Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 56«1214151617185556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:50 | Сообщение # 226

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, может продолжить карьеру в Лондоне. Как стало известно Metro, 27-летний футболист сборной Японии, который после 31 декабря станет свободным агентом, приглянулся «Тоттенхэму». В настоящее время хавбек зарабатывает в армейском клубе около 70 000 фунтов, но «шпоры» готовы платить ему больше. Ранее Хонду связывали с переходом в «Милан», «Ювентус», «Монако» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:48 | Сообщение # 227





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:15 | Сообщение # 228

Центральный защитник французского "Сент-Этьена" Курт Зума может продолжить свою карьеру в "Монако".Как утверждает Le 10 Sport, "Княжеский клуб" намерен подписать 18-летнего вундеркинда во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Монегаски" планируют покупкой игрока молодёжной сборной Франции омолодить линию защиты своей команды.Добавим, что в услугах Курта Зумы также заинтересован миланский "Интер", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".Отметим, что молодой талант несмотря на свой возраст уже сыграл за французский клуб 47 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:18 | Сообщение # 229

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Жереми Менез попал в сферу интересов французского "Монако".

Как утверждает радио "Монте-Карло", руководство "Княжеского клуба" серьезно заинтересовано в приобретении этой зимой 26-летнего футболиста сборной Франции, который стремится оставить "Парк де Пренс" в этом сезоне. Сообщается, что главный тренер "Монегасков" Клаудио Раньери уже говорил с Менезом по телефону относительно возможного перехода в "Монако".

Отметим, что Жереми Менез защищает цвета ПСЖ с 2011 года. За это время футболист сыграл за клуб 57 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:01 | Сообщение # 230

Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации Geruchteticker, руководство французского "Монако" планирует приобрести футболиста сборной Турции в ближайшее межсезонье. Сообщается, что правление "Княжеского клуба" готово сделать "Матрасникам" официальное предложение по 26-летнему игроку в размере 18 миллионов евро.

Добавим, что "Монегаскам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Ливерпуля".

Отметим, что действующий контракт Арда Турана с мадридским клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:37 | Сообщение # 231

Темпераментный защитник МЮ Патрис Эвра намерен покинуть "Олд Траффорд". Футболист тонко намекнул в интервью французскому телевиденью, что может уйти из клуба в конце сезона.

"У меня есть личные причины не продлевать контракт.. Нельзя сказать, что в "Манчестер Юнайтед" не хотят, чтобы я подписал новый контракт. Я хотел бы завершить свою карьеру в Манчестере, но ...", - отметил 32-летний игрок.

Предполагается, что Эвра подпишет контракт с ПСЖ или "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:48 | Сообщение # 232

Итальянская «Рома» по-прежнему обходящаяся без очковых потерь на Апеннинах, собирается переманить полузащитника «Реала» Сами Хедиру.  
По данным Infoticker, ради 26-летнего игрока сборной Германии «волки» согласны раскошелиться на 17 миллионов евро, а с самим хавбеком – подписать долгосрочный контракт с годовым окладом в 4,8 миллиона. По версии же CaughtOffside во время ближайшего периода дозаявок «Рома» не прочь пополниться вингером «Ньюкасла» Хатемом Бен Арфа, за которым также следят «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Монако». 26-летний француз не спешит продлевать контракт с «сороками» и может быть продан за 15 миллионов фунтов.  
Кроме того, «Рома» вновь попытается купить форварда «Челси» Демба Ба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:51 | Сообщение # 233

Голкипер французского "Марселя" Стив Манданда может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации L' Equipe, руководство "Княжеского клуба" продолжает заниматься поиском талантливого стража ворот. Сообщается, что "Монегаски" обратило свой взор на 28-летнего футболиста сборной Франции. Ожидается, что в ближайшее время представители "Монако" свяжутся с агентами игрока относительно возможного перехода.

Напомним, что французский гранд также заинтересован в приобретении вратаря лиссабонского "Спортинга" Руя Патрисиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 15:53 | Сообщение # 234

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра может продолжить карьеру в «Монако»

Текущее соглашение француза с «МЮ» заканчивается летом 2014 года.

Таким образом, 32-летний футболист может вернуться во Францию на правах свободного агента.

В сезоне-2013/14 на счету Эвра 7 встреч и голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:12 | Сообщение # 235

Полузащитник туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио попал в сферу интересов французского "Монако".

Как утверждает Тuttomercatoweb, руководство "Княжеского клуба" намерено покупкой 27-летнего футболиста сборной Италии усилить среднюю линию команды во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Монегаски" готовы выложить за игрока 20 миллионов евро.

Напомним, что действующее соглашение Клаудио Маркизио с "Старой Синьорой" заканчивается в 2016 году.

Отметим, что в услугах опытного полузащитника также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:44 | Сообщение # 236

«Реал» не будет покупать нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.Мадридцы не захотели платить 27-летнему игроку сборной Колумбии столько же, сколько тот зарабатывает в княжеском клубе – 14 миллионов евро в год после вычета налогов.Такое решение было принято руководством испанского клуба после разговора с Жорже Мендешем, агентом Фалькао, сообщает El Confidencial.По данным газеты, более высокую зарплату в «Реале» в настоящее время получает лишь нападающий Криштиану Роналду, который недавно продлил контракт с «галактикос» до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:56 | Сообщение # 237

Джона Терри защитника «Челси», зовут в «Монако», передает Metro. 32-летний англичанин может присоединиться к княжескому клубу по окончании сезона бесплатно, поскольку его контракт с «синими» действует до лета следующего года. Напомним, хозяин «Челси» Роман Абрамович крайне неохотно продлевает соглашения с возрастными игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:55 | Сообщение # 238

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани, зовут в «Монако». Как передает Tribalfootball, клуб Дмитрия Рыболовлева намерен пополниться 27-летним футболистом сборной Бельгии по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:37 | Сообщение # 239

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" продолжает охоту на защитника "Эвертона" Лейтона Бейнса.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Express, правление "Красных Дьяволов" планирует приобрести футболиста сборной Англии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что "Ириски" готовы отпустить своего центрального игрока в другой клуб за 15 миллионов фунтов .

Отметим, что главный тренер МЮ Дэвид Мойес видит в 28-летнем защитнике будущую замену Патрису Эвра, который, вероятнее всего, продолжит карьеру в "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:19 | Сообщение # 240

"Монако" победил "Лион" в матче 11-го тура чемпионата Франции. Игра состоялась на стадионе "Луи II" в Монако и завершилась со счётом 2:1. За "Монако" забили Мунир Оббади и Радамель Фалькао, автор единственного гола "Лиона" — Бафетимби Гомис.

Франция
Лига 1
11-й тур

Монако (Монако) – Лион (Лион) – 2:1Голы: Оббади, 28 (1:0); Фалькао, 36 (2:0); Гомис, 62 (2:1).Предупреждения: Феррейра-Каррасо, 11 – Гренье, 77; Гоналон, 82; Мальбранк, 90+2.
В турнирной таблице Лиги 1 на данный момент "Монако" занимает 1-е место (25 очков), а "Лион" — 14-е (12 очков). В следующем туре "Монако" сыграет в гостях с "Лиллем", а "Лион" примет на своём поле "Генгам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 16 из 56«1214151617185556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму