Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 56«1237383940415556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:10 | Сообщение # 571

Канал BeIN Sports выступил с опровержением сообщений о том, что в его эфире была озвучена информация о переходе форварда «Монако» Радамеля Фалькао в «Реал».Напомним, ранее испанская газета AS со ссылкой на катарский канал сообщила, что стороны согласовали условия сделки. Уточнялось, что трансфер будет оформлен после чемпионата мира в Бразилии.«Вопреки появившимся новостям, официально заявляем, что не сообщали о переходе Фалькао в «Реал», – говорится в официальном твиттере канала BeIN Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:41 | Сообщение # 572

Нападающий французского "Монако" Эмманюэль Ривьер может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, английский "Вест Бромвич" рассматривает возможность приобретения этим летом 24-летнего французского футболиста. Сообщается, что "Мешки" уже провели первые переговоры с "Княжеским клубом" относительно трансфера талантливого форварда.

Стоит отметить, "Дроздам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Сток Сити", который также следит за Эмманюэлем.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Ривьер сыграл за "Монегасков" 30 матчей, забил 10 голов и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:15 | Сообщение # 573

Атакующий полузащитник «Монако» Хамес Родригес попал в сферу интересов «Наполи».По словам агента 22-летнего хавбека сборной Колумбии, «Наполи» – один из европейских клубов, интересующихся его клиентом, сообщает Football Italia со ссылкой на ArenaNapoli.Минувший сезон Родригес провел в «Монако», где сыграл 34 матча в лиге 1, забил 9 голов и отдал 14 голевых передач.На ЧМ-2014 за три матча группового этапа Родригес забил 3 гола и отдал 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:23 | Сообщение # 574

"Эвертон" ведет переговоры с "Монако" насчет повторной аренды нападающего Ласины Траоре, утверждает Liverpool Echo.Арендовав 23-летнего Траоре зимой до конца прошлого сезона, "ириски" фактически остались в проигрыше. На "Гудисон Парк" ивуариец больше лечился, чем играл, и отметился всего одним забитым голом. 

Тем не менее, рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес хочет вновь обратиться к услугам высокорослого нападающего. Сам Ласина, как сообщается, открыт к идее возвращения в мерсисайдский клуб. 

По информации источника, руководители "Эвертона" позитивно оценивают свои шансы повторно арендовать Траоре, который может стать хорошей заменой для вернувшегося в "Челси" Ромелу Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:13 | Сообщение # 575

Зинедин Зидан, в прошлом сезоне работавший помощником главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, возглавил молодежную команду мадридцев.В сезоне-2014/15 бывший хавбек «Реала» и сборной Франции будет тренировать «Реал Мадрид Кастилью» в третьем испанском дивизионе.Ассистентом Зидана станет Сантьяго Санчес.Напомним, ранее сообщалось, что Зидан может возглавить «Бордо» или «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:48 | Сообщение # 576

Колумбийский полузащитник Хамес Родригес, который на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата мира в Бразилии с пятью голами, ещё в 2010 году мог пополнить состав «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian. В то время Родригес выступал за аргентинский клуб «Банфилд». Агенты игрока предложили «красным дьяволам» футболиста за 5 миллионов фунтов стерлингов, однако англичане отказались. Вместо Родригеса состав «МЮ» пополнил Бебе. В итоге колумбиец оказался в «Порту», а прошлым летом перешёл в «Монако» за 40 миллионов евро.Источник: Guardian




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:17 | Сообщение # 577

«Реал» и «Монако» начали переговоры о трансфере нападающего Радамеля Фалькао в мадридский клуб, пишет AS.По данным источника, «Монако» готов отпустить игрока, если «Реал» будет готов заплатить достаточную сумму.Между Фалькао и владельцем «Монако» Дмитрием Рыболовлевым существует договоренность, согласно которой переговоры должны состояться, поскольку клуб Лиги 1 колумбийцем изначально воспринимался как мост между «Атлетико» и «Реалом».Ранее предложения «Монако» сделали «Манчестер Юнайтед» и «Челси», но сам Фалькао сообщил своему агенту, что хотел бы перейти в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:05 | Сообщение # 578

Вчера истек контракт голкипера Виктора Вальдеса с «Барселоной».В среду 32-летний вратарь пройдет медосмотр в «Монако», а затем подпишет контракт со своим новым клубом, утверждает El Mundo Deportivo.Напомним, что Вальдес продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы колена, которую он получил в марте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:20 | Сообщение # 579

Полузащитник «Монако» Янник Феррейра Карраско попал в сферу интересов «Ромы».Главный тренер римской команды Руди Гарсия хочет заполучить 20-летнего бельгийца этим летом. По данным источника, он может стоить 5 миллионов евро.В прошлом сезоне чемпионата Франции Феррейра Карраско провел 18 матчей, забив три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:09 | Сообщение # 580

Мадридский "Реал" намерен купить Радамеля Фалькао, Тони Крооса и звезду "Монако" Хамеса Родригеса. За 3 эти трансфера "Реал" потратит примерно в € 135 млн:

Фалькао (€ 60 млн.)-Кроос (€ 40 млн.)-Хамес Родригес (€ 35 млн.)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:27 | Сообщение # 581

«Реал» и «Монако» продолжают переговоры о трансфере нападающего Радамеля Фалькао в мадридский клуб, пишет L’Equipe.По данным издания, «Реал» не хочет платить за колумбийца 45 миллионов евро – именно столько в прошлом году «Монако» заплатил за Фалькао «Атлетико».Контракт игрока с монегасками рассчитан на пять лет, а ежегодная зарплата – 14 миллионов евро. В контракте также есть пункт, обязывающий «Монако» вести переговоры с «Реалом».Ранее сообщалось, что ради перехода в мадридскую команду Фалькао готов пойти на стижение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:47 | Сообщение # 582

Защитник Тулузы Аймен Абденнур переходит в Монако на постоянной основе.

Напомним, 24-летний тунисец пополнил ряды монегасков еще прошлой зимой, проведя в стане красно-белых полгода на правах аренды.

За это время защитник принял участие лишь в шести матчах команды, однако руководство клуба воспользовалось правом выкупа. Финансовая сторона сделки остается неизвестной.

"В понедельник мы продали Аймена Монако", — кратко прокомментировал сделку президент Тулузы Оливье Садран в интервью RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:06 | Сообщение # 583

Руководство мадридского "Реал" хочет в течение двух недель провернуть две крупные сделки.

Как стало известно GIGAfootball.Net из L'Equipe, пострадать от набега "Сливочных" должен только "Монако". В первую очередь испанский клуб рассчитывает подписать нападающего Радамеля Фалькао, за которого готовы выложить около 45 миллионов евро.

После подписания колумбийца "Реал" намерен переманить его партнера по французской команде и сборнойДжеймса Родригеса. 

Однако "Монегаски" вряд ли отпустят сразу двух своих ключевых игроков, потому "Галактикос" придется включить в следку одного из своих футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 20:06 | Сообщение # 584

Бывший спортивный директор ЦСКА Антон Евменов заявил, что в свое время московский клуб мог приобрести хавбека «Монако» и сборной Колумбии Хамеса Родригеса.– Входил ли колумбиец в поле зрения ЦСКА? Был ли шанс его приобрести?– Да, летом 2010 года. Более того, мы вели по нему предметные переговоры наряду с Тошичем. В итоге выбор пал на Зорана, хотя Родригес в ту пору стоил чуть дешевле.И, знаете, я не считаю, что мы ошиблись. Никто не знает, как сложилась бы его карьера в России. Зоран же сразу заиграл очень прилично, что было важно для ЦСКА.Говорить в сослагательном наклонении большого смысла не имеет, но если бы ЦСКА решился на риск и купил обоих, команда при определенных раскладах могла бы замахнуться даже на полуфинал Лиги чемпионов, – рассказал Евменов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:16 | Сообщение # 585

«Реал» продолжает переговоры с «Монако» о трансфере нападающего Радамеля Фалькао.

Чтобы убедить княжеский клуб расстаться с колумбийцем, испанцы рассматривают возможность включения в сделку форварда Альваро Морату, сообщает AS.

Ранее стало известно, что «Реал» не хочет платить за Фалькао 45 миллионов евро – именно такую сумму год назад «Монако» перечислил за Фалькао «Атлетико».

Напомним, «Реал» также намерен приобрести полузащитника «Монако» Хамеса Родригеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 39 из 56«1237383940415556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму