Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 56«1229303132335556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:08 | Сообщение # 451

Теодоро Фонсека, агент форварда «Зенита» Халка, прокомментировал информацию о возможном переходе бразильца в другой клуб.«Халк думает только о «Зените». И никаких переговоров ни с кем не ведет.У Халка отличный контракт с «Зенитом», а в Санкт-Петербурге он себя чувствует абсолютно счастливым», – сказал агент.Ранее появлялась информация об интересе к Халку со стороны «Монако», «Челси» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:44 | Сообщение # 452

Нападающий «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао выразил надежду на то, что успеет полностью восстановиться после разрыва крестообразных связок, полученного в январе, и сыграть на чемпионате мира в Бразилии.«Темпы моего восстановления оцениваются положительно. Надеюсь, я успею восстановиться и буду в порядке к чемпионату мира», – сказал футболист.Ранее о том, что Фалькао сможет сыграть в Бразилии, говорил и врач, проводивший операцию на ноге колумбийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:44 | Сообщение # 453

Руководство «Барселоны» не может договориться с нападающим Лионелем Месси о новом контракте, пишет Gazzetta dello Sport.Сообщается, что новый президент Жозеп Бартомеу якобы предложил аргентинцу зарплату, размер которой уступает той, которая была у Месси во времена Сандро Роселя.«Барселона» намерена продлить контракт с игроком до 2018 года.Среди клубов, претендующих на аргентинца, называют «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:48 | Сообщение # 454

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Жереми Менез серьезно заинтересовал немецкий гранд.

Напомним, что действующее соглашение 26-летнего футболиста сборной Франции с "Парижанами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый контракт игрок не намерен.

По информации L’Equipe, леверкузенский "Байер" включился в борьбу за опытного хавбека, в услугах которого также заинтересован "Монако", "Интер" и туринский "Ювентус". Руководство "Фармацевтов" видит в Жереми будущую замену Сидни Сэму, который согласился перейти этим летом в "Шальке".

В текущем сезоне французского чемпионата Жереми Менез сыграл за ПСЖ 11 матчей и забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:31 | Сообщение # 455

Президент "Днепра" Игорь Коломойский сообщил, что команда начала переговоры с лондонским "Тоттенхэмом" по переходу украинского хава Евгения Коноплянки.

"У меня есть контакт с президентом "Тоттенхэма", мы находимся в стадии переговоров. Возможно, Женя даже подпишет контракт с "Тоттенхэмом". Я считаю, что для Жени "Тоттенхэм" лучше, чем "Ливерпуль". Я заинтересован, чтобы сильные игроки уходили", - приводит слова Коломойского GIGAfootball.Net, ссылаясь на эфир телепрограммы "Профутбол".

Напомним, ранее на игрока претендовали "Ливерпуль", ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:42 | Сообщение # 456

"Челси" может потерять одну из своих возможных целей летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net французской газеты Le 10 Sport, принц Альберт II из Монако намекнул, что он хотел бы видеть в команде итальянского нападающего Марио Балотелли из "Милана", на которого не так давно претендовали "Аристократы". 

"Он является символом и очень особенным игроком. Марио имеет впечатляющий талант, он может делать удивительные вещи. Балотелли непредсказуем на поле и вне его", - заявил принц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:26 | Сообщение # 457

«Арсенал» сделал улучшенное предложение о продлении контракта с защитником Бакари Санья, который по окончании сезона может стать свободным агентом.Лондонский клуб готов заключить с 31-летним игроком сборной Франции трехлетнее соглашение по схеме «2+1» с повышением зарплаты с 60 до 75 тысяч фунтов в неделю, сообщает Goal.com.По данным источника, Санья требует оклад в 100 тысяч в неделю.Между тем «Интер» согласен платить защитнику 90 тысяч фунтов в неделю.Кроме того, у француза есть предложения от «Ливерпуля», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:16 | Сообщение # 458

"Монако" хочет видеть в своих рядах футболиста "Сантоса" Неилтона. Клуб, в данный момент идущий на 2 месте во французской лиге 1, готов предложить за 20-летнего нападающего 10 миллионов евро, утверждает The Daily Express.

в прошлом сезоне бразилец сыграл 28 матчей,забил 10 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:17 | Сообщение # 459

"Барселона" не будет продлевать контракт с Дани Алвесом

"Барселона" не намерена продлевать контракт с защитником Дани Алвесом.

Как сообщает El Mundo Deportivo, срок договора бразильца с каталонским клубом истекает в 2015 году, однако новое соглашение ему предложено не было, тогда как для Лионеля Месси и Жерара Пике готовятся улучшенные контракты.

По данным источника, это подтверждает ранее появившиеся слухи о том, что "Барселона" ближайшим летом намерена продать Алвеса, которым интересуются "ПСЖ", "Монако" и ряд английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:31 | Сообщение # 460

"Монако" рассматривает возможность приобретения крайнего защитника лондонского "Челси" Эшли Коула по окончании этого сезона.

Конкуренцию французскому клубу может составить Карло Анчелотти, который также подыскивает для "Реала" усиление на эту позицию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:24 | Сообщение # 461

Центральный защитник «Тоттенхэма» Юнес Кабул в летнее трансферное окно может перейти в «Зенит».Об этом сообщает Sports Direct News. 
«Виллаш-Боаш планирует на лето много изменений в своей команде.Он намерен пригласить в «Зенит» Кабула.Также тренер проявляет интерес к Жоау Моутинью и Паулиньо», – сообщил близкий к португальскому тренеру источник




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:37 | Сообщение # 462

Опорный полузащитник московского «Локомотива» Лассана Диарра может покинуть команду по окончании сезона. Интерес к 29-летнему французу проявляет «Монако», руководство которого намерено сделать несколько серьезных приобретений в преддверии будущего сезона, в котором монегаски практически гарантированно выступят в Лиге чемпионов. Любопытно, что кроме «Монако» интерес к Диарра проявляют и клубы из английской премьер-лиги, в частности, бывший клуб игрока — лондонский «Арсенал». 

— Игра Диарра не может оставаться незамеченной иностранными клубами, потому что француз является одним из лучших игроков российского чемпионата, — считает футбольный агент Владимир Абрамов.
— Он показал себя настоящим профессионалом: после приезда из мадридского «Реала» продолжил играть на самом высоком уровне, что бывает далеко не с каждым сильными иностранцем, приезжающим в нашу страну. Думаю, что удержать Диарра по окончании текущего сезона «железнодорожникам» будет непросто.

По информации «Известий», игрок также не против возвращения в родной чемпионат. При этом текущей зимой он отказывал всем заинтересованным клубам. Между футболистом и руководством «железнодорожников» была достигнута договоренность, по которой Диарра доиграет сезон и поможет «Локомотиву» в борьбе за чемпионство, а летом игрока отпустят в случае получения достойного предложения.

— Диарра быстро стал ключевым игроком «Локомотива», и в том, что команда сейчас находится во главе турнирной таблицы, большая его заслуга, — отметил экс-наставник «железнодорожников» и сборной России Анатолий Бышовец. —
То, что сильные европейские клубы проявляют интерес к французскому полузащитнику, меня не удивляет. К тому же игрок уже давно сделал себе имя, выступая в топ-клубах и сборной страны, так что интерес к таким футболистам всегда стабилен. В любом случае Лассана доиграет чемпионат и обязательно поможет команде в чемпионской гонке. Безусловно, летом по нему будут предложения. Так что многое будет зависеть от руководства москвичей и желания самого Диарра, который хоть и адаптировался в России, но желание вернуться в Европу не потерял.

Лассана Диарра перебрался в чемпионат России в сентябре 2012 года. Махачкалинский «Анжи» заплатил за права на французского опорника €5 млн и перехватил его у столичного «Спартака». В составе дагестанского клуба Лассана стал игроком основного состава и одним из лидеров команды. Однако после сезона в Махачкале был вынужден покинуть команду из-за смены курса развития клуба и перебрался в «Локомотив». Руководство «железнодорожников» выложило за него €12 млн. При этом заработная плата Диарра осталась прежней (€4 млн) и является одной из самых высоких в российском первенстве. 

Действующий контракт Диарра с московским клубом подписан до лета 2017 года, а трансферная цена француза оценивается футбольными экспертами примерно в €16 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:43 | Сообщение # 463

Клаудио Раньери: "Бербатов хотел бы остаться в "Монако"

Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери отметил, что нападающий Димитар Бербатов, зимой арендованный у "Фулхэма", прогрессирует. 

По его словам, форвард хотел бы остаться в команде на постоянной основе.

– Бербатов прибавляет, – приводит goal. слова Раньери. 

– Это очень хороший игрок, который нужен команде. Думаю, он хотел бы остаться в "Монако". Чуть позже мы обсудим такую возможность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:24 | Сообщение # 464

Сразу три европейских клуба заинтересованы в услугах защитника «МЮ» Патриса Эвра по завершении сезона.«Монако», «Интер» и «Ювентус» готовы предложить контракт 33-летнему французу, который ближайшим летом станет свободным агентом.Несмотря на разнообразие вариантов, Эвра, скорее всего, предпочтет возвращение в «Монако», в составе которого он выступал с 2002 по 2006 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:39 | Сообщение # 465

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес может летом перейти в «Монако», несмотря на полученную тяжелую травму.Клуб из одноименного княжества ранее подписал с вратарем предварительное соглашение и не отказывается от идеи заключить с игроком полноценный контракт, сообщает Goal.com со ссылкой на каталонское издание Sport.Напомним, что летом истекает срок действия действующего соглашения Вальдеса с «Барселоной». Интерес к нему также проявлял «Манчестер Сити».Ранее появилась информация, что каталонцы также готовы предложить футболисту новый контракт, если он не найдет себе новую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму