Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 56«12345675556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:32 | Сообщение # 61

«Монако» летом хочет купить Терри, Аггера и Эвра

«Монако» присматривается к трем топ-защитникам английской Премьер-лиги.

По информации британской прессы, «Монако» находится в поисках укрепления оборонительной линии. Рассматриваются кандидатуры в лице манкунианца Патриса Эвра, стоппера «Челси» Джона Терри и Даниэля Аггера из «Ливерпуля».


Монегаски за последние 12 дней совершили колоссальные траты в размере примерно 130 млн евро. На эти средства были приобретены такие футболисты, как Жоау Моутинью (€ 25 млн), Хамес Родригез (€ 45 млн) и Радамель Фалькао (€ 60 млн), и, по-видимому, это только начало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:50 | Сообщение # 62

Трансферная охота на Криштиану Роналду
Ряд клубов начали переговоры с нападающим «Реала» Криштиану Роналду после информации о том, что португалец не собирается продлевать контракт, который истекает в 2015 году.

«МЮ», «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Монако» хотят подписать соглашение с игроком и готовы заплатить ему подписной бонус в размере 60 миллионов евро.

Годовой оклад Криштиану Роналду в случае перехода составит 23 миллиона евро, также он получит все права на использование своего имиджа (в «Реале» он имеет только 40 процентов).

Все это сделает португальца самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Напомним, газета AS распространила информацию о том, что португалец решил не продлевать контракт, который истекает в 2015 году. Позже президент «Реала» Флорентино Перес опроверг эти сведения.

Затем появилась информация, что Криштиану Роналду требует у «Реала» годовой оклад в 20 миллионов евро и готов подписать новый контракт с клубом на улучшенны




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:25 | Сообщение # 63

Халк не против перехода в «Челси»
По информации Daily Mirror, «Челси» готовы выложить за 26-летнего футболиста сборной Бразилии 35 миллионов фунтов. Лондонский клуб вернулся к кандидатуре Халка после того, как проиграл «Монако» борьбу за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Кроме того, «Челси» собирается расстаться с нападающим Фернандо Торресом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:28 | Сообщение # 64

Серхио Рамос отклонил предложение «Монако»

Защитник сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамос не согласился на переход в «Монако», сообщил испанский журналист Альфредо Дуро.

Французский клуб предложил испанцу 5-летний контракт с зарплатой в 15 миллионов евро в год. Однако Рамос не намерен покидать «королевский клуб», где он получает 4,5 миллиона в год.

В прошлом году футболист продлил личное соглашение с «Реалом» на шесть лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:50 | Сообщение # 65

Sky Italy: Боатенг перейдет в «Челси»
Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг попал в сферу интересов «Челси», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Представители «Челси» контактировали с «Миланом» относительно трансфера Боатенга.

Ранее сообщалось об интересе к Боатенгу со стороны «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:29 | Сообщение # 66

Руни провел переговоры с представителями 2-х клубов
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни провел переговоры с руководителями двух клубов, информирует Goal.com.

27-летний форвард готов покинуть «МЮ». Среди главных претендентов на футболиста называются «Челси», «Реал», «ПСЖ», «Монако», а также «Арсенал», у которого запланирован крупнейший трансферный бюджет в истории клуба.

Сообщается, что главной причиной желания Руни покинуть команду послужило назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Руни в 65 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:04 | Сообщение # 67

Сахо станет очередным новичком "Монако"
Защитник ПСЖ Мамаду Сахо может перебраться этим летом в княжеский клуб, информирует Goal.com.

В футболе возможно все. "Монако" показывает тот же настрой, который был у ПСЖ. Но, я уверен, это будет интересным проектом", - заявил Сахо.

Напомним, что президент "Монако" Дмитрий Рыболовлев выделил 200 миллионов евро на покупку новых футболистов. Добавим, что 120 миллионов уже потрачены на приобретение Радамеля Фалькао, Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:02 | Сообщение # 68

"Монако" интересуется Диарра
28-летний французский опорный полузащитник махачкалинского "Анжи" Лассана Диарра может продолжить карьеру на родине. Как утверждает французская пресса, интерес к футболисту проявляет вернувшийся в лигу 1 "Монако". Отмечается, что контакты между двумя клубами по поводу перехода игрока уже установлены.

Отметим, что Диарра не играл в чемпионате Франции с 2005 года, когда покинул "Гавр" и перешёл в "Челси". Кроме того, руководство монегасков рассчитывает укрепить середину поля другим французским футболистом — хавбеком Йоаном Кабайе из "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:32 | Сообщение # 69

Абидаль встретился с владельцем «Монако» Рыболовлевым
Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль, который покинет клуб в качестве свободного агента, получил предложение от «Монако».

Накануне 33-летний футболист летал в одноименное княжество, чтобы встретиться с владельцем клуба Дмитрием Рыболовлевым.

Выслушав предложение «Монако», Абидаль вернулся в Барселону.

Свой ответ монегаскам он даст после получения конкретных предложений от «Монпелье» и «Ниццы», сообщает AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 16:00 | Сообщение # 70

«Монако» готов предложить за Криштиану Роналду 85 млн. фунтов

«Монако» готовит предложение по трансферу форварда «Реала» Криштиану Роналду, сообщает The Independent.

«Монако» намерен воспользоваться тем, что португалец никак не может договориться с «Реалом» о новом контракте. Если соглашение не будет достигнуто к концу июля – началу августа, княжеский клуб предложит игроку контракт с зарплатой в 20 миллионов евро в год. Княжество не взимает налогов со своих жителей, так что Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

За последние полтора года представители клуба неоднократно встречались с людьми из окружения футболиста.

С момента выхода в Лигу 1 «Монако» уже потратил более 100 миллионов евро на трансферном рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:53 | Сообщение # 71

Криштиану Роналду: Я не продлевал контракт с "Реалом" и могу уйти
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что информация о продлении его соглашения с клубом является неправильной.

«Все новости о продлении контракта с «Реалом» – ложные», – написал футболист на своих страницах в Твиттере и Facebook.

Напомним, ранее форвард сборной Португалии заявил, что спокоен по поводу переговоров с руководством клуба.

Роналду связывают с переходом с «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:59 | Сообщение # 72

Халк договорился с «Монако» о зарплате в 8 миллионов евро

Переговоры между «Монако» и «Зенитом» относительно трансфера форварда Халка находятся в продвинутой стадии.

Нападающий сборной Бразилии уже достиг договоренности с «Монако» о зарплате в 8 миллионов евро.

За трансфер Халка монегаски предлагают питерскому клубу 45 миллионов евро. «Зенит» настаивает на 50 миллионах.

Сообщалось также об интересе к футболисту со стороны «Челси» и «Реала».

В минувшем сезоне Халк провел 18 матчей в премьер-лиге, забил 7 голов и отдал 2 передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:26 | Сообщение # 73

Кабай прошел медосмотр в «Монако»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай прошел медицинское обследование в «Монако» и близок к подписанию контракта с клубом российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, сообщает L’Equipe.

По информации издания, переговоры по трансферу 27-летнего француза ведет генеральный директор монегасков Вадим Васильев. Напомним, новичок французской лиги 1 уже успел подписать контракты с нападающим Радамелем Фалькао, полузащитниками Жоау Моутинью и Джеймсом Родригесом, а также защитником Рикарду Карвалью.

Кабай присоединился к «Ньюкаслу» летом 2011 года. Всего в составе «сорок» француз провел 73 матча, в которых отличился 11 мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:15 | Сообщение # 74

Рикарду Карвалью: «До «Челси» я хотел перейти в «Реал», но предложение мадридцев было слишком низким»

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью рассказал о том, что мог перейти в «Реал» в 2004 году.

«До моего перехода в «Челси» я мог оказаться в «Реале». Я связался с Фигу. Мне действительно хотелось тогда перейти в «Реал», но предложение мадридцев было слишком низким.

Конечно, я не жалею, что перешел в «Челси», потому что я наслаждался игрой за лондонцев», – сказал Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:45 | Сообщение # 75

«Ньюкасл» опроверг информацию о медосмотре Кабая в «Монако»

Представители «Ньюкасла» назвали недостоверными сведения о том, что полузащитник команды Йоан Кабай прошел медосмотр в «Монако».

Английский клуб утверждает, что 27-летнего француза не было в столице княжества, никаких переговоров о его трансфере в «Монако» не ведется, и Кабай по-прежнему входит в планы главного тренера команды Алана Пардью, сообщает The Independent со ссылкой на источники в английском клубе.

Накануне телеканал L’Equipe 21 сообщил, что игрок перейдет в «Монако» за 28 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 5 из 56«12345675556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму