Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:46 | Сообщение # 31

Лисандро Лопес: «Не думаю, что продолжу карьеру в «Лионе»

Аргентинский нападающий «Лиона» Лисандро Лопес прокомментировал свой возможный уход из французского клуба.

«Я не думаю, что смогу продолжить карьеру в «Лионе». До конца сезона я еще встречусь с президентом клуба и тренером. Вместе мы найдем решение», – заявил Лопес.

Напомним, в услугах форварда проявляли заинтересованность «Рома», «Ювентус», «Фиорентина» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:15 | Сообщение # 32

"Лион" и "Сент-Этьен" победителя не выявили
28 апреля на стадионе "Жерлан" местный "Лион" принимал "Сент-Этьен" в рамках 34-го тура французской Лиги 1. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Гостями усилиями Курта Зума на 29-й минуте счёт открыли, а хозяева отыгрались благодаря точному удару Йоанн Гуркюффа на 54-й минуте.

После этой ничьей команда Реми Гарда сохранила за собой третью строчку. Подопечные Кристофа Галтье занимают четвёртое место, отставая от "Лиона" на два очка.

Чемпионат Франции
Лига 1
34-й тур

Лион (Лион) – Сент-Этьен (Сент-Этьен) – 1:1
Голы: Зума, 29 (0:1); Гуркюфф, 54 (1:1).
Предупреждения: Мальбранк, 41; Гоналон, 82 – Клер, 62; Амума, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:45 | Сообщение # 33

«Юве» летом купит Зума или Капуэ
Туринский «Ювентус» взял на заметку сразу четырех игроков из французской Лиги 1. Как передает Mercato365.com, речь идет о 22-летнем атакующем хавбеке «Лиона» Клемане Гренье, 18-летнем защитнике «Сент-Этьена» Курте Зума, 24-летнем опорнике «Тулузы» Этьене Капуэ и 26-летнем вингере «ПСЖ» Жереми Менезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:32 | Сообщение # 34

"Арсенал" купит двух игроков "Лиона"
Лондонский "Арсенал" готовит предложения по двум игрокам "Лион", сообщает Le 10 Sport.

"Канониры" планируют заполучить Максима Гоналона и Климента Гренье. За футболистов английская команда предлагает 20 миллионов евро. На следующей недели представители "Арсенала" отправятся во Францию и обсудят переход игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:34 | Сообщение # 35

«ПСЖ» обыграл «Лион» и стал чемпионом Франции
В матче 36-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» нанес поражение «Лиону» и оформил титул победителя турнира.

Голы:

0:1 – Жемери Менез, 53'

На счету парижского клуба стало 77 очков, и за два тура до финиша он стал недосягаемым для «Марселя», у которого 70 баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:26 | Сообщение # 36

«Монако» заинтересовался услугами Компани
Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани вошел в сферу интересов «Монако», который в этом сезоне вышел в лигу 1.

Сумма трансфера бельгийца оценивается в 30 миллионов евро.

Кроме того, «Монако» интересуется нападающим «Лиона» Лисандро Лопесом, голкиперами Виктором Вальдесом («Барселона») и Диего Лопесом («Реал»).

Также клуб собирается приобрести у «Порту» полузащитников Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса за 70 миллионов евро.

Напомним, владелец «Монако», российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев готов потратить на летние трансферы 200 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:26 | Сообщение # 37

Антони Лопес: «Продлю контракт с «Лионом» на три года»

Голкипер «Лиона» Антони Лопес рассказал, что уже договорился с клубом о продлении контракта.

«Дело почти сделано. Я продлю контракт на три года. Мы уже обо всем договорились с клубом», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:45 | Сообщение # 38

Президент «Лиона»: «Гренье обойдется «Арсеналу» не дешевле, чем Гетце – «Баварии»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал информацию об интересе «Арсенала» к полузащитнику Клеману Гренье.

«Клеман сказал мне, что приоритетом для него будет продолжение карьеры в «Лионе», если мы пробьемся в Лигу чемпионов. Так что я предпочитаю доверять его словам, а не тому, что говорит Арсен Венгер.

Но, разумеется, вопрос сохранения Гренье в команде потребует от нас некоторых затрат.

Если Венгеру интересно, во сколько мы оцениваем нашего игрока, могу сказать, что за Гренье придется заплатить цену, равную стоимости трансфера Гетце в «Баварию» – 37 миллионов евро», – сказал Олас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:57 | Сообщение # 39

«Лион» договорился о переходе защитника Коршья из «Сошо»
Защитник «Сошо» Себастьян Коршья со следующего сезона будет защищать цвета «Лиона», информирует Le Progres.

«Олимпик» уже согласовал условия контракта с 22-летним французским футболистом и начал переговоры с «Сошо». Трансфер игрока оценивается в 5 миллионов евро.

Напомним, ранее в услугах Коршья были заинтересованы «Ювентус», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:15 | Сообщение # 40

«Саутгемптон» подписал Ловрена
«Саутгемптон» согласовал условия трансфера защитника «Лиона» и сборной Хорватии Деяна Ловрена, сообщает официальный сайт «святых».

Контракт футболиста рассчитан на четыре года. По сообщениям СМИ, переход 23-летнего защитника обошелся руководству английского клуба в 10 миллионов евро.

В минувшем сезоне Ловрен провел в составе «Лиона» 24 матча, в которых отличился одним голом. В футболке сборной Хорватии защитник появлялся на поле 14 раз и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:17 | Сообщение # 41

Максим Гоналон: «Мне действительно звонили из «Наполи»

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон подтвердил интерес итальянского «Наполи» к его персоне.

«Да, мне действительно звонили из «Наполи» и нескольких других клубов. Но пока не могу сказать ничего конкретного о своем будущем.

Не могу ничего сообщить лишь потому, что пока не провел официальных переговоров. Я займусь этим после отпуска», – сказал Гоналон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:19 | Сообщение # 42

Гомис отказал «Рубину»
Нападающий «Лиона» и сборной Франции Бафетимби Гомис отказался переходить в казанский «Рубин», который интересовался игроком, сообщает L’Equipe.

По информации источника, помимо нежелания 27-летнего форварда переезжать в Казань, российский клуб не устроила слишком высокая сумма отступных в 12 миллионов евро за переход футболиста.

Напомним, что в минувшем сезоне Гомис забил десять мячей в 22 матчах чемпионата Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:25 | Сообщение # 43

«Монако» приобрел форварда «Лиона»
Богатый новичок лиги 1 «Монако» продолжил усиляться в преддверии старта сезона, подписав трехлетний контракт с нападающим «Лиона» и юниорской сборной Франции Антони Мартьялем, сообщает официальный сайт красно-белых.

Трансфер 17-летнего футболиста обошелся клубу российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в 5 миллионов евро. В прошлом сезоне Мартьяль провел за основу «Лиона» четыре матча в чемпионате Франции и Лиге Европы.

Напомним, что ранее монегаски приобрели одного из лучших бомбардиров испанской примеры Радамеля Фалькао из мадридского «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:46 | Сообщение # 44

«Монако» представил очередного новичка
Футбольный клуб «Монако» через свой официальный сайт объявил о приобретении бразильского защитника Фабиньо.

Прошлый сезон 19-летний футболист провел в составе молодежной команды мадридского «Реала». В Примере он провел лишь один матч.

Кроме того, на этой неделе «Монако» успел усилиться форвардом «Лиона» Антони Мартьялем и итальянским полузащитником Гаэтано Монакелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 16:18 | Сообщение # 45

«Монако» заберет Тулалана из «Малаги»
Новой трансферной целью новичка французской лиги 1 «Монако» стал полузащитник «Малаги» Жереми Тулалан, сообщает L'Équipe.

Ранее агент футболиста рассказал испанской прессе, что его подопечный точно покинет «Малагу» в течение лета. Помимо «Монако», заинтересованность в услугах 29-летнего француза заинтересован мадридский «Атлетико».

Тулалан переехал в «Малагу» из «Лиона» летом 2011 года. Трансфер полузащитника обошелся «анчоусам» в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму