Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ренн» (Ренн) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Ренн» (Ренн)
«Ренн» (Ренн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:48 | Сообщение # 61

"Ренн" сообщил о переходе еще одного игрока, сообщает официальный сайт клуба.На этот раз клуб усилился Санин Прсичеч из "Сошо"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 18:58 | Сообщение # 62

Соглашение с футболистом рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт Ренна. Условия трансфера не разглашаются.Прошлый сезон он провел в немецком Фрайбурге сыграл в 34-х матчах, забил один гол.Ранее он играл за такие клубы как Сьон, Манчестер Сити, Сент-Этьенн, Кьево, Лестер Удинезе и лиссабонский Спортинг."Райо Вальекано" арендовал защитника португальского "Порту" и сборной Сенегала Абдулайе Ба, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.
Аренда рассчитана до конца сезона-2014/15.
В минувшем сезоне 23-летний сенегалец провел 16 матчей в чемпионате Португалии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:02 | Сообщение # 63

Лион – Ренн 2:0 (0:0, 2:0)

10 августа, 19.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 64 Мальбранк, 2:0 – 73, пенальти Лакасетт.
Лион – Лопеш, Жайе, Роз, Умтити, Толиссо, Гоналон, Ферри, Мвуэмба (Балули, 84), Фекир (Мальбранк, 26), Лакасетт, Яттара (Н’Джи, 67).
Ренн – Костиль, Андре, Мешер, Арман, М′Бенге, Данзе, Дукуре (Хозинер, 75), Макун (Фернандес, 63), Педро Энрике, Тойвонен, Нтеп (Гросицки, 75).
Предупреждения:
Педро Энрике (32), Ферри (56), Роз (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:50 | Сообщение # 64

Ренн – Эвиан 6:2 (3:1, 3:1)
Дата проведения
16 августа, 22.00, «Рю де Лорьен»

Голы:
1:0 – 6 Тойвонен, 1:1 – 35 Васс, 2:1 – 39 Мешер, 3:1 – 43 Мешер, 4:1 – 57 Тойвонен, 5:1 – 76 Нтеп, 5:2 – 83 Васс, 6:2 – 87 Нтеп.
Ренн – Костиль, Данзе, Мешер, Арман, М′Бенге, Фернандес (Конрадсен, 79), Пажо, Прсич (Дукуре, 61), Педро Энрике, Гросицки (Нтеп, 34), Тойвонен.
Эвиан – Хансен, Абдалла, Камбон, Монгонгу, Сабали, Сорлен, Камю, Васс, Барбоза (Нильсен, 61), Бенезе (Менса, 74), Брюно (Н’Сикулу, 60).
Предупреждение:
Сорлен (23).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:42 | Сообщение # 65

"Кардифф Сити" объявил о уходе центрального защитника Кевина Теофиля-Катрина в "Сент-Этьен" на правах аренды.Воспитанник "Ренна" сыграл 28 матчей за "Кардифф", но так и не смог доказать свою нужность клубу.Игрок выступает за молодежную сборную Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:00 | Сообщение # 66

Фаллу Дьян стал десятым новобранцем "Ренна" в это трансферное окно. 

Сенегальский защитник перебрался во Францию из немецкого "Фрайбурга". С "красно-черным" он подписал трехлетний контракт. 

"Ренн" является известным клуб. Когда мне поступило предложение, я не колебался. Многие сенегальцы играли в "Ренне", проведя несколько отличных сезонов здесь. Я говорил с Желсон Фернандешем перед переходом. Его первые впечатления от клуба хорошие. Я должен доказать, что я готов к игре в Лиге 1", - сказал Дьян, выступавший ранее за "Метц" (2008-2012).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:23 | Сообщение # 67

В матче шестого тура французской лиги 1 «Марсель» разгромил «Ренн» со счётом 3:0. Игра проходила на стадионе «Велодром» в Марселе.

На 50-й минуте Андре-Пьер Жиньяк счёт открыл, а некоторое время спустя Жиньяк сумел оформить дубль. Окончательный результат уже в компенсированное к матчу время установил Ромен Алессандрини.

Благодаря этой победе «Марсель» с 13 очками возглавляет таблицу французского первенства. Столько же очков имеет в активе «Бордо».Франция - Лига 1. 6-й турМарсель (Марсель) – Ренн (Ренн) – 3:0Голы: Жиньяк, 50 (1:0); Жиньяк, 63 (2:0); Алессандрини, 90+4 (3:0).Предупреждения: Н'Кулу, 64 – Арман, 90+3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:30 | Сообщение # 68

"Сиэтл" объявил о подписании контракта с бывшим защитником сборной Нигерии Онуекачи Апамом.

Апам пребывал в статусе свободного агента с января, когда покинул "Ренн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:11 | Сообщение # 69

Футболисты «Тулузы» в выездном матче седьмого тура чемпионата Франции нанесли крупное поражение «Ренну». Команда Алена Казановы вышла вперёд незадолго до перерыва усилиями Александара Пешича. В начале второго тайма Фаллу Дианье забил гол в собственные ворота. Виссам Бен-Йедер на 62-й минуте установил окончательный результат — 3:0 в пользу гостей.

«Тулуза» набрала 10 очков и расположилась в турнирной таблице на седьмом месте. «Ренн», в активе которого восемь баллов, занимает 10-ю строчку.

В следующем туре «Тулуза» примет «ПСЖ», а «Ренн» отправится в гости к «Бордо».
Франция - Лига 1. 7-й тур
Ренн (Ренн) – Тулуза (Тулуза) – 0:3
Голы: Пешич, 43 (0:1); Дианье, 57 (0:2, автогол); Бен-Йедер, 62 (0:3).
Предупреждения: Фернандеш, 9; Хабибу, 21; Прчич, 45+1 – Агилар, 19; Бен-Йедер, 46; Трехо, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:15 | Сообщение # 70

В матче восьмого тура французской лиги 1 «Бордо» обыграл «Ренн» со счётом 2:1. Встреча прошла в Бордо на стадионе «Шабан Дельма».

На 73-й минуте Вахби Хазри вывел «Бордо» вперёд, на 81-й минуте «Ренн» счёт сравнял благодаря точному удару Хабиба Хабибу, а победный мяч хозяева удалось забить на четвёртой компенсированной минуте — отличился Тома Туре.

В таблице первенства «Бордо» с 17 очками поднялся на первое место. Возможность обойти жирондинцев сегодня вечером будет у «Марселя», который сыграет с «Сент-Этьеном».Франция - Лига 1. 8-й турБордо (Бордо) – Ренн (Ренн) – 2:1Голы: Хазри, 73 (1:0); Хабибу, 81 (1:1); Туре, 90+4 (2:1).Предупреждения: Мариано, 44 – Педро Энрике, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:59 | Сообщение # 71

Ренн – Ланс 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
4 октября, 22.00, «Рю де Лорьен»

Голы:
1:0 – 54 Нтеп, 2:0 – 84 Нтеп.
Ренн – Костиль, Данзе, Мешер, Дианье, Мбенге, Пажо, Фернандес, Дукуре (Прцич, 88), Гросицки (Морейра, 70), Хозинер (Педро Энрике, 78), Нтеп.
Ланс – Риу, Кавар, Ландр, Гбамин, Бааль, Сипрьен, Буриго (Эль-Жадеяуи, 67), Вальдивия (Гийом, 82), Чаварриа, Тузгар, Н`Диай (Кулибали, 67).
Предупреждения:
Дианье (29), Сипрьен (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:03 | Сообщение # 72

Метц – Ренн 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
18 октября, 22.00, «Сен-Симфорьен»

Метц – Мфа-Мезуи, Ривьере, Милан, Шоплен, Буссман, Каши, Дукуре, Сарр, Кривец (Андрада, 79), Малуда (Нгбакото, 67), Маига (Вьон, 82).
Ренн – Костиль, Данзе, Мешер, Арман, Морейра, Пажо, Фернандес, Дукуре, Гросицки (Нтеп, 73), Хозинер (Хабибу, 65), Педро Энрике (Андре, 87).
Предупреждения:
Милан (12), Сарр (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:29 | Сообщение # 73

Футболисты «Лилля» потерпели поражение от «Ренна» в рамках 11-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ренне, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Хабиб Хабибу и Абдулайе Дюкур.

«Лилль» с 15 очками расположился в турнирной таблице на 10-м месте. «Ренн», набравший столько же баллов, поднялся на 9-ю строчку.

В следующем туре «Лилль» примет «Сент-Этьен», а «Ренн» отправится в гости к «Нанту». Отметим, что «Лилль» является соперником «Краснодара» в групповом раунде Лиги Европы. 
Франция - Лига 1. 11-й тур
Ренн (Ренн) – Лилль (Лилль) – 2:0
Голы: Хабибу, 46 (1:0); Дюкур, 54 (2:0).
Предупреждения: Андре, 81 – Сидибе, 65; Бальмон, 78.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:30 | Сообщение # 74

Атакующий полузащитник лиссабонского "Спортинга" Андре Каррильо попал в сферу интересов европейских клубов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Record.

По данным источника, за прогрессом 23-летнего футболиста сборной Перу пристально следит немецкий "Шальке", который готов сделать "Львам" официальное предложение по вингеру этой зимой. Однако "Горнякам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны французского "Ренна".

Что же касается португальского гранда, то "Спортинг" не горит желанием расставаться со своей звездой, однако хорошее предложение может изменить настрой руководства.

В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Андре Каррильо сыграл за "Львов" 7 матчей, забил 3 гола и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:53 | Сообщение # 75

Футболисты «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк и Брис Джа-Джедже подрались после матча Кубка Лиги «Ренн» — «Марсель» (2:1).Конфликт начался, когда на поле вспыхнула потасовка между Джедже и Полем-Жоржем Нтепом. Подбежавший разнимать игроков Жиньяк встал, как показалось Джедже, на сторону игрока «Ренна», с которым его связывают приятельские отношения и общий агент.На следующий день перед тренировкой защитник не подал руки Жиньяку, после чего получил удар в лицо. Успокаивать игроков пришлось капитану Стиву Манданда и другим марсельцам.Вчера в твиттере Жиньяк заявил, что инцидент исчерпан и на поле у него нет друзей, кроме одноклубников. Тренер «Марселя» Марсело Бьелса подтвердил, что драка действительно была, и посетовал, что это не идёт на пользу команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Ренн» (Ренн)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму