Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 56«12567895556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:45 | Сообщение # 91

Воспитанник «Интера» перешел в «Монако»

«Монако» приобрел воспитанника миланского «Интера» Гаэтано Монакелло, сообщает официальный сайт клуба.

19-летний футболист ранее выступал в донецком «Металлурге» и греческом «Олимпиакосе». Он также играл в «Парме» на правах аренды.

В составе юношеской сборной Италии до 17 лет Монакелло провел 9 матчей, в которых забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:47 | Сообщение # 92

«Монако» представил очередного новичка
Футбольный клуб «Монако» через свой официальный сайт объявил о приобретении бразильского защитника Фабиньо.

Прошлый сезон 19-летний футболист провел в составе молодежной команды мадридского «Реала». В Примере он провел лишь один матч.

Кроме того, на этой неделе «Монако» успел усилиться форвардом «Лиона» Антони Мартьялем и итальянским полузащитником Гаэтано Монакелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:13 | Сообщение # 93

«Реал» готов супер обмен Коэнтрау + Гарай на Матича
Мадридский «Реал» готов побороться за хавбека «Бенфики» Неманью Матича.

Португальский клуб просит за сербского полузащитника примерно 40 миллионов евро. «Реал» в свою очередь готов включить в сделку Фабиу Коэнтрау и Эсекиэля Гарая.

Недовольный своим положением в клубе 25-летний Коэнтрау недавно признавался, что готов уйти из «Реала» этим летом.

Что касается Гарая, то «Бенфика» планирует продлить с ним контракт, но препятствием к этому служат условия сделки с «Реалом», согласно которым мадридцы получат 50% от прибыли при продаже аргентинца в другой клуб.

Напомним, что на Матича также претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 16:18 | Сообщение # 94

«Монако» заберет Тулалана из «Малаги»
Новой трансферной целью новичка французской лиги 1 «Монако» стал полузащитник «Малаги» Жереми Тулалан, сообщает L'Équipe.

Ранее агент футболиста рассказал испанской прессе, что его подопечный точно покинет «Малагу» в течение лета. Помимо «Монако», заинтересованность в услугах 29-летнего француза заинтересован мадридский «Атлетико».

Тулалан переехал в «Малагу» из «Лиона» летом 2011 года. Трансфер полузащитника обошелся «анчоусам» в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:42 | Сообщение # 95

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:52 | Сообщение # 96

«Кубань» и «Локомотив» поборются за Сиссоко
Краснодарская «Кубань» и московский «Локомотив» намерены укрепить линию защиты игроком «Валенсии» Али Сиссоко, на которого также претендует «Монако», сообщает Cadena Ser.

Оба клуба готовы выложить за бывшего игрока «Лиона» и «Порту» шесть миллионов евро. Стоит отметить, что испанцы не горят желанием расставаться с Сиссоко, но на этот шаг их может подтолкнуть тяжелое финансовое положение.

В сезоне-2012/13 французский защитник провел 25 матчей в чемпионате Испании, забил два мяча и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:28 | Сообщение # 97

"Монако" объявил о переходе Тулалана из "Малаги"
"Монако" объявил о переходе французского полузащитника Жереми Тулалана, до последнего времени выступавшего за "Малагу". С 29-летним футболистом подписан контракт по системе 2+1, сообщается на официальном сайте монегасков. Презентация Тулалана в качестве игрока "Монако" запланирована на 8 июля. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Статистика Тулалана в прошлом сезоне чемпионата Испании — 19 матчей (18 — в стартовом составе), пять жёлтых карточек. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:21 | Сообщение # 98

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:14 | Сообщение # 99

Виллаш-Боаш может возглавить «Монако» следующим летом
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш через год может сменить Клудио Раньери в «Монако».

Монегаски выходили на 35-летнего специалиста нынешним летом. По итогам переговоров, Виллаш-Боаш не стал категорично отказывать французскому клубу, однако португалец заявил, что хочет проработать в Лондоне еще один год.

Следующим летом португалец будет открыт для новых предложений.

Ранее сообщалось, что Виллаш-Боаш может возглавить «ПСЖ», однако позднее парижане назначили Лорана Блана на пост главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:15 | Сообщение # 100

Виллаш-Боаш может возглавить «Монако» следующим летом
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш через год может сменить Клудио Раньери в «Монако».

Монегаски выходили на 35-летнего специалиста нынешним летом. По итогам переговоров, Виллаш-Боаш не стал категорично отказывать французскому клубу, однако португалец заявил, что хочет проработать в Лондоне еще один год.

Следующим летом португалец будет открыт для новых предложений.

Ранее сообщалось, что Виллаш-Боаш может возглавить «ПСЖ», однако позднее парижане назначили Лорана Блана на пост главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение # 101

Абидаль подписал контракт с «Монако» по схеме «1+1»
«Монако» объявил о подписании контракта с бывшим защитником «Барселоны» Эриком Абидалем.

Соглашение с 33-летним левым защитником подписано по схеме «1+1».

Напомним, что Абидаль выступал за «Лилль», «Лион» и «Барселону». В составе сборной Франции он провел 61 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:02 | Сообщение # 102

«Челси» готов отдать за Халка 45 млн. фунтов

Главный тренер лондонского «Челси» продолжает рыскать на рынке в поисках усиления команды. Длительные переговоры завершились неудачей, Кавани едет в Париж, заставив, вернутся к «герою из комиксов».

Моуринью всегда симпатизировал Халку, и более того, хотел пригласить его в мадридский «Реал», но не стал выплачивать полную сумму отступных в 60 млн. евро.

Сейчас же за Халка придется побороться уже не с шейхами, а с соотечественником Абрамовича, Дмитрием Рыболовлевым и самим Газпромом.

За Халка «аристократы» могут отдать 45 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:21 | Сообщение # 103

Рикарду Карвалью: «Коэнтрау хочет покинуть «Реал»
Бывший защитник «Реала», а ныне игрок «Монако» Рикарду Карвалью заявил, что Фабиу Коэнтрау хочет покинуть мадридский клуб.

«Я думаю, что Коэнтрау хочет покинуть «Реал», потому что считает это лучшим решением, которое пойдет ему на пользу. Лично мне кажется, что он должен остаться, потому что отвечает всем требованиям, предъявляемым игрокам «Реала».

Он хорошо провел каждый матч прошлого сезона, в котором принимал участие. Думаю, что у него есть будущее в Мадриде», – заявил Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:53 | Сообщение # 104

Сахо намерен покинуть «ПСЖ»
Защитник «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо в ближайшее время может сменить клуб, сообщает L’Equipe.

Футболист недоволен количеством игрового времени по ходу прошедшего сезона. В свою очередь, новый главный тренер парижан Лоран Блан отметил, что будущее 23-летнего француза находится в его руках, и заверил, что не будет препятствовать возможному трансферу.

Отметим, интерес к защитнику проявляют «Монако», «Ливерпуль» и «Милан». Сахо является воспитанником «ПСЖ». Всего с 2007 года француз сыграл за парижский клуб 151 матч и забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:55 | Сообщение # 105

Сахо намерен покинуть «ПСЖ»
Защитник «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо в ближайшее время может сменить клуб, сообщает L’Equipe.

Футболист недоволен количеством игрового времени по ходу прошедшего сезона. В свою очередь, новый главный тренер парижан Лоран Блан отметил, что будущее 23-летнего француза находится в его руках, и заверил, что не будет препятствовать возможному трансферу.

Отметим, интерес к защитнику проявляют «Монако», «Ливерпуль» и «Милан». Сахо является воспитанником «ПСЖ». Всего с 2007 года француз сыграл за парижский клуб 151 матч и забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 7 из 56«12567895556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму