Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тулуза» (Тулуза) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
«Тулуза» (Тулуза)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:08 | Сообщение # 46

Сошо – Тулуза 2:0 (1:0, 1:0)

12 апреля, 22.00, «Огюст Бональ»

Голы:
1:0 – 15 Дж. Айю, 2:0 – 49 Конту.
Сошо – Пеле, Фоссурье, Сунзу, Карлао, Маранж, Синкала, Прсич, Коршья, Руде (Гербер, 90), Конту (Бакамбу, 83), Дж. Айю (Маюка, 73).
Тулуза –  Бушер, Вешковац, Спаич, Яго (Силла, 46), Агиляр, С. Орье (Роман, 75), Дидо, Шантом, Акпа-Акпро (Трехо, 46), Брэйтуэйт, Бен Йеддер.
Предупреждения:
Акпа-Акпро (25), Шантом (48), Карлао (53), Дж. Айю (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:29 | Сообщение # 47

Тулуза – Лион 0:0 (0:0, 0:0)

23 апреля, 20.30, «Стадиум де Тулуз»

Тулуза – Бушер, Нинков (Силла, 69), Спаич, Вешковац, С. Орье, Агиляр, Акпа-Акпро, Дидо (Регаттен, 74), Трехо (Фурман, 87), Бен Йеддер, Брэйтуэйт.
Лион – Лопеш, Толиссо, Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Ферри, Мвуэмба, Мальбранк (Фекир, 55), Лакасетт (Гомис, 86), Бриан (Бензия, 76).
Предупреждение:
Агиляр (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:55 | Сообщение # 48

Приняв неизбежность расставания с правым защитником Бакари Санья, "Арсенал" бросил свои силы на переговоры с "Тулузой" о приобретении Сержа Орье.Согласно слухам, Санья отклонил финальное предложение "канониров" о новом контракте и теперь покинет "Эмирейтс" свободным агентом.

Как сообщает Goal, компенсировать потерю игрока стартового состава главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер собирается с помощью 21-летнего ивуарийца Орье.

"Арсенал" несколько месяцев следил за Сержем и недавно начал предварительные переговоры с "Тулузой". Орье, способный сыграть на любой позиции в линии обороны, оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:23 | Сообщение # 49

Правый защитник "Тулузы" Серж Орье заявил, что ему будет сложно отказаться от перехода в "Арсенал" грядущим летом.Если верить слухам, то "Арсенал" уже смирился с неизбежностью ухода Бакари Санья - разногласия сторон насчет нового контракта чересчур велики.

Поговаривают, что в сложившейся ситуации "канониры" обратили внимание на 21-летнего Орье, и сам Серж не скрывает своего желания сделать шаг вперед в своем развитии.

"Это правда, что я буду разочарован, если останусь в "Тулузе" после того сезона. Я хочу что-нибудь еще".

"Я никогда не имел каких-либо предпочтений в Англии и уважаю все клубы, поэтому я готов отправиться туда, где ко мне проявят наибольший интерес и дадут больше всего игрового времени".

"Кроме того, на самом деле ты не сможешь сказать "нет" "Арсеналу". Это клуб с историей, с французским тренером, который приютил многих французских игроков. Наконец, "Арсенал" всегда находится поблизости с трофеями и всегда выступает в Лиге Чемпионов", - цитирует Орье Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:10 | Сообщение # 50

Серж Орье подтвердил, что будет выступать за «Арсенал»

Защитник французской «Тулузы» Серж Орье признался фанам «Арсенала» в том, что этим летом переберется на «Эмирейтс». Видео с данным «признанием» появилось в твиттере вчера вечером. 

Ивуарийский 21-летний защитник нынешним летом выступит в составе своей национальной сборной на Чемпионате мира в Бразилии. 

В прошлом месяце Орье признался, что не сможет отказать «Арсеналу». Вчера после завершения товарищеского матча между сборными Кот-д'Ивуара и Боснии Орье ответил на вопрос фанов «Арсенала» о своем переезде в Лондон утвердительно, после чего на своей официальной твиттер странице сделал перепост данного видео. 

На данный момент никаких официальных подтверждений трансфера Орье в «Арсенал» нет, однако, похоже, именно ивуариец сменит в команде Арсена Венгера Бакари Санья, официально объявившего о своем уходе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:14 | Сообщение # 51

Нападающий "Милана" Марио Балотелли вошел в трансферный список лондонского "Арсенала", утверждают британские СМИ.

"Россонери" готовы расстаться с капризным игроком, если сумеют найти ему равноценную замену.

"Арсенал" также заинтересован в приобретении Альваро Мораты из "Реала" и Сержа Орие из "Тулузы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:48 | Сообщение # 52

Полузащитник «ПСЖ» Клеман Шантом может перейти в «Тулузу» на постоянной основе.26-летний хавбек провел прошлый сезон на правах аренды в «Тулузе». И теперь клуб рассчитывает выкупить его у «ПСЖ».«Тулуза» готова заплатить прописанную в соглашении сумму выкупа в три миллиона евро и ведет переговоры с Шантомом. Однако сам игрок не торопится с решением, предпочитая рассмотреть все варианты продолжения карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:30 | Сообщение # 53

Тулуза официально сообщила о покупке румынского защитника Драгоса.Сумма трансфера не известна, ранее игрок выступал за "Динамо Бухарест"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:05 | Сообщение # 54

Нападающий молодежный сборной Сербии и сербской "Ягодины" Александр Пешич, переехал во французский чемпионат.Как сообщает официальный сайт "Тулузы", контракт с 21-летним игроком подписан сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:55 | Сообщение # 55

Защитник «Тулузы» Серж Орье близок к переходу в «Арсенал».Лондонский клуб уже согласовал условия личного контракта с 21-летним футболистом сборной Кот-д’Ивуара, сообщает в своем твиттере корреспондента BBC Олувашина Океледжи со ссылкой на L’Equipe.«Арсенал» намерен завершить трансфер, который оценивается в 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:12 | Сообщение # 56

Несколько английских команд интересуются защитником «Тулузы» и сборной Кот-д’Ивуара Сержем Орье.

В ближайшее время переговоры с французским клубом планируют начать «КПР» и «Суонси».

Ранее сообщалось, что интерес к игроку также проявляют «Арсенал» и «Марсель».

Отметим, что «Тулуза» требует за Орье 8 миллионов евро и не намерена снижать цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:41 | Сообщение # 57

Ветеран сборной Швеции Юхан Элмандер сообщил об уходе из "Галатасарая" и перешел в датский "Брондбю"Элмандер уже выступал за этот клуб в 2004-2006 году и за 58 матчей забил 22 гола.За всю карьеру Юхан играл в шведском "Юргрюте", в нидерландском "Фейеноорде" и "НАК Бреде", французской "Тулузе", и английских "Болтоне" и "Норвиче".За последний клуб турецкий "Галаасарай" Юхан сыграл 50 матчей и забил 16 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:35 | Сообщение # 58

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер планирует укрепить правый фланг обороны своей команды с помощью Матье Дебюши из "Ньюкасла".На текущей неделе основной правый защитник сборной Франции на Чемпионате Мира в Бразилии заявил, что открыт к уходу из "Ньюкасла" ради клуба, выступающего в Лиге Чемпионов.

Как сообщает Daily Mirror, эту возможность Матье готов предоставить его соотечественник Венгер, находящийся в поисках замены для Бакари Санья, который ушел свободным агентом в "Манчестер Сити".

Трансфер Дебюши оценивается в 8 миллионов фунтов. В качестве части сделки "Арсенал" может предложить "сорокам" право годичной аренды Карла Дженкинсона, чье развитие, очевидно, замедлилось из-за отсутствия регулярной игровой практики.

Добавим, что ранее в "Арсенал" сватали Сержа Орье из "Тулузы", однако 21-летний ивуариец как раз и может занять место Дженкинсона в запасе, а опытный Дебюши станет игроком стартового состава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:48 | Сообщение # 59

Защитник Тулузы Аймен Абденнур переходит в Монако на постоянной основе.

Напомним, 24-летний тунисец пополнил ряды монегасков еще прошлой зимой, проведя в стане красно-белых полгода на правах аренды.

За это время защитник принял участие лишь в шести матчах команды, однако руководство клуба воспользовалось правом выкупа. Финансовая сторона сделки остается неизвестной.

"В понедельник мы продали Аймена Монако", — кратко прокомментировал сделку президент Тулузы Оливье Садран в интервью RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:09 | Сообщение # 60

"Тулуза" отклонила предложение "Куинз Парк Рейнджерс" о покупке правого защитника Сержа Орье размером 5 миллионов фунтов.21-летний Орье, неплохо себя проявивший по выступлениям за сборную Кот-д'Ивуара на Чемпионате Мира в Бразилии, назывался одной из главных трансферных целей "Арсенала".

Однако КПР первым из клубов оформил свой интерес к Сержу в конкретное предложение. Впрочем, суммы в 5 млн. фунтов оказалось недостаточно, чтобы "Тулуза" согласилась отпустить своего игрока.

Как сообщает Evening Standard, "Тулуза" оценивает Орье в сумму, близкую к 10 млн. фунтов. Среди претендентов на Сержа также значатся "Тоттенхэм" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму