Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 41«1210111213144041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:31 | Сообщение # 166

Маркевич: «Металлист» делал предложение Милевскому»Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, что клуб интересовался нападающим Артемом Милевским.«Мы рассматривали эту кандидатуру. Он игрок хороший, с удовольствием с ним работал в сборной. Но в таких моментах нужно обоюдное согласие.Мы сделали предложение, но оно осталось без внимания со стороны Артема. Может он хотел за границу куда-то уехать. Так оно, в принципе, и получилось.Я ему желаю только успехов», — отметил Маркевич.Напомним, что Милевский подписал 3-летний контракт с турецким «Газиантепспором».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:13 | Сообщение # 167

Блохин: «Потребовал и от «Зенита», и от «Ливерпуля» за Ярмоленко 40 млн. евро»Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал интерес со стороны других клубов к Андрею Ярмоленко.Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто выска­зываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте дого­вариваться.В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: «Евгений Коно­плянка стоит 50 миллионов». Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, прино­сит команде пользу. Не стано­вится в позу – вот что главное. Другое дело, еслиВиллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян.По-моему, они не хоте­ли оставаться в «Шахтере», а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Голов­ная боль! А в команде должен быть порядок, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:15 | Сообщение # 168

Милевский: «Блохин любит говорить «я», но он всех утопил»Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, перебравшийся в «Газиантепспор» этим летом, написал прощальное письмо.«Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависило только от меня. Но это жизнь!Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным — это было незабываемое и лучшее мое время в Динамо.Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее «Динамо».Блохин – великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» « я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место «Динамо Киев»! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:46 | Сообщение # 169

«Металлист» разгромил киевское «Динамо»
Чемпионат Украины

9-й тур

Металлист – Динамо Киев 3:0 (1:0, 2:0)

15 сентября, 20.30, «Металлист»

Голы:

1:0 – 43 Клейтон Шавьер, 2:0 – 90 Соса, 3:0 – 90 Марлос.

Металлист – Дишленкович, Ксенз, Гуйе, Моледо, Марсио Азеведо, Клейтон Шавьер (Красноперов, 50), Эдмар, Гомес (Марлос, 87), Соса, Диего Соуза, Девич (Себа Бланко, 77).

Динамо Киев –  Коваль, Гусев, Драгович, Хачериди, Тремулинас, Велозу (Идейе, 79), Вукоевич, Ярмоленко, Безус (Аруна, 71), Ленс, Мбокани.

Предупреждения:

Безус (42), Девич (44), Аруна (90), Коваль (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:57 | Сообщение # 170

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу над киевским «Динамо» (3:0) в матче 9-го тура украинской премьер-лиги.

– Хорошая игра. Обе команды показали футбол европейского уровня. Мы сыграли чуть лучше, поэтому победили. Я поблагодарил футболистов за самоотдачу и игровую дисциплину. Самое главное, чтобы мы продолжали так и дальше.

– Замена Девича вызвана желтой карточкой?

– Это тоже, во-первых. Во-вторых, он переболел. Он практически не тренировался, вчера он вышел на поле впервые. Он был не в лучей форме, потому что болезнь была неприятная.

Те моменты, когда он был на поле, он держал в напряжении всех защитников. Надеемся, что он восстановится и в Симферополе будет уже в полной боевой готовности

– Что с Шавьером и какова ситуация с травмой Березовчука?

– По Шавьеру мы будем знать завтра. Березовчук выпал на три недели.

– Удалось ли игрокам поставить философию чемпионов и победителей?

– Практически весь сезон впереди. Надо спокойно относиться ко всему и двигаться вперед. Сейчас все зависит только от футболистов. Я им перед матчем сказал, что надо стараться быть до конца на первом месте. Если они будут все матчи играть так, как сегодня, то сомнений у меня нет. Но футбол это такая штука, – сказал Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:05 | Сообщение # 171

Полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич поделился впечатлениями по итогам матча против «Металлиста» (0:3).

«Каждый из игроков «Динамо» после сегодняшнего поражения должен задуматься о своей игре. Мы все должны извиниться перед своими болельщиками, перед президентом клуба. Нам всем должно быть стыдно.

Мы, повторюсь, должны подумать о своей игре, о своём отношении. Мы – это киевское «Динамо», и мы не должны позволять себе такого.

Нам необходимо теперь как можно быстрее поднимать голову. Сейчас у нас впереди матчи в Лиге Европы, а затем – в чемпионате страны.

Мы должны улучшать свою игру. И извиниться перед болельщиками за такую игру», – сказал Вукоевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 01:05 | Сообщение # 172

Киевское "Динамо" дома проиграло "Генку"
На поле НСК "Олимпийский" в Киеве завершилась встреча местного "Динамо" и бельгийского "Генка" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Неуверенно выступающая в национальном первенстве команда Олега Блохина неудачно стартовала на европейской арене, уступив в столице Украины с минимальным счётом при не самой многочисленной поддержке болельщиков. 

Первый тайм соперники провели без забитых голов, показав равную игру. Счёт был открыт во втором тайме —Жюльен Горью провёл гол "Генка" ударом с дальней дистанции. Пропустив, динамовцы начали активнее действовать в атаке, но ход игры хозяевам переломить не удалось. 

Таким образом, "Динамо" не сумело поддержать почин двух других украинских клубов, стартовавших в Лиге Европы с побед. Следующий матч на европейской арене киевляне проведут 3 октября в гостях у "Рапида" в столице Австрии, "Генк" в Бельгии примет "Тун". 

Лига Европы. Групповой этап
Группа G. Первый тур

Динамо К (Киев, Украина) – Генк (Генк, Бельгия) – 0:1
Голы: Горью, 62 (0:1).
Предупреждения: Вида, 46 – Буффель, 61; Камю, 90+1; Котелеш, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 15:40 | Сообщение # 173

Бывший защитник киевского «Динамо», а ныне старший тренер юношеской сборной Украины (U-18) Александр Головко может войти в тренерский штаб бело-голубых и стать ассистентом Олега Блохина.

Ранее было официально объявлено, что к Сергею Реброву и Михаилу Михайлову, которые остались в команде, присоединился еще один бывший динамовец — Сергей Федоров, трудившийся в ДЮСШ столичного клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 16:45 | Сообщение # 174

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс планирует купить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди, пишут британские таблоиды.

Сообщается, что украинец должен заменить словацкого центр бека Мартина Шкртела, который в январе может перебраться в итальянский "Наполи".

Английская команды готова продать Шкртела за 10 миллионов фунтов и на эти средства приобрести Хачериди.

Напомним, ранее Евгения хотел подписать донецкий "Шахтер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 20:21 | Сообщение # 175

Молодая звезда «Днепра» Романа Зозулю сватают в киевское «Динамо» и «Шахтер», сообщает football-infor.ru

В этом сезона за 10 туров Премьер-лиги Роман уже отличился 5 раз и стал главной трансферной целью Олега Блохина.

Напоминаем, что Зозуля воспитанник «Динамо»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:40 | Сообщение # 176

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус не поможет команде в ближайших матчах из-за проблем с сердцем.

«На одной из предшествующих матчу тренировок Роман почувствовал дискомфорт и учащенное сердцебиение, что стало поводом обращения к врачам. Был диагностирован приступ пароксизмальной тахиаритмии.

В этот же день он был доставлен в ведущую кардиологическую клинику, Киевский Городской Центр Сердца, к доктору Борису Тодурову. На следующий день игроку было выполнено комплексное обследование, после чего проведена микрооперация, которая прошла успешно.

Сейчас Роман чувствует себя хорошо, постоянно находясь под наблюдением врачей и проходя предписанный курс реабилитации. Предположительно, через неделю он приступит к тренировкам по индивидуальной программе», – рассказал врач команды Леонид Миронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:21 | Сообщение # 177

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс рассказал о своей адаптации в украинском клубе, а также сравнил чемпионаты Украины и Голландии.

«Мне хорошо в Киеве. Здесь я уединен. Если в Амстердаме я проводил время с друзьями, то тут чаще сижу дома. Несмотря на то, что «Динамо» начало ужасно, мы все еще можем побороться за чемпионство.

Если сравнивать, то чемпионат Голландии вышел вперед по части техники. В Украине много внимания уделяют физической подготовке. Думаю, что «Динамо» могло бы побороться за титул чемпиона в нашей стране», — сказал Ленс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:15 | Сообщение # 178

— Как вам первые месяцы жизни в Киеве?

— Все даже лучше, чем я ожидал. Многие без оснований плохо думают, когда футболист переезжает в Восточную Европу. Организация здесь на самом высшем уровне. Это то, чего я всегда хотел. В Киеве мне очень комфортно.

— После десяти туров «Динамо» отстает от «Металлиста» на девять очков. Как вы оцените эту ситуацию?

— Наша команда не в лучшем состоянии, это правда. В «Динамо» пришло пять новых футболистов, которым еще стоит поработать, чтобы вписаться в коллектив. Мы должны тщательно анализировать каждую ошибку, чтобы стать топ-клубом.

— В Лиге Европы вы стартовали с поражения от «Генка». Это стало сюрпризом для вас?

— Я знал, что «Генк» старается показывать сильный и компактный футбол, потому что уже выступал против них в прошлом году в составе «Базеля». Об этом поединке не буду ничего говорить, так как не принимал в нем участия. Тренер дал мне отдохнуть.

— Как вам работается с Олегом Блохиным?

— Наш тренер — великая личность. Правда, большую часть тренировок проводит его помощник Сергей Ребров, который в свое время выступал в «Тоттенхэме» и «Вест Хэме», поэтому прекрасно владеет английским языком.

— Лига Европы является второсортным турниром для «Динамо»?

— Об этом даже речи быть не может. Нельзя недооценивать Лигу Европы. Вспомните трех последних победителей этого турнира — «Челси», «Атлетико» и «Порту». Кроме того, я очень жду ближайшего четверга. В этот день я сыграю против своего главного противника.

— «Динамо» потратило этим летом 50 миллионов евро на трансферы. Для всех ваша команда является абсолютным фаворитом в группе.

— Я считаю, что у всех команд равные шансы. У нас, безусловно, индивидуальный класс футболистов намного выше, чем у конкурентов. Почти все игроки значатся в числе лидеров своих национальных сборных. Например, Велозу в Португалии, Ярмоленко в Украине или Вукоевич и Вида в Хорватии. Но на поле не выигрывают имена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:13 | Сообщение # 179

Бывший нападающий киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко сегодня отмечает свой 37-й день рождения.

Всего за карьеру Шевченко провел 557 официальных матчей, в которых забил 267 голов. Он является лучшим бомбардиром в истории сборной Украины (48 голов).

В составе киевского «Динамо» Шевченко 5 раз выигрывал чемпионат Украины, трижды — Кубок и один раз — Суперкубоу Украины.

С «Миланом» Шевченко побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал чемпионат Италии, Кубок и СуперКубок Италии, а в 2004 году он стал обладателем «Золотого мяча».

В «Челси» Шевченко становился обладателем Кубка Футбольной лиги, Кубка и Суперкубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:33 | Сообщение # 180

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал ситуацию в команде накануне матча второго тура группового раунда Лиги Европы против «Рапида».

«Мы попали в сложную ситуацию. И на сегодняшний день самая важная для нас игра – ближайшая. Матч с «Рапидом» имеет для нас огромное значение как в стратегическом плане, так и в психологическом.

То, что происходит вокруг команды, а именно во внутреннем первенстве, оказывает на нас психологическое воздействие. Но мы готовы смотреть в лицо своему сопернику. Мы – одна команда, единое целое, и никому не удастся повлиять для нас», – сказал Шовковский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 12 из 41«1210111213144041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму