Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Олимпик Лион» (Лион) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 18«121415161718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
«Олимпик Лион» (Лион)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:19 | Сообщение # 226

Ницца – Лион 1:3 (0:0, 1:3)
Дата проведения
1 ноября, 22.00, «Альянс-Ривьера»

Голы:
1:0 – 51 Пюэль, 1:1 – 64 Мальбранк, 1:2 – 80 Лакасетт, 1:3 – 90 Лакасетт.
Ницца – Ассен, Палюн, Женевуа, Бодмер (К. Гомис, 46), Амави, Рафетраниаина (Эссерик, 63), Менди, Пюэль (Козьелло, 72), Карлос Эдуардо, Ботеак, Плеа.
Лион – Лопеш, Жайе, Бишевац, Умтити, Бедимо (Коне, 71), Толиссо, Мальбранк, Мвуэмба, Фекир (Геззаль, 82), Лакасетт, Н`Джи (Яттара, 76).
Предупреждения:
Менди (29), Палюн (40), Ботеак (44), Жайе (55), Фекир (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:43 | Сообщение # 227

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич сообщил, что перед тем, как перебраться из «Метца» в «Лион», он вёл переговоры с мюнхенской «Баварией», но решил не переходить в немецкий клуб. 

«Я поехал в Мюнхен вести переговоры по поводу своего перехода, когда мне было 18 лет. В Мюнхене не было ничего плохого, просто я решил, что «Лион» был для меня лучшим вариантом.

Не думаю, что в тот момент я был готов играть в таком большом клубе, как «Бавария», поэтому решил остаться во Франции. Я знал язык, люди знали меня. Это был лучший вариант», — приводит слова Пьянича портал Goal. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:07 | Сообщение # 228

Лига 1

13-й тур

Лион – Генгам 3:1 (2:1, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 16.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 8 Лакасетт, 2:0 – 20 Фекир, 2:1 – 45, автогол Лопеш, 3:1 – 87 Фекир.
Лион – Лопеш, Жайе, Бишевац, Умтити, Бедимо (Мвуэмба, 69), Толиссо, Мальбранк, Гоналон, Фекир (Геззаль, 88), Лакасетт, Н`Джи (Яттара, 64).
Генгам – Лессль, Санко, Кербра, Сорбон, Бака, Санкаре, Матис (Манданн, 76), Ятабаре, Марво, Бовю, Пье (Алиуи, 82).
Предупреждения:
Мальбранк (37), Пье (49).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:32 | Сообщение # 229

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон подписал с клубом новый долгосрочный контракт, рассчитанный до июня 2018 года.«Я очень горжусь тем, что продлил контракт с клубом, который в моём сердце. Амбиции "Лиона" полностью совпадают с моими.Нынешние результаты показывают, что проект "Лион" по-прежнему очень интересен со спортивной точки зрения», — приводит слова Гоналона официальный сайт «Олимпика».В нынешнем сезоне Гоналон провёл 12 матчей в Лиге 1 и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 230

«Лион» не сумел победить «Бастию» в матче 14-го тура французской Лиги 1. Встреча, проходившая в Бастии на стадионе «Арманд Чезари», завершилась нулевой ничьей. 

После 14 туров чемпионата Франции «Лион» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 27 очков. «Бастия», которая набрала лишь 14 баллов, осталась на 15-й строчке.

В следующем туре «Лион» 29 ноября на выезде сыграет с «Сент-Этьеном», а «Бастия» на следующий день в гостях встретится с «Реймсом». 
Франция - Лига 1. 14-й турБастия (Бастия) – Лион (Лион) – 0:0Предупреждения: Камано, 32; Диаките, 47; Скиллачи, 50; Модесто, 67 – Бишевац, 48.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:12 | Сообщение # 231

Нападающий французского "Лиона" Александр Ляказетт может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Express, лондонский "Арсенал" и "Тоттенхэм" серьезно заинтересовались в услугах 23-летнего футболиста сборной Франции. Сообщается, что гранды АПЛ намерены покупкой звездного бомбардира усилить атакующие линии своих команд.

Стоит отметить, "Канонирам" и "Шпорам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ливерпуля" и "Пари Сен-Жермен".

В текущем сезоне чемпионата Франции Александр Ляказетт сыграл за "Ткачей" 12 матчей, забил 10 голов и сделал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:29 | Сообщение # 232

Бастия – Лион 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
22 ноября, 19.00, «Стад Арман Сезари»

Бастия – Ареоля, Пеберн, Модесто, Скиллачи (Ндри Ромарик, 69), Диаките, Жийе, Каюзак, Будебуз, Пальмьери, Камано (Айите, 62), Онженда (Мабулу, 82).
Лион – Лопеш, Жайе, Бишевац, Умтити, Бедимо, Гоналон, Мвуэмба (Ферри, 81), Толиссо, Мальбранк, Н'Джи (Яттара, 69), Лакасетт (Бензия, 86).
Предупреждения:
Камано (32), Диаките (47), Бишевац (48), Скиллачи (50), Модесто (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:08 | Сообщение # 233

Лион – Реймс 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
4 декабря, 23.00, «Жерлан»

Голы:
1:0 – 6 Толиссо, 1:1 – 36 Муканджо, 2:1 – 90, автогол Пласид.
Лион – Лопеш, Жайе, Коне, Умтити, Бедимо, Гоналон, Мвуэмба (Ферри, 67), Толиссо (Бензия, 80), Фекир, Лакасетт, Яттара (Н'Джи, 60).
Реймс – Пласид, Манди, Такальфре, Роберж, Конт, Синьорино, Фортеш (Бурийон, 85), Дево, Онианге, Муканджо (Ригонато, 53), Шарбонье (Нгог, 80).
Предупреждения:
Пласид (80), Коне (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:17 | Сообщение # 234

Эвиан – Лион 2:3 (1:0, 1:3)
Дата проведения
7 декабря, 16.00, «Парк де Спор Аннеси»

Голы:
1:0 – 28 Барбоза, 1:1 – 62 Бензия, 2:1 – 64 Барбоза, 2:2 – 81 Лакасетт, 2:3 – 90, пенальти Лакасетт.
Эвиан – Хансен, Абдалла, Камбон, Монгонгу, Сабали, Сорлен, Коне, Сугу, Барбоза (Билли Нильсен, 83), Нинкович (Томассон, 73), Нcикулу (Камю, 79).
Лион – Лопеш, Жайе, Бишевац, Умтити, Дабо (Толиссо, 79), Гоналон, Мальбранк (Н'Джи, 73), Ферри, Фекир, Бензия (Геззаль, 77), Лакасетт.
Предупреждения:
Коне (18), Мальбранк (28), Дабо (34), Бишевац (41), Сорлен (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:19 | Сообщение # 235

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда во время ближайшего трансферного окна может вернуться в чемпионат Франции.

По информации западноевропейских СМИ, в офис «бело-голубых» чаще всего
приходят предложения по трансферу Бельханды, но пока киевляне не готовы
расставаться с марокканским плеймейкером. Несмотря на неудачный опыт
предыдущих потенциальных работодателей Юнеса, сразу несколько
французских клубов намерены оформить его переход. Одним из главных
претендентов на подписание контракта с Бельхандой называют «Олимпик» из
Лиона.

Напомним, Юнес перешел в киевское «Динамо» из «Монпелье» летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:29 | Сообщение # 236

Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон заявил, что в скором времени команда сможет быть более конкурентоспособной. В нынешнем
розыгрыше чемпионата Франции «Лион» после 19 туров занимает второе
место, имея в своем активе 39 очков.

– Молодым ребятам в команде еще многому учиться, – приводит goal.com слова Гоналона. – Мир профессионального футбола
непрост. Есть много разных параметров, которые нужно держать в уме. Но я
всегда говорил, что если клуб сможет сохранить молодых футболистов,
через два или три года у нас будет грозная команда, потому что у нас
собраны сильные футболисты и хорошие люди. Большой новый стадион будет
готов к 2016 году. Когда видишь амбиции клуба, не хочется никуда
уходить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:13 | Сообщение # 237

«Лион» заинтересован в услугах полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко.
Французский клуб хочет арендовать 27-летнего футболиста до конца сезона, сообщает Le Parisien.
Однако «Ювентус» в первую очередь заинтересован в оформлении полноценного трансфера Джовинко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:39 | Сообщение # 238

Форвард "Лиона" Александр Лаказетт может в январе отправиться в "Манчестер Сити".
 
Gazzetta dello Sport информирует, что "горожане" в январе могут
сделать трансферное предложение "Лиону" в размере пятнадцати миллионов
евро.
 
Ранее интерес к нападающему "ткачей" проявлял лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:21 | Сообщение # 239

Нападающий «Лиона» Александр Лакасетт попал в сферу интересов «Манчестер Сити».
L’Équipe сообщает, что представители английского клуба
посетили матч Кубка Франции «Ланс» – «Лион» (2:3), чтобы понаблюдать за
игроком в живую. В этой встрече 23-летний форвард отметился голом с
пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:16 | Сообщение # 240

Нападающий «Лиона» Александр Лакасетт высказался по поводу своего будущего.
Напомним, 23-летним французом интересуется «Манчестер Сити».
«Система в «Лионе» была выстроена уже достаточно давно,
однако экономическая ситуация может вынудить некоторых игроков покинуть
клуб. Если кто-то уйдет, то, очевидно, что у нас уже не будет былой
коллективной силы.
Мое будущее? Если клуб позволит мне и дальше здесь развиваться, то почему бы и не остаться?» — сказал Лакасетт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Олимпик Лион» (Лион)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму