Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 41«1220212223244041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:19 | Сообщение # 316

«Спартак» и киевское «Динамо» ведут борьбу за полузащитника Джермэйна Пеннанта.Напомним, недавно англичанин стал свободным агентом, покинув «Сток Сити».Клубы из России и Украины уже связались с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:15 | Сообщение # 317

Главный тренер «Болтона»: «Мы сделали все, чтобы арендовать Горана Попова»

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман прокомментировал срыв субаренды македонского защитника «Вест Бромвича» Горана Попова, чей контракт по-прежнему принадлежит киевскому «Динамо».

— Мы внимательно следили за ситуацией Горана Попова. Считаю, что мы сделали все возможное, чтобы арендовать его. Я должен сделить за тем, что говорю сейчас, чтобы не нарушить правила. Правда, я считаю, что в этой ситуации не может быть никаких конкретных правил. Мы договорились и с Поповым, и с «Вест Бромвичем», но нам почему-то отказали, — цитируют Фридмана британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:55 | Сообщение # 318

Петербургский "Зенит” продолжает работать над трансфером футболиста киевского "Динамо” и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Сине-бело-голубые предложили за игрока 30 миллионов евро, но киевляне снова отклонили предложение, настаивая на своем – 40 миллионов евро за Андрея Ярмоленко.

Напомним, Ярмоленко перешел в киевское "Динамо” из черниговской "Десны” в 2007-м году и провел за киевлян 136 матчей, в которых забил 50 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:54 | Сообщение # 319

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко заявил, что домашний матч 1/16 финала против «Валенсии» украинский клуб проведет в столице Украины.«За два дня до матча делегация УЕФА приезжает в каждый город, где запланирован матч Лиги Европы. В среду в 10:00 на НСК «Олимпийский» будет проведено совещание между представителями УЕФА, работниками клуба и стадиона.Еще одно совещание будет проведено утром в день игры. Все эти мероприятия плановые, и не меняются из года в год.А вопрос о переносе матча в другой город или на другой день не ставился и в настоящее время не стоит», – сказал Семененко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:46 | Сообщение # 320

Матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией» состоится 20 февраля в столице Украины, несмотря на беспорядки в городе.Источник в испанском клубе заявил, что в «Валенсии» следят за ситуацией в Киеве и не считают, что решение отправиться на матч является лучшим в данной ситуации.В то же время в УЕФА гарантировали безопасность и сообщили, что беспорядки происходят далеко от места противостояния, сообщает Marca со ссылкой на Efe.Эта информация была опубликована до начала штурма Майдана со стороны силовых структур.Сообщается также, что «Валенсия» поддерживает тесный контакт с посольством Испании в Украине и УЕФА, два представителя клуба сейчас находятся в Украине.Ранее стало известно, что «Валенсия» сократит свое пребывание в Киеве до минимума. Команда прилетит в столицу Украины вечером в среду и улетит сразу после матча в четверг.Напомним, матч «Динамо» – «Валенсия» должен состояться в четверг, начало – в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:57 | Сообщение # 321

Полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо выразил опасение по поводу проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо» в Киеве.«Просто невероятно, что мы едем играть в Киев, несмотря на то, что там творится», – написал футболист в своем твиттере.Напомним, что в преддверии игры УЕФА гарантировал безопасность делегации «Валенсии» на матче с киевским «Динамо».Матч состоится в четверг, 20 февраля и начнется в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:36 | Сообщение # 322

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, как команда проведет последние дни перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Валенсией».«Приняли решение, и команда с этим согласилась, что надо отбросить весь негатив и побыть на базе, хорошо подготовиться эти два дня.Команда была на сборах, не видела свои семьи. Олег Владимирович (Блохин – прим. Sports.ru) вчера дал сутки, чтобы ребята побыли дома.Все приняли решение, что эти два дня надо находиться на базе.Обычно мы заезжаем за сутки до матча, а тут за 2,5 дня. Чтобы не растерять то, что было накоплено», – приводит слова Суркиса «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Напомним, матч «Динамо» – «Валенсия» должен состояться в четверг, начало – в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:29 | Сообщение # 323

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал о совместной работе с экс-игроками клуба Артемом Милевским и Александром Алиевым.«Вызывал их к себе, наказывал, штрафовал. Много раз им говорил: «У вас хорошие данные.Возьмитесь за голову, из вас могут получиться стоящие футболисты. Пересильте себя! Когда закончите с футболом — будут вам и ночные клубы, и дискотеки, и рестораны», – сказал Демьяненко.Напомним, что сейчас Алиев выступает за «Анжи», Милевский может перейти в один из казахстанских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:32 | Сообщение # 324

Голландский полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс рассказал об изучении русского языка и о лучшем друге в команде.– Мой русский с каждым днем становится все лучше. Несмотря на то, что сам я мало говорю по-русски, уже хорошо его понимаю, потому что все вокруг разговаривают на русском языке.– Но главного тренера уже понимаешь хорошо?– Я очень ценю, что Блохин иногда во время тренировки пытается объяснять мне что-то, используя английские слова, и ценит мои старания в изучении русского. Быстро научиться разговаривать на неродном языке очень непросто.Английский не является моим родным языком, но я учил его в школе, поэтому могу нормально общаться на английском.Даже когда кто-то, к примеру, Хачериди, с трудом пытается разговаривать на английском, я не смеюсь над этим, ведь не всегда все сразу дается идеально.Считаю, что это хорошо, когда человек по крайней мере предпринимает попытки, ведь это значит, что он небезразличен и идет тебе навстречу.– Кто является твоими лучшими друзьями в команде?– Я много общаюсь с Аруной. С самого начала, как только я пришел в «Динамо», приехал в новую страну, играть за клуб, где я никого не знал, он сделал все, чтобы я чувствовал себя комфортно. Я многому научился у него, а он – у меня. Думаю, у нас с ним отличные приятельские отношения, – сказал Ленс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:45 | Сообщение # 325

«Металлист» сообщил о переходе полузащитника киевского «Динамо» Айилы Юссуфа.

Арендное соглашение 29-летнего нигерийца с харьковским клубом рассчитано до конца 2014 года.

Напомним, срок контракта Юссуфа с «Динамо» истекает в конце 2014 года





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:53 | Сообщение # 326

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказал свое отношение в введению финансового фэйр-плей.– Как вы относитесь к финансовому фэйр-плей?– Как акционер и президент клуба я отношусь к этому негативно. Приведу в пример две команды – «Шахтер» и «Динамо». Донецкий клуб продал игроков и на эти же деньги купил новых футболистов. Наш клуб никого не продал, а 50 миллионов потратил на усиление состава. Мне ведь за эти деньги надо отчитаться.Хорошо, что финансовый фэйр-плей жестко вводится в следующем сезоне. Но вдруг у меня через год появится возможность доукомплектовать команду, а я не смогу этого сделать из-за введенных ограничений? А у меня статья доходов и расходов за три года должна быть 15 миллионов. Как тогда это сделать?Насколько я знаю, возмущены даже такие английские клубы, как «Челси». Хотя у них совершенно другая ситуация: с каждого матча они собирают по 3-4 миллиона на стадионах. А у нас за сезон столько не собрать. У них миллиард – спонсорский пакет.Тут необходим гибкий подход. Ведь, в принципе я разделяю цели финансового «fair play»: нам нужно зарабатывать деньги, думать над источниками финансирования, находить спонсоров, своей игрой привлекать людей на трибуны.– Главной причиной финансового фэйр-плей стали крупные трансферы. В пример можно привести «Зенит», когда купили Халка и Витцеля.– Ограничения могут быть для суперклубов, которые участвуют в топовых чемпионатах. Для нас же – это смерти подобно. За счет чего может «Зенит» конкурировать в Лиге чемпионов? За счет того, что в его распоряжение появляются такие игроки, как Халк.А то получается, что у клуба есть деньги, но он не может их тратить. Наверное, поэтому и возникла идея Объединенного чемпионата. Ведь и с деньгами команду построить тяжело, а без денег и вовсе не построишь, – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:50 | Сообщение # 327

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев подвергся нападению в столице Украины, сообщает XSport.По данным источника, игрок стал жертвой так называемых «титушек», перемещающихся по Киеву, где продолжается противостояние оппозиции и властей.У одного из лидеров украинской молодежки сломана челюсть. Также игрока пытались ограбить, но сделать этого нападавшим не удалось.Сегодня киевское «Динамо» сыграет с «Валенсией» первый матч 1/16 финала Лиги Европы. В связи с событиями в Киеве украинцы примут испанский клуб на нейтральном поле на Кипре.Калитвинцев-младший, сын главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, не полетел на матч, поскольку не заявлен на евротурнир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:10 | Сообщение # 328

Киевское "Динамо" потерпело поражение в матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской "Валенсии". Встреча на кипрском стадионе ГСП в Никосии завершилась со счётом 0:2. Победу "летучим мышам" обеспечили точные удары Эдуардо Варгаса на 71-й минуте поединка и Домагоя Виды, который отличился автоголом в компенсированное время.

Ответный матч между этими командами состоится 27 февраля в Валенсии, на стадионе "Месталья".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Динамо К (Киев, Украина) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:2Голы: Варгас, 79 (0:1); Вида, 90+1 (0:2, автогол).Предупреждения: Силва, 55 – Жонас, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:39 | Сообщение # 329

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мыслями относительно поражения своей команды в матче с "Валенсией". Напомним, встреча завершилась со счётом 0:2.

"Для начала хочу выразить соболезнование всем украинцам от команды. Мы вышли с черными повязками, хотели сделать подарок людям. Футбол – такая штука, не всегда получается. В первом тайме команда отстояла очень хорошо в защите, а в атаке были проблемы. После пропущенного мяча, наверное, свою роль сыграли и нервы, о чем мы говорили в перерыве. Потеряли концентрацию при стандартных положениях, чего делать нельзя было. Как бы я ни кричал, терять концентрацию нельзя. "Валенсия" выглядела посвежее. Официальные встречи не сравнимы с контрольными.

Вторую роль сыграл форс-мажор. Нужно смотреть, анализировать. На "Валенсии" год не заканчивается, но будем бороться. Через ответную игру будем готовиться к чемпионату. Может, и пройдем "Валенсию", кто его знает. Будем бороться", — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:29 | Сообщение # 330

Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал об акциях протеста в Киеве.– Какая атмосфера в городе?– Я вернулся домой в четверг вечером из Кипра, где мы играл свой европейский матч, но напряжение было еще более сильным, чем в среду, когда мы улетели.В аэропорту было много людей. Были воры, были протестующие, которые контролировали свою территорию. Мы чувствовали, что люди ведут себя насторожено. У них было огнестрельное оружие.– Ты живешь далеко от Площади Независимости?– Нет, всего в нескольких кварталах. Внизу моей улицы находятся баррикады, по ней беспрерывно проходили демонстранты. Я туда за пять минут дохожу.Нас предупредили, что на крышах находятся снайперы и лучше оставаться дома.И все же, мне хотелось выйти, чтоб оценить ситуацию. Правда, это не было бы благоразумно. Поэтому я непрерывно получал информацию от французских каналов.– Ты планируешь покидать Киев?– Нет, абсолютно. Пока мы с моей семьей чувствуем себя в безопасности, я буду продолжать выполнять свою работу.– Общаешься с клубом насчет ситуации?– Президент продолжает нас регулярно информировать. Я не буду рисковать. Если ситуация будет ухудшаться, он даст нам разрешение на выезд из страны.Сегодня мы с командой уезжаем на шесть дней в Испанию. Я надеюсь, что все будет нормально, когда мы вернемся, – сказал Бельханда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму