Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вердер» (Бремен) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
«Вердер» (Бремен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ве́рдер Бре́мен (нем. Sportverein Werder Bremen) — немецкий футбольный клуб из города Бремен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:17 | Сообщение # 121

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу» в домашнем матче 7-го тура бундеслиги. Встреча на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Пьер-Мишель Ласогга, отличившийся на 35-й минуте. Стоит отметить, что это первая победа «Гамбурга» в нынешнем сезоне бундеслиги.

«Хоффенхайм» вышел на второе место в турнирной таблице, выиграв на своём поле у «Шальке-04». Игра, прошедшая на «Райн-Некар-Арене», завершилась со счётом 2:1. За победителей забили Тарик Эльюнусси и Адам Салаи, автор единственного гола проигравших — Клас-Ян Хунтелар.

«Вердер» и «Фрайбург» сыграли вничью — 1:1 в Бремене на стадионе «Везерштадион». На 8-й минуте гости вышли вперёд: Владимир Дарида реализовал пенальти. Хозяева отыгрались на 31-й минуте благодаря голу Франко Ди Санто. 
 
Германия - Бундеслига. 7-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Гамбург (Гамбург) – 0:1
Голы: Ласогга, 35 (0:1).
Предупреждения: Папастатопулос, 20; Йойич, 62 – Холтби, 15; Мюллер, 51; Дробны, 61; Острцолек, 67.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1
Голы: Эльюнусси, 13 (1:0); Салаи, 29 (2:0); Хунтелар, 83 (2:1).
Предупреждения: Салаи, 33; Эльюнусси, 43; Шипплок, 88 – Хунтелар, 56; Аого, 69; Матип, 70; Фукс, 73.
Удаления: нет – Матип, 75.
 
Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1
Голы: Дарида, 8 (0:1, пен); Ди Санто, 31 (1:1).
Предупреждения: нет – Дарида, 70.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:33 | Сообщение # 122

Нападающий "Фулхэма" Брайан Руис намерен этой зимой перебраться в немецкий чемпионат.

Напомним, 29-летний футболист сборной Коста-Рики перешел в стан "Дачников" в 2011 году из "Твенте", однако завоевать место в стартовом составе новой команды игрок так и не смог. Во время летнего трансферного окна в услугах форварда был заинтересован бременский "Вердер", однако переход сорвался.

"Вердер" - интересный вариант для Руиса. Я надеюсь, переход состоится во время зимнего межсезонья", - приводит слова агента футболиста GIGAfootball.Net, со ссылкой на Bild.

"Бундеслига будет хорошим вариантом для него. Я считаю, что это самый сильный чемпионат в Европе", - заявил Уолтер Мортельманс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:24 | Сообщение # 123

«Бавария», лидирующая в чемпионате Германии, со счётом 6:0 разгромила в домашнем матче «Вердер», замыкающий турнирную таблицу. В составе победителей дублями отметились Филипп Лам и Марио Гётце.  

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Кёльну» со счётом 1:2. Подопечные Юргена Клоппа на данный момент занимают в Бундеслиге непривычно низкое 14-е место.  

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха на выезде выиграла у «Ганновера» со счётом 3:0. Мёнхенгладбах занимает второе место, отставая от «Баварии» на четыре очка.  

«Майнц», обыграв на своём поле «Аугсбург» со счётом 2:1, поднялся на третью строчку. 
  
Германия - Бундеслига. 8-й тур 
Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) – 6:0 
Голы: Лам, 20 (1:0); Алонсо, 27 (2:0); Мюллер, 43 (3:0, пен); Гётце, 45 (4:0); Лам, 79 (5:0); Гётце, 86 (6:0). 
Предупреждения: нет – Гальвес, 75. 
  
Кёльн (Кёльн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1 
Голы: Фогт, 40 (1:0); Иммобиле, 48 (1:1); Цоллер, 74 (2:1). 
Предупреждения: Леман, 78 – Мхитарян, 25; Хуммельс, 33; Папастатопулос, 72. 
  
Ганновер-96 (Ганновер) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:3 
Голы: Крузе, 14 (0:1); Джака, 49 (0:2); Крузе, 90 (0:3). 
Предупреждения: Шульц, 65 – Штранцль, 87. 
  
Майнц (Майнц) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:1 
Голы: Хофман, 20 (1:0); Самперио, 23 (2:0); Вернер, 78 (2:1). 
Предупреждения: Окадзаки, 18; Аллаги, 64; Диас, 69 – Бобадилья, 63; Вернер, 82. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:23 | Сообщение # 124

Главному тренеру «Вердера» Робину Дутту грозит увольнение.В 8-м туре чемпионата Германии бременский клуб проиграл с крупным счетом «Баварии» (0:6) и в настоящее время с 4 очками занимает в таблице последнее место.По данным Bild, новым главным тренером «Вердера» может стать Хуб Стевенс, ранее работавший в бундеслиге с «Шальке-04», «Гамбургом», «Кельном» и «Гертой».Напомним, в прошлом сезоне 60-летний голландец спас от вылета «Штутгарт», а теперь находится без клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:24 | Сообщение # 125

В «Вердере» произошла смена главного тренера. Немец Робин Дутт отправлен в отставку, а его преемником стал украинский специалист Виктор Скрипник, ранее работавший с молодёжной командой бременского клуба.

Стоит отметить, что в тренерский штаб Скрипника в числе прочих вошёл бывший полузащитник «Вердера» и сборной Германии Торстен Фрингс.

«Виктор Скрипник был важной частью взаимодействия между молодёжными командами и первой командой. Он успешно руководил своими подопечными и теперь получает шанс проявить себя в Бундеслиге. Мы убеждены, что он вернёт команде уверенность, необходимую для борьбы за победу», — заявил спортивный директор «Вердера» Томас Айхин.

В настоящее время «Вердер» замыкает турнирную таблицу Бундеслиги, имея в активе лишь четыре очка после девяти туров.

В рамках игровой карьеры Скрипник защищал цвета «Вердера» с 1996 по 2004 год. В 2004-м он начал работу в «Вердере» в качестве тренера юношей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:53 | Сообщение # 126

Серебряный призер ЧМ-2002 в составе сборной Германии Марко Боде был выбран новым председателем наблюдательного совета «Вердера». Сегодня с поста главного тренера клуба был уволе Робин Дутт, его место занял украинец Виктор Скрипник. После девяти матчей чемпионата Германии бременский клуб замыкает турнирную таблицу с четырьмя очками, не одержав ни одной победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:27 | Сообщение # 127

Украинский специалист Виктор Скрипник прокомментировал свое вчерашнее назначение на должность главного тренера бременского «Вердера».

«Я горд быть украинцем и горд тем, что представляю Украину за границей.

С моим назначением теперь можно сказать, что еще одним успешным украинцем, представляющим нашу страну в Европе, стало больше», — сказал Скрипник в комментарии телеканалу «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:08 | Сообщение # 128

Экс-полузащитник «Вердера» Торстен Фрингс, ныне работающий помощником в тренерском штабе бременцев, рассказал о своих отношениях с новым главным тренером команды Виктором Скрипником.«Мы знаем друг друга уже почти 20 лет. Когда-то играли вместе, сейчас тренируем.Всегда доверял Виктору, и рад, что смогу поработать с ним в качестве помощника», – приводит слова Фрингса Tribuna.com со ссылкой на эфир телепрограммы «Профутбол».Напомним, Скрипник сменил на посту главного тренера «Вердера» Робина Дутта.Отметим, что в настоящее время бременцы занимают в бундеслиге 18-е место, не одержав ни одной победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:16 | Сообщение # 129

Кубок Германии

2-й раунд

Хемницер – Вердер 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
28 октября, 21.00, «Геллерштрассе»

Голы:
0:1 – 31 Бартельс, 0:2 – 49 Ди Санто.
Хемницер – Pentke, F. Stenzel, Кель, Рэзелер, Ofosu (Чинкотта, 77), Poggenberg, Конрад, Endres, Даннеберг (Гласнер, 62), T?rpitz (Hansch, 87), Финк.
Вердер – Р. Вольф, Гальвес, Гебре Селасси, Предль, Гарсия, Хайрович (Зельке, 71), Бартельс, Л. Айчичек (Обраньяк, 81), Ф. Кроос, Фритц, Ди Санто (Петерсен, 86).
Предупреждения:
Фритц (69), Финк (79), Кель (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:00 | Сообщение # 130

Новый главный тренер «Шальке-04» Роберто Ди Маттео ищет поиски усиления, сообщает football-infor.ru

Зимой ему придется постараться, чтобы удержать таких звезд команды как: Класс-Ян Хунтелаар, Юлиан Дракслер, Бенедикт Хеведес, Макс Майер и Кевин-Принс Боатенг.

Летом же, он надеется вернуть экс-своего подопечного Марко Марина, которого тренировал, будучи тренером «Челси».

Ди Маттео выделят летом на Марина около 5 млн. фунтов, сомнительно, что Моуринью подпустит его к старту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:13 | Сообщение # 131

Майнц – Вердер 1:2 (1:1, 0:1)Дата проведения1 ноября, 17.30, «Кофас-Арена»Голы:1:0 – 3 Окадзаки, 1:1 – 44 Ди Санто, 1:2 – 49 Ди Санто.Майнц – Кариус, Бросински, Бунгерт, Белль, Диас, Баумгартлингер (Слишкович, 84), Гайс, Хайро, Малли (Аллаги, 77), Гу Чжа Чхоль (Джуричич, 67), Окадзаки.Вердер – Р. Вольф, Гебре Селасси, Предль, Гальвес, Гарсия, Ф. Кроос, Фритц, Юнузович, Обраньяк (Макиади, 55), Ди Санто (Хайрович, 84), Бартельс (Лукимья, 85).Предупреждения:Ф. Кроос (18), Гальвес (21), Кариус (43), Гайс (44), Р. Вольф (69), Малли (72), Джуричич (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:41 | Сообщение # 132

Вердер – Штутгарт 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
8 ноября, 20.30, «Везерштадион»

Голы:
1:0 – 30 Предль, 2:0 – 57 Бартельс.
Вердер – Р. Вольф, Гебре Селасси, Предль, Гальвес, Гарсия, Ф. Кроос (Обраньяк, 89), Фритц, Юнузович, Бартельс (Л. Айчичек, 82), Ди Санто, Элиа (Макиади, 56).
Штутгарт – Киршбаум, Кляйн, Швааб (Баумгартль, 65), Рюдигер, Г. Сакаи, Гентнер, Ромеу, Сарарер (Вернер, 63), Максим, Костич, Харник.
Предупреждения:
Ромеу (31), Обраньяк (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:42 | Сообщение # 133

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Гамбург» обыграл со счётом 2:0 «Вердер». Встреча прошла на стадионе «Имтех-Арена» в Гамбурге.

Оба мяча были забиты в конце матча: на 83-й минуте Артём Руднёв счёт открыл, а на третьей компенсированной минуте Толгай Арслан установил окончательный результат. Гости на 90-й минуте остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Клеменс Фриц.

Благодаря этой победе «Гамбург» с 12 очками в активе покинул зону вылета. «Вердер» с 10 очками занимает предпоследнее место, а на 16-ю строчку опустилась дортмундская «Боруссия».
Германия - Бундеслига. 12-й турГамбург (Гамбург) – Вердер (Бремен) – 2:0Голы: Руднев, 84 (1:0); Вольф, 90+3 (2:0, автогол).Предупреждения: Дикмайер, 32; Вестерман, 37; ван дер Варт, 62; Острцолек, 80 – Гарсия, 20; Фриц, 72; Макиади, 89; Бартельс, 90+5.Удаления: нет – Фриц, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:15 | Сообщение # 134

«Вердер» подписал с тренером Виктором Скрипником новое соглашение, которое рассчитано до 2017 года.Зарплата украинского тренера будет составлять 600 тысяч евро в год, не считая премиальных и различных бонусов.Скрипник работает в системе «Вердера» с 2004 года. В октябре украинец возглавил основную команду бременского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:04 | Сообщение # 135

Главный тренер «Вердера» Виктор Скрипник и все члены его тренерского штаба подписали новые контракты с клубом до 2017 года.«Мы рады тому, насколько в нас верят. Хотим сделать все возможное для возвращения на победный путь. Нам нужно поскорее выбираться из зоны вылета и развивать команду», – сказал Скрипник.Ранее сообщалось, что зарплата украинского тренера будет составлять 600 тысяч евро в год, не считая премиальных и различных бонусов.Скрипник работает в системе «Вердера» с 2004 года. В октябре украинец возглавил основную команду бременского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вердер» (Бремен)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму