Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Лиги 1 - Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Новости Лиги 1
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:14 | Сообщение # 1

«Арсенал» хочет обменять Аршавина на хавбека «Бастии» Товина
«Арсенал» собирается приобрести полузащитника «Бастии» Флориана Товина, информирует BeIn Sport.

За 19-летнего француза «канониры» готовы предложить 5 миллионов евро плюс права на хавбека Андрея Аршавина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:52 | Сообщение # 2

"Ньюкасл" объявил о приобретении у "Бордо" нападающего Гуффрана

"Ньюкасл Юнайтед" официально объявил о приобретении у "Бордо" нападающего Йоана Гуффрана. С 26-летним футболистом заключен контракт, срок которого рассчитан на четыре с половиной года, сообщается на клубном официальном сайте. Сумма трансфера не разглашается. За "Ньюкасл Юнайтед" Гуффран будет играть под номером 11.

Гуффран провёл в "Бордо" более четырёх лет, за это время приняв участие в 179 матчах и забив 40 голов. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его в € 7,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:58 | Сообщение # 3

"Бастия" отклонила предложение "Ньюкасла" по Товину

Президент "Бастии" Пьер-Мари Жероними заявил, что отклонил предложение "Ньюкасла" о покупке Флориана Товина и подтвердил, что еще один клуб английской Премьер-лиги "Арсенал" интересуется этим молодым полузащитником.

"По поводу Флориана Товина было сделано только одно конкретное предложение от "Ньюкасла" за 3 млн. евро, но мы отказались от него.

Тем не менее, игрок не хочет продлевать свой контракт с "Бастией", но он останется в клубе до конца сезона. Мы не получали никаких предложений со стороны "Арсенала".

Да, на этой неделе я беседовал по телефону с Арсеном Венгером, он выразил заинтересованность в игроке, но не более", - приводит слова Жероними TEAMtalk.

Напомним, что в нынешнее транферное окно состав "сорок" пополнило сразу пять французских футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:27 | Сообщение # 4

«Сошо» арендовал у «Вольфсбурга» Джованни Сио

«Сошо» и «Вольфсбург» договорились о переходе во французский клуб 23-летнего нападающего Джованни Сио.

Контракт о годичной аренде будет подписан после того, как бывший нападающий юношеской сборной Франции пройдет медосмотр, передает официальный сайт УЕФА.

В этом сезоне Сио выступал за «Аугсбург» также на правах аренды, приняв участие в шести матчах Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:22 | Сообщение # 5

"Бордо" приобрёл уругвайского нападающего "Дефенсора"

Чтобы заполнить брешь, возникшую с уходом Йоанна Гуффрана, "Бордо" приобрел у "Дефенсора" нападающего Диего Ролана.

Стоимость сделки и срок контракта не разглашаются. Ролан присоединится к своей новой команде после 3-го февраля, когда закончится чемпионат Южной Америки среди молодежи, на котором он представляет Уругвай. Гуффран же на прошлой неделе был продан в "Ньюкасл".

В свои 19 лет Ролан уже провел за "Дефенсор" 37 матчей в чемпионате Уругвая и забил десять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:14 | Сообщение # 6

"Сошо" вырвало победу у ПСЖ
В Монбельяре состоялся очередной матч 25-го тура чемпионата Франции, в котором аутсайдер, местный "Сошо", принимал единоличного лидера первенства парижский "ПСЖ". Первыми в поединке отличились гости — на 29-й минуте забил Алекс. Но уже через семь минут Руде сделал счёт равным, а на 55-й Сио вывел хозяев вперёд. "ПСЖ" усилиями Сахо на 76-минуте удалось сравнять счёт, но "Сошо" снова забил — победный гол на счету Бакамбу.

"ПСЖ" с 51 очком остался первым, а "Сошо" поднялся на 14-ю строчку, набрав 26 очков.

Чемпионат Франции
Лига 1. 24-й тур

Сошо (Монбельяр) – ПСЖ (Париж) – 3:2
Голы: Алекс, 29 (0:1); Руде, 36 (1:1); Сио, 55 (2:1); Сахо, 76 (2:2); Бакамбу, 84 (3:2).
Предупреждения: Приват, 82 – Верратти, 49; Ибрагимович, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:43 | Сообщение # 7

Президент «Сошо» ушел в отставку

Президент «Сошо» Александр Лакомб принял решение покинуть свой пост. О конкретных причинах такого решения 46-летнего специалиста ничего неизвестно. Однако он пообещал в самое ближайшее время публично объяснить решение. При этом он дал понять, что не намерен покидать Федерацию футбола Франции, где работает в исполнительном комитете, информирует LEquipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:15 | Сообщение # 8

Киевское "Динамо" завершает евротур, "Бордо" проходит дальше
На поле "Шабан Дельма" в Бордо завершилась ответная встреча местного "Бордо" и киевского "Динамо" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Олега Блохина проиграла с минимальным счётом и уступила соперникам из Франции место на следующем этапе турнира.

Хозяева вышли вперёд незадолго до финального свистка после розыгрыша углового, когда ворота динамовцев поразил Шейк Диабате. Во втором тайме киевляне пытались, но не сумели переломить ход игры, и, таким образом, "Динамо" стало третьей украинской командой, не сумевшей преодолеть этап 1/16 финала Лиги Европы.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Бордо (Бордо, Франция) – Динамо К (Киев, Украина) – 1:0
Голы: Диабате, 41 (1:0).
Предупреждения: Диабате, 29; Сертич, 32; Бийого Поко, 77 – Хачериди, 39; Кранчар, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:50 | Сообщение # 9

Очоа: Ливерпуль, заинтересован в моих услугах.
27-летний Гильермо Очоа утверждает, что мерсисайдский клуб интересовался о его доступности во время зимнего периода дозаявок, однако никакого конкретного предложения с "Энфилда" так и не поступило.

"Мой агент разговаривал с Ливерпулем, - цитирует мексиканского вратаря football.fr . – Ни о чем конкретном они не договорились, но я надеюсь, что летом у нас будет несколько предложений, которые я смогу рассмотреть".

"Если я почувствую, что настало время двигаться дальше, то я буду принимать решение о своем будущем".

"В данный период времени я хочу сосредоточиться на выступлении за Аяччо, поэтому если сейчас какие-то предложения и поступают, то ими занимается мой агент. Я хочу отложить этот вопрос до лета".

"Будет трудно сделать выбор между Ливерпулем, Миланом, Реалом, Интером, Барселоной и Боруссией. Я мечтаю выступать за одну из лучших европейских команд, и мое окончательное решение будет зависеть от ряда обстоятельств".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:18 | Сообщение # 10

Коршиа может перейти в "Баварию" или "Зенит"
Правый защитник "Сошо" Себастьян Коршиа может пополнить состав мюнхенской "Баварии" уже этим летом.

Немецкий клуб рассматривает игрока, как подмену капитану команды и защитнику национальной сборной Германии Филиппу Ламу.

Добавим, что договор футболиста с французским клубом рассчитан до лета 2015 года.

Напомним, что футболистом зимой очень интересовался "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 23:39 | Сообщение # 11

«Бетис» намерен продлить аренду форварда «Арсенала»
Испанский «Бетис» приложит все усилия для того, чтобы продлить арендное соглашение нападающего Хоэля Кэмпбелла, права на которого принадлежат лондонскому «Арсеналу».

Ряды испанского клуба 20-летний костариканец пополнил летом прошлого года. В текущем розыгрыше Примеры Кэмпбелл отметился двумя результативными ударами.

«Мы ведем переговоры о продлении соглашения», — заявил главный тренер «Бетиса» Пепе Мель в интервью Estadio Deportivo. «Это будет не так легко, но, уверен, сделка пойдет на пользу всем сторонам.»

Напомним, контракт с «канонирами» Хоэль подписал в августе 2011 года, но, не получив разрешения на работу в островном государстве, отправился в аренду в «Лорьен». После сезона, проведенного во Франции, Кэмпбелл, несмотря на регулярные выступления за свою сборную, вновь не получил разрешения на работу в Англии и перешел в «Бетис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:58 | Сообщение # 12

"Монако" и ПСЖ готовят рекордное предложение по Руни
"Монако" и ПСЖ не теряют надежд приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев намерен сделать все возможное ради того, чтобы команда уже в следующем сезоне успешно выступила в Лиге 1, и Руни является его главной целью в предстоящее трансферное окно.

ПСЖ готовы предложить от 30 млн. евро за игрока, "Монако" может сделать попытку переплюнуть эту цену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 07:20 | Сообщение # 13

"Тоттенхэм" присматривает Себастьяна Коршья
Английский "Тоттенхэм" обратил свое внимание на крайнего правого защитника французского "Сошо" Себастьяна Коршья.

Как сообщает talksport, лондонский клуб начал следит за 23-летним футболистом, как только его показатели выросли с момента перехода в "Сошо".

Добавим, что талантливым игроком также заинтересованы мюнхенская "Бавария" и туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:13 | Сообщение # 14

Константин Зырянов стал новым гендиректором «Монако»
В понедельник совет директоров французского клуба «Монако» объявил о назначении двух новых руководителей исполнительной власти.

Константин Зырянов был назначен генеральным директором клуба. Этот 42-летний менеджер будет отвечать за управление клубом и будет подчиняться непосредственно президенту Дмитрию Рыболовлеву.

Кроме того, спортивным директором «Монако» был назначен Вадим Васильев. Советник президента Рыболовлева с конца прошлого года, 47-летний Васильев будет отвечать за все аспекты, связанные с жизнедеятельностью коллектива, в том числе управлением медицинским персоналом, медицинским обслуживанием, поиском новых талантов и учебным центром, — сообщает France Football.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:24 | Сообщение # 15

"Монако" готовит 20 миллионов за Кабая
Французский "Монако" готов заплатить за полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабая 20 миллионов евро.

По информации dailystar, русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец клуба, хочет провести массовую закупку футболистов этим летом и трансфер Кабая - номер один.

Добавим, что контракт игрока с английским клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » Новости Лиги 1
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму