Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 56«1218192021225556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:32 | Сообщение # 286

"Монако" выиграл у "Аяччо" в матче 17-го тура чемпионата Франции. Игра состоялась на стадионе "Луи II" в Монако и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Эммануэль Ривьер, отличившийся на 75-й минуте. Стоит отметить, что на 62-й минуте, при счёте 0:0, "Аяччо" остался в меньшинстве — полузащитник Жан-Батист Пьераззи получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

В турнирной таблице чемпионата Франции "Монако" на данный момент занимает второе место (38 очков), "Аяччо" находится в зоне вылета (9 очков).

Франция
Лига 1
17-й тур

Монако (Монако) – Аяччо (Аяччо) – 1:0
Голы: Ривьер, 75 (1:0).
Предупреждения: Жермен, 81 – Пьераззи, 25.
Удаления: нет – Пьераззи, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:29 | Сообщение # 287

Защитник «Монако» Эрик Абидаль опроверг информацию о возможном уходе нападающего команды Радомеля Фалькао.

«Одно могу сказать наверняка: он действительно травмирован. Он уже говорил, что не собирается никуда уходить, так что он останется. Он хотел перейти в «Монако», теперь он здесь и он настоящий профессионал.

Мы делаем все возможное, чтобы он находился в лучшей форме. Самым главным для него было не усугубить травму, а для восстановления требуется время.

Не важно, где он проходил лечение – в Монако или в другом городе, главное, чтобы он поскорее вернулся в строй и был готов на сто процентов», – сказал Абидаль.

Ожидается, что Фалькао может выйти на поле уже в ближайшем матче чемпионата Франции с «Генгамом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:56 | Сообщение # 288

Нападающий французского "Монако" Энтони Мартиал может сменить клуб во время зимнего межсезонья.

Напомним, что 17-летний футболист перебрался в "Княжеский клуб" этим летом за 5 миллионов евро, однако закрепиться в стартовом составе игрок так и не смог.

По информации Тuttomercatoweb, руководство "Лиона" планирует приобрести юного вундеркинда во время зимнего трансферного окна на правах аренды до конца сезона. Сообщается, что президент "Ткачей" Жан-Мишель Алас уже начал переговоры с представителями "Монегасков" относительно возможного перехода.

Отметим, что действующее соглашение Энтони Мартиала с "Монако" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:14 | Сообщение # 289

«Реал» запретил полузащитнику Анхелю Ди Марии покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

Руководство мадридского клуба отказывается отпускать 25-летнего футболиста сборной Аргентины в другой клуб, поскольку опасается, что не найдет ему замену в случае травм игроков группы атаки, сообщает AS.

Ранее стало известно, что Ди Мария, недовольный тем, что у него нет твердого места в стартовом составе «Реала», уже согласовал с «Монако» условия личного контракта, а сумма трансфера должна составить 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:22 | Сообщение # 290

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери прокомментировал информацию о том, что клуб ведет переговоры о переходе полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии.

«Лично мне, конечно, интересен такой игрок, как Ди Мария. Но я не думаю, что он перейдет в «Монако». Это просто слухи.

Фалькао может принять участие в следующем матче. Возможно. Думаю, он будет тренироваться с командой в среду. И если окажется готов к матчу, то попадет в состав или же начнет его на скамейке», – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 08:01 | Сообщение # 291

«Монако» и «Порту» близки к тому, чтобы договориться о переходе центрального защитника Николаса Отаменди в княжеский клуб во время зимнего трансферного окна.

Переговоры между сторонами вступили в финальную стадию – трансфер 25-летнего игрока сборной Аргентины согласован уже на 95 процентов, сообщает A Bola со ссылкой на L’Equipe.

По информации источника, услуги Отаменди обойдутся «Монако» в 30 миллионов евро – именно такую сумму составляет опция выкупа защитника.

Отмечается, что другой центральный защитник «Порту» Элиаким Мангаля может перейти в «Монако» по окончании сезона за 50 миллионов евро.

Напомним, минувшим летом княжеский клуб пополнился за 70 миллионов евро хавбеками «Порту» Жоау Моутинью и Хамесом Родригесом.

В 10 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Отаменди одна голевая передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:40 | Сообщение # 292

"Арсенал" может подписать голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на El Confidencial.

32-летний испанский страж ворот, скорее всего, покинет клуб, так как он потерял место в стартовом составе "Реала" и желает больше выходить на поле. Если ситуация не измениться, то Икер согласиться на предложение "Арсенала", который предлагает ему роль первого номера.

Напомним, ранее услугами игрока интересовались ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:51 | Сообщение # 293

Английская газета сообщает ошеломляющую новость, один из лучших нападающих прошлого года колумбийский форвард Радамель Фалькао зимой пополнит Челси.

Владелец Монако Дмитрий Рыболовлев не устает повторять, что игрок счастлив в команде и не куда не уйдет. Но пожалуй он попал в неудобное положение. Заманив колумбийца он не ожидал, что Франция заставила княжеский клуб быть на равных с остальными несчастными. 75% з\п людей которые получают много много денег отдает ве государству.

Фалькао в этом плане отказавшись от Лиги Чемпионов, попал в финансовую задницу. Daily Express, сообщил, что Челси готов заплатить за Фалькао 60 млн. фунтов, также в стане лондонцев произойдет глобальная чистка и Моуринью считает, что Фалькао необходимое усиление.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:20 | Сообщение # 294

Французский Сенат отклонил поправку к законопроекту «о налоге на роскошь», которая предусматривала необходимость иностранных клубов, входящих в состав Федерации футбола Франции, выплачивать налоги, аналогичные для других клубов.

Таким образом, на данный момент «Монако» не должен будет платить налог на роскошь в размере 75%.

Отметим, что подобный налог будет взиматься с доходов, превышающих миллион евро.

Напомним, что «Монако» зарегистрирован в одноименном княжестве, которое является так называемой «налоговой гаванью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:03 | Сообщение # 295

Фалькао: "Жаль, что пресса распространяет слухи о моем уходе в другую команду"

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время может покинуть состав французского клуба. Колумбиец заявил о том, что его все устраивает в составе монегасков.

– В "Монако" меня устраивает все, – приводит слова Фалькао Спорт-Экспресс. Моя жена полюбила Францию, к тому же у меня сложились отличные отношения с главным тренером. Жаль, что пресса распространяет слухи о моем уходе в другую команду. Я восстанавливаюсь после травмы и надеюсь как можно скорее выйти на поле.

Напомним, ранее сообщалось, что Фалькао обратился к руководству клуба с просьбой отпустить его в другой клуб уже в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:21 | Сообщение # 296

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о форме Криштиану Роналду, рассказал о значимости Хаби Алонсо и прокомментировал информацию об интересе к форварду «Монако» Радамелю Фалькао.

«Криштиану Роналду сейчас не в своей лучшей форме, но он был на этом уровне на протяжении 4-5 сезонов.

Фалькао – отличный футболист, но мы довольны теми форвардами, которые у нас есть. Сейчас я не думаю, что Фалькао – подходящий игрок для «Реала».

Сказал Хаби Алонсо, что все здесь – игроки, болельщики, я – хотят, чтобы он остался. Теперь решение за ним», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:28 | Сообщение # 297

«Манчестер Сити», «ПСЖ», а также «Монако» проявляют интерес к голкиперу «Барселоны» Виктору Вальдесу.

Ожидается, что на Рождество Вальдес побывает в Париже, пишет Mundo Deportivo. При этом «Монако» находится в более выгодном положении, чем «ПСЖ», поскольку освобожден от уплаты налога в 75 процентов на доходы, превышающие 1 миллион евро.

Напомним, что через полгода у Вальдеса заканчивается контракт с «Барселоной» и голкипер намерен сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:33 | Сообщение # 298

Уругвайский нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью планирует усилить свою линию атаки во время зимнего межсезонья. Сообщается, что португальский специалист не верит в осуществлении трансфера форварда французского "Монако" Радамеля Фалькао, однако наставник не исключает возможность подписания бомбардира "Парижан" Эдинсона Кавани.

Что же касается французского клуба, то ПСЖ не горит желанием расставаться с 26-летним нападающим сборной Уругвая, который перешел в парижский клуб этим летом за 64 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:30 | Сообщение # 299

Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер попал в поле зрения «Монако».

Княжеский клуб заинтересовался 23-летним игроком сборной Англии после того, как застопорились переговоры с защитником Бакари Санья, который может продлить контракт с «Арсеналом», сообщает The Telegraph.

Напомним, в октябре Уокер продлил соглашение с «Тоттенхэмом» до 2019 года.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Уокера 1 гол и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:42 | Сообщение # 300

Генгам – Монако 0:2 (0:2, 0:0)

14 декабря, 23.00, «Рудуру»

Голы:
0:1 – 4 Мартиаль, 0:2 – 42 Курзава.
Генгам – Нди Ассембе, Мартинш Перейра, Кербра, Сорбон, Леметр (Левек, 21), Матис, Санкаре, Бовю (Диалло, 27), Жиресс, Манданн, Дуниама (Алиуи, 77).
Монако – Субашич, Раджи, Карвалью, Абидаль, Курзава, Тулалан, Моутинью (Кондогбиа, 62), Оббади, Х. Родригес (Окампос, 70), Ривьер (Жермен, 85), Мартиаль.
Предупреждения:
Мартинш Перейра (19), Субашич (79), Санкаре (84), Окампос (87).
Удаление:
Мартинш Перейра (23).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 20 из 56«1218192021225556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму