Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:16 | Сообщение # 121

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил информацию о том, что краснодарский клуб проявляет интерес к нападающему луганской «Зари» Яннику Боли.

«Интерес к футболисту со стороны „Кубани“ на самом деле есть, но пока больше ничего сказать не могу. Перспективы перехода пока оценивать не будем», — сказал Доронченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

В сезоне украинской премьер-лиги — 2013/14 ивуарийский форвард провёл в составе «Зари» 26 матчей и забил 12 голов, а также сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:52 | Сообщение # 122

Футбольный клуб "Севастополь" прекращает свое существование и разрывает договора со всеми игроками.

"Клуб начал процесс разрыва контрактов со всеми игроками. Всем будет предоставлен статус свободных агентов", - заявил футболист, пожелавший остаться инкогнито.

По информации Football24.ua, ликвидация клуба, вероятнее всего, связана тем, что его владелец Вадим Новинский отказался финансировать команду.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Севастополь" переедет в другой город.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:13 | Сообщение # 123

Форвард «Кубани» Данило рассказал, почему перешел в российский клуб из луганской «Зари».– Данило, какие факторы заставили вас сменить Луганск на Краснодар?– Понятно, что главным поводом была ситуация в регионе – Луганске, где я жил, и Донецке. Тем более, я думаю, что совершил шаг вперед: все же российская премьер-лига сильнее украинской. Надеюсь, там я буду прогрессировать дальше.Главной причиной была именно война – я иностранец и, к счастью, происходящее не касается меня напрямую. Тяжело жить, когда в городе происходит такое: убийства, стрельба на улицах, невозможность выйти куда-либо вечером. Моя семья не хотела возвращаться в Луганск.– Почему уходите в аренду, а не на постоянной основе?– У меня были и другие варианты, но сейчас я выбрал именно этот – клубы между собой договорились об аренде. Мне очень нравилось в «Заре», тут я провел два года и у меня осталось очень много друзей, со многими я и сейчас общаюсь каждый день.– Вы говорили, что имели несколько конкретных предложений. Откуда?– Мексика, Япония и Казахстан, но я выбрал Россию, – рассказал Данило




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:10 | Сообщение # 124

В следующем сезоне количество участников чемпионата Украины среди команд премьер-лиги сократится с 16 до 14 команд, сообщает УНИАН.«Количество команд по сравнению с прошлым сезоном сократилось с 16 до 14. Чемпионат стартует 26 июля.Что касается календаря, то его сегодня нет. Скорее всего, он появится в начале следующей недели», – сказал Гатауллин.В новом сезоне не выступят киевский «Арсенал», прекративший существование по ходу сезона-2013/14, а также «Таврия» и «Севастополь». Единственным новичком УПЛ станет донецкий «Олимпик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:13 | Сообщение # 125

На стадионе «Арена Львов» производятся работы по поиску взрывного устройства.В районе 10.30 по местному времени на линию 102 позвонил человек, который представился именем «Андроид», и сообщил о том, что стадион заминирован. Злоумышленник заявил, что если до 14.00 взрывное средство не будет обнаружено, то на стадионе произойдет взрыв.Сегодня ночью также взрывное устройство искали на Львовском вокзале, но ничего найдено не было.Несколько дней назад подобный инцидент имел место в Донецке.Напомним, что «Арена Львов» должна принять матч за Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», который намечен на 22 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:47 | Сообщение # 126

Защитник сборной Боснии и Герцеговины и луганской «Зари» Тони Шуньич подписал соглашение с «Кубанью». Отметим, что в ближайшее время краснодарцы также оформят аренду полузащитника ЦСКА Секу Олисе.
 
«Кубань» подписала контракт с защитником Шуньичем. Этот игрок выступал за национальную команду на чемпионате мира в Бразилии. Аренда бывшего «армейца» Олисе будет оформлена в течение этой недели", — цитирует источник ИТАР-ТАСС.
 
Отметим, что Шуньич за два сезона в «Заре» сыграл 62 матча. На чемпионате мира — 2014 25-летний защитник дважды выходил на поле в составе национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:23 | Сообщение # 127

Экс-полузащитник «Локомотива» и «Ростова» Рэзван Кочиш продолжит карьеру в США. Новым клубом футболиста сборной Румынии станет «Чикаго Файр». Условия соглашения не разглашаются. 

С 2007 по 2009 годы 31-летний Кочиш выступал за «Локомотив», вместе с которым выиграл Кубок России. Также в послужном списке румына значатся «Ростов» и украинские «Карпаты» и «Говерла».

В минувшем сезоне Кочиш провёл за «Говерлу» 19 матчей в рамках украинской премьер-лиги, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:31 | Сообщение # 128

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий заявил, что «Ильичевец», с которым одесситы должны играть в первом туре нового чемпионата Украины в гостях, пока не может проводить матчи в Мариуполе.«Всего в 100 километрах от города идут тяжелые бои в рамках АТО, в том числе с применением тяжелой артиллерии, авиации. Насколько нам известно, воздушное пространство Донецкой области закрыто для судов гражданской авиации. Соответственно, аэропорт в Мариуполе не принимает и не выпускает рейсы.В этих условиях возникает вопрос: а где гарантия того, что «Черноморец» сможет благополучно добраться до Мариуполя? Вариант с автобусом также является небезопасным — каждый день сообщается о подрыве мостов, минировании магистралей.Согласен с Игорем Суркисом, который также пока не понимает — где же будет играть «Ильичевец»? Фактически вся Донецкая область на сегодня является зоной проведения АТО.И поэтому было бы логичнее, чтобы руководство «Ильичевца», исходя из вопросов обеспечения безопасности футболистов и болельщиков, приняло взвешенное решение о проведении домашних матчей до окончания АТО на стадионах в других городах Украины. В том числе и в Одессе», – сказал Керницкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:23 | Сообщение # 129

Пресс-служба Федерации футбола Украины выступила с заявлением по поводу решения УЕФА о том, что российские и украинские клубы не смогут играть друг с другом в еврокубках.«Это решение УЕФА, и обе стороны должны его принять.Но все прекрасно понимают, что нельзя не думать о вопросах безопасности. В нынешней ситуации ее трудно было бы обеспечить», – заявили в ФФУ.Напомним, что отношения России и Украины резко обострились после смены власти в Киеве в феврале этого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:40 | Сообщение # 130

Руководитель департамента информации ФФУ Павел Терновой рассказал о ситуации с проведением футбольных матчей на востоке Украины.«Единственный вопрос, который в настоящее время остается открытым – это вопрос проведения матчей на востоке Украины. Он будет решаться совместно с клубами», – рассказал Терновой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:34 | Сообщение # 131

Мэр Кременчуга и президент «Ворсклы» Олег Бабаев сегодня около 10 утра был убит на выходе из дома.«15 минут назад при выходе из дома застрелен городской голова Кременчука экс-БЮТовец Олег Бабаев», – написал на своей странице в Facebook написал депутат Киевсовета от Радикальной партии Игорь Мосийчук.Эту информацию также подтвердил и источник «Украинской правды».Олег Бабаев стал президентом «Ворсклы» в 2005 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:33 | Сообщение # 132

В ядро стадиона луганской «Зари» «Авангард» зафиксированы попадания во время минометного обстрела Луганска.«Вчера вечером мне, непосредственно во время обстрела «Авангарда», позвонил дежурный стадиона. Сразу же после обстрела была произведена оценка ситуации. Одна из мин попала в нижние ряды шестого сектора.Осколками повреждено табло, есть три пробоины. Произошел разрыв мины непосредственно на футбольном поле. Образовалась воронка размером полтора метра и глубиной около 20 сантиметров. Из-за осколков вокруг воронки образовались борозды различной длины.Кроме этого, выбиты стекла в помещении, где у нас находились мониторы видеонаблюдения и кризисный пост милиции.Пострадал ли подогрев и система полива? Пока что сказать трудно. На данный момент на стадионе нет электроснабжения, чтобы включить полив. Точно так же мы не можем установить, есть ли разрыв электрокабеля, от которого функционировал подогрев.Кроме того, в ряде помещений выбиты окна. Все остальное, кажется, не пострадало», – сказал Рафаилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:11 | Сообщение # 133

Президент севастопольского клуба СКЧФ Александр Красильников рассказал о сложностях с регистрацией футболистов для участия во втором дивизионе чемпионата России.«Сегодня мы начали проходить процедуру аттестации. Делается это в крайне сжатые сроки, однако за один день оформить все документы невозможно. Все-таки мы впервые делаем это в соответствии с российским законодательством. На 8 августа у нас назначена встреча Кубка России, мы должны быть готовы к этой дате. Будем день и ночь работать и все успеем.Украина фактически объявила крепостное право на футболистов. Это связано с гражданством. У них есть российские паспорта, однако в системе TMS (Transfer Matching System – международная система для футболистов, контролирующая сделки между клубами. – прим.) они проходят как украинские футболисты.ФИФА и УЕФА необходимо разобраться в ситуации, потому что в данной ситуации футболисты лишены права работать и зарабатывать деньги.Мы возьмем футболистов на обеспечение, не бросим же мы их на улице. Но играть даже на уровне второго дивизиона они не смогут – им придется выступать в первенстве Крыма», – сказал Красильников.Напомним, севастопольский клуб СКЧФ был включен во второй дивизион чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:43 | Сообщение # 134

Бывший форвард «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал матч 2-го тура чемпионата Украины между «Металлистом» и киевским «Динамо» (1:2).— Матч показал, что по уровню футбола мы постепенно возвращаемся в середину 90-х. Перед игрой я отдавал небольшое преимущество «Металлисту», но понял, что ошибся, уже через 10 минут от начала.Харьковчане — бледная тень даже того «Металлиста», который был весной. Слабая, пассивная игра в обороне, абсолютное отсутствие фантазии в нападении. Больше всех ошибался лидер атаки Шавьер. Даже при счете 1:2 я бы не поставил на ничью и 10 гривен. Очень слабо действовали игроки центральной зоны обеих команд.– Что скажете об игре киевлян?— Я не жду от этого состава «Динамо» ничего особенного. Некому там показывать выдающуюся игру.По большому счету, матч должен был бы заканчиваться вничью. Никакого пенальти на Ярмоленко и близко не было. Если первый тайм киевляне еще как-то придерживались определенного уровня, то во втором опустились до игры «Металлиста».Также выпадало центральное звено. Гармаш не набрал нужной формы, Драгович и Силва свою порцию ошибок сделают, молодой Сидорчук не имеет уверенности.На уровне украинского чемпионата такие слабости еще не очень заметны, но в Европе они для «Динамо» обязательно вылезут боком, – заверил Грачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:50 | Сообщение # 135

Мельде Норвегия – Заря Украина 1:2 (1:1, 0:1)7 августа, 20.00, «Акер Стадион»Голы:0:1 – 2 Каменюка, 1:1 – 43 Гульбрандсен, 1:2 – 89, автогол Форрен.Мельде – Нюланн, Флу, Линнес, Тойвио, Форрен, Сингх, Берг Хестад, Диуф (Эльюнусси, 63), Чима, Мострем (Агналдо, 90), Гульбрандсен (Хойланд, 73).Заря – Шевченко, Белый, Игнятиевич, Вернидуб, Караваев, Грицай, Каменюка, Хомченовский, Любенович (Липартия, 90), Малышев (Малиновский, 46), Будковский (Худзик, 60).Предупреждения:Игнятиевич (38), Малиновский (46), Грицай (59), Белый (87), Липартия (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму