Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 56«1248495051525556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:08 | Сообщение # 736

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако».- В международных матчах мы уже привыкли, что наши футболисты не всегда точны в отношениях с судьей. Вы понимаете эту разницу?— Мы всегда корректно относимся к судьям. Футбол — это эмоциональная игра. Бывает, что отключаешь голову, и можешь сказать что-то судье, показать какой-то жест. Но мы не обращаем на это внимания и будем концентрироваться на игре.— Мы знаем своеобразную манеру «Зенита» что-то отмечать. Сегодня перед тренировкой вы поколотили Лодыгина. За что? Самое ли жесткое это избиение на вашей памяти?— Так мы поздравили Юру с новым контрактом. Желаю ему как можно больше сухих матчей и побед. У нас такая традиция, ритуал, который называется «туннель». Можем ударить, прихлопнуть, но травм никаких не было. Это больше шутка, конечно.— Не чувствуете ли вы физическую усталость?— График, конечно, непростой, но все команды, играющие в нескольких турнирах, попали в него. Для меня лучше играть, чем тренироваться, и матчи мне приносят большее удовольствие. Перед игрой с «Монако» речь не может идти ни о какой усталости. Мы найдем в себе силы, резервы и выложимся на сто процентов.Естественно, Лига чемпионов – это особенный турнир. Если в чемпионате у нас 30 игр, то в Лиге чемпионов — шесть игр, шесть финалов. Не думаю, что команда будет подстраиваться под соперника и отходить от своей игры, — сказал Шатов.Матч «Зенит» – «Монако» состоится 1 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:23 | Сообщение # 737

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью заявил, что намерен помочь клубу развиваться.«Очень рад, что у меня вновь есть возможность принять участие в Лиге чемпионов.Хочу помочь клубу развиваться. В «Монако» все очень быстро меняется – клуб прошел путь от второго дивизиона до Лиги чемпионов.Мы отлично провели прошлый сезон, хотим продолжать в том же духе», – заявил Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:38 | Сообщение # 738

Бывший игрок «Зенита» и «Монако» Себастьян Пюигренье, ныне выступающий за «Осер», поделился ожиданиями от встречи этих команд в Лиге чемпионов.— Когда российский бизнесмен Рыболовлев купил в «Монако» несколько звезд мирового футбола, вас это удивило? Стоило ли строить суперклуб в маленьком княжестве?— По мне, так это хорошо. Сильные игроки пришли в «Монако» как раз в тот момент, когда у клуба были­ трудности. Сейчас всё на­оборот. И это прекрасно, что «Монако» может комплектоваться почти как «Пари Сен-Жермен».— Но ведь сейчас Рыболовлев отказался от первоначальной затеи. Фалькао и Хамес Родригес из команды ушли.— На мой взгляд, несмотря на это, команда все же осталась достаточно сильной. Но если сравнивать «Монако» и «Зенит», каждый игрок по отдельности у петербуржцев лучше.— Означает ли это, что в очном противостоянии шансы «Зенита» выше?— Думаю, на «Петровском» будет матч «Зенита», эта коман­да все же более опытная. «Монако» придется сложно, но и у него есть свои козыри. После смены тренера игра постепенно стабилизируется. У них есть опытные игроки в каждой линии — Карвалью, Тулалан, Бербатов. Много у «Монако» и перспективной молодежи, например Жермен, Курзава, — сказал Пюигренье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:48 | Сообщение # 739

Бывший исполнительный директор «Монако» Евгений Смоленцев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между княжеским клубом и «Зенитом».— Думаю, «Зенит» должен победить, хотя сказать, что для него все сложится просто, нельзя. Даже невзирая на то, что в этом чемпионате «Монако» стартовал не слишком удачно — пока клуб находится в середине таблицы. Даже невзирая на уход из команды главных звезд – Фалькао и Хамеса Родригеса.— Почему перед этим сезоном «Монако» заменил Раньери на Жардима?— Начну с того, что я к Раньери изначально отнесся скептически. Казалось, что ему будет сложно. Но он в сезоне-2012/13 вывел команду в высший дивизион, а там с ходу занял второе место, по сути, с заново собранной командой. Чем посрамил скептиков, в том числе и меня (улыбается).А причин увольнения много. В том числе и та, что сейчас «Монако», помимо опытных футболистов, уже едущих, образно говоря, с ярмарки (те же Карвалью, Бербатов, Тулалан), делает основную ставку на молодежь. Среди 4 футболистов не из ЕС (а именно таков во Франции лимит) сплошь южноамериканская юная поросль. Они все могут за молодежную сборную еще играть. Да и европейской молодежи хватает.Наверное, посчитали, что с юными талантами лучше получится у Жардима — молодого тренера, уже, впрочем, выводившего свои команды в Лигу чемпионов. Но ему пока сложно так быстро выстроить команду — поэтому и результаты хромают. Процесс притирки идет — и не всегда гладко.— Главная проблема команды на сегодня — голы?— Ну конечно, если она не забила больше одного мяча ни в одной игре в чемпионате страны и в еврокубках. Впрочем, есть проблемы и сзади, та же игра с «Байером» в Лиге чемпионов это показала. Там «Монако» в чем-то повезло: на ничью-то немцы наиграли, если не на большее, – отметил Смоленцев.Напомним, матч «Зенит» – «Монако» состоится сегодня, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:17 | Сообщение # 740

«Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Монако» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счётом 0:0. 

После двух туров «Зенит» занимает первое место в группе C, имея в своём активе четыре очка. «Монако» тоже набрал четыре балла, однако монегаски уступают сине-бело-голубым по разнице забитых и пропущенных мячей. В другом матче группы «Байер» примет «Бенфику». 

В третьем туре «Зенит» сыграет в Леверкузене с местным «Байером», а «Монако» на своём поле встретится с «Бенфикой». 
 Лига чемпионов. Группа C. 2-й турЗенит (Санкт-Петербург, Россия) – Монако (Монако, Франция) – 0:0Предупреждения: нет – Тулалан, 38; Фабиньо, 82; Дирар, 83.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:21 | Сообщение # 741

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сине-бело-голубые не смогли обыграть «Монако». Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», закончилась нулевой ничьей.

«Мы могли выиграть эту игру, но в Лиге чемпионов важно каждое заработанное очко. В следующий раз всё будет лучше. Хорошая работа, парни», — написал Витсель на своей странице в «Твиттере». 

После двух туров «Зенит» занимает первое место в группе С, имея в своём активе четыре очка.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 23:06 | Сообщение # 742

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).– Первый тайм не получился таким, каким мы ожидали. Во втором тайме мы могли забить, но свои моменты реализовать не получилось. Могу сказать, что мы не показали все, на что мы способны.Нужно было обращать внимание на сильнейшую сторону «Монако» – контратаки. Если бы во втором тайме мы играли так же, как и в первом, то возможно результат был бы другим.- Сказалось ли отсутствие «виража»?– Да. Ситуация с «виражом» очень не простая. Нам не хватало поддержки отсутствующих болельщиков.- Довольны ли вы тем, что «Зенит» набрал 4 очка в двух встречах?– Группа очень тяжелая, поэтому мы рады такому результату. В такой группе каждое очко на счету. Все встречи будут тяжелыми.- Как вы оцените игру Кержакова?– Кержаков вышел и сразу же заработал момент. Он отработал очень хорошо, поэтому я считаю, что свою задачу он выполнил, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 23:07 | Сообщение # 743

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о ничьей в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.«Моя команда играла хорошо, у нас было как минимум 3 голевых момента. Игра была сбалансированной, на хорошем уровне. Считаю, результат положительный.Мы изучали нашего соперника, постарались – и, думаю, нам это удалось – прикрыть и не дать реализовать свои способности троим основным игрокам группы атаки «Зенита» – Данни, Халку и Рондону. Нам это удалось, «Зениту» было трудно созидать, чтобы забить.В играх с «Бенфикой» постараемся помешать атакам соперника и реализовать потенциал своей группы атаки. На этом и будем строить подготовку к предстоящим матчам.Виллаш-Боаш? Мы разговаривали до матча и, безусловно, попрощаемся, поговорим коротко об этой игре. Считаю Андре очень хорошим человеком, мы с ним дружим. И он очень хороший тренер – я ценю его и как специалиста, и как тренера», – сказал Жардим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 744

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Зенита» (0:0).– У «Зенита» отличная команда, мы сыграли вничью. Но у нас было больше шансов забить. Халк – очень сильный игрок, я знаю его по игре в Португалии, но нам удалось с ним справиться.Вообще, у меня, как у игрока, есть обязанности, качество игрока должно соответствовать клубу. Нам нужно работать на результат: в матче против «Бенфики». Впереди у нас еще есть игры, но играть в Лиге чемпионов нелегко – там выступает много чемпионов своих стран- Сравните «Байер» и «Зенит».– Могу сказать, что «Зенит» мне больше знаком – там много игроков, которые были известны мне раньше, – заявил Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 745

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал свои замены в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.- Не считаете, что поздновато выпустили Кержакова и Аршавина?– Когда результат 0:0, можно говорить и предполагать все что угодно. Если бы выигрывали, мнения и вопросы были бы другими.Эти игроки вышли в то время, которое мы посчитали оптимальным. Они оба влились в игру очень хорошо, проявили себя с лучшей стороны. Вообще в таких ситуациях никогда нельзя сказать, какое время для замены будет наиболее подходящим.- «Зенит» дал «Монако» возможность много владеть мячом.– Мы говорили по этому поводу с игрокам. У нас были определенные сложности с тем, чтобы принять решение… В первом тайме мы в значительной степени отдали инициативу, вследствие чего и возникли соответствующие показатели по владению мячом. Если бы мы изменили стратегию, такого бы не было, – сказал Виллаш-Боаш.Отметим, что Кержаков вышел на 75-й минуте, а Аршавин — на 88-й.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 746

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин остался недоволен результатом матча группового турнира Лиги чемпионов с «Монако» (0:0).– Ваши ощущения после этой игры?– Не скажу, что эмоции положительные. Очень хотелось выиграть, но исходя из того как сложилась игра только таким счет и мог быть.– Вы, тем не менее, отыграли на ноль.– Кто может быть такому доволен? Отчасти голкипер и защитники. Но мы же играем всей командой и думаем об общем результате. А победить сегодня не вышло.С другой стороны – самое главное, что мы не проигрываем. Сейчас пошли очень серьезные игры с очень серьезными соперниками. И мы набираем очки, – сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 747

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением об исходе матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).– Мы делали все для победы, очень хотели взять три очка, но не получилось. Хорошо, что остались во главе таблицы. Теперь идем дальше и будем готовиться к следующим матчам.- Сейчас будет довольно большая пауза на игры сборных. Это хорошо для «Зенита»– Да, думаю, это неплохо. У нас многие футболисты поедут в свои сборные, но остальные игроки, смогут немного отдохнуть и подготовиться к важным играм в чемпионате и Лиге чемпионов, – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:18 | Сообщение # 748

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).– Игра получилась скучной и медленной. Я был в театре на этой неделе. Сегодняшний матч был даже скучнее.– Файзулин сказал, что без виража матч потерял атмосферу Лиги чемпионов, согласны?– Да, без поддержки болельщиков не было соответствующей атмосферы.– Как оцените «Монако»?– Это качественная команда. Бербатов отличный нападающий.– 4 очка после двух матчей – хорошее достижение для «Зенита»?– Да, если бы в Лиссабоне взяли одно очко в матче с «Бенфикой», было бы тоже хорошо. Постараемся победить «Байер». Сконцентрируемся на подготовке, – сказал Ломбертс в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:13 | Сообщение # 749

Бывший технический директор «Спартака» Евгений Смоленцев рассказал о том, что бывшие игроки красно-белых Стипе Плетикоса, Джано Ананидзе и Ари могли перейти в «Монако».Смоленцев до марта 2012 года занимал должность исполнительного директора «Монако».«Если откровенно, я очень хотел приобрести некоторых футболистов из российского чемпионата и получил на то согласие руководства. Речь о Плетикосе. Но, к сожалению, не смогли договориться с "Ростовом". Шли переговоры по поводу перехода Жано и Ари. Но "Спартак" не отпустил, не договорились. Хусти из "Зенита" был ближе всех к переходу."Спартак" и "Ростов" просто не хотели расставаться со своими игроками. С Хусти вышла история другого плана. С "Зенитом" договорились, а с агентом футболиста нет. У Хусти была весьма высокая зарплата в "Зените". Когда мы все же сошлись по всем пунктам, наступил последний день трансферного окна. И было уже поздно. На оформление трансфера не хватило пары часов», — приводит слова Смоленцева «Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:26 | Сообщение # 750

Полузащитник «Монако» Жоау Моутинью высказался после гостевой ничьей с «Зенитом» (0:0) в матче Лиги чемпионов.«Мы играли против сильного соперника, провели хороший матч, и ничья, на мой взгляд, стала справедливым итогом. Мы выходим на поле, чтобы победить. Не всегда это получается, но другая команда стремится к тому же.Мы хорошо вошли в игру, имели несколько возможностей забить. После перерыва «Зенит» прибавил, так как играл при своих болельщиках. Он стал действовать агрессивнее, полетел забивать, но мы хорошо защищались. Результата мы в итоге добились достойного и теперь должны готовиться к следующей игре.У нас есть шансы выйти в следующий раунд, но для этого надо действовать так же, как в двух прошедших встречах: много работать и прикладывать максимум усилий.В нашей группе все четыре команды способны пройти дальше», – заключил Моутинью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 50 из 56«1248495051525556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму