Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:04 | Сообщение # 181

«Ньюкасл» ведет переговоры с форвардом «Лиона» Бафетимби Гомисом.Переговоры находятся на продвинутой стадии. Сам футболист не против перехода в «Ньюкасл», который уже давно проявляет к нему интерес.Сообщается, что стороны еще не достигли окончательной договоренности, хотя второе предложение «Ньюкасла» по зарплате устроило представителей игрока. Пока камнем преткновения в переговорах являются бонусы, которые будут прописаны в соглашении.«КПР» и «Вест Хэм» также продолжают вести переговоры с нападающим, однако ближе всех к соглашению находится именно «Ньюкасл».Напомним, контракт Гомиса с «Лионом» истекает этим летом, и игрок намерен покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:29 | Сообщение # 182

Как стало известно Daily Mail, "Сандерленд" присоединился к своим врагами из "Ньюкасла" в борьбе за нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса.27-летний Гомис, интерес к которому также проявляет "Галатасарай", свободен нынешним летом на правах свободного агента. Пресса, как и в прошлом году, активно отправляет француза на "Сент-Джеймс Парк". 

Однако "Сандерленд" собирается увести игрока из под носа своих заклятых соперников. Таким образом "коты" хотят отомстить "Ньюкаслу" за подписание контракта с их бывшим полузащитником Джеком Колбеком. 

Добавим, что ранее этим летом "Сандерленд" сделал два приобретения в лице защитника Билли Джонса и плеймейкера Хорди Гомеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:43 | Сообщение # 183

Сразу несколько клубов проявляют интерес к нападающему «Лиона» Бафетимби Гомису.По информации L’Equipe, французом интересуется ряд английских клубов, из которых ближе всего к сделке находится «Ньюкасл». «Сороки» предложили Гомису четырехлетний контракт с зарплатой 370 тысяч евро и подписным бонусом в 2,5 миллиона.Однако самого Гомиса больше привлекает вариант с переездом в Турцию, где наилучшие перспективы заполучить его имеет «Фенербахче».Контракт Гомиса с «Лионом» истекает в июне, игрок покинет клуб на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:13 | Сообщение # 184

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье продолжает оставаться трансферной целью «Арсенала».По информации L’Equipe, лондонский клуб ведет переговоры с представителями игрока о переходе после ЧМ-2014.Прошлым летом «канониры» также делали предложение по трансферу Гренье, но оно было отклонено «Лионом».Ожидается, что на этот раз французский клуб согласится уступить права на игрока не более чем за 15 миллионов евро.Напомним, Гренье пропустит предстоящий чемпионат мира из-за рецидива травмы паховых мышц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:22 | Сообщение # 185

Защитник «Лиона» Самюэль Умтити может перейти в «Монако». Монегаски находятся в поисках центрального защитника и обратили внимание на Умтити. Руководство «Монако» уже связалось с «Лионом» на предмет возможности трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:32 | Сообщение # 186

Капитан "Лиона" одной ногой в "Наполи"

Опорный полузащитник французского "Лиона" Максим Гоналон близок к переходу в итальянский "Наполи", информирует Il Mattino.

Как утверждает источник, 25-летний футболист сборной Франции согласовал с неаполитанским клубом условия личного контракта. Сообщается, что звездный хавбек поставит подписать под пятилетним соглашением, а заработная плата в новой команде составит 1,7 миллиона евро за сезон плюс бонусы. 

Что же касается "Лиона", то "Ткачи" получили предложение от "Наполи" в размере 13 миллионов евро, но руководство гранда Лиги 1 намерено заработать на Максиме около 18 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 10:40 | Сообщение # 187

В понедельник полузащитник Жюльен Фере пройдет медосмотр и присоединится к французскому клубу «Кан» на правах свободного агента.Вратарь «Лиона» Веркутр перешел в «Кан»

33-летний вратарь лионского «Олимпика» Реми Веркутр пополнил состав «Кана», вернувшийся в высший дивизион французской лиги. Игрок перешел в его новый клуб на правах свободного агента и подписал контракт на два года.

В минувшем сезоне Веркутр провел 5 матчей, в которых пропустил 9 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:00 | Сообщение # 188

Вслед за Горжеленом, Фекиром и Толиссо «Лион» продлил контракт до 2017 года с еще одним своим воспитанником 22-ти летним полузащитником Рашидом Геззалем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:10 | Сообщение # 189

ПСЖ, "Лион" и "Арсенал" ведут борьбу за 17-летнего французского полузащитника "Барселоны" Тео Чендри, утверждают испанские СМИ.

Напомним, в апреле ФИФА оштрафовала "сине-гранатовых" в связи с покупками юных игроков из других стран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 190

"Суонси" сделал свое предложение нападающему "Лиона" Бафетимби Гомису, который доступен на правах свободного агента.Гомис является давней трансферной целью "Ньюкасла", и до сих пор казалось, что теперь "сорокам", наконец, удастся заполучить 28-летнего француза.

Однако, как сообщает издание France Football, сейчас Гомис получил заманчивое предложение от "Суонси". Валлийский клуб готов заключить с Бафетимби сделку на три года.

Сообщается, что Гомис может ответить согласием на предложение "лебедей" уже в ближайшие дни. По всей видимости, желание "Суонси" подписать Бафетимби является страховкой на случай возможного расставания с Вильфридом Бони, который в своем дебютном английском сезоне забил 25 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:54 | Сообщение # 191

"Суонси" выиграл борьбу за нападающего Бафетимби Гомиса. Бывший игрок "Лиона" уже прошел медицинское обследование и согласовал условия личного контракта с валлийским клубом.Гомис является давней трансферной целью "Ньюкасла". К примеру, прошлым летом "сороки" согласовали размер отступных в размере 8 миллионов фунтов, но не договорились с самим Бафетимби.

Нынешним летом "Ньюкасл" возобновил интерес к 28-летнему французу, однако "Суонси" удалось перехватить Гомиса, сделав тому заманчивое предложение - по слухам, Бафетимби будет получать на "Либерти" около 80 тысяч в неделю по 4-летнему контракту.

Как сообщает BBC, в понедельник Гомис побывал на базе "Суонси", и теперь сторонам остается обсудить лишь заключительные детали сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:37 | Сообщение # 192

Арсенал» ведет переговоры с «Лионом» по трансферу Гренье

23-летний хавбек «Лиона» и сборной Франции Клеман Гренье стал объектом интереса со стороны лондонского «Арсенала», сообщает Sunday Mirror.

По информации источника, главком «канониров» Арсен Венгер выступил инициатором приглашения молодого игрока. Отметим, что Гренье не поехал на ЧМ-2014 из-за проблем с паховыми мышцами и сейчас проходит курс реабилитации. Если в ближайшее время он сможет набрать форму, то «Арсенал» начнет переговоры по его трансферу.

В сезоне-2013/14 Гренье провел 28 матчей в Лиге 1, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:33 | Сообщение # 193

«Наполи» близок к подписанию полузащитника «Лиона» Максима Гоналона.Ожидается, что о трансфере будет объявлено в понедельник. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:11 | Сообщение # 194

Нападающий Лиона Александр Ляказетт в скором времени может сменить место работы.

23-летний футболист пользуется большим спросом на трансферном рынке. По информации Le Parisien, на столе у Лиона есть сразу три трансферных предложения, касающихся Александра. На приобретение игрока претендуют Ливерпуль, Ньюкасл и Эвертон, однако руководство Ткачей еще не приняло решения о будущем игрока.

"Несколько английских клубов всерьез заинтересованы услугами Ляказетта. Если Александр уйдет, то только в клуб, который играет в Лиге чемпионов, или клуб, который реально борется за это право", — заявил агент игрока Давид Вендителли.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Ляказетт провел в составе Лиона 36 матчей, в которых забил 15 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:50 | Сообщение # 195

Главный тренер «Лиона» Юбер Фурнье прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Клемана Гренье.«Я уже говорил, что очень рад, что капитан «Лиона» Максим Гоналон выразил желание остаться у нас. И это очень хороший знак для клуба.Что касается Клемана Гренье, я понимаю, что у него есть желание двигаться дальше, даже несмотря на то, что он и так выступает за сильную команду, которая дала ему возможность попасть в национальную сборную.Жайе? Я не буду комментировать слухи. Хотя игрок такого плана нам действительно нужен. Это качественный футболист. Но пока еще рано о чем-то говорить», – сказал Фурнье.Напомним, 23-летним хавбеком интересуется «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму