Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 56«1213141516175556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:45 | Сообщение # 211

Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" хотят любыми силами заполучить форварда "Монако" Радамеля Фалькао. 

Трансферная стоимость колумбийца более 50 млн. евро, и чтобы его приобрести нужно очень сильные уговоры. 

Жозе Моуриньо и Карло Анчелотти столкнулись с большими проблемами в атаке, и потому только Фалькао может помочь решить их задачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:20 | Сообщение # 212

Французский "Монако" заинтересован в нападающем сборной Бразилии Алешандре Пато. 

Согласно информации O Globo, французский "Монако" решительно настроен вернуть двадцатичетырёхлетнего Алешандре Пато в Европу. В настоящий момент форвард защищает цвета бразильского "Коринтианса" и готовится к домашнему чемпионату мира. Руководство "монегасков" хочет успеть достигнуть договорённости с бразильцами до старта мундиаля, дабы цена на футболиста не поднялась в следствии его возможного удачного выступления на первенстве. 

Напомним, Пато отыграл шесть лет в составе итальянского "Милана", за которых забил больше пятидесяти голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:02 | Сообщение # 213

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью поделился мнением о возможном трансфере одноклубника Радамеля Фалькао в мадридский «Реал».«Фалькао действительно нравилось жить в Мадриде. Но он не собирается уходить из «Монако».Его все устраивает здесь. Он забивает, он очень важен для команды.Но никто не знает, что может произойти в футболе. То, что было сегодня, может измениться на следующее утро.Касильяс – выдающийся вратарь, но в определенный момент он получил травму. Диего Лопес, про которого я тогда даже не знал, проявил себя очень хорошо.В связи с этим было непросто перевести его в запас, это было бы несправедливо. Все определяет тренер. В нашем случае Моуринью посчитал, что нет причин зажать Диего на скамейку», – сказал Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:06 | Сообщение # 214

«Монако» надеется опередить «Манчестер Сити» и «Челси» в споре за центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля. По информации CaughtOffside, ради 22-летнего футболиста сборной Франции монегаски согласны раскошелиться в январе на 35 миллионов фунтов, в то время как опция выкупа составляет 40 миллионов. 

Отмечается, что Мангаля является приоритетной зимней трансферной целью княжеского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:26 | Сообщение # 215

«Барселона» собирается усилить атаку нападающим «Монако» Радамелем Фалькао, сообщает Transfermarketweb. Напомним, заполучить 27-летнего футболиста сборной Колумбии во время ближайшего периода дозаявок также изъявлял желание «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:50 | Сообщение # 216

Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан близок к возвращению в строй.30-летний хавбек не выходил на поле с начала сентября из-за травмы паха, полученной им в матче с «Марселем» (2:1).Сегодня он принял участие в товарищеской игре с резервистами команды и, судя по всему, сможет сыграть с «Сошо» в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:54 | Сообщение # 217

Французские гранды «Марсель», ПСЖ и «Монако» заинтересовались тренером Руди Гарсией, который выдал с «Ромой» блестящий старт в чемпионате Италии.Все три команды не планируют приглашать 49-летнего специалиста прямо сейчас, а рассматривают его в качестве идеального варианта на будущее.Гарсия, ранее работавший во Франции с «Лиллем», возглавил «Рому» минувшим летом. Контракт специалиста с римлянами пока рассчитан на два сезона, но вскоре может быть продлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:43 | Сообщение # 218

«Челси» и «Арсенал» намерены побороться с «Монако» за вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса.По информации британских СМИ, Арсен Венгер и Жозе Моуриньо хотели бы видеть опытного голкипера в своих командах.Напомним, что в конце сезона Вальдес станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:21 | Сообщение # 219

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о трансферных планах клуба.«Мы не будем никого покупать зимой, но следующим летом можем снова обратиться к кандидатуре Фалькао.Каждое трансферное окно мы получаем предложения о трансфере Бензема, потому что это отличный игрок. Я знаю, наши болельщики весьма требовательны, но им нужно меньше критиковать футболистов, ведь это ослабляет их», – отметил Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:25 | Сообщение # 220

Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре понадобился «Арсеналу». 

«Канониры» рассматривают 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара в качестве более подходящего конкурента для Оливье Жиру, чем Никлас Бендтнер и Яя Саного. По данным CaughtOffside, лондонцы планируют побороться за Траоре во время зимнего трансферного окна и согласны раскошелиться ради него на 15-20 миллионов фунтов. Однако помимо «Арсенала» на форварда также претендуют «Ювентус», «Наполи», «Монако», «Байер», ЦСКА и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:10 | Сообщение # 221

Нападающий «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао прокомментировал интерес мадридского «Реала».«Благодарен президенту «Реала» Флорентино Пересу за интерес, но я счастлив в «Монако». Уважаю свой текущий контракт.Сейчас рано говорить о возможном переезде в Мадрид», – сказал Фалькао.Отметим, что соглашение футболиста с «Монако» рассчитано до лета 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:24 | Сообщение # 222

Генеральный директор «Монако» Константин Зырянов принял решение покинуть клуб.«Работа в «Монако» дала мне ценный опыт. Я пришел сюда с конкретной задачей – создать и организовать структуру, которая поможет клубу добиваться поставленных целей.Моя миссия теперь завершена, и я уверен, что клуб сейчас способен реализовать свои амбиции», – сказал Зырянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:03 | Сообщение # 223

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес отверг предложение клуба заключить личное спонсорское соглашение с Qatar Airways, официальным авиаперевозчиком сине-гранатовых.Таким образом, 31-летний голкипер сборной Испании подтвердил свое желание покинуть «Барселону» по окончании сезона на правах свободного агента.Ранее стало известно, что следующим летом Вальдес перейдет в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:24 | Сообщение # 224

Голкипер «Монако» Даниел Субашич продлил сотрудничество с клубом на один год.Новый договор 28-летнего хорвата с французским клубом рассчитан до лета 2017 года.Напомним, что Субашич перебрался в «Монако» в январе 2012 года.В текущем сезоне он принял участие во всех девяти матчах монегасков в лиге 1.Ранее сообщалось, что следующим летом в «Монако» перейдет вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:36 | Сообщение # 225

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло может переехать на "Альянц Арену".

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, игрока в "Баварии" хочет видеть главный тренер команды Пеп Гвардиола, который нуждается в плеймейкере. Сам футболист пока не определился со своим будущем.

Напомним, контракт Пирло с "Юве" истекает в конце этого сезона.

Отметим, ранее на Андреа претендовали "Интер", "Монако" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 15 из 56«1213141516175556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму