Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Аяччо» (Аяччо) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Аяччо» (Аяччо)
«Аяччо» (Аяччо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:23 | Сообщение # 16

«Атлетико» заинтересован в услугах вратаря «Аяччо» и сборной Мексики Гильермо Очоа.

28-летний голкипер не стал продлевать контракт с «Аяччо», покинувшим высший дивизион французского футбола, и летом станет свободным агентом.

В минувшем сезоне Очоа провел 37 матчей в Лиге 1, пропустил 71 мяч и 2 встречи отыграл на ноль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:14 | Сообщение # 17

Преданный болельщик «Аяччо» готов помочь команде сохранить голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа.Фанат клуба выставил свой дом и семью на продажу на одном из известных французских аукционов Le Bon Coin, чтобы выручить 10 миллионов евро на новый контракт мексиканца. Ради сохранения Очоа в «Аяччо» болельщик готов расстаться с женой и двумя детьми, которым 9 и 14 лет соответственно.Напомним, что срок действия контракта Очоа с «Аяччо» истекает 1 июля 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:31 | Сообщение # 18

"Ливерпуль" рассматривает вариант с подписанием вратаря сборной Мексики Гильермо Очоа, который покинул "Аяччо" и является свободным агентом.

С помощью мексиканца мерсисайдская команда рассчитывает заменить Пепе Рейну, который с большой долей вероятности покинет клуб этим летом.

Основным кипером "Ливерпуля" является бельгиец Симон Миньоле, но наставник "красных" Брендан Роджерс полагает, что у него обязательно должен быть сильный конкурент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:11 | Сообщение # 19

Агент голкипера Гильермо Очоа Кристоф Монгаи рассказал о ситуации с поиском нового клуба для своего клиента.«Мы получили два предложения от французских клубов, но отклонили их. Это не тот уровень, на который мы рассчитывали.Приоритет Очоа – остаться в чемпионате Франции. Однако, если этого не произойдет, мы готовы рассмотреть варианты с другими европейскими чемпионатами», – сказал Монгаи.Напомним, контракт месиканца с «Аяччо» истек, и голкипер является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:02 | Сообщение # 20

20-летний Жорди Кинтилья стал шестым приобретением «Аяччо», сообщает официальный сайт корсиканского клуба.

«Это отличный молодой левоногий полузащитник, который преимущественно играет в атаку. Обладает хорошим пасом, хорошо читает игру и отлично оснащен технически. Придется еще поработать, чтобы добавить ему агрессивности. Он успешно прошел просмотр и мы подпишем контракт по системе 1+2» — заявил главный тренер «Аяччо» Кристиан Браккони.

Прошлый сезон Кинтилья провел в аренде в Л'Оспиталете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:16 | Сообщение # 21

Дебютант французской лиги 1 «Ланс» пытался заключить контракт с голкипером Гильермо Очоа.Мексиканец отклонил это предложение. Его не устроила предложенная зарплата.Напомним, что мексиканец является свободным агентом, так как его контракт с «Аяччо» истек в конце июня.Ранее сообщалось об интересе к вратарю со стороны «Атлетико» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:47 | Сообщение # 22

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа продолжит карьеру в чемпионате Испании.Как сообщает AS, 29-летний вратарь подпишет контракт с «Малагой». Ради перехода в испанский клуб мексиканец отклонил предложения нескольких французских клубов.Предыдущие три сезона Очоа провел в «Аяччо», откуда ушел в качестве свободного агента. «Малаге» Гильермо достанется бесплатно.Напомним, Очоа был одним из лидеров сборной Мексики на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:31 | Сообщение # 23

На своем официальном сайте «Малага» объявила о подписании голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа.30 июня контракт футболиста с «Ниццей» подошел к завершению, а потому страж ворот достался андалусийцам бесплатно.Напомним, что вратарь станет заменой ушедшему в «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:34 | Сообщение # 24

Алжирский полузащитник Мехди Мостефа покинул "Аяччо" и присоединился к "Лорьяну", подписав трехлетний контракт. 

"Стиль игры "Лорьяна" хорошо известен, поэтому я здесь. Проект клуба очень интересен, в том числе и его наставник Сильвен Риполль. Перейти из "Аяччо" в "Лорьян" для меня хороший шаг в карьере. Я очень рад приехать сюда. Я амбициозен и хочу провести отличный сезон с "Лорьяном", - сказал новичок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:57 | Сообщение # 25

Полузащитник «Аяччо» Рикардо Фати перешел в «Стандард», сообщает официальный сайт клуба из Льежа.28-летний сенегалец подписал со «Стандардом» контракт на четыре года. Он стал седьмым новичком клуба в нынешнее межсезонье. Напомним, в раунде плей-офф Лиги чемпионов «Стандард» сыграет с «Зенитом». Первый матч состоится завтра в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:09 | Сообщение # 26

Монпелье – Аяччо 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
28 октября, 22.00, «Моссон»

Гол:
0:1 – 44 Madri.
Монпелье – Пионнье, Джеббур (Мунье, 53), Илтон, Конгре, Эль-Каутари, Ласн, Сансон, Деса (Мунье, 86), Камара, Монтаньо (Бериго, 63), Барриос.
Аяччо – Скриб, Перосо, Бежоржи, Бабилони, Абержель (Педретти, 56), Кинтилья (Кавалли, 78), Гонсалвес, Лесуамье, Кулибали, Madri, Олиеч (Фоверг, 56).
Предупреждения:
Илтон (36), Абержель (37), Мунье (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 23:19 | Сообщение # 27

Американский "Нью-Йорк Ред Буллз" официально объявил о подписании троих футболистов.

По информации официального сайта команды, "Красные Быки" достигли договоренности о переходе таких исполнителей, как правого защитника "Аяччо" Рональда Зубара, защитника "Чивас США" Эндрю Жан-Батиста и левого защитника "Истры" Дамиана Перинелли.

Сообщается, что Зубар подписал с новой командой двухлетнее соглашение с возможностью продления еще на один сезон.

Что же касается других футболистов, то их условия перехода остаются неизвестными




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Аяччо» (Аяччо)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму