бениш провел в бременском «Вердере», однако летом 2012 года покинул клуб в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:03 | Сообщение # 6

«Вердер» подписал контракт с хорватским защитником

Бременский «Вердер» усилил состав защитником хорватского «Загреба» Матео Павловичем, сообщает издание Sportske Novosti.

22-летний футболист подписал с немецким клубом контракт, рассчитанный на три с половиной года.

«Я очень счастлив. Моя мечта сбылась. Я всегда хотел играть в Бундеслиге на огромном стадионе», — заявил Павлович.

Предполагается, что за трансфер хорвата «Вердер» заплатил 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:45 | Сообщение # 7

Сухи может переехать в Германию

Чешский защитник московского "Спартака" 24-летний Марек Сухи в период зимнего трансферного окна может перебраться в немецкий "Вердер".

По информации Life Sports, представители "Вердера" уже связывались с агентом футболиста и обсудили теоретическую возможность перехода Сухи в стан "музыкантов", а также огласили максимальную сумму, которую немцы готовы платить игроку ежегодно, - 1,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:07 | Сообщение # 8

"Вердер" заинтересован в возвращении Писарро
Перуанский форвард "Баварии" Клаудио Писарро летом может вернуться в "Вердер", из которого он в прошлом году переехал в Мюнхен. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Отметим, что в текущей кампании 34-летний Писарро 10 раз выходил на поле в матчах Бундеслиги, так и не сумев ни разу расписаться в воротах соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:48 | Сообщение # 9

Петерсон оформил дубль за 4 минуты и принес победу "Вердеру"

На бременском "Везерштадион" "Вердер" в рамках 20-го тура Бундеслиги принимал "Ганновер-96". После 84 минут игры середняки чемпионата Германии так и не смогли открыть счёт. Однако на 85-й и 88-й минутах матча нападающий хозяев Нильс Петерсен оформил дубль и принёс "Вердеру" победу — 2:0.

После этого матча "Ганновер" сохранил за собой десятую строчку турнирной таблицы (у него 26 очков), "Вердер" расположился строкой ниже, набрав 25 очков.

Чемпионат Германии. Бундеслига
20-й тур

Вердер (Бремен) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:0
Голы: Петерсен, 85 (1:0); Петерсен, 88 (2:0).
Предупреждения: нет – Шахед, 32; Джуру, 65; Кадах, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:48 | Сообщение # 10

СМИ: Арнаутович отправится в Киев уже на этой неделе
По информации немецкого издания Die Welt, «Вердер» собирается принять предложение «Динамо» о переходе австрийского нападающего Марко Арнаутовича. Ожидается, что форвард отправится в Киев уже на этой неделе.

Сумма трансфера, по данным газеты, составит не более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:19 | Сообщение # 11

Киевское «Динамо» хочет купить Кисслинга
В сферу интересов киевского «Динамо» попал нападающий «Байера» Штефан Кисслинг.

По информации немецкого издания Bild, украинский клуб обратил внимание на 29-летнего футболиста после того, как получил отказ по трансферу форварда «Вердера» Марко Арнаутовича.

Отметим, что после 22-х туров Кисслинг делит первое место с нападающим «Баварии» Марио Манджукичем в списке бомбардиров чемпионата Германии – в активе обоих по 15 точных ударов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:59 | Сообщение # 12

Гвардиола требует купить Озила в «Баварию»
Руководство мюнхенской «Баварии» нацелилось на полузащитника мадридского «Реала» и сборной Германии Месута Озила.

Как сообщает Punto Pelota, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован Хосеп Гвардиола, который возглавит «Баварию» в следующем сезоне. Нынешнее соглашение Озила с королевским клубом рассчитано до лета 2016 года.

Напомним, что Озил до перехода в «Реал» выступал в Германии за «Шальке» (2006–2008) и «Вердер» (2008–2010). В этом сезоне он провел в примере 23 матча и забил четыре мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 12:55 | Сообщение # 13

"Челси" может обменять Де Брюйне на Шюррле

Лондонский «Челси» может обменять своего талантливого молодого полузащитника Кевина Де Брюйне на игрока Леверкузенского «Байера» Андре Шюррле, информирует football-infor.ru

Игра 21-летнего бельгийца, который этот сезон провел в аренде у "Вердера", очень впечатлила руководство немецкого клуба. А «Челси» хочет заполучить Шюррле уже 2 сезон. Также, «аристократы» могут включить в сделку и Марко Марина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 19:25 | Сообщение # 14

"Спартак" интересуется Элиа

Полузащитник "Вердера" Эльеро Элиа во время летнего трансферного окна может продолжить карьеру в России, сообщает RMC.

Интерес к футболисту проявляет московский "Спартак", который готов выложить за футболиста 6 миллионов евро. Покупка Элиа означает, что Хурадо вернется в Германию, а Де Зуев будет продан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:52 | Сообщение # 15

Константин Рауш на прицеле "Шахтера"
Защитник немецкого "Ганновера 96" Константин Рауш может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации tuttomercatoweb.com, немецкий футболист, контракт которого заканчивается в 2013 году, привлек интерес многих европейских клубов.

Как сообщает источник, главными претендентами на Константина считают донецкий "Шахтер", итальянскую "Фиорентину" и немецкий "Вердер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму