Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 41«1217181920214041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:44 | Сообщение # 271

«Бешикташ» проявляет интерес к форварду киевского «Динамо» Брауну Идейе.

Турецкий клуб видит в Идейе замену основному нападающему Угу Алмейде, с которым заканчивается контракт в конце сезона, сообщает Fotomaç.

Напомним, Идейе недоволен ролью запасного в «Динамо» и ранее заявлял, что хочет покинуть клуб.

В нынешнем сезоне нигериец проиграл конкуренцию Дьюмерси Мбокани и провел 10 матчей за «Динамо», отличившись двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:00 | Сообщение # 272

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе заявил, что появившееся в африканской прессе интервью, в котором он выражает желание покинуть Киев и критикует своего одноклубника Дьемерси Мбокани, не является истинным плодом его беседы с журналистом.

"Я знаю об истории с моим интервью. Это неправда. Парень очень сильно исказил мои слова, я такого не говорил. Стараюсь не обращать на это внимания. Есть дела поважнее – нужно достичь успехов с "Динамо". У меня нет желания покинуть клуб прямо сейчас. Я хочу выйти тут на новый уровень.

Мбокани – мой друг, у нас очень хорошие отношения. Конечно, я хочу играть как можно чаще, как и любой футболист. Это правда, и я не буду этого скрывать. Но то, что я не играю, на мои отношения с Дьемерси никак не влияет.

Когда я пришёл в "Динамо", тут играл великий Андрей Шевченко. Часто я был в стартовом составе, а он – в запасе. Андрей поддерживал меня. Так почему кто-то думает, что я не могу поддерживать Мбокани", — цитирует игрока нигерийская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:06 | Сообщение # 273

Ювентус: стоимость Соренсена — 10 млн евро

Молодой датчанин интересен нескольким клубам.

Правами на 21-летнего защитника в равной степени владеют Ювентус и Болонья. Но на протяжении двух последних сезонов Фредерик защищает цвета Болоньи.

После того, как стало известно об интересе к персоне Соренсена со стороны киевского Динамо, Эвертона, Вердера и Галатасарая, Ювентус решил объявить цену на футболиста.

Пресс-служба Старой Синьоры заявляет, что стоимость Соренсена - 10 миллионов евро. Нужно отметить, что Болонья пока никак не отреагировала на подобное заявление Юве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 274

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал об интересе к Бибарсу Натхо со стороны киевского «Динамо».

«Динамо «срочно не нацеливалось», просто подумали о свободном агенте. С моей подачи. Мне кажется, он бы усилил «Динамо».

Но нашлись клубы, готовые платить ему больше, и намного, чем то, что могло позволить себе «Динамо», – сообщил Андронов в своей конференции на «Р-Спорт».

Напомним, что контракт хавбека сборной Израиля с «Рубином» истек 31 декабря 2013 года. Основным претендентом на подписание Натхо считается «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:08 | Сообщение # 275

Бывший игрок сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о возможном переходе Артема Милевского в «Анжи».

«Возможно, Милевский и поможет «Анжи». Хотя «Анжи» вряд ли что-то поможет. У Милевского же не вижу ни игры, ни голов. Зато столько пишут про него и про Алиева после нового года! Про Криштиану Роналдо и Месси и то меньше.

Алиев ярко проявил себя в «Локомотиве», у Милевского был отрезок в киевском «Динамо». А в последнее время они ничего не показывали. Но я все равно желаю им удачи. Если это будет «Анжи», – то флаг в руки», – заявил Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:15 | Сообщение # 276

Полузащитник Александр Алиев рассказал о ходе переговоров с «Анжи» и о прощании с киевским «Динамо».

«Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и все станет известно. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвел на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду.

Как попрощались с «Динамо»? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и все. Хотя в «Динамо» мне остались должны определенную сумму», — отметил Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:23 | Сообщение # 277

Полузащитник Александр Алиев, у которого истек контракт с киевским «Динамо», прибыл на сбор «Анжи» в Турцию, пишет «Советский спорт».

Ожидается, что вопрос о сотрудничестве экс-игрока сборной Украины с махачалинским клубом решится на сборе.

«Информация о том, что клуб ведет переговоры с 28-летним форвардом Артемом Милевским, действительности не соответствует.

Ведутся переговоры о приглашении в команду 23-летнего форварда «Динамо» Федора Смолова», – заявил пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:20 | Сообщение # 278

Сразу три украинских игрока привлекли внимание «Зенита».

Это нападающий «Днепра» Роман Зозуля, форвард «Металлиста» Марко Девич и полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

По информации «Известий», Ярмоленко представляет наибольший интерес для сине-бело-голубых, однако осуществить этот трансфер будет крайне трудно. Бронзовые призеры прошлого сезона чемпионата Украины не намерены расставаться с одним из лидеров команды. Сам Ярмоленко не спешит менять клубную прописку, несмотря на серьезный интерес к его персоне со стороны многих европейских клубов.
Рыночная стоимость 24-летнего Романа Зозули, по данным специализированного интернет-портала transfermarket.de, составляет около 7 миллионов евро а его контракт с «Днепром» рассчитан до лета 2018 года. Самым дорогостоящим является Андрей Ярмоленко, оцениваемый в 20 миллионов евро. Его соглашение с киевским «Динамо» истекает летом 2015 года. Что касается 30-летнего Марко Девича, то кандидатура натурализованного серба всплыла лишь недавно и сумма его трансфера вряд ли дотянет до его рыночной стоимости в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:04 | Сообщение # 279

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль может перебраться этой зимой на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, лондонский "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Сити" пристально следят за прогрессом 21-летнего футболиста национальной сборной Украины. Талантливый вратарь, который выбил из основы легендарного Александра Шовковского, оценивается в 9 миллион фунтов.

Отметим, что в текущем сезоне Максим Коваль сыграл за столичный клуб 17 матчей, в которых пропустил 23 гола.

Действующее соглашение талантливого голкипера с "Динамо" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 280

Киевское "Динамо" и харьковский "Металлист" завершили сделку по переходу в команду Мирона Маркевича уже экс-полузащитника столичного клуба Андрея Богданова.

При этом речь идёт не об аренде, а о полноценном трансфере. По взаимной договорённости между клубами детали сделки не разглашаются. Однако в самое ближайшее время харьковский клуб официально объявит о подписании контракта с футболистом. Сам Богданов пока находится в Киеве и ещё не присоединился к своей новой команде, которая проводит сбор в ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:02 | Сообщение # 281

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ход поисков игрока, способного усилить позиции правого защитника. При этом он отметил, что клуб не намерен спешить.

"Мы думаем об этом. Я уже говорил, что у нас есть несколько вариантов. Мы их изучаем, не спешим. Это такая позиция, которая действительно требует усиления. Но мы хотим если не сейчас, то летом попасть уже в точку, чтобы не было такого, что мы опять ошиблись.

Мы сейчас очень укомплектованы. Даже не все игроки, претендующие на основной состав, могут попасть в число восемнадцати", — сказал Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:34 | Сообщение # 282

Напомним, недавно президент Динамо Игорь Суркис выступил с интервью, в котором сообщил об интересе харьковчан к игроку.

По информации официального сайта Металлиста, 23-летний хавбек подписал с клубом контракт, рассчитанный на 3,5 года. Финансовая сторона сделки остается неизвестной.

Напомним, 23-летнийй Богданов перешел в Динамо из Арсенала летом 2012 года, однако за полсезона провел только семь матчей в составе киевлян, а на протяжении 2013 года играл в аренде за Арсенал до самого момента прекращения выступлений клуба. Всего в Премьер-лиге у Богданова 90 матчей и восемь забитых мячей. Также у Андрея есть один матч в футболке сборной Украины.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:03 | Сообщение # 283

Новичок «Анжи» полузащитник Александр Алиев пожелал успехов футболистам киевского «Динамо».

«Игорю Суркису и Олегу Блохину ничего говорить не хочу и не буду. Удачи команде и все.

Пускай сами добиваются результатов, решают задачи, которые перед ними стоят», – сказал Алиев.

Напомним, Алиев подписал с «Анжи» соглашение сроком на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:52 | Сообщение # 284

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис пожелал полузащитнику «Анжи» Александру Алиеву вернуться в сборную Украины.

«Алиеву еще надо вернуться в клуб и получить по ведомости то, что ему осталось положено. Он где-то там заявил, что ему не все выплатили, но Александр может спать спокойно — с ним полностью рассчитаются.

Я желаю ему, чтобы он возобновил свою блестящую карьеру, которая у него была всего лишь несколько сезонов, не более — это в киевском Динамо и потом в Локомотиве. Чтобы он восстановил свои кондиции, и на него обратили бы внимание тренеры сборной.

Я ему ничего не желаю плохого, а желаю только профессионализма, так же как и Милевскому, кстати. Пускай играют за сборную Украины», — сказал Суркис в эфире телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:33 | Сообщение # 285

Рейнгольд: "Я видел Ярмоленко в деле. 30 миллионов он не стоит"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о том, что киевский динамовец Андрей Ярмоленко может стать игроком "Зенита" за 30 миллионов евро.

- Деньгами можно сорить направо и налево. Я видел Ярмоленко в деле, 30 миллионов он не стоит. Какова его "красная цена"? Я не тот человек, который ее определяет. Мне вообще непонятно, как эти цены формируются.

За 30 миллионов евро футболист должен решать исходы матчей в одиночку, а Ярмоленко под эту категорию не подходит, - констатировал эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму