Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 56«1238394041425556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:38 | Сообщение # 586

Переход вратаря каталонской "Барселоны" Виктора Вальдеса во французский "Монако" сорвался, сообщаетофициальный сайт "Монегасков".

Как утверждает источник, 32-летний футболист не смог пройти медицинское обследование в стане "Княжеского клуба". Таким образом, опытный страж ворот остается свободным агентом.

"Вальдес получил серьезную травму, поэтому к нам он не перейдет", - заявил вице-президент "Монако" Вадим Васильев.

Напомним, Виктор Вальдес в марте перенес серьезное повреждение колена и пропустил остаток сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:37 | Сообщение # 587

Княжеский клуб попытается заполучить 23-летнего игрока сборной Франции в случае ухода Хамеса Родригеса, на которого претендует «Реал», сообщает Marca.

Ранее интерес к Гризманну приписывали «Реалу» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:42 | Сообщение # 588

Руководство «Монако» продлило контракты с ветеранами команды – 34-летним защитником Эриком Абидалем и его коллегой по амплуа, 36-летним Рикарду Карвалью.Срок обоих соглашений рассчитан на один год, сообщает официальный сайт французского клуба.В прошлом сезоне Абидаль провел в чемпионате Франции 26 матчей, Карвалью – 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:50 | Сообщение # 589

Полузащитник Насер Баразит продолжит карьеру в «Утрехте», сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что ранее он выступал аза «Монако», но проявить себя в чемпионате Франции Баразиту также не удалось. 24-летний футболист подписал контракт на 3 года. Сумма трансфера не разглашается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:23 | Сообщение # 590

Вингер Монако может перебраться в Англию.

Колумбиец, который давно входит в сферу интересов многих топ-клубов, на этот раз имеет реальный шанс перейти в один из них.

Сообщается, что лондонцы и манкунианцы намерены сделать конкретное предложение Монако насчет трансфера его ведущего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:53 | Сообщение # 591

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев опроверг информацию о возможном расставании с лидерами команды – хавбеком Хамесом Родригесом и форвардом Радамелем Фалькао, на которых претендует «Реал».«Мы не ведем переговоров по Фалькао ни с одним клубом. «Монако» рассчитывает на Хамеса Родригеса и Фалькао в следующем сезоне», – цитирует Васильева официальный твиттер княжеского клуба.Ранее сообщалось, что «Монако» готов продать Родригеса за 75 миллионов евро, а «Реал» уже начал переговоры с монегасками о трансфере Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:16 | Сообщение # 592

Защитник «Монако» Эрик Абидаль может продолжить карьеру в греческом «Олимпиакосе».Несмотря на то, что вчера монегаски объявили о продлении на один год контракта с 34-летниим французом, завтра он должен прибыть в Афины на переговоры с «Олимпиакосом».В минувшем сезоне Абидаль провел 26 игр в лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:50 | Сообщение # 593

Правый защитник сборной Франции Матье Дебюши продолжит карьеру в «Арсенале».Лондонский клуб договорился с «сороками» о трансфере 28-летнего футболиста за 8 миллионов фунтов, сообщает Goal.com со ссылкой на L’Equipe.Напомним, на Дебюши также претендовали «Монако» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:34 | Сообщение # 594

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес заявил, что намерен остаться в «Монако».«Я хочу остаться и останусь в «Монако», – заявил колумбиец в эфире телеканале BeIN Sports.Ранее сообщалось, что на 22-летнего хавбека претендует «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:16 | Сообщение # 595

Манчестер Юнайтед готовится предложить амбициозный £ 65-миллионный бид за вингера Монако Джеймса Родригеса - после его прекрасного выступления на Чемпионате Мира. 

22-летний игрок является одной из самых желанных целей в мировом футболе на данный момент, забив до вылета Колумбии в четвертьфинале чемпионата в Бразилии шесть мячей. 

Он недавно переехал в Монако, летом прошлого года, в результате £ 45-миллионной сделки, но по слухам во Франции, Юнайтед попытается подписать игрока, предлагая Monaco шанс получить быструю прибыль. 

Говорят, что клуб предложит £ 65 000 000 за Родригеса и готов также включить в сделку значительные бонусы (до £ 90 000 000), окончательно склонить Монегасков к продаже своей звезды.

Монако - богатый клуб, и не испытывает необходимости в продаже игроков для получения прибыли, но с ужесточающимся финансовым фэйр-плэй, они могут существенно поправить свой баланс, проведя эту сделку. 

В любом случае, все в первую очередь зависит от Родригеса и его желания сменить клубную прописку - и он ранее заявлял о своей любови к английскому футболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:32 | Сообщение # 596

"Монако" надеется выиграть борьбу за правого защитника "Тулузы" Сержа Орье, которым интересуются многие клубы Премьер-Лиги.21-летний Орье долгое время назывался в числе главных трансферных целей "Арсенала", пока не стало понятно, что "канониры" сосредоточили свое внимание на Матье Дебюши из "Ньюкасла".

Тем не менее, Сержа продолжают сватать в "Вест Хэм" и "Суонси", а КПР даже сделал предложениео покупке защитника размером 5 миллионов фунтов.

По информации France Football, сейчас в борьбу за Орье включился "Монако", готовый предложить Сержу место в стартовом составе и возможность сыграть в Лиге Чемпионов.

"Монако" уже сделал ряд запросов насчет защитника и надеется как можно быстрее встретиться с его агентом, чтобы выдвинуть свое предложение. Среди других претендентов на Орье называются ПСЖ и "Марсель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:39 | Сообщение # 597

Бывший вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес намерен судиться с «Монако», который расторг с ним 4-летний контракт из-за неудовлетворительных результатов медосмотра.Хинес Карвахаль, агент голкипера, ссылаясь на регламент ФИФА, настаивает на том, что клуб не имел права разрывать соглашение с игроком на основании медобследования, сообщает Ara.Более того, по словам агента, «Монако» подписал с Вальдесом 4-летний контракт еще до его травмы, полученной весной этого года.Напомним, вратарь имел право вести переговоры с другими клубами с января 2014 года, поскольку срок его контракта с «Барселоной» истекал 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:01 | Сообщение # 598

Фалькао хочет получить в «Реале» номер Бензема

Колумбийский форвард Радамель Фалькао еще не перебрался в Мадрид, но уже мечтает о футболке с номером 9.

В настоящее время «девятка» принадлежит Бензема, однако Карим не против сменить ее на номер 10, который остался вакантным после перехода Месута Езила в лондонский Арсенал.

Отметим, что в сборной Франции нападающий играет именно под десятым номером, как и в своем предыдущем клубе – Лионе. После переезда в Мадрид Карим выбрал себе № 11, который был свободен на тот момент («девятка принадлежала Роналду), а все расставил по своим местам трансфер Рауля, после которого обладателем легендарной «семерки» стал Криштиану Роналду, а № 9 достался Бензема.

В свою очередь Радамель Фалькао во всех своих клубах играл с «девяткой» на спине и мечтает повторить это в Реале.

Отметим, что под № 9 в свое время играл легендарный Альфредо Ди Стефано.

Что касается трансфера Фалькао из Монако в Реал, то все стороны не против данной сделки, но до официоза дело пока не дошло, сообщает AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 599

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко может продолжить карьеру в «Монако», сообщает L’Equipe.

По данным издания, монегаски заинтересованы в услугах игрока, контракт которого с «Ньюкаслом» рассчитан до 2019 года.

Также возможность приобретения хавбека сборной Франции рассматривает «Ливерпуль».

В прошлом чемпионате Англии Сиссоко провел 35 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:00 | Сообщение # 600

«Монако» готов продать полузащитника Хамеса Родригеса в «Реал» за 80 миллионов евро, пишет AS.По данным источника, в сделку также могут быть включены игроки мадридской команды Фабиу Кэнтрау, Каземиро, Альваро Мората или Диего Лопес.Ранее «Монако» приобрел колумбийца у «Порту» за 45 миллионов евро. Срок действия контракта Хамеса Родригеса с «Монако» истекает только через четыре года.Перед началом ЧМ-2014 трансферная стоимость футболиста оценивалась в 35 миллионов евро. На данный момент Хамес Родригес – лучший бомбардир чемпионата мира с 6 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 40 из 56«1238394041425556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму