Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сент-Этьен» (Сент-Этьен) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
«Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:56 | Сообщение # 31

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски поделился мнением о новичке команды форварде Пьере-Эмерике Обамеянге.

«Считаю, что у «Боруссии» в этом сезоне гораздо более выгодная позиция по сравнению с прошлым.

Обамеянг – самый быстрый игрок из тех, что я видел. С его появлением в составе команда стала гораздо лучше использовать ширину поля», – сказал Левандовски.

Напомним, Обамеянг был приобретен нынешним летом у «Сент-Этьена» за 13 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:46 | Сообщение # 32

«Арсенал» готов сделать второе предложение о трансфере полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая, информирует The Times.

В следующие 24 часа лондонцы направят официальное предложение в размере 13,5 миллионов фунтов. Ранее Кабай отказался играть за «Ньюкасл», чтобы способствовать этому трансферу.

Отметим, что в случае неудачи «Арсенал» переключит внимание на полузащитника «Манчестер Сити» Гарета Бэрри, хавбека «Саутгемптона» Моргана Шнайдерлина или хавбека «Сент-Этьена» Жосуа Гилавоги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:13 | Сообщение # 33

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис не покинет команду до окончания действующего контракта, сообщает L’Equipe.

Ранее сообщалось, что 28-летний футболист отказался продлевать соглашение и намерен сменить клуб. Однако ни одно предложение о трансфере форварда не устроило «Лион».

«Судя по той ситуации, которая сейчас сложилась, Гомис станет нашим главным приобретением на этот раз», – сказал президент «Лиона» Жан-Мишель Олас.

Форвард выступает за команду с лета 2009 года, когда он перешел из «Сент-Этьена» за 13 миллионов евро. С тех пор он провел 194 матча в различных турнирах, забил 72 мяча и отдал 19 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:41 | Сообщение # 34

Полузащитник «Сент-Этьена» Жосуа Гилавоги продолжит карьеру в мадридском «Атлетико», информирует Marca.

Сегодня клубы уладили все детали перехода 22-летнего хавбека, который в ближайшее время пройдет медицинское обследование в новой команде.

Ранее «Сент-Этьен» отказался продавать футболиста в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:17 | Сообщение # 35

Футболисты "Бордо" потерпели гостевое поражение от "Сент-Этьена" в 4-м туре чемпионата Франции. Игра, прошедшая на стадионе "Жеффруа-Гишар", завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Кристофа Галтье.

На голы Ромена Амума и Лоика Перрена "Бордо" ответил точным ударом Людовика Обраньяка на последних минутах встречи.

"Сент-Этьен" набрал 9 очков и расположился в турнирной таблице Лиги 1 на втором месте. "Бордо" с четырьмя баллами занимает 14-ю строчку в общем зачёте.

Чемпионат Франции. Лига 1
4-й тур

Сент-Этьен (Сент-Этьен) – Бордо (Бордо) – 2:1
Голы: Амума, 7 (1:0); Перрен, 50 (2:0); Обраньяк, 90 (2:1).
Предупреждения: Лемуан, 40; Клеман, 59 – Морис-Белай, 32.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:46 | Сообщение # 36

Эрдинч перешел из «Ренна» в «Сент-Этьен»
«Сент-Этьен» объявил о покупке форварда «Ренна» Мевлюта Эрдинча.

26-летний турецкий нападающий подписал 4-летний контракт с клубом.

Отметим, что Эрдинч является пятым в списке действующих бомбардиров французского чемпионата.

Ранее он выступал за «Сошо» и «ПСЖ».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:50 | Сообщение # 37

"Атлетико" объявил о подписании контракта с Гилавоги
Мадридский "Атлетико" объявил о подписании контрактов с хавбеком Жозюа Гилавоги.

Как сообщается на официальном сайте испанского клуба соглашение с Гилавоги, ранее выступавшим за французский "Сент-Этьен", рассчитано на пять лет. Детали трансферов не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:35 | Сообщение # 38

Сент-Этьен – Бастия 2:2 (1:0, 1:2)

28 сентября, 22.00, «Жоффруа-Гишар»

Голы:1:0 – 27 Табану, 2:0 – 57 Диоманде, 2:1 – 86 Брюно, 2:2 – 90 Модесто.

Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Байал Салл, Зума, Гулям, Диоманде (Клеман, 83), Лемуан, Коад, Амума, Табану (Moйo, 74), Эрдинч (Сиссоко, 87).

Бастия – Ландро, Сиони (Кесеру, 72), Сабле, Модесто, Пальмьери, Диаките, Ромарик, Распентино (Илан, 56), Будебуз (Красич, 87), Хазри, Брюно.

Предупреждения:
Сиони (23), Диаките (38), Диоманде (73), Ромарик (83), Амума (89), Модесто (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:14 | Сообщение # 39

Менеджер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини планирует заполучить центрального защитника "Сент-Этьена" Курта Зума, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на английские СМИ.

Чилийский специалист интересовался игроком еще минувшим летом, но тогда Курт не горел желанием покидать Францию, да и сам Мануэль не был готов потратить на футболиста большую сумму, которую требовали боссы "Зеленых". Сейчас же ситуация изменилась. Частые травмы центрбеков "Сити" заставили Пеллегрини задуматься о ситуации с защитниками.

Сообщается, что вчера скаут "Ман. Сити" Гэри Уортингтон просматривал игру 18-летнего француза в матче 8-го тура Лиги 1 с "Бастией" и был доволен игровыми кондициями футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 22:09 | Сообщение # 40

Руководство дортмундской "Боруссии" намерено приобрести брата нападающего клуба Пьера-Эмерика Обамеянга - Вилли, во время зимнего межсезонья.

По информации Lequipe, талантливый французский футболист с начала августа играет за резервный состав немецкого клуба. Сообщается, что правление "Боруссии" довольно прогрессом форварда и намерено взять футболиста в годичную аренду.

Отметим, что права на 26-летнего форварда принадлежат французскому "Сент-Этьену", с которым игрок подписал контракт в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:51 | Сообщение # 41

"Монако" вырвал победу у "Сент-Этьена" в матче девятого тура французской Лиги 1. Игра, состоявшаяся в Монако на стадионе "Луи II", завершилась со счётом 2:1. Первый гол был забит на 15-й минуте — отличился нападающий "Монако" Янник Феррейра-Каррасо. В начале второго тайма полузащитник "Сент-Этьена" Ромен Амума сделал счёт равным. Автором победного гола стал полузащитник Лукас Окампос, поразивший ворота соперника на 87-й минуте, через четыре минуты после выхода на замену. Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери выпустил Окампоса вместо автора первого гола, Янника. Любопытно, что до сегодняшнего дня во всех матчах нынешнего сезона чемпионата Франции Окампос выходил в стартовом составе, но не забил ни одного гола. 

Франция
Лига 1
9-й тур

Монако (Монако) – Сент-Этьен (Сент-Этьен) – 2:1Голы: Феррейра-Каррасо, 15 (1:0); Амума, 49 (1:1); Окампос, 87 (2:1).Предупреждения: Фалькао, 32 – Гулам, 37; Амума, 58; Молло, 65; Лемуан, 90; Корнье, 90+3.
В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент "Монако" занимает первое место (21 очко), а "Сент-Этьен" идёт седьмым (13 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:15 | Сообщение # 42

Центральный защитник французского "Сент-Этьена" Курт Зума может продолжить свою карьеру в "Монако".Как утверждает Le 10 Sport, "Княжеский клуб" намерен подписать 18-летнего вундеркинда во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Монегаски" планируют покупкой игрока молодёжной сборной Франции омолодить линию защиты своей команды.Добавим, что в услугах Курта Зумы также заинтересован миланский "Интер", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".Отметим, что молодой талант несмотря на свой возраст уже сыграл за французский клуб 47 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:15 | Сообщение # 43

Сошо – Сент-Этьен 0:0 (0:0, 0:0)

2 ноября, 23.00, «Огюст Бональ»

Сошо – Пуплен, Коршья, Пеберн, Зума, Бумаль, Лопи (Бютен, 59), Прсич, Гербер (Руде, 31), Ногейра (Фоссурье, 78), Конту, Бакамбу.
Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Зума, Перрен, Гулям, Диоманде, Клеман, Корнье, Амума (Градель, 78), Эрдинч (Брандао, 60), Табану (Байал Салл, 39).
Предупреждения:
Бумаль (25), Прсич (34), Лопи (43), Амума (75).
Удаления:
Зума (29), Бумаль (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:12 | Сообщение # 44

Защитник французского "Сент-Этьена" Фаузи Гулам может пополнить состав  "Манчестер Юнайтед" этой зимой.

Как утверждает Еxpress, руководство "Красных Дьяволов" включилось в борьбу за талантливого 22-летнего футболиста. Сообщается, что главный тренер МЮ Дэвид Мойес видит в игроке сборной Алжира будущую замену Патрису Эвра, который, вероятнее всего, покинет английский гранд в ближайшее время.

Добавим, что в услугах Фаузи Гулама также заинтересован итальянский "Милан" и туринский "Ювентус".

Отметим, что талантливый защитник выступает во французском клубе с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:49 | Сообщение # 45

01:47 Зума дисквалифицирован на 10 матчей за грубую игруЗащитник «Сент-Этьена» Курт Зума получил 10-матчевую дисквалификацию за грубое нарушение в игре 12-го тура лиги 1 против «Сошо» (0:0).На 29-й минуте Зума грубо сфолил на полузащитнике «Сошо» Тома Гербере, за что арбитр показал ему прямую красную карточку.Пострадавший футболист получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей правой ноги и уже перенес операцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Сент-Этьен» (Сент-Этьен)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму