Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
«Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:46 | Сообщение # 1



ТСГ 1899 Хоффенхайм (нем. TSG 1899 Hoffenheim) — немецкий футбольный клуб, основанный в 1899 году и представляющий бывшую деревню Хоффенхайм (население 3000 человек), которая ныне является районом города Зинсхайм, земля Баден-Вюртемберг. С сезона 2008/09 клуб играет в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:37 | Сообщение # 16

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер взял на себя вину за пропущенный гол в матче 11-го тура чемпионата Германии против «Хоффенхайма» (2:1).«Пропущенный гол – это мой подарок «Хоффенхайму». Сам не понял, как это получилось. Это полностью моя вина.Хорошо, что нам удалось отыграться, а потом и вырвать победу.Учитывая количество моментов у чужих ворота, мы заслуживали победы», – сказал Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:37 | Сообщение # 17

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью пресс-службе мюнхенского клуба прокомментировал победу над "Хоффенхаймом" со счётом 2:1 в Зинсхайме в матче 11-го тура бундеслиги.

"В прошлые годы матчи здесь нам также давались с большим трудом. У нас были тяжёлые роды. Мы очень довольны, что всё-таки смогли победить со счётом 2:1", — заявил Румменигге.

Напомним, победив "Хоффенхайм" 2 ноября, "Бавария" сумела побить рекорд "Гамбурга" в сезоне-1982/83 (36 матчей без поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:03 | Сообщение # 18

Шальке-04 – Хоффенхайм 1899 1:3 (0:3, 1:0)

3 декабря, 23.30, «Фелтинс-Арена»

Голы:
0:1 – 21 Хердлинг, 0:2 – 32 Фолланд, 0:3 – 35 Фирмино, 1:3 – 67 Фарфан.
Шальке-04 – Фэрманн, Утида (Хоогланд, 46), Матип (Обаси, 81), Хеведес, Фукс, Нойштедтер (Макс Майер, 46), Дракслер, К. Боатенг, Дж. Джонс, Фарфан, Салаи.
Хоффенхайм 1899 – Граль, Толян, Вестергор, Зюле, Бек, Фирмино, Полянски, Руды, Хердлинг (Эльюнусси, 90), Фолланд (Штробль, 72), Шипплок (Модест, 60).
Предупреждения:
Утида (24), Фолланд (29), Хеведес (56), Шипплок (56), Салаи (68), Хердлинг (83), Дракслер (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:54 | Сообщение # 19

Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 1899 1:2 (0:0, 1:2)

7 декабря, 18.30, «Коммерцбанк-Арена»

Голы:
0:1 – 46 Шипплок, 1:1 – 48 Хоселу, 1:2 – 51 Фирмино.
Айнтрахт Ф – Трапп, Юнг, Самбрано, А. Бамба, Очипка, Швеглер, Роде (Лакич, 85), Кадлец (Шрек, 88), Флум, Инуи (Розенталь, 67), Хоселу.
Хоффенхайм 1899 – Граль, Бек, Вестергор, Зюле, Толян, Руды, Фолланд (Салихович, 79), Полянски, Фирмино, Хердлинг (Джонсон, 73), Шипплок (Модест, 69).
Предупреждения:
Флум (32), Швеглер (36), Фолланд (76), Хоселу (76), Фирмино (78), Роде (83), А. Бамба (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:34 | Сообщение # 20

14 декабря в матче 16-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" победила "Гамбург". На стадионе "Альянц-Арена" подопечные Пепа Гвардиолы добились победы со счётом 3:1. На 42-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а после перерыва Марио Гётце заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз. За три минуты до конца основного времени Пьер-Мишель Ласогга размочил счёт, но в компенсированные минуты отличился Шердан Шакири.

В другом матче тура дортмундская "Боруссия" на выезде встречалась с "Хоффенхаймом". По ходу матча подопечнымЮргена Клоппа пришлось отыгрываться. Забитыми мячами у гостей отметились Пьер-Эмерик Обамейянг и Лукаш Пищек. Точные удары у хозяев поля на счету Свена Шипплока и Кевина Фолланда. Таким образом, отставание "Боруссии" от "Баварии" составляет уже 12 очков.

Германия
Бундеслига
16-й тур

Бавария (Мюнхен) – Гамбург (Гамбург) – 3:1
Голы: Манджукич, 42 (1:0); Гётце, 52 (2:0); Ласогга, 87 (2:1); Шакири, 90+3 (3:1).
Предупреждения: нет – ван дер Варт, 2; Дробны, 4.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:2
Голы: Шипплок, 17 (1:0); Фолланд, 37 (2:0); Обамейянг, 44 (2:1); Пищек, 67 (2:2).
Предупреждения: Фолланд, 11; Полански, 79 – Ройс, 14; Фридрих, 76; Шахин, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:58 | Сообщение # 21

Бывший главный тренер «Шальке-04» и «Хоффенхайма 1899», а ныне спортивный директор «Ред Булл Зальцбург» и «Лейпцига» Ральф Рангник – наиболее желанная кандидатура на пост главного тренера «Вест Бромвича» по мнению болельщиков английского клуба.

55-летний немецкий специалист набрал 23 процента голосов после опроса, проведенного газетой Birmingham Mail.

Совсем немного (22%) ему уступил бывший нападающий «МЮ», а ныне главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сульшер.

Напомним, в конце прошлой недели прежний главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:23 | Сообщение # 22

Нападающий венской "Аустрии" Филипп Хозинер, запомнившийся российским болельщикам по игре с петербургским "Зенитом" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, может продолжить карьеру в чемпионате Германии. Ситуация должна проясниться в начале января, сообщает австрийское издание Kurier.

Какая именно команда хочет приобрести Хозинера, на данный момент неизвестно. Сообщается, что летом заполучить австрийского форварда пытался немецкий "Хоффенхайм", но стороны не смогли договориться.

В матче последнего, шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Аустрия" — "Зенит" 24-летний Хозинер сделал дубль. Игра состоялась 11 декабря на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене и завершилась со счётом 4:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:23 | Сообщение # 23

Градель может сменить "Сент-Этьен" на "Халл Сити"

"Халл Сити" включился в борьбу за нападающего "Сент-Этьена" и сборной Кот-д'Ивуара Макса Граделя.

В услугах футболиста также заинтересованы "Хоффенхайм" и "Лидс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 07:01 | Сообщение # 24

28-летний центральный полузащитник "Хоффенхайма" Тобиас Вайс продолжит карьеру в "Айнтрахте" из Франкфурта. Как сообщает пресс-служба "орлов", футболист взят в аренду на полгода, после чего у "Айнтрахта" будет возможность подписать с ним полноценный контракт.

Напомним, что Вайс, как и бывший голкипер сборной Германии Тим Визе, перед началом сезона был отстранён от работы с основным составом "Хоффенхайма". Свой последний на данный момент матч в бундеслиге футболист провёл 27 мая прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:14 | Сообщение # 25

Полузащитник "Хоффенхайма" Роберто Фирмино очень хочет принять участие в составе сборной Бразилии в чемпионате мира 2014 года, сообщает немецкая пресса. Для осуществления своей цели футболист намерен показывать во втором круге игру соответствующего уровня.

"Естественно, мне бы очень хотелось участвовать в мундиале. Но это достаточно сложная задача, поскольку состав национальной команды очень силён. Но кто знает, быть может, мне удастся во втором круге показать сильную игру и удостоиться приглашения в сборную", — сказал Фирмино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:54 | Сообщение # 26

"Хоффенхайм" объявил о немедленном расторжении контракта с вратарем Тимом Визе. 32-летний кипер перебрался в ряды "деревенских" летом 2012 года, но с тех пор отыграл за команду в Бундеслиге лишь 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:13 | Сообщение # 27

Петербургский «Зенит» ведет переговоры о переходе немецкого футболиста с российскими корнями, защитника «Хоффенхайма» Андреаса Бека, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

По информации источника, «Зенит» ведет активные переговоры о переходе футболиста, который может сыграть на позиции правого или левого защитника. Срок контракта с «Хоффенхаймом» у Бека рассчитан до лета 2014 года, поэтому его трансферная стоимость должна быть невысокой.

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:58 | Сообщение # 28

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт поделился мнением о матче чемпионата Германии против «Хоффенхайма» (0:3).«Я сыт по горло тем, как мы пропускаем голы. Мы полностью отдаемся на поле, перепробовали все варианты, но ничего не помогает, когда вы пропускаете такие быстрые голы.Болельщики абсолютно правы, что оскорбляют нас. Этот матч – настоящая катастрофа.Футбол не приносит никакого удовольствия при таких результатах. Сезон превращается в катастрофу. Нам нужно как можно быстрее исправить ситуацию», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:32 | Сообщение # 29

Наставник "Хоффенхайма" Маркус Гисдоль отметил после домашнего матча 19-го тура национального первенства с "Гамбургом", что его подопечные справились со своей задачей, передают немецкие СМИ.

Хозяева поля сумели забить в ворота ганзейской команды три гола, а свои сохранить в неприкосновенности.

"Я рад, что удалось осуществить в этой игре то, что мы делали во время подготовки ко второму кругу. Было очевидно, что мы заслужили победу с таким результатом. И если мы продолжим работать соответствующим образом, то проведём оставшуюся часть чемпионата достойно", — заявил Гисдоль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:34 | Сообщение # 30

Главный тренер "Гамбурга" Берт ван Марвейк был расстроен очередным поражением своей команды, сообщает немецкая пресса.

Подопечные голландского специалиста встречались в выездном матче 19-го тура национального первенства с "Хоффенхаймом" и капитулировали со счётом 0:3.

"Наша большая проблема в том, что мы слишком легко пропускаем голы. Когда соперник забивал свой второй гол, мы действовали как любители, а не как профессионалы. Нам необходимо научиться не пропускать голы в тех встречах, в которых мы сами не поражаем ворота соперника", — сказал ван Марвейк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Хоффенхайм 1899» (Хоффенхайм)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму