Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 2

Шевченко отказался возглавить сборную Украины


Бывший нападающий сборной Украины Андрей Шевченко ответил отказом на предложение стать главным тренером национальной команды.

«Выступать в течение долгих лет за сборную Украины было для меня большой честью. Я благодарен Федерации футбола Украины и ее президенту Анатолию Конькову за доверие, которое они оказали мне, предложив возглавить национальную сборную.

Однако я считаю, что согласие возглавить сборную Украины будет поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути достижения максимальных результатов», – цитирует Шевченко официальный сайт Федерации футбола Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:47 | Сообщение # 3

«Спартак» интересуется защитником «Ворсклы» Селиным


Защитник «Ворсклы» Евгений Селин попал в сферу интересов «Спартака», сообщают «Известия».

«Спартак» действительно серьезно заинтересован в моем клиенте. У Евгения действующий контракт с «Ворсклой», однако если предложение устроит руководство клуба, то футболист сможет покинуть команду уже зимой.

В летнее трансферное окно у нас существовали варианты перехода в киевское «Динамо» и «Шахтер». Тогда клубы не смогли договориться о цене футболиста. Зимой мы вновь вернемся к этому вопросу», – рассказал агент 24-летнего игрока Олкей Озтюрк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:22 | Сообщение # 4

«Челси» ведет переговоры с Тайсоном

24-летний лидер середины поля харьковского «Металлиста» Тайсон улетел в Лондон для переговоров с «Челси», сообщает Globo Esporte.

Экс-игрок «Интернасьоналя» может стать пятым бразильцем в составе «Синих».

Полузащитник, по информации бразильской прессы, присоединится к команде Рафы Бенитеса после 6 декабря, когда «Металлист» проведет свой заключительный поединок группового раунда Лиги Европы.

Харьковчане могут получить порядка 12 миллионов фунтов за трансфер Тайсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 03:39 | Сообщение # 5

Яколиш разорвал контракт с "Днепром" и перешёл в "Хайдук"

Хорватский нападающий Антонио Яколиш разорвал контракт с днепропетровским "Днепром" и вернулся на родину. Футболист подписал соглашение с "Хайдуком" на 3,5 года. После перехода в "Днепр" легионер не провёл в составе команды Хуанде Рамоса ни одного матча и отправился в аренду в "Кривбасс", в составе которого в осенней части чемпионата провёл четыре игры. В матче 18-го тура против "Черноморца" Яколиш провёл на поле девять минут. Также нападающий появлялся в составе "Кривбасса" в играх против "Металлиста", "Ильичёвца" и "Таврии".Ильичёвца




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 6

Мирон Маркевич: «За украинских игроков просят от 5 до 6 миллионов долларов»


Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о трансферных реалиях чемпионата Украины.

– Насколько ключевым фактором для сегодняшнего «Металлиста» является лимит на легионеров?

– Это наше слабое место. У нас мало квалифицированных футболистов с украинским паспортом. Но это не только у нас. Такие проблемы есть фактически в каждой команде премьер-лиги.

– И вы разделяете мысль о том, что украинские исполнители серьезно переоценены?

– Она не просто переоценены. Даже если мы и хотим взять какого-то украинского футболиста, то мне даже неудобно называть то, во сколько мне обойдется его приобретение.

– И за какую сумму сегодня можно приобрести качественного игрока с украинским паспортом, который может по своему уровню игры подойти первой четверке украинских клубов?

– От 5 до 6 миллионов.

– Это в долларах?

– Да. Я же вам говорю: таких цен нет в мировом футболе (с иронией).

– И это, по-видимому, не учитывая подъемных и собственно окладов самим исполнителям?

– Да, действительно. Это не учитывая подъемных и зарплат, а зарплаты они просят... прекрасно понимая выгодность своего положения.

– А насколько «Металлисту» сегодня сложно конкурировать за игроков с украинским паспортом с «Динамо» и «Шахтером»?

– Сложно. В целом «Металлист» представляет что-то из себя только последние пять лет. Кто раньше знал что-то о нас, когда мы то вылетали из высшей лиги, то возвращались? В целом балансировали между двумя лигами.

Другое дело, «Динамо» и «Шахтер» – это команды с серьезными традициями со времен еще советского футбола. Но в последнее время ситуация выравнивается. Наши детские команды выигрывают чемпионаты Украины, чего раньше никогда не было, при этом обыгрывают сверстников и из «Динамо», и из «Шахтера». Так что со временем ситуация окончательно выровняется, – цитирует Маркевича «Обозреватель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:40 | Сообщение # 7

Павел Яковенко: "Чем занимаюсь после ухода из молодежной сборной Украины? Детьми и внуками".

19-го декабря, в День святого Николая, свой день рождения отметил выдающийся динамовец 80-х, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украины - Павел Яковенко.

Последние четыре года, до недавнего времени Павел Александрович тренировал молодежную сборную Украины (U-21).

Свой День рождения тренер проведет в Бельгии, куда приехал в гости к сыну, чтобы увидеть недавно родившуюся внучку:

– Я только что приземлился в Брюсселе, – едва выйдя из самолета и приняв поздравления от официального сайта «Динамо», сказал Павел Александрович. – Я телефон только включил, поэтому еще не успел от всех принять поздравления. Звонили друзья, родственники, знакомые. День рождения провожу в кругу семьи, вместе с самыми близкими родственниками, друзьями. Чем занимаюсь после ухода из молодежной сборной? Детьми и внуками. Жду ли сюрпризов? Нет, в этом году с меня их достаточно (улыбается). Ну, если приятные, тогда не откажусь.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:14 | Сообщение # 8

«Кубань» и донецкий «Металлург» интересуются форвардом «Бурсаспора»


Нападающий «Бурсаспора» Тетех Бангура попал в сферу интересов «Кубани» и донецкого «Металлурга», сообщает Hurriyet.

Нападающий из Сьерра-Леоне был приобретен турецким клубом в 2011 году за рекордную для «Бурсаспора» сумму.

В нынешнем сезоне Бангура в десяти матчах за клуб не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:17 | Сообщение # 9

Металлург" собирается подписать форварда "Аякса"

Форвард "Аякса" Лоренцо Эбицилио в течении этой недели пополнит ряды донецкого "Металлурга", информирует De Telegraaf.

По данным издания, 21-летний игрок пройдет медобследование, после чего подпишет с украинским клубом контракт сроком на три года.

Условия сделки сторонами не разглашается.

Стоит отметить, в этом сезоне футболист не сыграл ни в одном поединке Эредивизии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:19 | Сообщение # 10

"Челси" отказался от покупки Тайсона у "Металлиста"

Английский клуб "Челси" отказался от покупки форварда харьковского "Металлиста" бразильского легионера Барселлос Фреда Тайсона, сообщает УНИАН.

"Переход форварда "Металлиста" в этот клуб больше не рассматривается ", — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщали украинские и иностранные СМИ, в последнее время шли переговоры о переходе Тайсона в "Челси". Бразильский легионер является одним из самых дорогих футболистов ФК "Металлист". Его трансферная стоимость осенью 2012 года оценивалась в 12 млн. фунтов. стерлингов. По версии УЕФА, Тайсон вошёл в состав символической сборной группового турнира Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:17 | Сообщение # 11

"Челси" согласовал с "Металлистом" условия перехода Тайсона

Sky Sports сообщает о трансфере полузащитника "Металлиста" на "Стэмфорд Бридж".

Разговоры о переходе Тайсона в "Челси" начались ещё в начале декабря. Бразилец перебрался в Харьков два с половиной года назад, и с тех пор стал видной фигурой своего клуба. В своём бывшем клубе "Интернасьональ" Тайсон выступал рядом с нынешним хавбеком "Челси" Оскаром.

По сообщениям английской прессы, все личные условия перехода Тайсона были согласованы двумя командами в короткий период времени. Тайсон может оказаться вторым новичком "Челси" после Демба Ба, который успел отметить дебют в новой команде двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:19 | Сообщение # 12

Полузащитник «Волыни» Аржанов может продолжить карьеру в России


Полузащитник «Волыни» Владимир Аржанов может продолжить карьеру в российской премьер-лиге, сообщает Football.ua.

27-летний футболист попал в сферу интересов нескольких команд из чемпионата России. Детали возможной сделки не раскрываются.

Отметим, что трансферные права на Аржанова принадлежат киевскому «Арсеналу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:10 | Сообщение # 13

Максим Шацких перешел в «Черноморец»


Нападающий Максим Шацких подписал контракт с одесским «Черноморцем» – соглашение рассчитано на 2,5 года.

Футболист уже прибыл на сбор своей новой команды в Турцию и приступил к тренировкам.

Шацких будет выступать в «Черноморце» под 16-м номером, сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:19 | Сообщение # 14

"Металлист" хочет купить Фалькао и Пасторе

Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников заявил, что его команда хочет заполучить лидера мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао и форварда французского ПСЖ Хавьера Пасторе.

"Мы неоднократно делали конкретные предложения Радамелю Фалькао и Хавьеру Пасторе, впрочем, получали категорический отказ", - цитирует функционера издание "Террикон".

Отметим, в этом сезоне Радамель отметился 18 голами в 19 встречах, а Хавьер двумя результативными ударами в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:41 | Сообщение # 15

Александр Онищенко: «Киевский «Арсенал» не должен был исчезнуть»

Новый собственник ФК «Арсенал» (Киев), народный депутат Александр Онищенко убежден, что такая команда не должна была исчезнуть из украинского футбола.

«Прежде всего, это столичный клуб. Ко мне уже обращались по этому поводу. Команда находится на хорошем месте в высшей лиге. Поэтому мне это было интересно. Было бы жаль, если бы команда, которая набрала такие обороты, на которую потрачено столько денег, распалась. Поэтому необходимо было ее поддержать», — сказал он в интервью агентству «Интерфакс-Украина» в пятницу.

«Сейчас многие украинские команды попали в тяжелые ситуации, в том числе, и клубы Премьер-лиги. И если они все начнут закрываться, то у нас и футбола в стране не будет», — подчеркнул Онищенко.

Он отметил, что у «Арсенала» накопились немалые долги. «Это долги, которые собрались за весь последний гол. Вот этот успех «Арсенала», который был в высшей лиге, и собрал эти долги. Это зарплаты, трансферы, перелеты, проживание, аренда баз… Я считаю, это и есть стоимость команды. Это $5,5 млн плюс 330 млн грн», — сказал он.

Как сообщалось, 8 января президент «Арсенала» Вадим Рабинович заявил, клуб может прекратить существование 20 января. 1 января был расторгнут по обоюдному согласию контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком, который 9 января возглавил краснодарскую «Кубань». После этого команду покинуло несколько ведущих футболистов.

4 февраля стало известно президент «Арсенала» Вадим Рабинович может передать команду народному депутату Онищенко до 15 февраля этого года.

6 февраля Рабинович заявил, что не намерен просить деньги за передачу команды народному депутату Александру Онищенко. Он отметил, что у «Арсенала» есть долги, которые нужно погасить покупателю клуба, и их сумма исчисляется приблизительно в $4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму