Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 56«1217181920215556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:19 | Сообщение # 271

30 ноября в рамках 15-го тура Лиги 1 состоялась встреча между "Монако" и "Ренном". Матч, прошедший на стадионе "Луи II", завершился победой подопечных Клаудио Раньери, которым удалось забить два безответных мяча. Главные события матча произошли в первой половине: на 19-й минуте Хамес Родригес счёт открыл, а перед самым перерывом Антони Мартиаль установил окончательный результат.

Благодаря этой победе "Монако" набрал 32 очка и расположился на второй строчке в таблице французского первенства. "Ренн", имеющий в активе 18 очков, занимает 11-е место.

Франция
Лига 1
15-й тур

Монако (Монако) – Ренн (Ренн) – 2:0
Голы: Родригес, 19 (1:0); Мартиаль, 44 (2:0).
Предупреждения: Карвалью, 65 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:54 | Сообщение # 272

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес готов увеличить предложение по переходу полузащитника мадридского "Реала" Анхеля ди Марию, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на испанское издание El Confidential.

Сообщается, что на этот раз шотландский специалист готов выделить на 25-летнего аргентинца 50 миллионов евро, что на 15 миллионов больше от предыдущего предложения.

Отметим, на игрока также претендует французский "Монако", который намерен "перебить" предложение "Красных Дьяволов".

Напомним, в этом сезоне Анхель сыграл 20 матчей, забил 4 гола и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:08 | Сообщение # 273

Наставник «Монако» Клаудио Раньери отметил, что у форварда Радамеля Фалькао, который не смог сыграть против «Ренна», есть шанс восстановиться к поединку с «Ниццей», который пройдет во вторник.

«Не знаю, сыграет ли Фалькао с «Ниццей». В субботу утром он немного тренировался, и его состояние было относительно нормальным.

В воскресенье он проведет еще одну тренировку, а в понедельник я решу, сыграет ли он в матче с «Ниццей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:11 | Сообщение # 274

Капитан «Ромы» Франческо Тотти вчера был замечен на домашнем матче «Монако» против «Ренна» в рамках Лиги 1.

При этом руководство монегасков поспешило опровергнуть информацию о заинтересованности в услугах игрока.

«Переход Тотти в «Монако» не является возможным. Я рад, что он был на этом матче, но никаких переговоров между нами, Тотти и «Ромой» нет», — заявил вице-президент «Монако» Вадим Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:11 | Сообщение # 275

Полузащитник «Барселоны» Педро, которому не всегда находится место в стартовом составе сине-гранатовых, пользуется устойчивым спросом на европейском трансферном рынке. Как стало известно Sports Direct News, 26-летнего футболиста сборной Испании сватают не только в «ПСЖ» и «Арсенал», но и в «Монако». Монегаски не прочь заполучить Педро уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:42 | Сообщение # 276

Спортивный директор французского "Монако" Вадим Васильев прокомментировал информацию зарубежной прессы, согласно которой колумбийский форвард команды Радамель Фалькао может быть продан зимой в другой клуб.

"Фалькао точно не покинет "Монако" в январе. Это абсолютно определённо! На эту тему совершенно не стоит беспокоиться. Он очень счастлив в клубе, комфортно себя чувствует. Кроме того, пару дней назад мы обедали с ним, его женой и Дмитрием Рыболовлевым", — цитирует Васильева французская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:59 | Сообщение # 277

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в «Монако».

Аргентинец недоволен количеством игрового времени в «Реале» и попросил своего агента Жорже Мендеша начать поиски нового клуба для него.

Интерес к полузащитнику проявляли «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», однако Ди Мария уже ведет переговоры с «Монако» и хотел бы покинуть Мадрид уже в январское трансферное окно.

В нынешнем сезоне Ди Мария забил четыре гола и отдал семь результативных передач за «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:13 | Сообщение # 278

Спортивный директор "Монако" Вадим Васильев заявил, что у "Челси" нет шансов на приобретение нападающего Радамеля Фалькао в январе.
27-летний колумбиец пропустил субботний матч Лиги 1 против "Реймса", что лишь усилило слухи о возможном уходе Радамеля из "Монако". Поговаривают, что Фалькао не очень счастлив во Франции, несмотря на роскошный контракт, подписанный минувшим летом.

Одновременно пресса без устали сватает Фалькао в "Челси" и мадридский "Реал". Однако Васильев исключает уход из клуба Радамеля, который теоретически может быть заявлен на плей-офф Лиги Чемпионов в случае зимнего трансфера.

"Он очень счастлив здесь. Он чувствует себя по-настоящему хорошо в "Монако". На самом деле несколько дней назад мы ужинали с ним, его женой и президентом - он счастлив в клубе, в городе. Поэтому никаких проблем нет, он не уйдет в январе. Это точно", - сообщил Васильев в интервью RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:34 | Сообщение # 279

«Реал» планирует пополниться в январе сразу двумя футболистами «Ливерпуля». Как передает Sports Direct News, речь идет не только о нападающем Луисе Суаресе, но и хавбеке мерсисайдцев Филиппе Коутиньо, в услугах которого заинтересован лично тренер «галактикос» Карло Анчелотти. 21-летнего бразильца прочат на место Анхеля Ди Марии, который из-за контрактных разногласий может перейти в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:02 | Сообщение # 280

«Монако» проявляет интерес к защитнику «Сент-Этьена» Курту Зума, сообщает Le10Sport.
В середине декабря вице-президент «монегасков» Вадим Васильев намерен обсудить с руководителями «зеленых» возможную аренду 19-летнего футболиста.
Взамен главный тренер «Монако» Клаудио Раньери готов отпустить Николя Изима-Мирена, перебравшегося в клуб летом из «Валансьена».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:43 | Сообщение # 281

Полузащитник «Барселоны» Хави выразил сожаление по поводу будущего ухода их команды вратаря Виктора Вальдеса.

«Уход Вальдеса станет большой потерей, нам будем его очень не хватать. Кто бы ни пришел на его место, ему будет трудно заменить Виктора», – сказал Хави в эфире Catalunya Radio.

Напомним, основными кандидатами на переход в «Барселону» считаются Марк-Андре тер Стеген («Боруссия» Менхенгладбах) и вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси».

Сам Вальдес, скорее всего, продолжит карьеру в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:12 | Сообщение # 282

«Челси» приступил к переговорам с «Монако» по поводу приобретения форварда Радамеля Фалькао, утверждают британские СМИ.

Монегаски готовы расстаться со своим лидером, но только за 80 млн фунтов.

Если верить прессе, то Фалькао несчастен в «Монако» и готов рассмотреть предложения от других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:35 | Сообщение # 283

Нападающий итальянского "Милана" Марио Балотелли может перебраться этой зимой во французский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, руководство "Пари Сен-Жермен" планирует приобрести 23-летнего нападающего сборной Италии во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что "Парижане" готовы предложить "Россонери" за Балотелли полузащитника Жереми Менеза и 15 миллионов евро.

Стоит отметить, что действующее соглашение Менеза с парижским клубом заканчивается в конце этого сезона.

Добавим, что в услугах Марио Балотелли также заинтересован лондонский "Челси" и французский "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:39 | Сообщение # 284

Спортивный директор "Монако" Вадим Васильев в который раз опроверг слухи об уходе нападающего Радамеля Фалькао.

"Он счастлив здесь, чувствует себя хорошо в Монако и любит наш клуб", - заявил функционер в интервью местным СМИ.

Напомним, ранее "Челси" предлагал за колумбийца 60 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:01 | Сообщение # 285

"Реал" и "Монако" могут обменяться игроками во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, в Мадрид отправится форвард Радамель Фалькао, а в Монако полузащитник Анхель ди Мария.

Коуч мадридской Карло Анчелотти хочет укрепить атакующею линию команды, потому и ищет различные варианты трансферов.

Отметим, если эта сделка не удастся, то "Реал" попытается обменять аргентинца на нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 19 из 56«1217181920215556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму