Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:47 | Сообщение # 46

"Севастополь" нанёс поражение "Волыни" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги. Встреча в Севастополе завершилась со счётом 2:1. Гости открыли счёт уже на 10-й минуте, отличился Шумахер. Впрочем, хозяевам удалось отыграться на 57-й минуте встречи, когда Мариуш Левандовски реализовал пенальти. А на четвёртой компенсированной минуте Артур Карноза забил победный гол ударом в верхний угол.

"Севастополь" вышел на 11-е место в таблице, имея в активе 14 очков. "Волынь" находится на 12-й позиции с таким же количеством очков.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
14-й тур

Севастополь (Севастополь) – Волынь (Луцк) – 2:1Голы: Шумахер, 10 (0:1); Левандовски, 57 (1:1, пен); Карноза, 90+4 (2:1).Предупреждения: Причиненко, 31; Левандовски, 84; Фарлей, 87 – Селин, 22; Симинин, 90+3.Удаления: Причиненко, 63 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 03:00 | Сообщение # 47

Генеральный директор «Арсенала» Виктор Головко объявил о том, что команда снимается с чемпионата Украины.«Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб «Арсенал» (Киев) так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период.Поэтому с искренней болью в сердце я вынужден объявить: футбольный клуб «Арсенал» (Киев) начинает процедуру банкротства, команда снимается с соревнований.Поверьте, делать это по-человечески очень тяжело. Буквально до последних часов и минут я, как и все футболисты «Арсенала», ожидали протянутой руки помощи. Но, увы, повторюсь, это никому не оказалось нужным», – заявил Головко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:50 | Сообщение # 48

Генеральный директор киевского «Арсенала» Виктор Головко подтвердил, что клуб не имеет финансовых возможностей для того, чтобы продолжать выступления в чемпионате Украины.— На какой стадии сейчас состояние дел в клубе?— Я уже делал официальное заявление: клуб начал процесс банкротства. Мы официально уведомили высшие инстанции украинского футбола, что снимаемся со всех соревнований по причине отсутствия финансирования.Увы, это происходит к огромному нашему сожалению и с болью в сердце каждого «арсенальца», но никакого даже намека на протянутую руку помощи от спонсоров и меценатов так и не было. Мы вынуждены это делать.— Но в СМИ то и дело мелькают сообщения о том, выйдут или не выйдут футболисты «Арсенала» на следующую игру.— Повторюсь еще раз: к огромному моему сожалению, «Арсенал» уже не играет… Клуб прекращает существование по причине отсутствия финансирования – помощи нет, финансов нет. Придется мне одному расхлебывать то, что, увы, произошло.Если кто-то где-то и с кем-то собирается просто выйти — и поиграть в футбол, то это его личное дело, не более того, и никакого отношения к клубу не имеет. Официально никаких матчей с участием «Арсенала» проводиться не будет, – сказал Головко.Напомним, ранее Федерация футбола Украины заявила о готовности оказать материальную помощь киевскому клубу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:46 | Сообщение # 49

Ильичевец – Металлург З 3:1 (2:0, 1:1)

8 ноября, 21.00, «Ильичевец»

Голы:
1:0 – 2, автогол Опанасенко, 2:0 – 32 Майкон Перейра, 3:0 – 50 Довгий, 3:1 – 70 Матяж.
Ильичевец – Худжамов, Путивцев, Ордец, Ищенко, Бутко, Полянский, Емельянов, Федотов, Довгий (Яворский, 90), Майкон Перейра (Кулач, 74), Фомин (А. Мандзюк, 85).
Металлург З – Грдличка, Опанасенко, Максимов, Сахневич, Балич, Рудыка (Нестеров, 83), Штурко (Годин, 66), Жуниор, Гавриш, Лео (Анд. Шевчук, 84), Матяж.
Предупреждение:
Емельянов (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:19 | Сообщение # 50

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный назвал неправильным решение о снятии трёх очков с команд премьер-лиги, которые одержали победы в матчах с терпящим бедствие киевским "Арсеналом", сообщив, что в Ужгороде готовят соответствующее обращение в дирекцию премьер-лиги.

"Для Закарпатья очень хорошо, что есть команда УПЛ, но на нас смотрят как на "маленькую команду", у нас ещё нет тех инфраструктурных составляющих, которые есть в других клубах. Но мы боремся, заставляем себя уважать, в том числе и большие клубы. Нам нужно решить главную задачу — остаться в премьер-лиге. Конечно, это будет трудно, далеко не все нас хотят видеть на высшем уровне отечественную футбола, но будем бороться за своё место.

Считаю неправильным решение о снятии трёх зачётных баллов с команд, которые одержали победы в матчах с киевским "Арсеналом". Это означает, что мы не играли этот матч, ведь мы боролись на поле за эти три зачётных балла.

Считаю, что необходимо внести изменения в действующий регламент, и независимо от того, сколько команда сыграла, оставить очки, которые они получили в честной борьбе на поле. Эта действующая статья — архаизм, который сохранился ещё со времён СССР. Будем готовить соответствующее обращение к УПЛ с требованием оставить три зачётных балла и срочно внести изменения в действующий регламент", — приводит позицию тренера клубная пресс-служба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:20 | Сообщение # 51

Металлург З – Заря 1:1 (0:0, 1:1)

22 ноября, 21.00, «Славутич-Арена»

Голы:
1:0 – 50 Штурко, 1:1 – 63 Боли.
Металлург З – Старцев, Опанасенко (Коротецкий, 11), Нестеров, Максимов (Лео, 68), Балич, Рудыка, Сахневич, Матяж, Штурко, Гавриш, Платон (Жуниор, 69).
Заря – Сантини, Шуньич, Ярмаш, Вернидуб, Гордиенко, Грицай, Любенович, Белый (Малышев, 40), Хомченовский, Боли (Каменюка, 84), Данило (Худзик, 60).
Предупреждения:
Коротецкий (26), Рудыка (32), Шуньич (43), Худзик (65), Балич (88), Сантини (90).
Удаление:
Шуньич (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:18 | Сообщение # 52

Украинский клуб «Севастополь» может сняться с чемпионата Украины.Ситуация в команде очень сложная — большинство игроков не получают зарплату начиная с августа, а долги по премиальным тянутся еще с первой лиги.Руководители клуба обещают игрокам рассчитаться на следующей неделе, но свои обещания не выполняют. До недавнего времени основной инвестор клуба не собирается финансировать команду в дальнейшем.Напомним, что нынешний чемпионат Украины уже покинул один клуб. Из-за отсутствия финансирования киевский «Арсенал» прекратил борьбу в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:04 | Сообщение # 53

Едва Премьер-лига успела попрощаться с «Арсеналом», как поднялась волна, угрожающая смыть с чемпионата «Севастополь». Появились слухи, что осенью футболисты еще ни разу не получали зарплату, а владелец клуба, миллиардер Вадим Новинский, вообще хочет отказаться от финансирования. А ведь не так давно, еще в мае, почетный президент крымчан обещал построить для «Севастополя» новый стадион на 30 тысяч зрителей (нынешний вмещает 5644).По словам источника, задолженности связывают с бывшим главным тренером Олегом Кононовым. Якобы у него был полный карт-бланш и он тратил больше средств, чем это было предусмотрено бюджетом. В частности, заключал с футболистами cоглашения, давая им завышенную зарплату, не советуясь при этом с владельцем. И теперь игроки переживают, получат ли они обещанное. Тем более что через неделю в чемпионате Украины наступят зимние каникулы, а футболистов отправят в отпуск. Сам Кононов, напомним, ушел из команды в середине августа, чтобы возглавить «Краснодар», предложивший более выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:45 | Сообщение # 54

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал несостоявшиеся выборы президента премьер-лиги и объяснил, почему представитель столичного клуба не прибыл на собрание представителей лиги.

"Мне кажется, Данилов недалёкий человек, если он говорит про совет от брата, — цитирует Суркиса "2+2". — Он мог снять трубку и позвонить, я бы нашел возможность поговорить. Я человек, который инициировал его назначение. За мои деньги он рассказывает, что кто-то должен дать совет. Я самостоятельный человек. Если он хочет иметь конфликт, он в нём не будет победителем. Кто он такой? Его история заканчивается на ФК "Харьков", которого больше нет. Уважающий себя человек после этого покинул бы футбол. Если 18 декабря будут выборы, я не приеду. Мне важнее клубный чемпионат мира, чем этот фарс. Эта организация нам не нужна. ФФУ фактически проводит сама чемпионат, а какие функции несёт УПЛ?.. Как говорил Ахметов, хочу прозрачность во всем: в наказаниях, в поощрениях. И тогда буду аплодировать тому, кто построит так работу".

"Коломойский тратит много денег. Может, если бы он меньше тратил, не было бы у нас столько команд. Но это его партнёры, которые помогают другим клубам. Да, одноклассники. И у Ахметова есть бизнес-партнёры. Тому же "Ильичёвцу" Бойко помогает. "Днепр", между прочим, от своих "одноклассников" пострадал в очках больше всего. Мы футбольные люди и знаем всё это даже в большей степени, чем общественность или журналисты", — добавил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:05 | Сообщение # 55

Бывший исполняющий обязанности главного тренера киевского «Арсенала» Сергей Закарлюка в ближайшее время будет работать в «Нефтянике-Укрнефть».

Экс-игрок сборной Украины назначен ассистентом Вадима Колесника, который возглавил клуб в начале декабря.

Также стало известно, что отвечать за подготовку вратарей будет Олег Диброва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:15 | Сообщение # 56

Капитан румынского "ЧФР Клуж" португалец Каду может перейти в ужгородскую "Говерлу" или один из российских клубов. Об этом сообщает румынская пресса.

Бывший игрок молодёжной сборной команды Португалии Каду играет в составе "ЧФР Клуж" с 2006 года и является самым титулованным футболистом этого клуба. Однако в данный момент в клубе не рассчитывают на этого игрока. Зарплата 32-летнего центрбека является для "ЧФР Клуж" слишком большой, поэтому футболиста готовы отдать другой команде бесплатно. Сообщается также, что сам Каду хотел бы вернуться в Португалию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:27 | Сообщение # 57

Руководство "Севастополя" определилось с кандидатурой нового главного тренера, информирует MatchDay.com.ua. Об этом сообщил президент клуба Александр Красильников. По словам президента клуба, тренер был выбран в конце 2013 года, однако официальная информация появится только после подписания контракта. Напомним, севастопольский клуб остаётся без главного тренера с 27 ноября, когда был отправлен в отставку Геннадий Орбу.

"Главный тренер избран в последние дни прошлого года. Официальная информация — после подписания контракта", — сказал Красильников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:29 | Сообщение # 58

Экс-защитник "Вест Бромвича" Габриэль Тамаш не станет футболистом ужгородской "Говерлы". Об этом в своём "твиттере" сообщил вице-президент ужгородского клуба Александр Шуфрич.

"Переговоры с Тамашем окончены. Стороны к согласию не пришли", — отметил Шуфрич.

Напомним, что в текущее трансферное окно ужгородцы успели пополнить состав опытным нападающим Максимом Шацких, который получил статус свободного агента после снятия с чемпионата киевского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:58 | Сообщение # 59

Бывший полузащитник ужгородской «Говерлы» и сборной Германии Давид Одонкор поделился воспоминаниями о сложной травме ноги, которая могла преждевременно завершить его карьеру.

После травмы, полученной в 2010 году в «Бетисе», футболисту во время операции была занесена инфекция и он провел почти два месяца в реанимации.

«Врачи сказали мне, что, может быть, придется ампутировать ногу. Я почти потерял ее.

После любой подобной операции существует риск заражения. Все должно было проходить быстро, иначе последствия операции могли быть разрушительными. Лечился долго, потому что клиника не могла выписать пациента с инфекцией», – сказал Одонкор.

Напомним, Одонкор летом завершил карьеру и в настоящее время работает помощником главного тренера клуба четвертого немецкого дивизиона «Ферл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 60

Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич опроверг слухи о том, что клуб усилится 28-летним полузащитником Александром Алиевым, у которого заканчивается контракт с киевским "Динамо". На вопрос "Как дела с Алиевым?" Шуфрич ответил: "Дорого".

Напомним, прежде сам Алиев опроверг слухи о своём возможном переходе в азербайджанский клуб "Габала". Экс-игрок московского "Локомотива" заявил, что у него другие планы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму