Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тулуза» (Тулуза) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
«Тулуза» (Тулуза)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:08 | Сообщение # 61

Правый защитник «Тулузы» Серж Орье попал в поле зрения «Милана».Итальянский клуб взял 21-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара на заметку на случай расставания с Иньяцио Абате, который может перейти в «ПСЖ», передает Milan News.Ранее сообщалось об интересе к Орье со стороны «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Марсел




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:32 | Сообщение # 62

"Монако" надеется выиграть борьбу за правого защитника "Тулузы" Сержа Орье, которым интересуются многие клубы Премьер-Лиги.21-летний Орье долгое время назывался в числе главных трансферных целей "Арсенала", пока не стало понятно, что "канониры" сосредоточили свое внимание на Матье Дебюши из "Ньюкасла".

Тем не менее, Сержа продолжают сватать в "Вест Хэм" и "Суонси", а КПР даже сделал предложениео покупке защитника размером 5 миллионов фунтов.

По информации France Football, сейчас в борьбу за Орье включился "Монако", готовый предложить Сержу место в стартовом составе и возможность сыграть в Лиге Чемпионов.

"Монако" уже сделал ряд запросов насчет защитника и надеется как можно быстрее встретиться с его агентом, чтобы выдвинуть свое предложение. Среди других претендентов на Орье называются ПСЖ и "Марсель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:14 | Сообщение # 63

Защитник «Тулузы» Серж Орье прокомментировал слухи, связанные с его переходом в другую команду.«Я слышал, что «ПСЖ» интересуется мной. Этой очень хороший клуб, один из лучших в Европе. Думаю, входит в восьмерку сильнейших. Забавно, когда тобой интересуется клуб, который может купить любого игрока, какого пожелает.Я ведь и сам из Парижа, а это только подогревает эти слухи. С этой ситуацией будут разбираться компетентные люди из моего окружения.Говорили, что я уже подписал соглашение с «Арсеналом», но это не правда. Все, что могу сейчас сказать – мне действительно английский чемпионат нравится больше других.Играть в Англии – моя мечта, но мечты не всегда воплощаются в реальность. Если «ПСЖ» или «Монако» захотят пригласить меня, я не буду игнорировать их интерес. Их представители могут встретиться с моими агентами, а там посмотрим. Для меня главное, чтобы в новом клубе у меня была игровая практика», – сказал Орье.Напомним, Орье был близок к переходу в «Арсенал», однако «канониры» сделали выбор в пользу защитника «Ньюкасла» Матье Дебюши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:01 | Сообщение # 64

«Пари Сен-Жермен» достиг договоренности с «Тулузой» относительно трансфера ивуарийского защитника Сержа Орье.Президент парижан Нассер аль-Хелаифи на неделе провел встречу с руководителем «Тулузы» Оливье Садраном в Катаре, в ходе которой была улажена большая часть вопросов относительно будущего перехода. Ожидается, что в обмен на 21-летнего футболиста «фиолетовые» получат 8 миллионов евро и полные права на полузащитника Клемана Шантома, проведшего в «Тулузе» минувший сезон на правах аренды.Напомним, Орье выступал в составе сборной Кот-д’Ивуара на чемпионате мира в Бразилии и провел все три матча группового этапа. В минувшем сезоне на счету защитника 34 матча и шесть голов в составе «Тулузы» в лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:39 | Сообщение # 65

«ПСЖ» добился прогресса в переговорах с «Тулузой» по трансферу защитника Сержа Орье. По информации L’Equipe, парижский клуб готов отдать «Тулузе» права на полузащитника Клемана Шантома и девять миллионов евро за переход Орье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:55 | Сообщение # 66

21-летний ивуарийский защитник «Тулузы» Серж Орье отныне будет защищать цвета «ПСЖ».

Столичный клуб арендовал игрока до конца сезона с правом последующего выкупа за 10 миллионов евро.

В сезоне-2013/14 Орье провел 34 матча в чемпионате Франции, забил 6 мячей и отдал 7 результативных передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:47 | Сообщение # 67

Французская "Тулуза" усилилась игроком бразильского "Палмейраса" Виллиама Матеуса.Как сообщает официальный клуб игрок уже согласовал контракт с клубом и желаем ему удачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:06 | Сообщение # 68

Ницца – Тулуза 3:2 (1:2, 2:0)Дата проведения9 августа, 23.00, «Альянс-Ривьера»Голы:1:0 – 23 Цвитанич, 1:1 – 44 Брэйтуэйт, 1:2 – 45 Бен Йеддер, 2:2 – 62 Цвитанич, 3:2 – 68 Босетти.Ницца – Ассен, Пюэль, Женевуа, Бодмер, Амави, Пье (Дигар, 70), Менди, Ботеак (Босетти, 36), Эссерик, Цвитанич (Онора, 85), Хульт.Тулуза – Бушер, Вешковац, Спаич, Григоре, Дидо (Пешич, 74), Бодигер, Силла (Акпа-Акпро, 80), Вильям Матеус, Регаттен (Трехо, 70), Брэйтуэйт, Бен Йеддер.Предупреждение:Регаттен (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:50 | Сообщение # 69

Тулуза – Лион 2:1 (2:0, 0:1)
Дата проведения

Голы:
1:0 – 10 Акпа-Акпро, 2:0 – 45 Бен Йеддер, 2:1 – 76 Лакасетт.
Тулуза – Бушер, Вешковац (Мубандже, 60), Спаич, Вильям Матеус (Силла, 68), Дидо, Агиляр, Акпа-Акпро, Григоре, Трехо (Регаттен, 82), Брэйтуэйт, Бен Йеддер.
Лион – Лопеш, Жайе, Коне, Умтити (Роз, 29), Толиссо, Гоналон, Ферри, Мвуэмба, Даник (Балули, 61), Лакасетт, Н’Джи (Яттара, 75).
Предупреждения:
Вешковац (21), Григоре (37), Мвуэмба (44), Мубандже (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:01 | Сообщение # 70

В матче 9-го тура французской лиги 1 «Тулуза» в гостях обыграла «Сент-Этьен» с минимальным счетом. 

Единственный мяч в этой встрече на 23-й минуте забил Бен-Йеддер. 

Чемпионат Франции. Лига 1. 

9-й тур 

«Сент-Этьен» — «Тулуза» — 0:1 (0:1) 

Голы: Бен-Йеддер, 23.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:08 | Сообщение # 71

ийский "Тоттенхэм" намерен во время зимнего трансферного окна приобрести нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино не очень доволен своей атакующей линией, которая редко отмечается голами. Поэтому 42-летний специалист обратил свой взор на форварда "Тулузы" Виссана Бен Йеддера. Сообщается, что действующее соглашение 24-летнего футболиста с французским клубом заканчивается в 2016 году, а его трансферная стоимость оценивается в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Кроме того, "Тоттенхэм" также следит за ситуацией бомбардира немецкого "Шальке" Клас-Ян Хунтелара, который в конце сезона получит статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:52 | Сообщение # 72

Лига 1

10-й тур

Марсель – Тулуза 2:0 (2:0, 0:0)
Дата проведения
19 октября, 16.00, «Велодром»

Голы:
1:0 – 20 Нкулу, 2:0 – 35 Жиньяк.
Марсель – Манданда, Джа-Джедже (Лемина, 77), Ромао, Нкулу, Морель, Менди, Товен (Алессандрини, 60), Пайе (Баррада, 77), Имбула, А. Айю, Жиньяк.
Тулуза – Бушер, Яго (Думбия, 52), Вешковац, Мубандже, Регаттен, Трехо, Нинков (Силла, 72), Акпа-Акпро, Агиляр, Бен Йеддер, Брэйтуэйт (Пешич, 56).
Предупреждения:
Агиляр (40), Яго (41), Ромао (41), Акпа-Акпро (73), А. Айю (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:24 | Сообщение # 73

Руководство лондонского "Тоттенхэма" готово отпустить вратаря Уго Льориса, если тот надумает покинуть клуб в январе.

По данным Fichajes, "Шпоры" уже нашли замену 27-летнему французу. На это роль претендует 24-летний голкипер "Тулузы" Али Ахамад, за которого английский клуб планирует выложить 9 миллионов фунтов.

Отметим, на Льориса претендуют ПСЖ и "Монако", но клубы пока не делали предложений.

Предполагается, что конкретные шаги командами будут сделаны во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:30 | Сообщение # 74

"Рома" заинтересовалась форвардом "Тулузы" Виссамом Бен-Йеддером, который демонстрирует неплохую результативность в текущем розыгрыше Лиги 1.

Помимо "джалоросси" за игроком внимательно следят "Тоттенхэм" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:11 | Сообщение # 75

Тулуза – Бордо 1:3 (0:2, 1:1)
Дата проведения
28 октября, 23.00, «Стадиум де Тулуз»

Голы:
0:1 – 17 Паллуа, 0:2 – 25 Контенто, 0:3 – 68 Диабате, 1:3 – 84 Акпа-Акпро.
Тулуза – Видаль, Спано (Пешич, 60), Акпа-Акпро, Мубандже, Нинков, Регаттен, Агиляр, Думбия (Бенали, 78), Григоре, Бен Йеддер, Брэйтуэйт.
Бордо – Каррассо, Мариано, Контенто, Ямбере, Паллуа, Плашил, Сертич, Хазри (А. Траоре, 74), Каабуни (Баден, 86), Туре (Пундже, 78), Диабате.
Предупреждения:
Каабуни (23), Паллуа (61).
Удаление:
Паллуа (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Тулуза» (Тулуза)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму