Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 56«129101112135556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:53 | Сообщение # 151

«Тоттенхэм» объявил о переходе Капуэ
Полузащитник «Тулузы» Этьен Капуэ стал игроком «Тоттенхэма», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Ранее Капуэ рассказал, что успешно прошел медосмотр в «Тоттенхэме».

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Франции оценивается в 8,5 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к Капуэ проявляли «Монако», «Кардифф Сити» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:47 | Сообщение # 152

AS: Тер Штеген перейдет в "Барселону" зимой

Руководство каталонской "Барселоны" намерено купить голкипера "Боруссии" М Марка-Андре тер Штегена, пишет AS.

Футболист должен заменить "номера один" Виктора Вальдеса, который не желает продлевать соглашение с "сине-гранатовыми".

За игрока сборной Германии "Барса" рассчитывает выложить не более 18 миллионов евро.

Издание также утверждает, что после приобретения тер Штегена, боссы команды разорвут контракт с Вальдесом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:53 | Сообщение # 153

«Монако» арендовал Ромеро
«Сампдория» через свой официальный сайт объявила о договоренности с французским «Монако» по вопросам аренды голкипера Серхио Ромеро.

Страж ворот сборной Аргентины (39 матчей) проведет в Лиге 1 один сезон, после чего «Монегаски» смогут выкупить контракт 26-летнего игрока за 4 миллиона евро.

До «Сампдории», цвета которой вратарь защищал на протяжении двух лет, выступал за голландский АЗ и аргентинский «Расинг».

В прошлом сезоне Ромеро провел 32 матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:16 | Сообщение # 154

Фалькао едет в Лондон на переговоры с "Челси"
"Челси" рассчитывает привезти в Лондон нападающего французского "Монако" Радамеля Фалькао, пишет Daily Express.

А информации издания Marca, колумбийский нападающий разочаровался в проекте Дмитрия Рыболовлева и хочет сменить команду в нынешнее трансферное окно.

Игрок считает себя обманутым в связи с тем, что руководство клуба после приобретений Жоау Моутинью, Хамеса Родригеса и самого Радамеля решило больше не покупать звездных футболистов в связи намерением Лиги 1 обложить футболистов «Монако» максимальным налогом на доходы.

Французский клуб решил предложить Фалькао мадридскому «Реалу», однако мадридцы отказались от приобретения форварда, сконцентрировавшись на подписании Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:01 | Сообщение # 155

"Монако" разгромил "Монпелье"
Сегодня, 18 августа, в матче второго тура французской Лиги 1 "Монако" на стадионе "Луи II" принимал "Монпелье". Подопечные Клаудио Раньери добились разгромной победы над чемпионом страны в сезоне-2011/12. Хет-трик в составе монегасков оформил Эммануэль Ривьер, а ещё один мяч записал на свой счёт Радамель Фалькао. Отметим, что на 64-й минуте гости остались вдесятером, так как прямую красную карточку получил Даниэль Конгре.

Чемпионат Франции
Лига 1
Второй тур

Монако (Монако) – Монпелье (Монпелье) – 4:1
Голы: Фалькао, 17 (1:0, пен); Монтаньо, 24 (1:1); Ривьер, 45 (2:1); Ривьер, 58 (3:1); Ривьер, 81 (4:1).
Предупреждения: Тулалан, 51; Ндинга, 90 – Монтаньо, 45; Стамбули, 45+1; Тьене, 83.
Удаления: нет – Конгре, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:31 | Сообщение # 156

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао отреагировал на появившуюся в СМИ информацию, согласно которой он планирует покинуть команду уже этим летом.

В воскресенье испанская Marca сообщила о том, что экс-форвард «Порту» и «Атлетико» разочаровался в проекте Дмитрия Рыболовлева.

«Я счастлив в "Монако" и верю в успешность проекта. Факты, упомянутые в заметке, не соответствуют действительности.

Я останусь в клубе», — приводит слова Фалькао L`Equipe.

Напомним, Фалькао перешел в «Монако» из «Атлетико» по окончании минувшего сезона. Трансфер 27-летнего футболиста обошелся монегаскам в 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:58 | Сообщение # 157

«Арсенал» сделал предложение о трансфере Кабая
Лондонский «Арсенал» намерен приобрести хавбека «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Канониры» сделали «сорокам» предложение о приобретении 27-летнего полузащитника.

Ранее сообщалось, что на француза претендуют «Монако» и «ПСЖ» – парижане были готовы выложить за игрока 15,5 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне в рамках АПЛ Кабай сумел забить 6 мячей в 26 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:15 | Сообщение # 158

Кондогбиа близок к переходу в «Монако»
«Монако» предлагает за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 12 миллионов евро, сообщает Soccernews со ссылкой на L`Equipe.

Самому же 20-летнему французу предложен пятилетний контракт, размер гонорара которого пока неизвестен.

В сезоне-2012/13 Кондогбиа провел 37 матчей в чемпионате и Кубке Испании, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.

Ранее футболистом интересовались также «Арсенал», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:17 | Сообщение # 159

Официально: Лассана Диарра перешел в «Локомотив»
Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра продолжит карьеру в «Локомотиве», сообщает официальный сайт московского клуба.

Француз уже подписал с новой командой контракт сроком на три года.

Отметим, что Диарра будет выступать за «Локомотив» под 85-м номером.

«Анжи» решил продать Диарра в связи с изменением курса развития клуба. При этом игрок изъявлял желание покинуть команду в статусе свободного агента.

Напомним, что интерес к Диарра также проявляли «ПСЖ» и «Монако», однако «Локомотив» сделал футболисту более выгодное предложение. Также француза хотел купить «Рубин».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:44 | Сообщение # 160

Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай откликнулся на предложение «Арсенала».

«Сороки» между тем готовы продать 27-летнего игрока сборной Франции не менее чем за 18–20 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Отметим, что срок контракта Кабая с «Ньюкаслом» истекает через три года.

Напомним, «Ньюкасл» отклонил предложение лондонского клуба о трансфере хавбека в 10 миллионов фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:34 | Сообщение # 161

«Атлетико» продолжает проявлять интерес к полузащитнику Жереми Тулалану, который этим летом перешел в «Монако».

Мадридцы уже пытались подписать Тулалана в этом году и почти договорились с «Малагой», однако в итоге футболист перешел в «Монако» за 5 миллионов евро.

Добавим, что в чемпионате Франции-2013/14 Тулалан сыграл в трех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:02 | Сообщение # 162

Траоре отправится в "Монако"
Французский "Монако" планирует купить 23-летний нападающего "Анжи" Ласину Траоре.

По данным российского издания "Известия", руководство клубов уже начали переговоры, но не могут сойтись в цене перехода. Махачкалинская команда готова отпустить игрока за 22 миллиона евро, однако "Монегаски" рассчитывают выложить только 18 миллионов.

Отметим, официальный представитель игрока Дмитрий Селюк не исключил, что Траоре покинет РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:51 | Сообщение # 163

Кондогбиа подпишет с «Монако» 5-летний контракт
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа в ближайшее время перейдет в «Монако».

Монегаски согласились заплатить за него 20 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока в качестве суммы отступных.

Контракт Кондогбиа с «Монако» будет рассчитан на пять лет, сообщает L’Equipe.

Напомним, что ранее на покупку Кондогбиа также претендовали «Реал» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 00:04 | Сообщение # 164

«Севилья» подтвердила переход Кондогбиа в «Монако»
Полузащитник Жоффре Кондогбиа покинул «Севилью», сообщает официальный сайт испанского клуба.

Французский футболист пропустил сегодняшнюю тренировку «Севильи» и известил руководство о том, что другой клуб готов заплатить за него сумму отступных в размере 20 миллионов евро.

Напомним, ранее стало известно, что Кондогбиа дал согласие на переход в «Монако», который предложил ему 5-летний контракт.

Этим летом на покупку Кондогбиа также претендовали «Реал» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:44 | Сообщение # 165

«Ювентус» намерен заполучить Нани
«Ювентус» следит за ситуаций вокруг полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани, который летом следующего года может стать свободным агентом.

Туринский клуб не прочь пополниться 26-летним игроком сборной Португалии бесплатно по окончании сезона, если тот так и не продлит контракт с чемпионами Англии, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Напомним, в минувшее межсезонье в «Ювентус» по свободному трансферу перешел нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте, а годом ранее – хавбек «МЮ» Поль Погба.

Добавим, что Нани также связывают с переходом в «Рому» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 11 из 56«129101112135556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму