Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вердер» (Бремен) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
«Вердер» (Бремен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ве́рдер Бре́мен (нем. Sportverein Werder Bremen) — немецкий футбольный клуб из города Бремен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:39 | Сообщение # 31

Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович попал в сферу интересов «Вест Хэма».

Главному тренеру «молотков» Сэму Эллардайсу импонируют скоростные качества и универсализм 24-летнего футболиста сборной Австрии, который способен действовать как на фланге, так и в качестве центрфорварда.

На Арнаутовича есть спрос со стороны испанских клубов, но сам игрок стремится переехать в Лондон, информирует Daily Mail.

Ранее сообщалось об интересе «Вест Хэма» к другим нападающим: Саломону Калу («Лилль»), Питеру Одемвинги («Вест Бромвич») и Эммануэлю Эменике («Спартак»), но приобретение Арнаутовича потребует меньше затрат и выгодно с точки зрения последующей продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:17 | Сообщение # 32

Форвард «Вердера» Авдич перешел в АЗ
Как сообщает официальный сайт АЗ, 24-летний швед подписал трехлетнее соглашение с алкмаарцами.

Стоит отметить, что в голландскому чемпионату Авдич уже адаптирован — прошлый сезон он провел на правах аренды в Зволле, забив восемь мячей в 23-х поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:04 | Сообщение # 33

«Вердер» и «Боруссия» вылетели из 1/64 Кубка Германии
Бременский «Вердер» и менхенгладбахская «Боруссия» потерпели поражения в первом же раунде Кубка Германии-2013/14.

«Вердер» проиграл клубу 3-й бундеслиги «Саарбрюккен» (1:3) и закончил выступление в турнире.

«Боруссия» из Менхенгладбаха не смогла обыграл другой клуб 3-й бундеслиги «Дармштадт» (0:0, 4:5 по пенальти).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:45 | Сообщение # 34

«Эспаньол» готовит предложение о трансфере нападающего «Вердера» Марко Арнаутовича, информирует Terra.

Немецкий клуб готов рассмотреть предложение, поскольку срок действия контракта игрока рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:15 | Сообщение # 35

Ди Санто перешел в «Вердер»
Бывший нападающий «Уигана» Франко Ди Санто стал игроком «Вердера», сообщает официальный сайт бременского клуба.

Аргентинец успешно прошел медобследование и подписал с новым клубом контракт на три года. Ди Санто перешел в «Вердер» на правах свободного агента, так как «Уиган» не стал продлевать с ним контракт. Официально он будет представлен в качестве игрока бременцев в четверг.

«У «Вердера» отличная репутация, а бундеслига – привлекательный турнир. Хочу показать здесь, на что я способен», – сказал Ди Санто.

В прошлом сезоне на счету 24-летнего аргентинца пять голов и три голевые передачи во всех турнирах за «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:33 | Сообщение # 36

Главный тренер бременского "Вердера" Робин Дутт заявил, что был бы рад видеть нападающего римского "Лацио" Мирослава Клозе в своей команде, сообщает немецкая пресса.

Дутт таким образом отреагировал на информацию, распространённую итальянскими СМИ, что Клозе может пополнить ряды бременцев.

"Обычно в таких случаях я ничего не комментирую. Но для Клозе сделаю исключение. Если бы случилось нечто невероятное и он изъявил бы желание перейти в "Вердер", то я был бы очень рад. Если исходить из спортивных критериев, то я взял бы его в нашу команду не раздумывая. Но, принимая во внимание его зарплату, можно сказать, что мысли о таком развитии событий просто бесполезны", — сказал Дутт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:03 | Сообщение # 37

После своего дебюта на "Сигнал Идуна Парк" новичок "Вердера" Франко Ди Санто поделился впечатлениями от бундеслиги, утверждая, что атмосфера в Германии не хуже английской, а по спортивной составляющей лиги близки к паритету.

"Перед выходом на замену сердцебиение участилось. Я был поражен атмосферой на стадионе. Не хуже, чем в Англии. Только немцы более страстно болеют", - сказал Ди Санто о своих первых 26 минутах в бундеслиге.

24-летний форвард играл в Англии за "Челси", "Блэкберн" и "Уиган". С 2008 года нападающий провел на Туманном Альбионе 122 игры и забил 14 голов. Его контракт с "Вердером" расчитан до лета 2016 года.

"Здесь такие же фанаты, как и в Аргентине. А футболки "Вердера" такого же цвета, как и моего первого профессионального клуба - "Аудакс Итальяно" из Чили. Здесь я хотел бы стать столь же успешным, как в Южной Америке", - отметил футболист.

Франко Ди Санто перешел в "Вердер" на правах свободного агента. "Уиган" в прошлом сезоне вылетел в чемпионшип и не стал продлевать контракт с аргентинцем. "Я ждал предложения от большого клуба. В Бремене я нашел все, что мне нужно. Я уже все знаю в Англии и как только появилась возможность переехать в Германию, я сразу же сказал "Да", - заявил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:34 | Сообщение # 38

"Стоук" приобрел Марко Арнаутовича
"Стоук" официально объявил о приобретении вингера бременского "Вердера" Марко Арнаутовича. Сделка оценивается в 2 миллиона фунтов.

24-летний игрок сборной Австрии стал четвертым новичком "гончаров" при главном тренере Марке Хьюзе после Эрика Питерса, Марка Муньесы и Усамы Ассаиди.

Контракт Арнаутовича, ранее в своей карьере выступавшего за "Твенте" и "Интер", рассчитан на четыре года.

Отметим, что наполовину Марко является сербом. Новичок "Стоука" бегло владеет не только немецким и сербским, но также
голландским и английским языками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:45 | Сообщение # 39

Полузащитник «Челси» Кевин де Брюин в зимнее трансферное окно может вернуться в «Вердер».

Спортивный директор «Вердера» Томас Айхин заявил, что клуб следит за ситуацией вокруг бельгийского хавбека, который по решению главного тренера «синих» Жозе Моуринью был переведен в молодежную команду.

Айхин подтвердил, что между клубом и игроком уже были предварительные контакты. В январе немецкий клуб может попытаться подписать де Брюйне или взять его в аренду.

Напомним, прошлый сезон бельгиец провел в «Вердере» как раз на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:53 | Сообщение # 40

Полузащитник лондонского "Челси" Кевин де Брюйне попал в сферу интересов амстердамского "Аякса", информирует Sports Direct News.

Как утверждает источник, руководство нидерландского клуба готово взять в аренду талантливого бельгийского футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что представители "Аякса" намерены в ближайшее время провести переговоры с руководство "Аристократов" относительно возможного арендного соглашения.

Добавим, что в услугах 22-летнего футболиста также заинтересован бременский "Вердер", за который Кевин де Брюйне успешно выступал в прошлом сезоне на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:55 | Сообщение # 41

Штутгарт – Вердер 1:1 (1:1, 0:0)

5 октября, 17.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:1:0 – 6 Харник, 1:1 – 37 Петерсен.

Штутгарт – Киршбаум, Рюдигер, Швааб, Г. Сакаи, Бока, И. Траоре (Вернер, 88), Квист, Максим, Гентнер, Харник, Ибишевич.

Вердер –  Милитц, Гарсия, Кальдирола, Предль, Фритц, Юнузович, Экиджи (Гебре Селасси, 66), Ф. Кроос, Элиа (Лоренцен, 88), Хунт, Петерсен.
Предупреждения:
Ибишевич (13), Экиджи (34), Гарсия (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:21 | Сообщение # 42

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения в январе полузащитников Кевина де Брюйне («Челси») и Антуана Гризманна («Реал Сосьедад»).Помимо «Ювентуса» в услугах де Брюйне заинтересованы «Вольфсбург» и «Вердер». Ориентировочная цена на игрока составляет 6 миллионов фунтов.Также «бьянконери» следят за Антуаном Гризманном, который в прошлом сезоне забил 10 голов в 34 матчах примеры и помог «Реал Сосьедаду» после длительного перерыва вернуться в Лигу чемпионов.Ожидается, что в случае неудачного выступления в еврокубках клуб из Сан-Себастьяна будет готов продать 22-летнего француза уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:18 | Сообщение # 43

Полузащитник лондонского "Челси" Кевин де Брейне может во время зимнего трансферного окна перейти в "Вольфсбург", сообщает немецкая пресса.

Об этом заявил агент футболиста Патрик де Костер.

"Если Кевин должен будет найти себе новый клуб в январе, то мы проведём переговоры со спортивным директором "Вольфсбурга" Клаусом Аллофсом", — заявил де Костер.

Следует отметить, что в услугах де Брейне заинтересован не один европейский клуб. Футболист не пользуется доверием главного тренера "Челси" Жозе Моуринью и не имеет соответствующей игровой практики. В предыдущем сезоне он на правах аренды защищал цвета бременского "Вердера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:15 | Сообщение # 44

Завершилось пять матчей девятого тура чемпионата Германии в бундеслиге. Мюнхенская "Бавария" вернула лидерство в турнире, одержав волевую победу над "Майнцем" — 4:1. Подвинула вниз вышедший в лидеры турнирной таблицы после гола-фантома Штефана Кисслинга леверкузенский "Байер" и дортмундская "Боруссия", совладавшая с "Ганновером" за счёт быстрого гола, забитого с пенальти.

Чемпионат Германии
9-й тур

Бавария (Мюнхен) – Майнц (Майнц) – 4:1Голы: Паркер, 44 (0:1); Роббен, 50 (1:1); Мюллер, 52 (2:1); Манджукич, 69 (3:1); Мюллер, 82 (4:1, пен).Предупреждения: Кирхгофф, 77 – нет.

Боруссия Д (Дортмунд) – Ганновер-96 (Ганновер) – 1:0Голы: Ройс, 4 (1:0, пен).Предупреждения: Вайденфеллер, 90+4 – Сакаи, 3; Собех, 7; Сане, 32.

Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 0:0Предупреждения: Гарсия, 68 – Хефлер, 30; Дианье, 67.

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:3Голы: Адеми, 20 (1:0); Мейер, 29 (1:1); Беллараби, 60 (2:1); Горецка, 65 (2:2); Нойштедтер, 90+1 (2:3).Предупреждения: нет – Учида, 43.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 1:1Голы: Кадлец, 50 (1:0); Дрмич, 87 (1:1).Предупреждения: Андерсон, 37; Самбрано, 67 – Пекхарт, 26; Нильссон, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:57 | Сообщение # 45

"Вердер" победил "Ганновер-96" в матче 11-го тура немецкой бундеслиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Везерштадион" в Бремене, завершилась со счётом 3:2. За "Вердер" забили Аарон Хант (пенальти), Мапуата Седрик Макиади и Сантьяго Гарсия. В составе "Ганновера" отличились Сабольч Хусти (пенальти) и Хироки Сакаи.

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Вердер" занимает 8-е место (15 очков), а "Ганновер-96" — 11-е (13 очков).

Германия
Бундеслига
11-й тур

Вердер (Бремен) – Ганновер-96 (Ганновер) – 3:2Голы: Хусти, 20 (0:1, пен); Хант, 25 (1:1, пен); Макиади, 39 (2:1); Сакаи, 41 (2:2); Гарсия, 86 (3:2).Предупреждения: Фриц, 19; Хант, 90+3 – Сане, 25; Поконьоли, 52; Хусти, 66; Кадах, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму