Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:35 | Сообщение # 16

Гомис хочет остаться в «Лионе»

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис заверил, что рассчитывает закончить сезон в составе команды Реми Гарда, несмотря на интерес со стороны греческих и турецких клубов.

- Я настроен закончить сезон в «Лионе» и сыграть лучше, чем в прошлом, — приводит слова Гомиса RTL. — Хотя никогда нельзя сказать наверняка, что произойдет в следующее трансферное окно. Поэтому я никуда не стремлюсь. Меня все устраивает в «Лионе», и сейчас не задумываюсь о других чемпионатах. Стараюсь не забивать себе голову трансферными делами.

В нынешнем сезоне Гомис провел 20 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 14 мячей.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 17

ЦСКА приценивается к Ловрену

Руководство столичного ЦСКА во время зимнего трансферного окна намерено приобрести сильного центрального защитника, который составит серьезную конкуренцию нынешним игрокам центра обороны Сергею Игнашевичу и Василию Березуцкому. Среди основных кандидатов на переход является 23-летний хорват Деян Ловрен, защищающий цвета французского "Лиона".

- Ловрен довольно давно привлек внимание представителей клуба, которые внимательно следили за его успехами еще во время игры за загребское "Динамо", - рассказал Life Sports источник в стане красно-синих. - С учетом желания руководства команды усилить оборонительную линию кандидатура хорвата входит в число приоритетных. Деян способен сыграть не только в центре, но и при необходимости выйти на позиции правого защитника, что тоже может пригодиться в определенных моментах. Пока официальных переговоров между сторонами не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:18 | Сообщение # 18

Вольфсвинкель может перейти в «Фиорентину»

23-летний нападающий лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкель может сменить клуб в январе.

Итальянская «Фиорентина» изучает возможность приобретения экс-игрока «Утрехта», сообщает портал Ojogo.pr. По информации издания, боссы «фиалок» намерены предложить португальцам около 10 миллионов евро.

С момента перехода в португальский клуб Вольфсвинкель сыграл в 66 поединках, в которых отметился 34 забитыми мячами.

Кроме того, слухи сватают в «Фиорентину» нападающего «Лиона» Лисандро Лопеса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:02 | Сообщение # 19

Крис разорвал контракт с "Галатасараем"

35-летний бразильский центральный защитник Крис покидает турецкий "Галатасарай". Как сообщает пресс-служба команды из Стамбула, футболист разорвал двухлетний контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. О причинах такого решения не сообщается. Крис, известный по выступлениям за "Лион", стал свободным агентом и может бесплатно пополнить любой клуб.

В нынешнем сезоне бразилец провёл 11 матчей за "Галатасарай", забив один мяч и отметившись тремя жёлтыми карточками. Кроме того, Крис успел провести два матча за "Лион" в августе 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:37 | Сообщение # 20

Защитник сборной Ганы Менса подписал контракт с "Ренном"

30-летний универсальный защитник сборной Ганы Джон Менса подписал контракт с "Ренном", сообщает пресс-служба бретонского клуба. Контракт игрока рассчитан до конца нынешнего сезона и содержит опцию продления соглашения, если тренерский штаб команды устроит игра защитника. За "Ренн" футболист, с лета прошлого года остававшийся без клуба после завершения контракта с "Лионом", будет выступать под номером 20.

Отметим, что Менса с 2006 по 2008 год уже выступал за "Ренн", будучи капитаном команды в сезоне-2007/08.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:13 | Сообщение # 21

Лисандро Лопес останется в Лионе

Президент Лиона Жан-Мишель Ола прокомментировал слухи о возможной продаже Лисандро Лопеса.

Напомним, главным претендентом на аргентинского лидера Лиона считался туринский Ювентус. Однако клубам не удалось найти общий язык в вопросе трансфера игрока.

«Ни нас, ни Лисандро не устраивает вариант с арендой. Других же предложений мы не получали. Так что Лопес, наверняка, останется в нашем клубе», — заявил мсье Ола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:52 | Сообщение # 22

Жан-Мишель Олас: «Лисандро Лопес не перейдет в «Ювентус»


Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас заявил, что не отпустит нападающего Лисандро Лопеса в «Ювентус».

«Лисандро Лопес не перейдет в «Ювентус». Наши отношения с Аньели остаются хорошими.

Этот игрок незаменим для клуба. Он настоящий лидер команды, поэтому мы отвергли предложение «Ювентуса», – приводит слова Оласа Footbal Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:24 | Сообщение # 23

Зидан посоветовал Гуркюффу перейти в "Атлетико"

Агент Йоанна Гуркюффа Никола Франко утверждает, что Зинедин Зидан посоветовал его клиенту перейти в мадридский "Атлетико".

Напоним, что клуб Диего Симеоне планирует взять в аренду до конца сезона с возможностью дальнейшего выкупа полузащитника "Лиона".

"Зидан сказал ему не стесняться, потому что "Атлетико" является идеальным местом для него сейчас", - приводит слова Франко AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 24

"Лион" разгромил "Бордо" в гостевом матче
"Лион" разгромил "Бордо" в гостевом матче в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Игра на стадионе "Шабан Дельма" завершилась со счётом 0:4. Забитыми мячами отметились Геида Фофана, Александр Лаказетт, а также Клеман Гренье, сделавший дубль.

Чемпионат Франции
Лига 1. 25-й тур

Бордо (Бордо) – Лион (Лион) – 0:4
Голы: Гренье, 15 (0:1); Фофана, 65 (0:2); Гренье, 73 (0:3, пен); Лаказетт, 75 (0:4).
Предупреждения: Карассо, 88 – Юмтити, 22.

В настоящее время "Лион" занимает в турнирной таблице второе место, тогда как "Бордо" расположился на девятой позиции. В следующем туре "Лион" примет на своём поле "Лорьян", а "Бордо" сыграет дома против "Бреста".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:36 | Сообщение # 25

Хатем Бен Арфа: "Я мог бы играть сейчас как Месси"
Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа считает, что если бы не его проблемы в молодости, он бы сейчас демонстрировал игру одного уровня со звездой "Барселоны" Лионелем Месси.

Хатем ярко заявил о себе еще в "Лионе", откуда к удивлению многих в 2008 году вместо какого-нибудь большого европейского клуба отправился в "Марсель". На "Велодроме" Бен Арфа столкнулся с целым рядом проблем и в надежде реанимировать свою карьеру перебрался в "Ньюкасл".

В Англии игра Хатема заиграла новыми красками, на счету 25-летнего француза несколько превосходных в индивидуальном плане голов. Однако Бен Арфа считает, что сейчас мог бы играть еще лучше, если бы не его проблемы на старте карьеры.

"Я жалею о том, что не повзрослел раньше, потому что сейчас я бы мог играть на более высоком уровне. Возможно, сейчас я бы был как Месси. Но у меня еще есть время, я могу нагнать его", - цитирует Бен Арфа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:25 | Сообщение # 26

Ловрен может перейти в "Челси"
Несколько ведущих английских клубов проявляют интерес к защитнику "Лиона" Деяну Ловрену. Как утверждает Daily Mail, летом 23-летний игрок сборной Хорватии может продолжить карьеру в "Ливерпуле", "Челси" или "Эвертоне". В текущем сезоне он провел за "Лион" 17 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:19 | Сообщение # 27

Дембеле вытянул "Тоттенхэм" в следующий раунд Лиги Европы
Во Франции завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Лионом" и лондонским "Тоттенхэмом". Встреча завершилась вничью — 1:1, и по сумме матчей в 1/8 финала вышли "шпоры". Первый мяч в отчётной встрече забил на 17-й минуте капитан французов Максим Гоналон, здорово пробивший головой от ближней штанги после подачи со штрафного. "Лион" отбивался от атак лондонского клуба до самой концовки, а на 90-й минуте героем игры стал Мусса Дембеле, гол которого вывел "Тоттенхэм" в следующий раунд.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Лион (Лион, Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 1:1
Голы: Гоналон, 17 (1:0); Дембеле, 90 (1:1).
Предупреждения: Гоналон, 63; Юмтити, 75 – Уолкер, 25; Галлас, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:40 | Сообщение # 28

«Локомотив» сделал предложение «Лиону» по Ловрену
В приобретении одного из ведущих защитников лионского «Олимпика» и сборной Хорватии Деяна Ловрена лично заинтересован экс-наставник хорватской сборной Славен Билич, который в настоящий момент руководит московской командой.

23-летний центральный защитник считался одним из любимчиков хорватского специалиста в сборной Хорватии, которую тренер покинул после чемпионата Европы прошлого года.

Официальный представитель игрока Никки Вуксан завил, что интерес из России проявляется регулярно, однако французский клуб не спешит расставаться с ключевым защитником.

— Российские клубы наблюдают за Деяном еще с тех пор, когда он выступал в Хорватии, — сказал агент «Известиям». — Представители клубов из России несколько раз обращались ко мне, но я каждый раз отправлял их к нынешнему владельцу прав на футболиста — «Лиону». Насколько я понимаю, французы пока не хотят отпускать игрока. И несмотря на то, что в прошлом сезоне у «Лиона» были серьезные финансовые проблемы, они приложили максимум усилий, чтобы удержать игрока. Тем не менее я уверен, что если поступит заманчивое предложение, клуб не станет чинить игроку препятствий.

В пользу перехода говорит и тот факт, что агент хорватского футболиста потихоньку начал осваивать российский трансферный рынок. В прошлом сезоне Вуксан отправил другого своего клиента — Ведрана Чорлуку — в «Локомотив», в последний день минувшего трансферного окна пристроил Огнена Вукоевича в московский «Спартак».

Помимо красно-зеленых усилиться Ловреном были бы не против московский ЦСКА и казанский «Рубин». Кроме того, к футболисту проявляют активный интерес клубы из Англии во главе с «Ливерпулем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:57 | Сообщение # 29

Сако и Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле»
По информации L’Equipe, игроки «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сако и Кевин Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Отмечается, что футболисты национальной сборной Франции разочарованы отсутствием игрового времени в парижской команде.

Контракт Сако с ПСЖ рассчитан до 2014 года, а соглашение Гамейро истекает в 2015 году.

В услугах Сако также заинтересован «Лион». Гамейро ранее интересовались «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 19:25 | Сообщение # 30

Лисандро Лопес может перебраться в "Рубин"
Казанский клуб планирует в обязательном порядке усилить свою атакующую линию. Среди списка потенциальных новичков "Рубина" фигурирует и забивной аргентинский нападающий. Руководство российского клуба уже отправило официальный запрос по поводу трансфера Лисандро французам, которые выразили готовность расстаться с ведущим футболистом за разумную цену. Владельцы "Лиона" желают разгрузить зарплатную ведомость, а Лопес - один из самых высокооплачиваемых игроков.

Контракт аргентинского футболиста с клубом рассчитан до середины 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму