Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бордо» (Бордо) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бордо» (Бордо)
«Бордо» (Бордо)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:09 | Сообщение # 1

Жиронде́н де Бордо́ или просто «Бордо» (фр. Football Club des Girondins de Bordeaux) — французский футбольный клуб из города Бордо, клуб был основан в 1881 году. «Бордо» становился чемпионом Франции шесть раз, в 1950, 1984, 1985, 1987, 1999 и 2009 году. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Шабан-Дельма», стадион назван в честь бывшего мэра города Бордо Жака Шабан-Дельма.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:44 | Сообщение # 61

«Бордо» объявил о подписании четырехлетнего контракта с 26-ти летним защитником «Ньора», клуба из второй французской лиги, Николя Паллуа.Футболист был признан одним из лучших центральных защитников в прошедшем сезоне Лиги 2, забив три мяча Николя помог клубу занять пятое место, остановившись в шести очках от третьего места, дающего путёвку в Лигу 1. В новом клубе Паллуа взял 5-ый номер.Футболист был замечен в ставках на матчи своей команды, Паллуа вызывался дисциплинарным комитетом в Париж для дачи показаний, где признался, что делал ставки от 2 до 5-ти евро на несколько матчей.Николя является одним из 87-ми футболистов, которые нарушили закон, запрещающий футболистам делать ставки на матчи двух главных французских лиг, а также международные матчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:24 | Сообщение # 62

Защитник «Валансьена» Линдсе Роз перейдет в «Лион».Клубы договорились о сумме трансфера за 22-летнего игрока. Она составит 1,8 миллиона евро.В пятницу «Лион» согласовал условия личного контракта Роза. Защитник находится в Лионе, где проходит медобследование перед официальным объявлением о трансфере.Интерес к Розу проявляли также «Бордо» и «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:08 | Сообщение # 63

Защитник «Баварии» Диего Контенто продолжит карьеру в «Бордо», сообщает официальный сат клуба.24-летний защитник в ближайшие дни пройдет медосмотр и подпишет контракт с французским клубом, который возглавляет экс-футболист мюнхенцев Вилли Саньоль.Отметим, что «Бавария» и «Бордо» будкт иметь по 50% прав на Контенто.Контенто, являющийся воспитанником клуба, провел 40 матчей за первую команду «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:05 | Сообщение # 64

Монпелье – Бордо 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
9 августа, 23.00, «Моссон»

Гол:
0:1 – 17 Диабате.
Монпелье – Журдран, Жисси (Деплан, 46), Илтон, Конгре, Тьене, Стамбули, Сансон, Мунье, Камара, Ласн (Бериго, 55), Монтаньо (Рибелен, 71).
Бордо – Каррассо, Фобер, Сане, Плашил, Пундже (Сако, 82), А. Траоре (Паллуа, 45), Хазри, Ролан, Морис-Беле, Сертич, Диабате (Сала, 59).
Предупреждения:
Жисси (7), Сертич (33), Сансон (63), Паллуа (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:27 | Сообщение # 65

Орбан, который переходит из французского Бордо, заключил контракт до 30 июня 2019 года.Аргентинец является воспитанником Ривер Плейта, однако впервые проявить себя на высоком уровне удалось в Тигре.Летом прошлого года Орбан перешел в Бордо за 2,5 миллиона евро. За сезон поучаствовал в 28-ми матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:04 | Сообщение # 66

«Бордо» разгромил «Монако» во втором туре чемпионата Франции. Игра состоялась в Бордо на стадионе «Шабан-Дельма» и завершилась со счётом 4:1.

После первого тайма выигрывали гости благодаря голу Димитара Бербатова. Во второй половине игры «Бордо» четыре раза поразил ворота соперника: дубль сделал Диего Ролан, по голу забили Эмилиано Сала и Вахби Хазри.

После двух туров в активе «Бордо» шесть очков, тогда как «Монако» пока не набрал ни одного балла.Франция - Лига 1. 2-й турБордо (Бордо) – Монако (Монако) – 4:1Голы: Бербатов, 44 (0:1); Ролан, 48 (1:1); Сала, 61 (2:1, пен); Ролан, 65 (3:1); Хазри, 75 (4:1, пен).Предупреждения: Хазри, 57 – Тулалан, 31; Абденнур, 60; Субашич, 73.
 Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:46 | Сообщение # 67

Молодой португальский защитник "Ливерпуля" Тьяго Илори проведет следующий сезон в "Бордо" на правах аренды.

Илори уже находится во Франции, где вчера просматривал со стадиона победу "Бордо" над "Монако".

Брендан Роджерс расчитывает на игрока в будущем и хочет, чтобы 21-летний португалец не останавливал свое развитие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:11 | Сообщение # 68

Нападающий «Бордо» Ади Сако принял решение сменить обстановку и попробовать себя в другом чемпионате. Стало известно, что свою карьеру футболист продолжит в Португалии. Вчера он подписал шестилетнее соглашение с лиссабонским «Спортингом».
За футболиста была заплачена мизерная сумма в 1,4 миллиона евро. Однако «Бордо » получит дополнительные деньги, если «Спортинг» решит продатьСако . Причем отступные в контракте игрока прописаны огромные – 60 миллионов евро.
Стоит отметить, что Сако перебрался в «Бордо» лишь в этом году. За французский клуб талантливый 20-летний форвард успел сыграть лишь два матча, и то, выйдя на замену. Минувший сезон футболист провел в «Гавре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:48 | Сообщение # 69

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна рассказал, как маленький рост влияет на его игру.– В вашей автобиографии встречаются душераздирающие сцены. Скажем, расставание с центром подготовки «Бордо» из-за невысокого роста.– Фактор небольшого роста был, пожалуй, основным при отчислении. Я учился в выпускном классе, но мне не хватало физических кондиций. При этом в «Бордо» подрастали 15-16 летние гренадеры, атлеты, и это ценилось. В меня не верили. Это был удар.Возможно, в тот момент я действительно не мог быть среди лучших. Но в юношеском возрасте все формируются по-разному. Посмотрите на сборную Испании. Там все маленькие! Вы представляете, какими они были в школьном возрасте?Но люди сформировались в профи и завоевали большие трофеи. Просто требуется время, чтобы окрепнуть. А, еще я забыл сказать о Месси. Маленький, но сколько у него «золотых мячей»!В то время я сумел настроить себя на лучшее. Работал больше. Верил в себя. Считаю, на своем примере я кое-что доказал. И неудача даже помогла. Маленький рост в современном футболе становится скорее преимуществом, если ты усердно работаешь над техникой, думаешь головой. Футболу нужен креатив, – сказал Вальбуэна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:20 | Сообщение # 70

Зидан: не раскаиваюсь, что не возглавил «Бордо» 

Главный тренер «Кастилии» (резервная команда «Реала») Зинедин Зидан не жалеет, что перед стартом нынешнего сезона не возглавил «Бордо». Зидан подчеркнул, что его не устроила трансферная политика французского клуба.

«Я чувствую себя хорошо с молодыми футболистами и продолжаю учиться. Был счастлив в «Реале», работая с Карло Анчелотти, но хотел большего. Я имел возможность возглавить «Бордо» и говорил с президентом клуба Жан-Луи Трио. Он мне честно сказал, что они не собираются приобретать много новых футболистов. После этого я принял своё решение и не раскаиваюсь в этом», — приводит слова Зидана AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:10 | Сообщение # 71

31 однолетний вингер сборной Туниса Фахид Бен Хальдалла переходит на правах свободного агента в Австралийский "Мельбурн Виктори".Как сообщает официальный сайт клуба, с "Бордо" и "Труа" где он ранее выступал, отношения не сложились и новый контракт он так и не получил.Все карьеру Фахид провел во Франции где играл за: "Амьен", "Лаваль", "Анже", "Кан", "Валансьен", "Бордо" и "Труа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:58 | Сообщение # 72

Лига 1

7-й тур

Сент-Этьен – Бордо 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
25 сентября, 23.00, «Жоффруа-Гишар»

Голы:
1:0 – 31 ван Волфсвинкел, 1:1 – 39 Илори.
Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Погба, Салл, Табану, Клеман, Лемуан, Градель, Сент-Максимен (Коад, 56), Монне-Паке, ван Волфсвинкел (Эрдинч, 71).
Бордо – Каррассо, Фобер, Паллуа, Илори, Контенто, А. Траоре (Плашил, 55), Каабуни (Морис-Беле, 63), Сала, Хазри (Ролан, 77), Бийого Поко, Туре.
Предупреждения:
А. Траоре (42), Клеман (47), Сала (79), Туре (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:14 | Сообщение # 73

В матче восьмого тура французской лиги 1 «Бордо» обыграл «Ренн» со счётом 2:1. Встреча прошла в Бордо на стадионе «Шабан Дельма».

На 73-й минуте Вахби Хазри вывел «Бордо» вперёд, на 81-й минуте «Ренн» счёт сравнял благодаря точному удару Хабиба Хабибу, а победный мяч хозяева удалось забить на четвёртой компенсированной минуте — отличился Тома Туре.

В таблице первенства «Бордо» с 17 очками поднялся на первое место. Возможность обойти жирондинцев сегодня вечером будет у «Марселя», который сыграет с «Сент-Этьеном».Франция - Лига 1. 8-й турБордо (Бордо) – Ренн (Ренн) – 2:1Голы: Хазри, 73 (1:0); Хабибу, 81 (1:1); Туре, 90+4 (2:1).Предупреждения: Мариано, 44 – Педро Энрике, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:52 | Сообщение # 74

Бордо – Кан 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
19 октября, 19.00, «Шабан-Дельма»

Голы:
1:0 – 22, пенальти Диабате, 1:1 – 77 Базиль.
Бордо – Каррассо, Мариано, Фобер, Паллуа, Пундже, Бийого Поко (Хазри, 57), Плашил (Каабуни, 83), Ролан, Морис-Беле, Сертич, Диабате (Сала, 73).
Кан – Веркутр, Кальве, Да Силва, Мусаву-Кинг (Пьер, 79), Имору, Адеоти (Лемар, 69), Нанжис, Фере, Канте, Койта (Базиль, 36), Дюамель.
Предупреждения:
Сертич (25), Бийого Поко (32), Адеоти (67), Базиль (90), Фере (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:55 | Сообщение # 75

Матч «ПСЖ» — «Бордо» завершился победой парижан с крупным счётом — 3:0. Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» в рамках 11-го тура чемпионата Франции. 

В первом тайме команды заработали по удалению: на 28-й минуте поле покинул защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Вил, на 37-й — полузащитник «Бордо» Андре Бийого Поко. В концовке первого тайма «ПСЖ» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Лукаса Моуры с пенальти.

В начале второго тайма Моура упрочил преимущество «ПСЖ», вновь отличившись с пенальти. Третий гол был забит на 81-й минуте нападающим Эсекьелем Лавесси.

На данный момент «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Марселя» на четыре очка и проведя на игру больше. «Бордо» находится на третьей строчке и отстаёт от «ПСЖ» на три очка.
 Франция - Лига 1. 11-й турПСЖ (Париж) – Бордо (Бордо) – 3:0Голы: Лукас Моура, 45+3 (1:0, пен); Лукас Моура, 50 (2:0, пен); Лавесси, 81 (3:0).Предупреждения: Мотта, 16; Сиригу, 74 – нет.Удаления: ван дер Вил, 28 – Бийого Поко, 37.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Бордо» (Бордо)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму