Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 56«1278910115556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:48 | Сообщение # 121

«Манчестер Юнайтед» встал в очередь за Кабаем
«Манчестер Юнайтед» рассчитывает приобрести полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая, на которого также претендуют «Пари Сен-Жермен» и «Монако», сообщает Daily Mirror.

Чемпионы Англии уже подготовили для «сорок» предложение в 15 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне Кабай провел за «Ньюкасл» 35 матчей, в которых записал на свой счет шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:47 | Сообщение # 122

«Монако» в следующем сезоне намерен подписать Вальдеса или Акинфеева

Главная трансферная акула этого сезона, намерен добиться игры в Еврокубках в следующем, сообщает football-infor.ru

По заявлению совета директоров в этом году все покупки сделаны и теперь все ждут от «Монако» минимум 2-3 место.

Кстати, по многим информациям СМИ, уже готовится шорт-лист на следующий сезон, в котором упоминаются голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес и страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:51 | Сообщение # 123

Фалькао оказался на два года старше
Колумбийские журналисты утверждают, что нападающий «Монако» и сборной страны Радамель Фалькао родился в 1984 году, а не в 1986-м, как значится в его документах, сообщает Gol Carasol.

В распоряжении прессы оказались школьные документы звездного форварда, согласно которым он «скостил» себе два года, чтобы получить преимущество во время выступлений за юношеские команды. Кроме того, в найденных бумагах местом рождения Фалькао значится Богота, а не Санта-Марта.

Напомним, Фалькао перешел в «Монако» после двух сезонов в мадридском «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:24 | Сообщение # 124

Нани ведет переговоры по переходу в «Монако»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани ведет переговоры о переходе с руководством французского «Монако», сообщает L’Equipe.

Контракт футболиста с английским клубом действует до 2014 года, но «МЮ» готов продать Нани за сумму не менее 10 миллионов евро. Препятствием для перехода могут стать высокие требования игрока по зарплате – 7 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:52 | Сообщение # 125

"Монако" дает 10 миллионов евро за Руя Патрисиу

Руководство французского "Монако" серьезно настроено относительно голкипера "Спортинга" Руя Патрисиу.

Как утверждает Lequipe, правление "Княжеского клуба" сделало официальное предложение лиссабонскому клубу по вратарю в размере 10 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Руй Патрисиу сыграл за "Спортинг" 30 матчей.

Отметим, что в услугах вратаря сборной Португалии также заинтересован лондонский "Арсенал" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:22 | Сообщение # 126

«Кубань» хочет получить за трансфер Озбилиза более 10 миллионов евро

Переговоры «Кубани» и «Спартака» о переходе полузащитника краснодарской команды Араса Озбилиза зашли в тупик.

Москвичи готовы заплатить 10 миллионов евро за трансфер игрока, однако «Кубань» эта сумма не устраивает.

Ранее сообщалось, что сегодня стороны согласуют условия перехода, и Озбилиз подпишет контракт с красно-белыми.

В нынешнем сезоне 23-летний армянин забил 2 мяча в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:05 | Сообщение # 127

«Локомотив» включился в борьбу за Озбилиза
«Локомотив» претендует на приобретение полузащитника «Кубани» Араза Озбилиза, сообщает «Чемпионат.com».

Борьбу за подписание футболиста сборной Армении также ведут «Спартак» и «Монако».

Ранее член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, однако при этом сообщил о намерении сохранить Озбилиза в составе «Кубани».

Отметим, что краснодарский клуб намерен получить за Озбилиза более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:20 | Сообщение # 128

Еременко попал в сферу интересов «Монако»
Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко попал в сферу интересов французского «Монако», сообщает твиттер «Спорт-инсайд».

По информации источника, в матче 2-го тура РФПЛ с «Зенитом», хавбека просматривал помощник Клаудио Раньери. В настоящий момент «Монако» готовит предложение для «Рубина».

Помимо «Монако», на Романа Еременко претендует «Динамо» и еще один московский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:09 | Сообщение # 129

«Челси» и «Монако» интересуются Сами Хедирой
В немецкой спортивной прессе появилась информация, что к центральному полузащитнику мадридского «Реала» и сборной Германии Сами Хедире проявляют интерес такие коллективы, как «Челси» и «Монако».

Слухи о возможном уходе Сами Хедиры из «Реала», по всей видимости, появились под влиянием нынешней ситуации в Королевском клубе, где после приобретения Асьера Ильярраменди количество центральных полузащитников стало превышать реальные потребности клуба в игроках данного амплуа. Некоторые СМИ, судя по всему, посчитали, что лишним в этой ситуации может оказаться как раз полузащитник сборной Германии.

По информации немецкого издания Sport, Хедирой интересуются сразу два серьезных клуба: «Челси» и «Монако». На счет «аристократов» всё понятно: Хедира всегда нравился Жозе Моуриньо, под руководством которого во многом и раскрылся большой талант полузащитника тунисского происхождения. Клуб с Лазурного побережья, в свою очередь, денег на трансферы не жалеет и всегда готов подобрать большого мастера, оказавшегося на трансферном рынке.

Хотя контракт «Реала» с Хедирой действует еще до 2015 года, немецкая пресса утверждает, что в Королевском клубе активизировали работу по приобретению у «Севильи» Жоффрея Кондогбиа, на случай ухода игрока сборной Германии.

Что же касается нынешней ситуации Сами Хедиры в «Реале», то на данный момент она не выглядит сложной: Карло Анчелотти показал, что рассчитывает на центрального полузащитника, предоставив ему игровое время в обоих товарищеских матчах (в игре против «Борнмута» Хедира даже отметился забитым голом).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:00 | Сообщение # 130

Нани был предложен "Монако"
Спортивный директор "Монако" Вадим Васильев признался, что его клубу поступило предложение приобрести вингера "Манчестер Юнайтед" Нани.

На прошлой неделе главный тренер "Монако" Клаудио Раньери опроверг слухи о намерении своего клуба приобрести Нани. Однако дыма без огня не бывает.

"Он был предложен нам. Он очень хороший игрок, но никаких переговоров пока не было. Мы уже слегка изменили наш коллектив, но также мы хотим дать шанс нашим молодым игрокам. У нас все еще остается время, чтобы внести необходимые изменения до окончания трансферного окна, если потребуется", - сообщил Васильев в интервью L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:46 | Сообщение # 131

Хиддинк может возглавить «Монако»
Экс-главный тренер тренер «Анжи» Гус Хиддинк понадобился «Монако». По информации Transfermarketweb, на посту тренера княжеского клуба 66-летний голландец может сменить Клаудио Раньери, чье будущее на Лазурном берегу оказалось под вопросом после поражений в контрольных матчах от дюссельдорфской «Фортуны» и «Аугсбурга» (в следующей игре, впрочем, был повержен «Лестер»). Помимо Хиддинка монегаски рассматривают кандидатуру Роберто Манчини, возглавлявшего ранее «Манчестер Сити» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:27 | Сообщение # 132

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отказался переходить в «Пари Сен-Жермен».

Чемпион Франции предлагал португальцу 5-летний контракт с зарплатой в 22 миллиона евро.

Кроме того Криштиану Роналду отклонил предложения «Монако» и «Манчестер Сити», предлагавших футболисту 5-летние контракты и зарплату в размере 18 миллионов евро. «Горожане» также обещал игроку огромные подъемные в том случае, если он согласится перейти на правах свободного агента.

Отметим, что действующий контракт капитана сборной Португалии с «Реалом» рассчитан до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:09 | Сообщение # 133

Джордж Атанга, агент полузащитника «Болоньи» Сафира Таидера, выразил недовольство условиями контракта своего подопечного.

«Мой клиент недоволен: «Болонья» просит за него 18 млн, а платит ему лишь 250 тысяч евро в год. Кстати, на днях по поводу Таидера я разговаривал с «Манчестер Юнайтед».

Конечно, он будет по-прежнему выкладываться в матчах за «Болонью», но я хочу подчеркнуть: он недоволен», – цитирует агента Panorama со ссылкой на Corriere di Bologna.

По данным источника, помимо «Интера» хавбеком также интересуются «Монако» и «Атлетико».

Ранее стало известно, что «Интер» предлагает за Таидера 5 млн евро и одного из молодых игроков, и за футболистом также следят «Бавария» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:22 | Сообщение # 134

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не полетит с командой на товарищеский матч против «Монако».

Валлиец не хочет рисковать своим здоровьем в связи с травмой, сообщает The Independent.

Напомним, что в настоящее время Бэйл ведет переговоры о переходе в «Реал».

Ранее сообщалось, что «Реал» и «Тоттенхэм» договорились о переходе Бэйла за 120 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:25 | Сообщение # 135

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, подтвердил, что футболист не поехал на товарищеский матч с «Монако».

«Гарет не хотел ехать в Монако и в итоге не поехал», – сказал агент.

Ранее сообщалось, что Бэйл не поехал на контрольный матч, так как не хочет рисковать своим здоровьем в связи с травмой.

Напомним, что в настоящее время Бэйл ведет переговоры о переходе в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 9 из 56«1278910115556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму