Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бастия» (Бастия) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бастия» (Бастия)
«Бастия» (Бастия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:23 | Сообщение # 1

«Бастия» (фр. Sporting Club de Bastia) — французский футбольный клуб в одноимённого города. Основан в 1905 году. Обладатель Кубка Франции (1981). Финалист Кубка УЕФА (1978). В настоящее время выступает в Лиге 1. Домашние матчи проводит на «Стад Арман Сезари», вмещающем 16 480 зрителей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:02 | Сообщение # 31

Микаэль Ландро объявил о завершении карьеры. О своем решении вратарь «Бастии» рассказал Le 10 Sport.Правда, 34-летний вратарь надеется попасть в заявку сборной Франции на чемпионат мира. Однако на клубном уровне он больше не сыграет.Ландро считается во Франции специалистом по пенальти. За свою карьеру он отбил более 30 ударов с одиннадцатиметровой точки.Ландро ранее выступал за «Нант», «Пари Сен-Жермен» и «Лилль». В составе сборной Франции он провёл 11 матчей, выиграл два Кубка конфедераций (2001 и 2003 годов) и стал вице-чемпионом мира в 2006.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:09 | Сообщение # 32

Второй тренер «ПСЖ» Клод Макелеле близок к тому, чтобы начать самостоятельную тренерскую карьеру.41-летний специалист принял предложение «Бастии», которая готова подписать с ним 2-летний контракт, информирует L’Equipe.Ранее сообщалось, что «ПСЖ» хотел продлить соглашение с помощником Лорана Блан с повышением зарплаты, но в итоге Макелеле ответил отказом.Отметим, что в прошедшем чемпионате Франции «Бастия» заняла 10-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:45 | Сообщение # 33

Первым новичком "Нанси" стал марокканский форвард Юссуф Хаджи, который провел последние три месяца в структуре "красно-белых".

Хаджи является воспитанником "Нанси". Он выступал за "красно-белых" с 1998 по 2003 и с 2007 по 2011. Кроме того, 34-летний марокканец за свою карьеру успел поиграть за "Бастию", "Ренн", арабский "Аль-Араби" и турецкий "Элязыгспор".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:31 | Сообщение # 34

Бывший "синий" Клод Макелеле был назначен главным тренером "Бастии". 

Напомним, что Клод завершил карьеру в 2011 году, а ранее с 2003 года по 2008 выступал за "Челси", где являлся ключевым игроком команды Жозе Моуринью. 

Последним его клубом был ПСЖ, где он позже проработал три года помощником главного тренера. 

Сейчас француз был назначен главным тренером "Бастии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:46 | Сообщение # 35

"Я очень счастлив. Я многим обязан "Басти", где провел 9 прекрасных лет, но в "Бордо" меня ждут другие амбиции, которые подходят мне.

Уверен, это правильный шаг. Здесь меня ждут новые цели, новый состав, новый клуб. Я постараюсь быстро влиться в коллектив, чтобы чувствовать себя хорошо", - сказал на пресс-конференции футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:55 | Сообщение # 36

Правый защитник и капитан бельгийского «Андерлехта» Гийом Жийе продолжит карьеру в «Бастии». За «Андерлехт» 30-летний Жийе выступал с 2008 года, перебравшись в стан пурпурно-белых из «Гента». За это время он сыграл более двухсот матчей за бельгийский клуб. Напомним, что за «Бастию» выступает экс-форвард «Кубани» Джибриль Сиссе, а возглавляет клуб Клод Макелеле. В прошлом розыгрыше чемпионата Бельгии Жийе сыграл в 33 матчах, в которых забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:11 | Сообщение # 37

Молодой грузинский полузащитник Лука Кикабидзе продолжит карьеру в «Бастии».

19-летний хавбек переходит во французский клуб из тбилисского «Локомотива». С «Бастией» он заключит трехлетний контракт.

Кикабидзе сумел проявить себя на просмотре в «Бастии», ярко сыграв в товарищеской игре с «Аяччо».

Кикабидзе является игроком юношеской сборной Грузии (U-19).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:09 | Сообщение # 38

Вратарь ПСЖ и молодёжной сборной Франции Альфонс Ареола продолжит карьеру в «Бастии». 21-летний футболист перешёл в клуб на правах аренды, сообщает официальный сайт ФИФА. Сегодня Ареола прошёл медицинское обследование для «Бастии». Главным тренером команды является экс-полузащитник «Челси» и сборной Франции Клод Макелеле.

В 2013 году Ареола выиграл чемпионат мира среди футболистов не старше 20 лет. В минувшем сезоне он защищал ворота «Ланса», по итогам чемпионата кроваво-золотые вышли в Лигу 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:56 | Сообщение # 39

Бразильский форвард Брандао продолжит карьеру во французской «Бастии».Контракт с 34-летним нападающим подписан по схеме «1+1».За свою европейскую карьеру Брандао успел поиграть за «Шахтер», «Марсель» и «Сент-Этьен». Он трехкратный чемпион Украины и победитель французской лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:57 | Сообщение # 40

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич рассказал о вариантах продолжения карьеры.«Ситуация с моим будущим зависит не только от меня. Сейчас у меня есть три предложения. Два из Испании – от «Вильярреала» и «Эльче». Еще одно – из России. Мне нужно их обдумать.Я верю в себя и надеюсь, что все закончится хорошо, и я смогу сделать правильный выбор», – сказал Красич.Напомним, в России серб отыграл семь сезонов за ЦСКА и дважды становился чемпионом страны.Права на Красича принадлежат «Фенербахче». Прошлый сезон он провел на правах аренды в «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 41

Бастия – Марсель 3:3 (1:2, 2:1)

9 августа, 23.00, «Стад Арман Сезари»

Голы:
1:0 – 8 Мабулу, 1:1 – 11 Жиньяк, 1:2 – 17, автогол Ромарик, 1:3 – 62, пенальти Жиньяк, 2:3 – 66, пенальти Талло, 3:3 – 73 Мабулу.
Бастия – Ареоля, Диаките, Скилаччи, Ромарик, Пальмьери, Айите (Модесто, 90), Жийе, Каюзак, Мабулу (Камано, 81), Будебуз (Талло, 58), Брандао.
Марсель – Манданда, Джа-Джедже, Спаранга (Мендес, 46), Нкулу, Менди, Имбула, Морель, Алессандрини (А. Айю, 60), Товен, Пайе (Батшуайи, 79), Жиньяк.
Предупреждения:
Пальмьери (19), Менди (64), Брандао (82), Айите (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:48 | Сообщение # 42

ПСЖ – Бастия 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
16 августа, 19.00, «Парк де Пренс»

Голы:
1:0 – 26 Лукас, 2:0 – 57 Кавани.
ПСЖ – Сиригу, ван дер Виль (Орье, 46), Маркиньос, Давид Луиз, Динь, Мотта, Верратти, Пасторе, Лукас (Кабай, 77), Кавани, Ибрагимович (Лавесси, 16).
Бастия – Ареоля, Модесто, Пеберн, Ромарик, Пальмьери, Ба (Камано, 78), Жийе, Айите (Талло, 61), Мабулу, Будебуз, Брандао (Родригес, 72).
Предупреждения:
Брандао (31), Мотта (54), Айите (54), Ромарик (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:14 | Сообщение # 43

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич является трансферной целью «Эльче».Испанский клуб делал попытку договориться о переходе серба еще в начале лета, но не смог согласовать финансовые детали сделки.Сообщается, что «Фенербахче» решил избавиться от части легионеров и может быть готов снизить цену на Красича.Прошлый сезон Красич провел на правах аренды в «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:45 | Сообщение # 44

«Бастия» выступила с официальным заявлением по поводу информации об активности команды на трансферном рынке.«Информируем, что мы контактировали с защитником «Марселя» Родом Фанни и форвардом «Лорьяна» Венсаном Абубакаром.Благодаря связям нашего тренера Клода Макелеле и тому, что решение по Анхелю Ди Марии еще не принято, наш клуб стал претендентом на него.Эти футболисты присоединяются к 1287 другим, которых различные медиа более или менее серьезно связывают с нашим клубом.В одном можно быть уверенными: следующий матч мы проведем в субботу против «Тулузы». Если, конечно, метеослужбы Франции не объявят об опасности урагана с градом диаметром 10-20 сантиметров», – отмечается в заявлении «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:56 | Сообщение # 45

Сегодня состоялось первое заседание парижского суда, который рассмотрит дело форварда «Бастии» Брандао.Напомним, бразилец намеренно ударил полузащитника «ПСЖ» Тиаго Мотту после матча команд в Лиге 1. В результате инцидента у Мотты был разбит нос.Теперь Брандао грозит 3 года тюрьмы, штраф в 45 тысяч евро и запрет на посещение стадионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бастия» (Бастия)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму