Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сент-Этьен» (Сент-Этьен) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
«Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:54 | Сообщение # 16

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Может быть, однажды перейду в «ПСЖ», но не думаю, что это случится сейчас»

Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал информацию о возможном переходе в «Пари Сен-Жермен».

«Переход в «ПСЖ»? Вовсе не обязательно, даже если и был контакт.

«Пари Сен-Жермен» – это большой проект. Присоединись ли я к нему? Может быть, в один прекрасный день, но не думаю, что это случится сейчас», – сказал Обамеянг.

Игроком также интересуются «Рубин», «Байер», «Интер» и «Фиорентина».

Добавим, что Обамеянг занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции – на его счету 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:46 | Сообщение # 17

«Юве» летом купит Зума или Капуэ
Туринский «Ювентус» взял на заметку сразу четырех игроков из французской Лиги 1. Как передает Mercato365.com, речь идет о 22-летнем атакующем хавбеке «Лиона» Клемане Гренье, 18-летнем защитнике «Сент-Этьена» Курте Зума, 24-летнем опорнике «Тулузы» Этьене Капуэ и 26-летнем вингере «ПСЖ» Жереми Менезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:03 | Сообщение # 18

Пьер-Эмерик Обамейянг признан лучшим африканским игроком Лиги 1 в нынешнем сезоне
Форвард «Сент-Этьена» и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамейянг признан лучшим африканским игроком французской Лиги 1 сезона-2012/13, сообщает французская пресса.

23-летний нападающий забил 19 мячей в 35 матчах и помог команде выиграть Кубок лиги. В голосовании приняли участие 68 французских журналистов. По его итогам Обамейянг опередил камерунского защитника «Марселя» Николя Н’Кулу и форварда «Ренна» и сборной Буркина-Фасо Джонатана Питройпа.

В прошлом сезоне лучшим африканским футболистом французского первенства был назван хавбек «Монпелье» и национальной команды Марокко Юнес Бельханда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:45 | Сообщение # 19

«Анжи» заинтересован в Обамейянге
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамейянга, сообщает Le 10 Sport.

Как стало известно изданию, с игроком сборной Габона связывался форвард «Анжи» Самюэль Это'О. Камерунец пригласил Обамейянга в Россию.

«Анжи» готов платить Обамейянгу 7 миллионов евро в год. За его трансфер махачкалинцы могут заплатить около 10 миллионов евро.

Отметим, что зарплату в 7 миллионов евро в «Анжи» также получает полузащитник Лассана Диарра.

Обамейянгом продолжают интересоваться «Пари Сен-Жермен», «Байер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:35 | Сообщение # 20

«Анжи» подписал защитника «Сент-Этьена»
Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума подписал контракт с «Анжи», передает L’Equipe.

По данным источника, соглашение рассчитано на пять лет. Добавим, что махачкалинский клуб пока не объявил о трансфере официально.

Ранее интерес к 18-летнему футболисту молодежной сборной Франции проявлял «Ливерпуль».

В сезоне-2012/13 Зума провел 23 матча, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:55 | Сообщение # 21

«Сент-Этьен» отказался продавать Зума в «Анжи»
Французский клуб не захотел продавать 18-летнего футболиста молодежной сборной «трехцветных», несмотря на то, что махачкалинцы предлагали за него 10 миллионов евро.

«Курт никуда не уйдет. Мы уже пообещали Кристофу Галтье, что контракт с игроком будет продлен», – цитирует президента «Сент-Этьена» Бернара Каяццо Le10sport со ссылкой на Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:51 | Сообщение # 22

Отец Обамеянга: «Ждем предложения от «Монако»

Пьер Обамеянг, отец и агент нападающего «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамеянга, подтвердил интерес к сыну со стороны «Анжи» и заявил о его желании перейти в «Монако».

«Это правда, что мы вели переговоры с немецкими клубами, к примеру, дважды встречались с руководством «Байера», но есть и другие предложения. В частности, от «Анжи». К нам напрямую обращались Это’О и директор клуба.

Но больше всего мы заинтересованы в переходе в «Монако», который обещает стать для «ПСЖ» серьезным конкурентом и через год-два играть важную роль в европейском футболе», – приводит слова Обамеянга-старшего L’Equipe со ссылкой на эфир телеканала RTL.

Ранее появилась информация о том, что «Анжи» предлагал за нападающего 25 млн евро, но сам игрок отказался продолжить карьеру в махачкалинском клубе. Позже «Анжи» опроверг интерес к Обамеянгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:26 | Сообщение # 23

«Челси» и «Анжи» поспорят за Зума
Английский «Челси» заинтересовался 18-летним защитником французского «Сент-Этьена» Куртом Зума, сообщает Daily Telegraph. Лондонский клуб готов заплатить за футболиста молодежной сборной Франции 12 миллионов евро. Ранее, напомним, интерес к Зума проявлял махачкалинский «Анжи».

В прошедшем сезоне на счету защитника два гола в 23 матчах за «Сент-Этьен», с которым он занял четвертое место во французской лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:34 | Сообщение # 24

Тьене перешел из «ПСЖ» в «Монпелье»
«Монпелье» объявил о переходе защитника «Пари Сен-Жермен» Сьяка Тьене на правах свободного агента.

Контракт 31-летнего левого защитника рассчитан с новым клубом на 2 года.

Защитник сборной Кот-д′Ивуара, выступая за «Сент-Этьен», «Реймс», «Валансьен» и «ПСЖ», провел в чемпионате Франции 125 матчей и отметился 3 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:25 | Сообщение # 25

Обамеянг перейдет в «Боруссию»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Габона составит 15 млн евро.

Отмечается, что в споре за форварда «Боруссия» опередила «Рому», «Ньюкасл» и «Суонси».

Ранее появилась информация о том, что «Анжи» предлагал за Обамеянга 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:42 | Сообщение # 26

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:10 | Сообщение # 27

Клаус Аллофс: «Зума никуда не перейдет в этом году – это факт»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал, что переговоры по приобретению защитника «Сент-Этьена» Курат Зума завершились неудачей.

«Мы были в контакте с игроком и вели переговоры по его трансферу. Однако в этом году он никуда не уйдет из «Сент-Этьена» – это факт.

А вообще мы достигли хорошего прогресса в переговорах – я лично обсуждал с Куртом возможность перехода», – рассказал Аллофс.

Напомним, интерес к игроку также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:35 | Сообщение # 28

Как стало известно Sky Sports, бывший нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул находится во Франции и согласовывает условия личного контракта с местным "Сент-Этьеном".

После истечения срока своего контракта с "молотобойцами" 29-летний Коул получил статус свободного агента. Таким образом заинтересованным клубам не придется тратиться на его переход.

Ранее сообщалось, что Карлтон ведет переговоры с новичком Премьер-Лиги "Кристал Пэласом", но, судя по всему, они закончились неудачей. Теперь бывший форвард сборной Англии договаривается с "Сент-Этьеном".

Добавим, что французский клуб видит в Коуле сменщика для ушедшего в дортмундскую "Боруссию" Пьера-Эмерика Обамеянга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:33 | Сообщение # 29

Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума заявил, что не намерен менять команду в летнее трансферное окно.

«Этим летом было много слухов о моем возможном уходе из клуба. Но я хочу сказать, что точно останусь в «Сент-Этьене» еще на один год», – заявил Зума.

Отметим, что французом интересовались «Ливерпуль», «Атлетико», «Анжи» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:33 | Сообщение # 30





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму