Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 41«1214151617184041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:14 | Сообщение # 226

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук, может возглавить киевское «Динамо» в случае отставки Олега Блохина, пишет «Твой ДЕНЬ». Бело-голубые рассматривают кандидатуру 54-летнего белорусского специалиста наряду с Хуанде Рамосом («Днепр») и экс-тренером «Атлетика» Марсело Бьелсой. «Представители киевлян уже выходили на Кучука с предметным разговором, – рассказал газете один из футбольных агентов. – В последних матчах «Динамо» сумело поправить игру, но положение команды после неудачного старта руководство киевлян по-прежнему не устраивает. Позиции Блохина не столь прочны, к тому же есть другие обстоятельства, которые могут ускорить процесс смены тренера». Напомним, у Кучука уже есть опыт работы в чемпионате Украины – до «Локомотива» и «Кубани» он небезуспешно возглавлял киевский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:36 | Сообщение # 227

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис объяснил, почему не прибыл на выборы президента украинской премьер-лиги.

«Президента премьер-лиги должны выбирать владельцы клубов. Я узнал, что они не приедут на выборы, а отправят своих представителей, так и сам решил не ехать. Я даже приготовил галстук, но принял такое решение.

Если президента премьер-лиги выбирают вице-президенты и другие, то получается, что нам она просто не нужна. Я хочу, чтобы было уважение к киевскому «Динамо» и другим клубам.

Я ничего не имею против Данилова. Премьер-лига создана для того, чтобы защищать клубы, а сегодня мы превратили это в фарс.

Я хочу, чтобы собрались все владельцы клубов», – заключил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:54 | Сообщение # 228

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин может остаться в команде после окончания заключительного матча группового этапа Лиги Европы против «Рапида» при условии, что бело-голубые выйдут в 1/16 финала турнира.

Но даже при условии выхода «Динамо» в плей-офф Лиги Европы Блохин сможет проработать максимум до конца сезона-2013/14, сообщает «Динамомания».

По данным источника, к следующему сезону команду уже будет готовить другой тренер.

Ранее появилась информация о том, что Блохин будет уволен после матча с «Рапидом».

Добавим, что ранее среди кандидатов на должность нового главного тренера «Динамо» рассматривались немецкие специалисты Феликс Магат и Томас Шааф, а также испанец Хуанде Рамос и аргентинец Марсело Бьелса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:29 | Сообщение # 229

Бывший главный тренер «Вердера» Томас Шааф может занять аналогичную должность в «Шальке-04» в случае отставки Йенса Келлера.

Клуб из Гельзенкирхена рассматривает кандидатуру 52-летнего немецкого специалиста наряду с экс-главным тренером «Фулхэма» Мартином Йолом, сообщает Sport Bild.

По данным источника, увольнение Келлера может состояться в том случае, если в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Шальке-04» не выиграет дома у «Базеля» и не пробьется в плей-офф.

Отметим, что в настоящее время «кобальтовые» занимают в чемпионате Германии 6-е место.

Ранее Шаафа связывали с возможным назначением в киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:08 | Сообщение # 230

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением о том, стоит ли бело-голубым расставаться с главным тренером команды Олегом Блохиным.

«Я давно говорил, что Блохину надо уходить. И не потому, что команда плохо играет, а просто здоровье действительно нужно беречь.

Ситуация с Блохиным напоминает период при Семине. Игры не было, но результат какой-никакой был. Все ждут игры, но решать все равно будет Игорь Михайлович (Суркис, президент «Динамо» – прим. Sports.ru).

Не уверен, что «Динамо» будет вторым. Там вопросов по игре большая куча. Просто противостояние «Шахтера» с киевлянами более привычное.

Сначала я хочу узнать, кто кого купит и кто куда уйдет. Потом будем говорить. Я не удивлюсь ничему», — цитирует Леоненко Dynamo.kiev.ua со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:36 | Сообщение # 231

Тренер-селекционер киевского «Динамо» Андрей Биба заявил, что в клубе могут произойти кадровые перестановки.

«Говорят, будут убирать тех, кому за 60. Но официально еще ничего не объявляли. Вероятно, с понедельника все узнаем», – сообщил Биба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:26 | Сообщение # 232

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис принял решение сократить штат сотрудников пенсионного возраста.

Им предложено написать заявления об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Стало известно, что в это число вошли сотрудники клуба всех уровней. Как сообщает «Взгляд», заявления подписали четыре вице-президента «Динамо», в том числе и первый вице-президент клуба Виталий Сивков.

Отметим, что в штате киевского «Динамо» на посту первого вице-президента значится Виталий Сивков, вице-президентами являются Леонид Ашкенази, Алексей Паламарчук, Михаил Петрашенко, Евгений Рашутин, Алексей Семененко и Владимир Старовойт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:15 | Сообщение # 233

Киевское "Динамо" обыграло венский "Рапид" на своём поле и вышло в плей-офф Лиги Европы. Встреча на поле НСК "Олимпийский" завершилась со счётом 3:1. Голы у киевлян провели Джермейн Ленс, Мигель Велозу и Олег Гусев. У австрийцев отличился Терренс Бойд, забивший на шестой минуте. В параллельном матче группы "Тун" на своём поле уступил "Генку" со счётом 0:1. Победный для бельгийцев гол забил Йелле Фоссен.

"Генк" набрал 14 очков и вышел в плей-офф с первого места. "Динамо" имеет в активе 10 очков.

Лига Европы
Группа G. 6-й тур

Динамо К (Киев, Украина) – Рапид В (Вена, Австрия) – 3:1
Голы: Бойд, 6 (0:1); Ленс, 22 (1:1); Гусев, 28 (2:1); Велозу, 70 (3:1).
Предупреждения: Ярмоленко, 76 – Триммель, 33; Бойд, 56.

Тун (Тун, Швейцария) – Генк (Генк, Бельгия) – 0:1
Голы: Фоссен, 31 (0:1).
Предупреждения: Мартинес, 88 – Масика, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:35 | Сообщение # 234

Главный тренер "Рапида" Зоран Баришич прокомментировал игру своих подопечных в матче против киевского "Динамо", который завершился поражением австрийцев со счётом 1:3.

"Поздравляем "Динамо" с победой. Мы начали хорошо — повели в счёте. Затем игра перешла в другую фазу, мы могли сделать счёт 2:0, но не забили. Потом за пару минут ход игры поменялся в другую сторону. Потом мы могли и сравнять тоже. Но во втором тайме так сложилось, что "Динамо" снова забило, увеличили отрыв. Гол со штрафного окончательно решил судьбу матча.

"Динамо" — сильная команда, особенно в атакующей стадии. Мы попытались во втором тайме исправить положение, отдали предпочтение комбинационной игре, но до конца выполнить эту установку не удалось. Тем не менее хочу сказать: для моей команды это сильный результат в Лиге Европы. Домой возвращаемся с высоко поднятой головой. Вышли на уровень игры, где влияют мелочи. И нам не удалось добиться того, чего хотели.

Если бы мне сказали, что закончим Лигу Европы с такими результатами, согласился бы сразу. Что касается игры, то мы старались использовать шансы, но не смогли этого сделать, и удача от нас отвернулась", — приводит слова Баришича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:40 | Сообщение # 235

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал игру своей команды в матче против "Рапида", а также отметил, что состояние здоровья позволит ему продолжать работу с киевской командой.

"Хорошая, боевая игра, две команды боролись за выход в плей-офф. Нам надо было решить задачу, но "Рапид" тоже мог выйти. Начали мы вроде неплохо, но пропустили. Я уже подумал, что команда в отпуске. Но благодарен ребятам — проявили характер, отработали полностью и добились хорошей победы. Со второго места вышли, но всё равно говорил, что выйдем. Слабых соперников в плей-офф нет, поэтому все равно, с какого места было выходить. И группа это тоже доказала.

В новом году отдохнуть хочу. Второе — 2013-й пусть закончится. Праздную дома с семьёй. Будет у папы всё хорошо — и в семье будет хорошо. Моё здоровье? Если мы в течение трёх месяцев не пропустил ни одной тренировки, ни одной игры, значит, тренировать здоровье есть. Некоторые болели, но я не болел, тренировки не пропускал. Всех поздравляю с праздниками и желаю всего самого лучшего и хороших репортажей о киевском "Динамо", — приводит слова Блохина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:00 | Сообщение # 236

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев поделился впечатлениями от матча 6-го тура Лиги Европы с венским «Рапидом» (3:1).

«Ну, почему игра была «валидольной»? Просто нас на первых минутах «встряхнули». Получилось, как в Генке, только наоборот: там мы забили и расслабились, а сейчас наоборот — этот гол помог нам собраться.

Хотя были и у наших ворот опасные моменты, было тяжело, но забили два мяча и, как мне показалось, второй тайм уже играли по счету. «Рапид» больше владел мячом, но мы старались контратаковать и были ближе к успеху, чем австрийцы. Так и произошло: мы забили третий мяч, а могли и еще больше забить», – сказал Гусев.

Напомним, киевляне заняли второе местов группе G и попали в число «несеяных» команд при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:33 | Сообщение # 237

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос может возглавить киевское «Динамо» уже 12 декабря, Олегу Блохину несмотря на две подряд победы в ЛЕ, по-прежнему грозит зимняя отставка. Поговаривают, после поражения в Луганске даже было принято решение о ее неизбежности. А накануне прошел слух, что принять динамовцев может Хуанде Рамос, четвертый год возглавляющий «Днепр».

Ни сам испанец, ни гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко отрицать этого не стали.

Ранее Игорь Суркис заявлял, что если у Блохина не получится, его точно заменит не русскоязычный иностранец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:51 | Сообщение # 238

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что недоволен работой главного тренера клуба Олега Блохина.

«У меня есть очень много вопросов к Блохину по содержанию игры и по усилению этой игры. Все, что от меня зависит, я готов делать.

Готов и дальше тратить деньги, но я хочу видеть другой футбол, а не валидольный. Хочу видеть более качественный футбол, целостность команды до последней минуты и огромную дисциплину на футбольном поле.

Все эти вещи мы должны говорить открыто и не стесняться. А после этой встречи мы соберем пресс-конференцию или просто скажем, что мы решили», – заявил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:17 | Сообщение # 239

Невыход киевского "Динамо" в плей-офф Лиги Европы мог позволить Игорю Суркису уволить Олега Блохина без выплаты неустойки, информирует "Сегодня". Как сообщает издание, Суркис мог уволить Блохина в случае невыхода киевлян в плей-офф Лиги Европы и не выплачивать неустойку в размере € 8 млн. Теперь же в случае увольнения Блохина президенту столичного клуба придётся расстаться с данной суммой.

12 декабря "Динамо" обыграло венский "Рапид" и оформило выход в плей-офф Лиги Европы. Ранее президент киевского клуба заявлял о намерении встретиться с Блохиным и обсудить дальнейшее сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:36 | Сообщение # 240

Вратарь "Валенсии" Висенте Гуайта прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. Испанской команде предстоит играть с киевским "Динамо". Сперва команды встретятся в Киеве, затем — в Валенсии.

"Мы должны сильно сыграть на Месталье, обеспечить себе результат, чтобы итог домашнего матча позволил нам пройти дальше. После такой игры в групповом этапе мы не можем себе позволить вылет из турнира. Нужно побеждать киевское "Динамо", — сказал Висенте Гуайта в интервью клубному ТВ "Валенсии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 16 из 41«1214151617184041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму