Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 56«1240414243445556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:30 | Сообщение # 616

Каталонская "Барселона" разошлась этим летом не на шутку. После покупки Луиса Суареса и Ивана Ракитича"Сине-гранатовые" готовят еще один громкий трансфер.

Как стало известно GIGAfootball.Net из El Confidencial, "Барса" намерена выиграть борьбу у мадридского "Реала" за полузащитника сборной Колумбии и французского "Монако" Хамеса Родригеса.

Сообщается, что руководство команды уже вступило в контакт с боссами "Монегасков" и предложило им за игрока 85 миллионов евро. Однако провернуть эту сделку испанский гранд намерен следующим летом, а согласовать ее в этом году. Связано это с значительной инвестицией средств в уругвайца Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:11 | Сообщение # 617

Чех ведет переговоры с Монако и ПСЖ

Опытный вратарь близок к уходу из Челси.
Чех ведет переговоры с Монако и ПСЖ Опытный вратарь близок к уходу из Челси.

Судьба 32-летнего вратаря под вопросом, так как наставник лондонцев Жозе Моуриньо может сделать ставку на бельгийца Тибо Куртуа, который, если верить прессе, возвращается в клуб после ярких сезонов в Атлетико на правах аренды.

Теперь Daily Star сообщает, что агент Чеха, Виктор Колар, уже начал переговоры с боссами ПСЖ и Монако относительно возможного трансфера. При этом в Монако уже готовят конкретное предложение для Челси, чтобы компенсировать Чехом срыв контракта с Виктором Вальдесом из-за его травмы.

Петр Чех выступает за Челси с 2004-го года, а переехал вратарь в Англию именно из Франции, где защищал цвета Ренна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:17 | Сообщение # 618

Французский «Монако» подыскал замену хавбеку Хамесу Родригесу, на которого претендует мадридский «Реал».Монегаски оповестили немецкий «Вольфсбург» об интересе к полузащитнику Луису Густаво. Красно-белыеготовы активизировать опцию выкупа бразильца, которая равняется 33 миллионам евро.На чемпионате мира в Бразилии 26-летний Густаво принял участие в шести матчах пентакампионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:31 | Сообщение # 619

"Ньюкасл" в самое ближайшее время должен сделать предложение по трансферу форварда "Монако" Эммануэля Ривьера.

Монегаски готовы расстаться с игроком, если за него будет предложено около 7 млн фунтов.

В последние дни "Ньюкасл" активно занимался завершением сделки по трансферу Реми Кабелья и теперь намерен переключиться на подписание Ривьера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:33 | Сообщение # 620

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес, получивший «Золотую бутсу» по итогам чемпионата мира в Бразилии, близок к переходу в мадридский «Реал».«Королевский клуб» предлагает 22-летнему хавбеку «Монако» контракт на шесть лет с зарплатой в 7 миллионов евро в год.Отмечается, что в сделке может быть задействован защитник «Реала» и сборной Португалии Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:40 | Сообщение # 621

Полузащитник сборной Колумбии и «Монако» Хамес Родригес принял предложение «Реала».Зарплата 22-летнего хавбека в мадридском клубе может составить 7,5 миллионов евро за сезон.«Монако» хочет за трансфер игрока 80 миллионов евро и одного из защитников — Пепе или Фабиу Коэнтрау. Однако «Реал» предлагает французам 70 миллионов и полузащитника Каземиро.Напомним, что Родригес, забив шесть мячей в пяти матчах чемпионата мира, выиграл «Золотую бутсу» по итогам турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:39 | Сообщение # 622

"Ньюкасл" официально подтвердил покупку нападающего "Монако" Эмманюэля Ривьера. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.
24-летний француз провел 50 матчей за "Монако" и забил 17 голов. Ранее в своей карьере Эмманюэль также поиграл за "Сент-Этьен" и "Тулузу".

Ривьер уже заключил долгосрочный контракт с "Ньюкаслом" и стал очередным новичком команды Алана Пардью после Айосе Переса, Джека Колбека, Сима Де Йонга и соотечественника Реми Кабелла.

"Я очень рад оказаться в "Ньюкасле". Когда клуб обратился ко мне, я сразу же согласился. Это было легкое решение, потому что "Ньюкасл" - это большой клуб с замечательными болельщиками и хорошим стадионом".

"Я всегда мечтал поиграть в Премьер-Лиге, и "Ньюкасл" дал мне возможность реализовать свою мечту", - сообщил Ривьер.

Добавим, что "сороки" также находятся в шаге от приобретения защитника "Фейеноорда" Дарила Янмата, который уже прибыл в Англию, и чей фотоснимок с футболкой "Ньюкасла" уже просочился в сеть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:45 | Сообщение # 623

Полузащитник Монако Мунир Оббади следующий сезон проведет в аренде в Вероне. 

Контракт 31-летнего игрока с Монако истекает летом 2016 года, однако футболист оказался не нужен новому главному тренеру монегасков Леонардо Жардиму.

Впрочем, Мунир быстро нашел новое место работы. По информации официального сайта Вероны, с опорным полузащитником было заключено арендное соглашение сроком на один сезон.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Оббади провел в составе Монако 31 матч, забил три гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:01 | Сообщение # 624

Эммануэль Ривьер из Монако переезжает на Туманный АльбионАнглийский "Ньюкасл" согласовал трансфер французского форварда. 
С нового сезона в клуб, что по итогам прошлого года занял 10-ю строчку в Премьер-Лиге, присоединится нападающий "Монако" - Эммануэль Ривьер. 
По словам кервиництва "сорок", в ближайшее время футболист приедет на Туманный Альбион, чтобы согласовать все бумаги. 
СМИ сообщают, что за трансфер "Ньюкасл" выложит сумму в 8 миллионов евро...




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:24 | Сообщение # 625

«Реал» ведет переговоры с «Монако» о переходе полузащитника Хамеса Родригеса.По информации AS, стороны практически договорились о сумме трансфера колумбийца примерно за 80 миллионов евро и теперь обсуждают кандидатуры игроков мадридцев, которые могли бы стать частью сделки.После того, как «Реал» отказался передать «Монако» права на защитников Пепе и Фабиу Коэнтрау, монегаски сосредоточились на том, чтобы договориться о переходе голкипера Диего Лопеса. «Реал» не против отпустить голкипера, и теперь все зависит от его решения.В случае отказа Лопеса уходить из «Реала», «Монако» готов рассмотреть кандидатуру полузащитника Сами Хедиры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:28 | Сообщение # 626

Петр Чех может отправиться в "Монако".Голкипер «Челси» Петр Чех обсуждает трансфер в «Монако», сообщает «Mundo Deportivo». 

По данным издания, футболисту дали понять, что он уже не будет первым номером команды после того, как из аренды в «Атлетико» вернулся его конкурент Тибо Куртуа. 

Напомним, что Чех защищает ворота лондонцев уже 10 лет, с 2004-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:11 | Сообщение # 627

«Реал» договорился с полузащитником «Монако» Хамесом Родригесом о переходе в мадридский клуб, пишет AS.На данный момент соглашение носит устный характер. Теперь «Реалу» необходимо определить условия сделки с представителем французского чемпионата, который требует за колумбийца 80 миллионов евро.Источник отмечает, что выплатить соответствующую сумму за Хамеса Родригеса «Реалу» могут помочь средства, вырученные от продажи Анхеля Ди Марии, который, впрочем, пока не состоялся. За переход Ди Марии «Реал» может выручить порядка 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:57 | Сообщение # 628

Форвард «Реала Сосьедада» Антуан Гризманн может перейти в «Монако».Клуб из Лиги 1 готовит предложение о трансфере игрока сборной Франции. Напомним, ранее Гризманн отказался продлевать контракт с «Реалом Сосьедадом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:47 | Сообщение # 629

Стал известен размер зарплаты нового главного тренера «Монако» Леонарду Жардима.39-летний португальский специалист будет зарабатывать в княжеском клубе 3 миллиона евро в год, сообщает France Football.Напомним, Жардим, приведший в прошлом сезоне лиссабонский «Спортинг» ко второму месту в чемпионате Португалии, подписал с «Монако» контракт по схеме «2+1».До этого Жардим работал в «Олимпиакосе», откуда был отправлен в отставку после 17 матчей чемпионата Греции, в которых он не потерпел ни одного поражения – 14 побед, 3 ничьих.Ранее «Монако» уволил Клаудио Раньери, который после выхода команды из лиги 2 привел клуб ко второму месту в лиге 1. 62-летний итальянецдобился от княжеского клуба компенсации в 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:47 | Сообщение # 630

Полузащитник «Монако» Хамес Родригес готов перейти в «Реал», сообщает Marca со ссылкой на Le Parisien.У футболиста сборной Колумбии уже есть предварительная договоренность о заключении 5-летнего контракта с «Реалом».Зарплата Хамеса в случае перехода в мадридский клуб составит 8 миллионов евро.Однако для оформления сделки «Реалу» необходимо согласовать сумму трансфера с руководством «Монако».В настоящее время монегаски требуют за Хамеса Родригеса 85 миллионов евро.Напомним, что колумбиец стал лучшим бомбардиром ЧМ-2014, забив 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 42 из 56«1240414243445556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму