Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 56«1245464748495556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:43 | Сообщение # 691

«Милан» намерен приобрести вингера «Шахтера» Дугласа Косту.Итальянский клуб сделает официальное предложение о трансфере 23-летнего бразильца в ближайшее время, сообщает La Gazzetta dello Sport.По информации издания, идея покупки Косты принадлежит лично президенту «россонери» Сильвио Берлускони.Ранее стало известно, что на игрока также претендуют «Монако» и «Тоттенхэм», а опция выкупа составляет 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:46 | Сообщение # 692

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария не заинтересован в переходе в «Монако».26-летний игрок сборной Аргентины отказался от переговоров с представителями княжеского клуба, которые предлагали ему встретиться в Париже, сообщает Le Parisien.Ранее стало известно, что «Монако» готов был заплатить за Ди Марию 55 миллионов евро.Также напомним, что ранее сорвался трансфер хавбека в «ПСЖ», который вынужден был отказаться от идеи покупки Ди Марии из-за нарушений правил финансового фэйр-плей.По данным источника, теперь «Реал» попытается продать футболиста в один из английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:52 | Сообщение # 693

Вратарь «Сампдории» Серхио Ромеро, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Монако», попал в сферу интересов очередного клуба.По данным Sportmediaset, вслед за «Бенфикой» 27-летнего голкипера сборной Аргентины захотел приобрести «Марсель».Отмечается, что дела Ромеро ведет известный футбольный агент Мино Райола.Ранее стало известно, что сам вратарь хотел бы остаться в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:57 | Сообщение # 694

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал информацию о возможном переходе в мадридский клуб форварда «Монако» Радамеля Фалькао.– Для меня «Реал» – лучший клуб в мире, и это нормально, что он хочет приобрести еще одного форварда.Я очень рад играть за «Реал», меня здесь все устраивает. Буду продолжать работать, чтобы выиграть с ним множество трофеев, – сказал француз.Напомним, на прошлой неделе Бензема продлил контракт с «Реалом» до 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:05 | Сообщение # 695

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении голкипера «Сампдории» Серхио Ромеро.После ухода Хосе Рейны в «Баварию» мерсисайдцы намерены подписать сменщика для Симона Миньоле. «Ливерпулю» интересна кандидатура Ромеро.Ранее сообщалось, что Ромеро перейдет в «Бенфику» за 800 тысяч евро, но этот трансфер так и не был оформлен. 27-летним аргентинцем такжеинтересуется «Марсель».Напомним, что в минувшем сезоне финалист ЧМ-2014 выступал за «Монако» на правах аренды и провел лишь 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:46 | Сообщение # 696

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, "Пари Сен-Жермен", "Монако" и мадридский "Реал" включились в борьбу за 32-летнего футболиста сборной Чехии.

Что же касается "Аристократов", то главный тренер "Синих" Жозе Моуринью пока не определился, кто займет место у ворот в первом матче английского чемпионата против "Бернли". Однако зарубежные СМИ уверены, что португальский специалист сделает ставку на молодого Тибо Куртуа, а Петр Чех покинет команду.

В минувшем сезоне чемпионата Англии чешский страж ворот сыграл за "Челси" 34 матча и пропустил 24 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:28 | Сообщение # 697

"Монако" рассчитывает приобрести полузащитника "Интера" Рикардо Альвареса, утверждают итальянские СМИ.

"Нерадзурри" просят за своего футболиста 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:22 | Сообщение # 698

Лиссабонцы намерены усилить атаку форвардом "Лорьяна" Венсаном Абубакаром. По информации L'Equipe, "Спортинг" уже сделал официальное предложение французскому клубу. Сумма трансфера может составить около 10 миллионов евро. Нападающий Венсан Абубакар забил 16 мячей за "Лорьян" в минувшем сезоне и уже успел отметиться в текущем чемпионате Франции, забив гол в ворота "Монако" в стартовом туре Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:04 | Сообщение # 699

«Бордо» разгромил «Монако» во втором туре чемпионата Франции. Игра состоялась в Бордо на стадионе «Шабан-Дельма» и завершилась со счётом 4:1.

После первого тайма выигрывали гости благодаря голу Димитара Бербатова. Во второй половине игры «Бордо» четыре раза поразил ворота соперника: дубль сделал Диего Ролан, по голу забили Эмилиано Сала и Вахби Хазри.

После двух туров в активе «Бордо» шесть очков, тогда как «Монако» пока не набрал ни одного балла.Франция - Лига 1. 2-й турБордо (Бордо) – Монако (Монако) – 4:1Голы: Бербатов, 44 (0:1); Ролан, 48 (1:1); Сала, 61 (2:1, пен); Ролан, 65 (3:1); Хазри, 75 (4:1, пен).Предупреждения: Хазри, 57 – Тулалан, 31; Абденнур, 60; Субашич, 73.
 Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:34 | Сообщение # 700

«Ювентус» заинтересован в приобретении колумбийского нападающего «Монако» Радамеля Фалькао на правах аренды, информирует итальянская пресса. Сообщается, что «Монако» намерен выручить от годовой аренды 28-летнего футболиста £ 12 млн. Другим претендентом на Фалькао является «Ливерпуль». 

При этом туринцы готовы отпустить форварда Фернандо Льоренте. Британская пресса утверждает, что «Валенсия» предложила «старой синьоре» € 10 млн. за трансфер испанца, однако руководство «Ювентуса» хочет получить за 29-летнего футболиста в два раза больше.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:00 | Сообщение # 701

Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Халк входит в сферу интересов «Монако». После двух поражений в на старте сезона в чемпионате Франции руководство клуба хочет усилить линию атаки и работает над приобретением Халка. Источник близкий к клубу подтвердил, что имела место встреча между представителями клуба и представителями игрока. Отметим, что контракт Халка с «Зенитом» рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:24 | Сообщение # 702

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил отношение к уходу вратаря Виктора Вальдеса из «Барселоны».«Мне было очень жаль, когда стало известно, что время Вальдеса в «Барсе» подошло к концу. Это было мучительно.Вальдес был ключевым игроком для нас. Сейчас у него все здорово», – сказал Иньеста.В настоящий момент Вальдес залечивает травму, которая помешала ему подписать контракт с «Монако». Сообщается, что испанец перейдет в «Баварию», когда восстановится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:57 | Сообщение # 703

«Монако» предлагал «Барселоне» приобрести форварда Радамеля Фалькао.Однако каталонский клуб ответил отказом, так как уже приобрел нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса. Кроме того, каталонцев смутила недавняя травма крестообразных связок, из-за которой Фалькао пропустил полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:16 | Сообщение # 704

"Ливерпуль" по-прежнему хочет приобрести нападающего, но эта ситуация может разрешиться только перед самым закрытием летнего трансферного окна.Наставник "красных" Брендан Роджерс не скрывает своего желания укрепить линию нападения, где в его распоряжении сейчас есть лишь Даниэль Старридж и Рики Ламберт.

Покупка Лоика Реми из КПР сорвалась, и теперь приоритетной целью "Ливерпуля" является Радамель Фалькао из "Монако". Однако, как сообщает The Telegraph, сам колумбиец предпочитает вариант с переходом в "Реал".

"Реал" в свою очередь пока не может позволить себе Фалькао и сперва должен продать кого-то из имеющихся игроков. К этому победителей Лиги Чемпионов обязывают правила финансового фейр-плей.

Таким образом, и Фалькао, и "Ливерпуль" вынуждены ждать. В ожидании находится и бывший нападающий "Челси" Самюэль Это'О, которого "красные" рассматривают как запасной вариант на случай, если заполучить Радамеля не удастся.

Перед Это'О сейчас стоит дилемма - или ждать предложения "Ливерпуля", или немедленно согласиться на переход в "Аякс". Не исключено, что эта неопределенность сохранится до конца лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:31 | Сообщение # 705

Наставник красно-белых Леонардо Жардим уже неоднократно выказывал недовольство комплектацией своей команды. По информации Nice Matin, боссы клуба пошли тренеру навстречу до конца лета монегаски планируют сделать как минимум три приобретения.Сообщается, что приоритетным является подписание контракта с центральным защитником. Впрочем, имена потенциальных кандидатов на переход в Монако остаются неизвестными.Также Монако продолжает вести переговоры с донецким Шахтером о приобретении полузащитника Дугласа Косты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму