Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:24 | Сообщение # 76

Госфининспекция Украины во время ревизии государственного предприятия НСК «Олимпийский» выявила нарушения, которые привели к убыткам на сумму 48,8 миллионов гривен (около 4 миллионов евро).Во время контрольных мероприятий проверялась законность использования средств, выделенных на подготовку и проведение в Украине Евро-2012.По информации ведомства, должностные лица спорткомплекса приобрели валюту по курсу, который превышал курс Национального банка Украины, из-за чего израсходовано лишних 930 тысяч евро или 9,8 миллионов гривен.Еще 7,7 миллионов гривен излишне израсходовано вследствие безосновательного завышения должностных окладов работников НСК «Олимпийский».Кроме того, должностные лица спортивного комплекса не перевели в государственный бюджет 3,6 миллионов гривен, полученных от реализации демонтированного имущества, и не уменьшили на указанную сумму финансирования строительных работ.Кроме того, НСК «Олимпийский» безосновательно заплатил 9,9 миллионов гривен ГП «Институт «Киевинжпроект» ОАО «Киевпроект» за выполнение проектных работ по переносу инженерных сетей, тогда как эти работы оплачены GМР Generalplanungsgesellschaft mbH в соответствии с заключенным договором на выполнение проектных работ.Еще 13,2 миллионов гривен спорткомплекс уплатил субподрядным организациям, которые завысили стоимость работ по строительству и реконструкции объектов НСК «Олимпийский».Обнаружена недостача демонтированного имущества на общую сумму 2,7 миллионов гривен, которое было передано на ответственное хранение ООО «Торговый Дом Укрвторресурс» и ЧП «Укрвторресурс».Материалы контрольных мероприятий переданы в Генеральную прокуратуру Украины и Министерства внутренних дел Украины, по результатам рассмотрения которых возбуждено уголовное дело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:32 | Сообщение # 77

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о том, кто и зачем пытается сместить его с должности, а также почему он хотел отменить товарищеский матч со сборной США.– Вас пытались убрать?– Думаю, что да. В этой неразберихе господа Попов и Данилов (вице-президент ФФУ и президент УПЛ – прим. Sports.ru) пытаются создать ситуацию, потому что сейчас никто ничем никак не управляет. Оказывают давление на региональные федерации. Причем силовое давление, и есть тому подтверждение.– Чего они хотят?– Они все время рвались к деньгам, потому что все началось с того, как они полезли в кассу – в финансовый отдел. Я это сразу отрубил. Я почистил там все и поставил финансового директора, который работает на пользу дела.Политикой я не занимаюсь. Но так, как складываются дела, я должен был сделать какой-то шаг.– Тем не менее сборная поехала на матч со США.– Поехала, потому что ночью я не спал, консультировался со всеми – как лучше сделать, чтобы сборная команда Украины принесла своему народу пользу. Чем лучше: отстраниться от матча – так как я сказал, или поехать на матч. Решалось это в короткий промежуток времени.– Кто выложил эти документы в интернет?– Один только человек, которого я могу назвать. Первый вице-президент – Попов Анатолий Владимирович. Если это документы, то почему они не подписанные? Возьмите настоящие документы, поднимитесь в бухгалтерию: все там есть от «а» до «я». Куда я ехал, с кем ехал, как ехал, почему ехал. Пожалуйста, я ни от кого не скрываю.– В отставку вы не будете подавать?– Никогда в жизни, потому что если такая гниль и такие люди будут приходить к управлению футболом, то тогда я перспектив не вижу. Эти люди постоянно, всю жизнь так жили, поверьте. Они живут еще тем веком, – цитирует Конькова Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:46 | Сообщение # 78

Чемпионат Украины возобновится на следующей неделе. Матчи 21-го тура премьер-лиги пройдут 15 марта.Напомним, 19-й и 20-й туры УПЛ были перенесены на неопределенный срок из-за обострения политической ситуации на Украине.«Чемпионат стартует на следующей неделе, с 15-го. Сейчас идет обсуждение календаря!» – написал ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык в твиттере.Напомним, ранее Цыганык сообщал, что клубы премьер-лиги хотят возобновить чемпионат на следующей неделе, СБУ и МВД – в конце марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:17 | Сообщение # 79

Карпаты – Волынь 0:1 (0:0, 0:1)

15 марта, 19.00, «Украина»

Гол:
0:1 – 76 Козьбан.
Карпаты – Ильющенков, Пашаев, Пластун, Балажиц, Мартынюк, Даушвили (Бохашвили, 77), Голодюк, Зенев (Пучковский, 82), Федорчук, Бартулович, Гладкий.
Волынь – Кичак, Парцвания (Приндета, 72), Шершун, Шиков , Немчанинов (Шиш, 26), Скоба, Бабатунде, Гошкодеря (Матей, 46), Бикфалви, Мемешев, Козьбан.
Предупреждения:




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:39 | Сообщение # 80

Президент «Севастополя» Александр Красильников оценил вероятность перехода клуба в чемпионат России.

— Сейчас мы будем готовить разъяснительное письмо о сложившейся ситуации, которое отправим в УЕФА, ФИФА и Федерацию футбола Украины, так как мы по-прежнему являемся ее членами.

24–25 марта в Казахстане пройдет заседание УЕФА, и, возможно, наш вопрос будет там рассматриваться. Мое мнение как футбольного функционера: мы должны доиграть нынешний сезон в чемпионате Украины. Футболисты не могут просто сидеть и тренироваться. Будем ждать от УЕФА и ФИФА принятия каких-то нормативных документов о том, как нам дальше быть.

— Гендиректор «Таврии» успел заявить, что клуб не хочет играть в ФНЛ, а рассчитывает на место в российской премьер-лиге. Вы уже об этом думали?

— Нам бы тоже, конечно, хотелось играть в премьер-лиге… Но для всего есть нормы и положения УЕФА. Мы не в силах самостоятельно решать подобные вопросы. Мы не хотим каких-либо санкций со стороны УЕФА.

Буквально час назад я общался с президентом Федерации футбола Украины. По его мнению, наш клуб должен продолжить участие в чемпионате и своих соперников принимать именно в Севастополе.

Со своей стороны мы готовы предоставить все необходимое для обеспечения безопасности. Как раз именно футбол сможет показать, что в Крыму все спокойно, – сказал Красильников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:45 | Сообщение # 81

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников написал заявление о выходе из состава исполкома Федерации футбола Украины.Красильников мотивировал свое решение тем, что, являясь гражданином России, он не может исполнять обязанности члена исполкома.Напомним, что сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ о присоединении Крыма к России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:19 | Сообщение # 82

Президент «Севастополя» Александр Красильников прокомментировал ситуацию с пересном игры с харьковским «Металлистом».- На этой неделе вы написали бумагу, в которой просите вывести себя из состава исполкома ФФУ. Почему?– Севастополь – российский город. Я – россиянин. Как я могу являться членом исполкома украинской федерации? Собственно, об этом и написал в письме.– Матч с «Металлистом» должен был состояться в субботу, но перенесен на более поздний срок. В «Металлисте» считают, что всему виной неспокойная обстановка в Крыму…– Клуб и премьер-лига предлагали нам сыграть на нейтральном поле. Мы категорически против, так как футбол – для болельщиков. Не будем играть на нейтральном поле. Готовы были играть в субботу, обеспечили безопасность. При том, что у нас и так самый спокойный регион.- Следующие домашние матчи «Севастополя» в чемпионате Украины состоятся?– Осталось две недели до следующей игры. Все увидят, что у нас спокойно, не станут бояться ехать. Если кто-то не захочет – это уже политический момент. В «Металлисте» просто не разобрались в ситуации. У нашего следующего соперника – полтавской «Ворсклы» – есть две недели на то, чтобы решить, как добираться в Севастополь. Если не поедут – придется говорить о возможности технического поражения.- Какова задача «Севастополя» на ближайшее будущее?– Ведем консультации с ФИФА и УЕФА. Там нам настоятельно рекомендуют доиграть чемпионат в Украине.– В какой российской лиге «Севастополь» должен начать следующий сезон?–Вопрос не ко мне. Большинство болельщиков хотят, чтобы мы перешли в чемпионат России. Но где нам играть – решать будут ФФУ, РФС, ФИФА и УЕФА. Только на основании решений самых высоких футбольных инстанций можем предпринимать действия, – сказал Красильников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:20 | Сообщение # 83

Футболисты луцкой «Волыни» получили зарплату от руководства, которая задерживалась на протяжении трех месяцев.Напомним, ранее защитник «Волыни» Ванче Шиков заявил, что команде пообещали выплатить задолженность перед матчем с полтавской «Ворсклой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:25 | Сообщение # 84

Президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал о ситуации с перенесенным матчем чемпионата Украины с «Металлистом» и заявил, что команда готова сыграть выездной матч с «Карпатами».– Следующие домашние матчи «Севастополя» в чемпионате Украины состоятся?– Осталось две недели до следующей игры. Все увидят, что у нас спокойно, не станут бояться ехать. Если кто-то не захочет – это уже политический момент.В «Металлисте» просто не разобрались в ситуации. У нашего следующего соперника – полтавской «Ворсклы» – есть две недели на то, чтобы решить, как добираться в Севастополь. Если не поедут – придется говорить о возможности технического поражения.– Какова задача «Севастополя» на ближайшее будущее?– Ведем консультации с ФИФА и УЕФА. Там нам настоятельно рекомендуют доиграть чемпионат в Украине.– В следующем туре украинской премьер-лиги у «Севастополя» матч в гостях с «Карпатами». Вы готовы ехать на матч во Львов?– Готовы. Но давайте смотреть, как будут развиваться события, – сказал Красильников.Ранее стало известно, что со следующего сезона «Таврия» и «Севастополь» войдут в российскую премьер-лигу, а «Титан» из Армянска — в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:11 | Сообщение # 85

Президент РФС Николай Толстых рассказал о вероятном вступлении крымской футбольной федерации в состав организации.«Я уже не раз выражал официальную позицию РФС по данному вопросу. На данный момент ведутся консультации с ФИФА, УЕФА и ФФУ о включении Крымской федерации футбола в состав РФС.В ближайшее время мы подготовим все документы и постараемся решить этот вопрос», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:01 | Сообщение # 86

Вице-президент армянского «Титана» Андрей Догадов опровергинформацию о финансовых проблемах клуба.«Никаких финансовых проблем в клубе нет. Готовимся к игре в городе Николаеве 29 марта. Все согласно графику и по плану.У нас нормальная обстановка в городе. Мы ездим на работу, люди живут как и прежде жили. Поэтому если кто-то надумал бояться, то бояться нечего. Мы тренируемся. У нас большая часть игроков – украинцы», – цитирует Догадова «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».Ранее сообщалось, что «Титан» войдет в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:21 | Сообщение # 87

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал ситуацию с возможным переходом «Таврии» и «Севастополя» в чемпионат России.— Президент «Севастополя» Александр Красильников написал заявление о выходе из исполкома Федерации футбола Украины. Вы пытались его отговорить?— А зачем? Красильников уже публично обозначил свою позицию. Он считает себя россиянином, а граждане другого государства входить в состав нашего исполкома не могут.— «Севастополь» и «Таврия» высказали свою позицию по поводу будущего?— Официальных бумаг мы от них не получали. Но руководители крымских клубов объявили всем, что видят себя в российском чемпионате. Президент РФС Николай Толстых заявил, что этот вопрос рассматривается. Но по нынешней ситуации высказался и президент ФИФА Йозеф Блаттер: «Севастополь» и «Таврия» должны доиграть сезон в чемпионате Украины!— Есть уверенность, что матчи, запланированные в Севастополе и Симферополе, пройдут именно в этих городах?— Покривлю душой, если скажу, что я в этом уверен. Есть надежда. А говорить об уверенности в нынешней общественно-политической ситуации не приходится. В Крыму меняется власть, и существуют проблемы с обеспечением безопасности.— Какова лично ваша позиция по поводу спортивной принадлежности «Таврии» и «Севастополя»?— Я уверен, что эти команды нужны нашему чемпионату. И для их сохранения в нем сделаем все возможное. В рамках своих полномочий, устава ФИФА и УЕФА, – сказал Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:09 | Сообщение # 88

Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис рассказал о ситуации с крымскими клубами.– Вопрос относительно будущего двух крымских команд, «Таврии» и «Севастополя», сегодня не значился в повестке дня. Но, все-таки, возникал ли он в разговорах в кулуарах?— Да, и в кулуарах, и в частных беседах этот вопрос обсуждается. На прошлой неделе я беседовал об этом с президентом ФИФА, консультировался здесь с президентом УЕФА.Йозеф Блаттер озвучил мнение, что футбольные клубы «Таврия» и «Севастополь» должны продолжить свое выступление в сезоне-2013/2014 в украинской премьер-лиге. Затем уже будет вестись обсуждение вопроса.Мы являемся приверженцами соблюдения Устава и Регламента ФИФА и УЕФА, и только с учетом правил, принятых достаточно давно — для того, чтобы не была нарушена целостность соревнований, и эти клубы могли и дальше играть в футбол, – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:28 | Сообщение # 89

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков подписал распоряжение об увольнении около 40 сотрудников организации.Как сообщает Еспресо.TV, в числе этих сотрудников те, кого президент Федерации подозревает в распространении информации о коррупции, а также те, кто не разделяет его взглядов.Большинством приставленных к увольнению сотрудников являются люди, работавшие под руководством Григория Суркиса, отмечает издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:42 | Сообщение # 90

Заря – Ильичевец 3:0 (2:0, 1:0)

6 апреля, 18.00, «Авангард Луганск»

Голы:
1:0 – 13 Малиновский, 2:0 – 39, пенальти Боли, 3:0 – 65 Боли.
Заря – Шевченко, Ярмаш, Вернидуб, Шуньич, Чайковский, Любенович, Каменюка, Петряк (Данило, 61), Малиновский (Липартия, 58), Хомченовский, Боли (Будковский, 71).
Ильичевец – Гальчук, Бутко, Ордец, Ищенко, Путивцев (Полянский, 46), Чурко (Фомин, 77), Довгий, Гречишкин, Кулач, А. Мандзюк (Федотов, 46), Тотовицкий.
Предупреждения:
Вернидуб (73), Чайковский (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму