Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 56«1243444546475556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:51 | Сообщение # 661

Пока испанские СМИ смакуют возможный переход нападающего "Монако" Радамеля Фалькао в "Реал" главный тренер "Сливочных" Карло Анчелотти поверг в шок всех в Испании. Специалист сообщил, что его команде не нужен еще один голеадор, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на tribalfootball.com.

"Нам не нужен еще один нападающий. У нас есть очень надежный форвард - Бензема, и есть Иско, который может играть "ложную девятку", - сказал итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:48 | Сообщение # 662

«Монако» может приобрести полузащитников «Шахтера» Алекса Тейшейру и Дугласа Косту.Вице-чемпионы Франции готовы заплатить за двоих бразильцев около 65 миллионов евро, сообщает L’Equipe.«Монако» планирует оформить трансферы еще до старта чемпионата Франции, который запланирован на 8 августа.Напомним, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра были двумя из шести игроков «Шахтера», которые не вернулись на Украину после учебно-тренировочных сборов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:50 | Сообщение # 663

Представители мадридского "Реала" и "Монако" продолжают переговоры по переходу нападающего Радамеля Фалькао.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Le10Sport, французский клуб хочет включить в сделку голкипера Диего Лопеса, для которого может не найтись места в основном составе "Сливочных" с возможным приходомКейлора Наваса.

Сообщается, что Лопес должен заменить в рядах "Монегасков" Серхио Ромеро, так как его права принадлежат "Сампдории".

На днях стороны хотят провести финальную встречу, по итогам которой должны "ударить по рукам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:37 | Сообщение # 664

Андрия Лукович будет играть за ПСВ ближайшие пять сезонов.Игрок был куплен у сербского клуба РАД. Сербский игрок, считается одним из талантливейших молодых игроков Европы. Им интересовались также Монако, Витессе и Гронинген.

Лукович был признан MVP прошлогоднего ЧЕ U19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:57 | Сообщение # 665

«Милан» намерен приобрести вратаря «Марселя» Стива Манданда.Представители итальянского клуба вышли на связь с президентом «Марселя» Венсаном Лабрюном, чтобы узнать о возможности приобретения голкипера.Манданда уже оправился от травмы шеи, которая помешала ему принять участие в ЧМ-2014. Интерес к голкиперу также проявляли «Монако», «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:16 | Сообщение # 666

32-летний голкипер «Реала» Диего Лопес перейдет в «Монако», сообщает AS.По информации издания, стороны заключат контракт на три года, оклад футболиста составит пять миллионов евро за сезон. Отмечается, что у Лопеса также было предложение от «Наполи», однако, изучив оба варианта вместе со своим агентом Мануэлем Гарсией Килоном и семьей, он выбрал «Монако».Добавим, что этот трансфер не имеет никакого отношения к возможному переезду в Мадрид Радамеля Фалькао.Ранее стало известно, что в новом сезоне первым номером «Реала» вновь будет Икер Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:59 | Сообщение # 667

Мадридский Реал достиг соглашения с Леванте относительно трансфера вратаря Кейлора Наваса.

Как информирует официальный сайт Сливочных, Реал и Леванте достигли соглашения о трансфере Кейлора Наваса.
Вратарь сборной Коста-Рики подпишет с мадридским клубом шестилетний контракт. Презентация Наваса состоится во вторник, 5 августа в 13:00 по местному времени.
До презентации игрок пройдет медицинское обследование, после чего выступит перед журналистами на специальной пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:11 | Сообщение # 668

Атакующий полузащитник «Монако» Янник Феррейра Карраско продлил соглашение с клубом на 5 лет.Теперь контракт 20-летнего бельгийского хавбека с монегасками рассчитан до лета 2019 года.Ранее сообщалось, что футболист близок к переходу в «Рому». Называлась даже сумма трансфера в 5 миллионов евро.За два сезона в «Монако» Феррейра Карраско провел 45 матчей, забил 9 голов и отдал 3 голевых паса. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:55 | Сообщение # 669

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран рассказал о том, что считает мадридский клуб лучшим в примере.«Болельщики в Турции кричат мне «капитан». Это большая честь для меня.Я играю за лучший клуб Испании. Я часть этой системы», – сказал Туран.Ранее сообщалось об интересе к 27-летнему хавбеку сборной Турции со стороны «Барселоны», «МЮ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:08 | Сообщение # 670

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао прокомментировал информацию о возможном переходе в «Реал».«Реал»? Сейчас я об этом не думаю. Сейчас я не могу думать о других командах.В данный момент я лишь могу продолжать работать, чтобы доказать свою готовность главному тренеру «Монако», – сказал Фалькао.Напомним, что накануне в матче Emirates против «Валенсии» (2:2) Фалькао вышел на поле впервые за последние полгода, восстановившись после травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:10 | Сообщение # 671

Президент «Реала» Флорентино Перес накануне встретился с известным футбольным агентом Жорже Мендешем, представляющим интересы хавбека мадридского клуба Анхеля Ди Марии и форварда «Монако» Радамеля Фалькао.Встреча состоялась в ресторане стадиона «Сантьяго Бернабеу», сообщает AS.Главный темой обсуждения стал возможный переход Фалькао в «Реал», который нуждается в укреплении атаки после ухода Альваро Мораты в «Ювентус».Кроме того, на встрече Переса с Мендешем шла речь о переговорах с «ПСЖ» относительно перехода в парижский клуб Ди Марии. Отмечается, что пока клубы не могут договориться о схеме выплаты трансферной суммы в 75 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:25 | Сообщение # 672

Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо и защитник «Монако» Карл Меджани продолжат карьеру в турецком «Трабзонспоре».Кардосо покинул расположение «Бенфики» и отправился в Стамбул на медосмотр. По информации Transfermarkt, за переход парагвайского форварда турецкая команда выплатит «Бенфике» около 5 миллионов фунтов.Защитник сборной Алжира Карл Меджани, принадлежавший «Монако» и выступавший на правах аренды в «Валансьене», перешел в «Трабзонспор» в качестве свободного агента. Контракт с футболистом рассчитан на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:25 | Сообщение # 673

Мексиканский клуб «Леон» объявил о переходе защитника Рафаэля Маркеса в «Верону».Пока детали трансфера 35-летнего капитана сборной Мексики неизвестны.Ранее Маркес выступал за «Атлас», «Монако», «Барселону» и «Нью-Йорк Ред Буллс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:34 | Сообщение # 674

«Манчестер Сити» намерен усилить атаку с помощью нападающего «Монако» и сборной Колумбии Радамеля Фалькао.В приобретении 28-летнего колумбийца заинтересован наставник «горожан» Мануэль Пеллегрини. Травма Альваро Негредо, выбывшего из строя на три месяца, вынудила руководство чемпионов Англии начать поиск его замены. Покупка Фалькао поможет не только решить эту проблему, но и позволит «Ман Сити» продать Стевана Йоветича в «Ювентус».Стоит добавить, что «Монако» отказался продавать или отдавать в аренду Фалькао мадридскому «Реалу». Согласно заявлением руководство клуба, оно не намерено расставаться с нападающим этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:36 | Сообщение # 675

«Реал» провел предварительные переговоры с Радамелем Фалькао и «Монако», чтобы выяснить, насколько реален переход футболиста в мадридский клуб.И «Монако», и колумбиец готовы вести переговоры о трансфере, информирует журналист Танкреди Палмери.Стоит отметить, что «Реал» ждет оформления трансфера Анхеля Ди Марии в «ПСЖ», после чего клуб сможет потратить деньги на Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму