Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:58 | Сообщение # 31

Руководство московского «Спартака» отказалось отпустить полузащитника сборной Швеции во французскую «Бастию» и турецкий «Касымпашу», которые выразили желание выкупить права на футболиста.

В обоих случаях столичный клуб не устроила сумма, предложенная потенциальными покупателями. Красно-белые готовы расстаться с 30-летним игроком уже в летний период дозаявок, однако за сумму, превышающую €4 млн.

Официальный представитель шведского футболиста Рождер Юнг заявил «Известиям», что его клиент покинет «Спартак» только в том случае, если перестанет отвечать требованиям тренерского штаба.

— Естественно, учитывая масштаб фигуры Кима, в его услугах заинтересованы многие клубы, — рассказал «Известим» Юнг. — Некоторое время назад у нас был предметный разговор с представителями одной французской команды, однако «Спартак» не устроила предложенная сумма отступных. Уверен, что Чельстрем в состоянии приносить пользу команде, но в данном случае всё будет зависеть от желания самого клуба.

Шведский футболист, выступающий за национальную сборную своей страны и являющийся одним из ее главных лидеров, не слишком впечатлил тренерский штаб красно-белых за время, проведенное в составе народной команды.

В общей сложности в составе красно-белых Чельстрем провел 26 матчей в различных турнирах, забил два мяча и три раза ассистировал партнерам. За сборную Швеции сыграл ровно 100 игр и отличился 16 раз.

Напомним, что Чельстрем перешел в «Спартак» в августе 2012 года за сумму около €3 млн и подписал контракт до 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:26 | Сообщение # 32

Алиев отказался от перехода в "Эвиан"
Два игрока киевского "Динамо" — аргентинец Марко Рубен и украинец Александр Алиев попали в сферу интересов французского "Эвиана".

Однако полузащитник киевлян отказался от предложения французского клуба, поскольку не доволен финансовыми условиями, которые ему предлагают в "Эвиане". А вот переход в Лигу 1 нападающего Рубена, вероятно, всё-таки состоится, сообщает "Взгляд".

Добавим, что Алиев был заявлен на новый сезон в состав "Динамо-2", однако в последнем матче с иранским "Эстеглялем" футболиста не было даже в числе запасных. Рубен вышел на поле в стартовом составе, забил гол, но по ходу матча был заменён из-за повреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:41 | Сообщение # 33

Защитник «Бордо» Тремулинас перешел в киевское «Динамо»
Киевское «Динамо» объявило о приобретении защитника «Бордо» Бенуа Тремулинаса.

27-летний защитник подписал контракт на четыре года.

Футболист сборной Франции будет выступать под номером 28 или 33.

Тремулинас провел 165 матчей за «Бордо» и забил пять голов, начиная с 2007 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:23 | Сообщение # 34

«Бурсаспор» приобрел защитника «Ниццы» Чивелли
Бывший защитник «Ниццы» Ренато Чивелли стал игроком «Бурсаспора».

29-летний защитник перешел в турецкий клуб на правах свободного агента.

Аргентинец, которым интересовался «Милан», подписал двухлетний с «Бурсаспором».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:41 | Сообщение # 35

«Челси», «ПСЖ» и «Монако» намермены купить Имбула
Полузащитник «Генгама» Жаннелли Имбула попал в сферу интересов «Челси», сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

Также 20-летним футболистом интересуются «ПСЖ» и «Монако».

«Марсель» уже переговоры о трансфере Имбула, однако «Генгам» отказался продавать игрока за 7,5 миллиона евро.

Добавим, что в прошлом сезоне Имбула провел 34 матча во втором дивизионе чемпионата Франции и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:44 | Сообщение # 36

Скиллачи перешел в «Бастию»
«Бастия» объявила о трансфере экс-защитника «Арсенала» Себастьяна Скиллачи.

32-летний футболист перешел в «Бастию» на правах свободного агента. Контракт будет рассчитан на один сезон.

Ранее Скиллачи выступал за «Тулон», «Монако», «Аяччо», «Лион» и «Севилью». В составе сборной Франции он провел 21 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:02 | Сообщение # 37

Глава Лиги 1: «Предлагаю сократить количество клубов до 18»

Президент французской Лиги 1 Фредерик Тирье подверг критике инициативу правительства ввести 75-процентный налог для лиц с доходом свыше миллиона евро в год и высказался за сокращение элитного дивизиона.

«Этот налог – плохая идея даже с точки зрения политической. Если эту программу реализуют, мы лишимся 82 миллионов евро, 15 из 20 клубов точно серьезно пострадают.

Есть ли у нас 20 конкурентоспособных полноценных клубов? Я еще в 2004 году предлагал сократить количество команд в Лиге 1 до 18. Мы должны приспособиться к меняющимся сложным условиям, к кризису. Нужно снова пересмотреть вопрос о количестве команд в чемпионате.

Не нужно стесняться смелых решений. Я жду ответа от клубов до конца 2013 года. Например, президент «Лиона» меня уже поддержал», – отметил Тирье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:33 | Сообщение # 38

Йепес перешел в «Аталанту»
Бывший защитник «Милана» Марио Йепес официально стал игроком «Аталанты».

Сегодня колумбийский футболист уже провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

Отметим, что 37-летний футболист перешел в «Аталанту» на правах свободного агента. Его контракт с «Миланом» истек 1 июля.

Напомним, что защитник сборной Колумбии ранее выступал за «Ривер Плейт», «Нант», «ПСЖ» и «Кьево».

В минувшем сезоне Йепес провел 14 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:33 | Сообщение # 39

«Интер» предложит 3 млн евро за Будебуза
Полузащитник «Сошо» Риад Будебуз попал в сферу интересов «Интера».

В ближайшие несколько дней миланцы сделают предложение о трансфере 23-летнего хавбека сборной Алжира за 3 миллиона евро.

Ранее стало известно, что игроком интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:22 | Сообщение # 40

«ПСЖ» отдал в аренду «Лансу» голкипера Ареоля
Вратарь «Пари Сен-Жермен» Альфонс Ареоля проведет сезон-2013/14 на правах аренды в «Лансе», сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что 20-летний вратарь недавно стал чемпионом мира в составе сборной Франции (U-20).

Ранее «Ланс», играющий в лиге 2, возглавил экс-тренер «ПСЖ» Антуан Камбуаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:21 | Сообщение # 41

Янник Сагбо перешел в "Халл"
Новичок Премьер-Лиги "Халл" официально завершил приобретение нападающего "Эвиана" и сборной Кот-д'Ивуара Янника Сагбо.

25-летний ивуариец заключил с "тиграми" контракт на два года. Сагбо немедленно отправляется в расположение команды Стива Брюса, которая в субботу проводит товарищеский матч с "Бирмингемом" - правда, новичок в нем участия не примет.

В прошлом сезоне Сагбо забил лишь шесть голов во французской Лиге 1, однако тренер "Халла" убежден, что Янник обладает нужными физическими данными, чтобы успешно выступать в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 42

Руслан Пименов: «Интрига — вот главный козырь французского чемпионата»

Бывший форвард «Меца» Руслан Пименов поделился мнением о предстоящем сезоне в чемпионате Франции.

– Наверное, слукавлю, если скажу, что слежу за ним больше, чем за российским. Конечно, на первом месте для меня наша премьер-лига. Но чемпионат Франции в наступающем сезоне будет особенным. Достаточно посмотреть на приобретения, которые сделали некоторые команды. В первую очередь – «ПСЖ» и «Монако».

Уверен, каждый матч «ПСЖ» и «Монако» все будут разбирать под микроскопом. И они действительно того стоят! Это огромный плюс с точки зрения болельщицкого интереса. Кто забьет больше, кто эффектнее, кто отличится первым? Сейчас все эти вопросы будут ежедневно обсуждаться в прессе, на радио и телевидении.

Все, что касается экономики, во Франции здорово просчитывается. Сейчас полстраны будет ходить в футболках звездных игроков! А как поднимутся телерейтинги матчей?! Сам буду с удвольствием смотреть.

Если в Испании заранее известно, что чемпионом станет «Барселона» или «Реал», то во Франции предсказать заранее что-либо нереально. Там можно выиграть первенство, а на следующий год вылететь во второй дивизион. И это нормально. Интрига — вот главный козырь французского чемпионата. Как минимум пять-шесть команд будут претендовать на призовые места, – заявил Пименов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:22 | Сообщение # 43

Педретти перешел из «Лилля» в «Аяччо»
Полузащитник «Лилля» Бенуа Педретти начнет следующий сезон в составе «Аяччо», сообщает официальный сайт клуба. 32-летний француз присоединится к своим новым одноклубникам в воскресенье и поставит подпись под двухлетним контрактом.

Напомним, что в прошлом сезоне Педретти провел 29 матчей в чемпионате Франции и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:25 | Сообщение # 44

«Кубань», «ПСЖ» и «Бавария» поспорят за таланта из Ганы
«Кубань» проявляет интерес к полузащитнику «Эвиана» Мохаммеду Рабиу.

Супер талантливого игрока сборной Ганы уже давно заприметили более известные и раскрученные клубы,такие как «Бавария», «ПСЖ», «Порту», но селекционеры «Кубани» не теряют надежд заполучить очередного классного игрока за относительно не большие деньги.

Сумма возможной сделки может составить порядка 5 млн. евро.
23-летний ганец играет за французский клуб с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:36 | Сообщение # 45

Эль Жадеуи находтся на просмотре в «Арсенале»
Клуб французской Лиги 2 «Анже» подтвердил, что полузащитник клуба Альхарби Эль Жадеуи находится на просмотре в «Арсенале».

26-летний хавбек проведет в Англии два ближайших дня.

Тренерский штаб лондонского клуба просмотрит игрока сборной Марокко, который намерен проявить себя и заслужить контракт с «канонирами».

По словам представителя французского клуба, стороны пока не ведут переговоры, однако «Арсенал» уже давно следит за Эль Жадеуи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму