Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 41«1215161718194041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:41 | Сообщение # 241

Сегодня, 16 декабря, состоялась встреча президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, на которой стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона-2013/14.

"В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона, — цитирует Суркиса Hotsport.ua. — Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы".

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Отметим, что сегодня "Динамо" узнало соперника в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Им стала испанская "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:51 | Сообщение # 242

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что готов сделать, если бело-голубые выиграют один из еврокубков.

«Если бы они выиграли Лигу чемпионов или Лигу Европы, сам бы побрился. Обещаю!» – цитирует Суркиса Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

Напомним, жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, в которой примет участие киевское «Динамо», состоится сегодня, начало – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:45 | Сообщение # 243

Генеральный директор киевского «Динамо» Реваз Чохонелидзе прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, согласно которым бело-голубые встретятся с «Валенсией».

«Хочу поздравить все украинские команды, которые заслужили выйти на европейскую арену и показать, что украинский футбол развивается.

Мы играли с «Валенсией» пять лет назад. Думаю, не надо говорить, в каком состоянии сейчас испанский футбол. И «Валенсия», и «Динамо» заслуживают пройти дальше.

Наша команда постоянно прибавляет в технике, тактике и функциональной подготовке. Наш главный тренер Олег Блохин продолжает постепенно налаживать игровые связи.

Думаю, к тому времени, когда мы будем играть с «Валенсией», будет уже совершенно другая команда. Прогресс уже есть, а после подготовительного периода наша команда покажет совсем другую игру», – цитирует Чохонелидзе официальный сайт «Динамо» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:52 | Сообщение # 244

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, согласно которым бело-голубым досталась «Валенсия».

– Считаете «Валенсию» легким соперником?

– Если мы прошли в плей-офф и хотим выиграть Лигу Европы, неудобных соперников быть не может. Поэтому «Валенсия» не будет для нас проблемой.

– Раз вы так уверены, какую сумму посоветуете поставить на проход «Динамо» в 1/8 финала?

– Можете запросто ставить все свои деньги! – заверил голландец.

Напомним, накануне «Валенсия» отправила в отставку главного тренера команды Мирослава Джукича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:19 | Сообщение # 245

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить на посту главного тренера команды Олега Блохина.

«Самый главный аргумент – Блохин не на словах разговаривал, а на бумаге все было изложено. Такого-то числа был куплен Мбокани, такого-то – Ленс и Тремулинас. На ленточке трансферного окна был куплен Драгович.

Блохин говорит: «Я не мог подвести команду к общему знаменателю, даже если бы был волшебником». Я Олегу Владимировичу предложил полугодичную компенсацию – с честью, с почетом покинуть клуб, чтобы он выбрал. Он сказал: «Нет, меня не интересует никакая компенсация. Я эту команду создавал, я ее доведу до ума».

Мало того, он не попросил год, полтора, два. Он сказал, что ему нужно полгода.

У меня не было мысли искать другого тренера. Я сейчас отбрасываю эту мысль.

Я не ставлю задачу выиграть Лигу Европы. Я уже громких лозунгов наговорил в своей жизни. Газзаев в свое время Лигу чемпионов за три года собирался выиграть.

Я говорю так: поэтапно проходить с хорошим качеством игры все дальше и дальше в ЛЕ. А там жизнь покажет, куда мы дошли. И бороться за золотые медали. Лигочемпионское место необходимо, – приводит слова Суркиса «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:32 | Сообщение # 246

Киевское "Динамо" может купить нападающего аргентинского клуба "Химнасия" Федерико Расича, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на бразильские СМИ.

Сообщается, что "Бело-синие" подпишут футболиста в том случае, если команду покинет один из нападающих. Переход 194-сантиметрового аргентинца оценивается в 500-900 тыс. евро.

Отметим, ранее на игрока претендовал московский "Спартак".

Напомним, в этом сезоне Расич сыграл 10 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:51 | Сообщение # 247

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что ошибся, пригласив во второй раз российского специалиста Юрия Сёмина на должность главного тренера в 2010 году.

"Моей ошибкой было то, что я пригласил Юрия Павловича во второй раз. Чётко признаю, что не должен был приглашать его в 2010 году. Человек, создавший команду, выигравшую чемпионат с отрывом в 15 очков, попав напрямую в Лигу чемпионов, из-за какой-то финансовой составляющей, которая была в "Локомотиве", побежал из этой команды и предал тех игроков, которые в него поверили. Я считаю, что он бросил тогда команду! Причём я не попросил у главного тренера никакой компенсации, пошёл ему навстречу, понимая его возраст и долг перед "Локомотивом". Но вышло так, что у Сёмина не получилось в Москве после возвращения в свою бывшую команду. Также не сложилось у него и после второго пришествия в Киев", — отметил Суркис.

В настоящее время главным тренером киевского "Динамо" является Олег Блохин, под руководством которого команда занимает в турнирной таблице чемпионата Украины второе место после 18 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 11:59 | Сообщение # 248

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что хотел пригласить в команду Марчелло Липпи и Фабио Капелло.

«Многие специалисты футбола, которые не соприкасаются с практикой, любят рассуждать, кого надо пригласить. Сейчас экспертами на телевидении работают тренеры, которые вообще ничего не добились в футболе! Иногда они такое рассказывают, что когда слушаешь, невольно хочется сказать: а ты сам пойди, сделай хоть что-нибудь!

Хороших квалифицированных тренеров, которые могут прийти в такую команду, как киевское «Динамо», можно пересчитать по пальцам одной руки. Не всегда тренер, с которым ты познакомился, поедет сюда.

Западные специалисты смотрят, как правило, на такие клубы, как «Челси», «Манчестер Юнайтед» и т.д. Заманивать же тренера только деньгами не кажется правильным. Хотелось, чтобы еще душа была здесь.

Если бы у меня получилось найти специалиста, как это в свое время сделал Ахметов для «Шахтера», пройдя тяжелейший путь, и чтобы этот тренер стал душой и сердцем команды, я был бы самым счастливым человеком.

Я ведь и с Капелло вел переговоры, и с Липпи. Ну не изъявляют они огромного желания работать с «Динамо»! Липпи, например, хотел возглавлять только сборную.

А надо, чтобы тренер горел, как это делал Семин в первый приход. У него было такое рвение и желание доказать, что он – Тренер! Я был уверен в том, что у него все получится, готов был пойти на любые шаги, убрал из команды порядка девяти футболистов только потому, что у главного тренера была такая воля. И у него получалось доказывать свою правоту. Правда, потом убежал с корабля», – заявил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:28 | Сообщение # 249

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подвел итоги уходящего года и рассказал о планах зимней подготовки команды.

Об итогах 2013 года

Пусть его оценивают журналисты, пресса. Я его анализирую как профессионал, что в нем было как хорошо, так и плохо.

О трансферах

Как я и говорил раньше – по игрокам у нас комплект. Ребята, которые у нас были в лазарете, а это Данило Силва, Селин и Гармаш, к выходу команды из отпуска наверняка выздоровеют. Мбокани и Ярмоленко не смогут играть в первом матче против «Валенсии», нам на подготовительных сборах придется это учесть.

О зимних сборах

14 января команда собирается в Киеве, 18-го вылетает в Испанию. Этот сбор продлится до 1 февраля. По матчам конкретики пока нет. Есть разные предложения, некоторые из которых меня как тренера устраивают, а некоторые – нет.

В прошлом году, например, на Marbella Cup мы играли с южноамериканскими и корейскими командами. Там был скорее не футбол, а бойня. Мне это не нравится. Некоторые соперники меня не устраивают, в подготовительный период, когда команда только вернулась из отпуска, можно получить травму. Поэтому вопрос спарринг-партнеров все еще остается открытым, – отметил Блохин.

Ранее сообщалось, что Блохин продолжит тренировать «Динамо» до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:45 | Сообщение # 250

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о планах команды на зимний перерыв, отметив, что в усилении вице-чемпион Украины не нуждается.

– Ждет ли команда зимой пополнение?

– Как я и говорил раньше – по игрокам у нас комплект. Ребята, которые у нас были в лазарете, а это Данило Силва, Селин и Гармаш, к выходу команды из отпуска наверняка выздоровеют. Мбокани и Ярмоленко не смогут играть в первом матче против «Валенсии», нам на подготовительных сборах придется это учесть.

– Уже известен график сборов, соперники?

– 14 января команда собирается в Киеве, 18 вылетает в Испанию. Этот сбор продлится до 1 февраля. По матчам конкретики пока нет. Есть разные предложения, некоторые из которых меня как тренера устраивают, а некоторые нет.

В прошлом году, например, на Marbella Cup мы играли с южноамериканскими и корейскими командами. Там был, скорее, не футбол, а бойня. Мне это не нравится.

Некоторые соперники меня не устраивают, в подготовительный период, когда команда только вернулась из отпуска, можно получить травму. Поэтому вопрос спарринг-партнеров все еще остается открытым, – сказал Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 15:37 | Сообщение # 251

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко прокомментировал информацию о возможном появлении в клубе на посту главного тренера Курбана Бердыева. Напомним, что на прошлой неделе Бердыев был уволен из казанского "Рубина" после более чем 12 лет работы с командой.

"К этой информации можно относиться как к шутке. Тем более что совсем недавно президент клуба Игорь Суркис встречался с Олегом Блохиным. Они говорили два часа и в итоге ударили по рукам, договорившись, что Блохин будет работать с командой как минимум до конца мая", — цитирует Семененко ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 18:52 | Сообщение # 252

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о совместной работе с главным тренером команды Олегом Блохиным.

«Я сказал, что в случае выполнения определенных задач Блохин будет продолжать работать, чтобы выполнить свой контракт. Если задачи не будут выполняться, то разговор будет несколько другим. Скажем, в минувшем году мы заняли третье место. Скорее всего, это была случайность. Но если так и будет продолжаться дальше, то это уже будет тенденция. Но таких тенденций, как президент клуба, я не люблю. Это понимает и сам Блохин. Он же не пришел сюда работать, потому что он Блохин. В свое время он был отличным игроком, на игру которого мы приходили любоваться. Так же от его тренерской карьеры хочу получать наслаждение, и я ему это сказал.

Все знают, что у него непростой характер и иногда с прессой он бывает вспыльчив. Бывают ли подобные высказывания в отношении меня? Вряд ли. Зная Блохина, журналисты пытаются выудить из него сенсационные высказывания. Я понимаю журналистов, которым нужны горяченькие новости, скандалы. Поэтому пресса его старается провоцировать, зная, что завести Олега Владимировича очень легко.

Раньше я тоже был горячий, очень быстро вспыхивал и обращал внимание на провокационные вопросы. Сейчас я стал более опытным и взвешенным. Буду с вами откровенен, я прошел то, чего Блохин еще не прошел. Он до сих пор все пропускает через сердце, даже в тех моментах, когда этого делать не стоит. Когда его в очередной раз спросили об отставке, то он очень бурно на это отреагировал, журналисты это подхватили и получили резонанс. Отлично, выполнили свою работу», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:29 | Сообщение # 253

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский сообщил, что в ближайшее время может покинуть турецкий «Газиантепспор», в котором играет с сентября 2013 года.

- Артем, ты будешь уходить в другой клуб?

– Все решится на днях, – написал Милевский в своем аккаунте в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:47 | Сообщение # 254

Агент полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко Михаил Гулордава прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Фиорентины».

«Ярмоленко – очень сильный футболист, он на ведущих ролях в «Динамо» и является его лидером.

Я не думаю, что финансовые возможности «Фиорентины» позволят ей приобрести Андрея.

Президента «Динамо» Игорь Суркис не заинтересован в продаже игрока за 15 миллионов евро.

Лично я не думаю, что Ярмоленко может продолжить карьеру в Италии», – сказал Гулордава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:10 | Сообщение # 255

Дортмундская "Боруссия" согласовала переход защитника загребского "Динамо" Алена Халиловича.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, спортивный директор "Шмелей" Майкл Зорк встретился с агентом футболиста и обсудил с ним условия будущего контракта. Переговоры с "Динамо", в свою очередь, находятся на финишной прямой.

Сумма перехода Алена составит около 10 миллионов евро.

Напомним, ранее на игрока претендовали донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму