Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Аяччо» (Аяччо) - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Аяччо» (Аяччо)
«Аяччо» (Аяччо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:42 | Сообщение # 1

AC Ajaccio (Athletic Club Ajaccio) или просто «Ая́ччо» — французский футбольный клуб из одноимённого города. Клуб был основан в 1910 году, гостей принимает на арене «Стад Франсуа Коти». Наивысшим достижением клуба в чемпионате Франции является 6-ое место в 1971 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:42 | Сообщение # 2

В рамках 21-го тура французской Лиги 1 "Бордо" в гостях с минимальным счётом уступил "Бастии". Единственный мяч в прошедшем матче забил Адама Ба в конце первого тайма.

В другой игре тура "Лорьян" при своих болельщиках дважды поразил ворота "Генгама". На восьмой минуте Ян Жуффр счёт открыл, а окончательный результат установил Кевин Монне-Паке пять минут спустя.

"Монпелье" в гостях забил два безответных мяча в ворота "Сошо" усилиями Антони Мунье и Сьяка Тьене. Любопытно, что "Монпелье" удалось прервать серию из 11 матчей в чемпионате без побед кряду.

В оставшихся матчах дня "Ренн" и "Эвиан" победителя выявить не сумели — 0:0, а "Ницца" дома обыграла со счётом 2:0 "Аяччо".

Франция
Лига 1
21-й тур

Бастия (Бастия) – Бордо (Бордо) – 1:0
Голы: Ба, 42 (1:0).
Предупреждения: Диаките, 28; Каюзак, 79 – Фобер, 79.

Сошо (Монбельяр) – Монпелье (Монпелье) – 0:2
Голы: Мунье, 19 (0:1); Тьене, 74 (0:2).
Предупреждения: Шинкала, 24 – нет.
Удаления: Шинкала, 35 – нет.

Лорьян (Лорьян) – Генгам (Генгам) – 2:0
Голы: Жуффр, 8 (1:0); Монне-Паке, 12 (2:0).
Предупреждения: Траоре, 25; Бурийон, 63; Лаутоа, 87 – нет.

Ренн (Ренн) – Эвиан (Тонон-ле-Бен) – 0:0
Предупреждения: Бакайоко, 38 – Сугу, 56; Ангула, 90.

Ницца (Ницца) – Аяччо (Аяччо) – 2:0
Голы: Брюлс, 5 (1:0); Цвитанич, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Пюэль, 65; Абриэль, 77; Цвитанич, 87 – Фати, 61; Кавалли, 65; Ольеч, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:09 | Сообщение # 3

Аяччо – Сошо 1:1 (1:0, 0:1)

25 января, 23.00, «Франсуа Коти»

Голы:
1:0 – 9 Андре, 1:1 – 90 Ногейра.
Аяччо – Очоа, Энгбар, Зюбар, Тонуччи, Мостефа, Фати, Боннар, Гонсалвес (Надо, 67), Андре, Кавалли (Камара, 39; Олиеч, 89), Эдуардо.
Сошо – Пуплен, Фоссурье, Сунзу, Карлао, Бумаль, Илаймахаритра (Прсич, 77), Пужоль, Дж. Айю, Ногейра, Руде (Фро, 46), Бакамбу (Маюка, 55).
Предупреждение:
Илаймахаритра (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:02 | Сообщение # 4

Чемпионат Франции

25-й тур

Лион – Аяччо 3:1 (1:0, 2:1)

16 февраля, 17.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 43 Фофана, 2:0 – 68 Бриан, 2:1 – 81 Олиеч, 3:1 – 90 Гомис.
Лион – Лопеш, Мигел Лопеш (Толиссо, 84), Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Фофана, Ферри (Коне, 75), Гренье, Лакасетт (Бриан, 52), Гомис.
Аяччо – Очоа, Перосо, Тонуччи, Дьельна, Мостефа, Фати, Диарра (Гонсалвес, 71), Ласн (Яковенко, 86), Андре, Кавалли, Талло (Олиеч, 62).
Предупреждения:
Перосо (30), Ферри (73), Тонуччи (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:05 | Сообщение # 5

Валансьен – Аяччо 2:3 (0:0, 2:3)

22 марта, 23.00, «Стад дю Эно»

Голы:
1:0 – 51 Уорис, 1:1 – 62 Андре, 2:1 – 72, пенальти Уорис, 2:2 – 87 Бараджи, 2:3 – 90 Бараджи.
Валансьен – Новаес, Матер, Кагельмахер, Сисс, Нери (Меликсон, 66), Думбия (Дюкурсью, 70), да Силва (ле Таллек, 90), Доссеви, Масуаку, Уорис, Пюжоль.
Аяччо – Очоа, Надо (Аит-Яхья, 82), Перосо, Лека, Мостефа, Фати, Боннар, Ласн, Андре, Диарра (Бараджи, 66), Камара (Талло, 56).
Предупреждения:
Лека (41), Камара (43), Надо (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:58 | Сообщение # 6

"Ливерпуль" намерен подписать голкипера "Аяччо" Гильермо Очоа этим летом, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на talksport.com

По данным издания, менеджер "Красных" Брендан Роджерс хочет, чтобы у Симона Миньоле был хороший сменщик, а мексиканец идеально подходит на эту роль.

"У нас не было никаких контактов. Мой клиент очарован Италией, но на данный момент нет ничего... Франция или Испания? У нас есть несколько вариантов в этих странах, но и в других чемпионатах. Очевидно, что я не могу назвать их имена, но рынок для вратарей будет очень активным этим летом", - сказал агент игрока Хорхе Берланга в интервью Calciomercato.

Напомним, контракт Гильермо с французским клубом истекает в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:06 | Сообщение # 7

Аяччо – Бордо 1:1 (0:0, 1:1)

12 апреля, 22.00, «Франсуа Коти»

Голы:
0:1 – 62 Жюсси, 1:1 – 85 Мостефа.
Аяччо – Очоа, Дьельна, Тонуччи, Надо (Энгбар, 74), Фати, Педретти (Гонсалвес, 58), Мостефа, Боннар, Ласн, Андре (Олиеч, 67), Талло.
Бордо – Каррассо, Мариано, Планю, Сане, Орбан, Сертич, А. Траоре, Ролан (Диабате, 46), Морис-Беле (Жюсси, 46), Севе, Оаро.
Предупреждения:
Сане (38), Тонуччи (47).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:14 | Сообщение # 8

Голкипер «Аяччо» Гильермо Очоа находится в сфере интересов «Милана». По словам агента мексиканского вратаря, красно-чёрные сделали 28-летнему стражу ворот предложение. Отметим, что контракт Очоа с французской командой истекает в конце текущего сезона и до сих пор неизвестно, где он будет играть в следующем сезоне.

«Очоа не нужно играть на чемпионате мира, чтобы доказать свой талант. Неизвестно, где он будет играть в следующем сезоне. Думаю, он хочет продолжить играть во Франции, но у него есть весомое предложение от „Милана“. Надеюсь, он перейдёт в большой клуб, он заслуживает этого», — заявил агент мексиканца Хорхе Берланга в интервью итальянской прессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:26 | Сообщение # 9

«Аяччо» вылетел из высшей лиги французского чемпионата. За четыре тура до конца сезона отставание «Аяччо» от спасительного 17-го места составляет 15 очков. Таким образом, команда не сможет избежать вылета, даже если выиграет все четыре оставшихся матча. 

Сегодня, 20 апреля, «Аяччо» проиграл «Бастии» со счётом 1:2 в гостевом матче. По ходу встречи «Аяччо» выигрывал, однако в итоге потерпел поражение. 

Напомним, что этот сезон команда начинала под руководством Фабрицио Раванелли. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Кристиан Браккони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:27 | Сообщение # 10

Голкипер «Аяччо» Гильермо Очоа продолжит карьеру в другом клубе.28-летний вратарь сборной Мексики на протяжении трех лет защищал цвета французского клуба, сделав более 400 сэйвов за 112 матчей.Напомним, «Аяччо» вылетел в лигу 2 по итогам минувшего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:50 | Сообщение # 11

Руководство каталонской "Барселоны" продолжает заниматься поиском опытного голкипера, информирует El Mundo Deportivo.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Гранатовые" ведут переговоры с "Реал" Сосьедадом относительно трансфера вратаря Клаудио Браво.

Как утверждает источник, правление "Каталонцев" также рассматривает возможность приобретения голкипера "Аяччо" Гильермо Очоа. 

Отметим, действующее соглашение 28-летнего футболиста сборной Мексики с французским клубом заканчивается в этом месяце, поэтому "Барселона" может подписать звездного стража ворот совершенно бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:48 | Сообщение # 12

Бывший полузащитник "Аяччо" стал вторым приобретением этого трансферного окна после Кевина Бериго. Сумма сделки неизвестна. Контракт рассчитан на 4 года.

"Я очень рад. Еще рано ставить цели на сезон, я ещё не встречался с моими новыми партнёрами и тренером. Думаю, главная цель будет пробиться в основу. Так или иначе, надо начать тренировки и сыграть несколько матчей. Тогда будет ясней, какие задачи мне надо ставить на сезон. Конечно, я хочу играть как можно больше и сделать многое для клуба. С нетерпением жду начала сезона" - сказал новобранец "Монпелье".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:09 | Сообщение # 13

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Daily Express, успешная игра вратаря в первых матчах чемпионата мира-2014 с Камеруном (1:0) и Бразилией (0:0) убедит "Арсенал" и "Ливерпуль" сделать предложение вратарю, за которым они следили ранее. 

Последние сезоны Очоа проводил в "Аяччо", который покинул этим летом, став свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:41 | Сообщение # 14

Защитник сборной Мали и французского "Сошо" Седрик Канте переходит в "Аяччо" на правах свободного агента сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:16 | Сообщение # 15

Полузащитник вылетевшего в Лигу 2 "Аяччо" Бенжамин Андре сегодня стал игроком "Ренна". С точки зрения карьеры, это просто невероятное повышение тем более игроку всего 24 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Аяччо» (Аяччо)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму