Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 41«1221222324254041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:31 | Сообщение # 331

Бывший защитник киевского «Динамо», а ныне игрок «Понте Преты» Бетао поделился мнением об акциях протеста в Киеве и о роли политики в украинском футболе.«Мы с женой постоянно следим за событиями в Украине. Особенно нас шокирует сегодняшний вид Майдана Независимости — мы там постоянно гуляли.Знаете, там четко видно, как политика замешана в футболе. Особенно в противостоянии «Динамо» и «Шахтера».Есть еще языковая проблема: многие говорят на русском, хоть национальный язык — украинский. Украина — страна, которую можно разделить на две части: красивая и богатая, а также местность с неопределенным будущим.То же самое касается бразильских легионеров: если «Шахтер» и «Металлист» продолжат их покупать, в «Динамо» от этого отказались. Киевляне будут делать ставку на отечественных футболистов», — сказал Бетао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:25 | Сообщение # 332

Адвокат экс-игроков «Динамо» Жозеп Вандельос сообщил корреспонденту Tribuna.com Александру Ткачу, что намерен подать иск на киевский клуб по вопросу невыполнения обязательств с его клиентами.«У «Динамо» до сих пор остаются задолженности по зарплате перед некоторыми игроками. Каждому из игроков до сих пор клуб должен за 4-5 месяцев. Мало того, руководство «Динамо» даже не реагирует на наши попытки достучаться до него. Проще говоря, они не ответили ни на один факс.Я понимаю, что в стране непростая ситуация, но это просто непрофессионально.Пусть они сказали бы: «Слушайте, мы вот считаем, что ничего вам не должны». Тогда мы сели бы обсуждать это – вдруг они правы? Я, конечно, придерживаюсь другой точки зрения – но цивилизованные люди в таких случаях садятся за стол переговоров и разговаривают. Любой профессиональный клуб так и поступил бы.Милевский и Алиев провели в «Динамо» не день и не два, а лучшие годы своей карьеры. Оба были важными игроками – так почему с ними так обращаются?Поскольку клуб даже от разговора отказывается, нам ничего не остается, как подать против него иск. Для начала – в УЕФА и Федерацию футбола Украины. Мы планируем сделать это в ближайшие дни. В соответствии с правилами финансового фэйр-плей, если у клуба есть непогашенные задолженности по зарплате, он не получает лицензию для участия в еврокубках. Таким образом, если «Динамо» не выйдет с нами на связь, я вынужден буду предпринять все усилия, чтобы клуб не получил лицензию на следующий год.Мало того, не исключено, что мы попробуем добиться даже дисквалификации «Динамо» из еврокубков на этот год. Задолженности перед Милевским и Алиевым давние, и по-хорошему киевляне даже лицензию на этот сезон Лиги Европы получить не должны были.В конце концов, мне есть что рассказать о схеме выплат в «Динамо», которые не оформлялись должным образом. Я ее опубликую, если клуб не свяжется со мной или с игроками», – сказал Вандельос Tribuna.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:08 | Сообщение # 333

Киевское "Динамо" сыграло вничью в ответном матче против "Валенсии". Встреча на стадионе "Месталья" завершилась со счётом 0:0, что не дало возможности киевлянам продолжить борьбу в текущем розыгрыше Лиги Европы. Напомним, что в первой встрече, которая состоялась на Кипре, победу со счётом 2:0 одержали футболисты испанского клуба. Тогда в составе "летучих мышей" отличились Эдуардо Варгас и Софьен Фегули.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч 

Валенсия (Валенсия, Испания) – Динамо К (Киев, Украина) – 0:0Предупреждения: Картабия, 29; Парехо, 62; Перейра, 90 – Ленс, 26; Вукоевич, 54; Гусев, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:48 | Сообщение # 334

Украинский нападающий Артем Милевский подписал контракт с казахстанским «Актобе».

Срок длительности контракта рассчитан на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:42 | Сообщение # 335

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о подготовке к весенней части сезона и о возможных трансферах.О ДудуДуду я вообще не обсуждаю, его у нас здесь и не было. Что его обсуждать, если его не было ни на первом сборе, ни на втором?О ТремулинасеОн попросился, посчитал, что может не попасть в состав. Просился, чтобы его отпустили, вот и ушел в «Сент-Этьен», чтобы было больше шансов попасть в сборную.О возможных трансферахЕсли кто-то ногу сломает или не сможет играть, а мы почувствуем, что у нас есть дефицит, то будем разговаривать с президентом об усилении позиции.О молодых игрокахК основному составу кроме Рыбки еще никто не готов, им надо учиться и учиться. Они прошли хорошую школу с первой командой, но для основного состава они не готовы.О лидерстве и игреСможет ли Рыбка стать лидером? Лидерство искусственно не создашь. Посмотрим, кто и как себя проявит, тот и станет лидером. Мы работаем, чтобы усилить игру, особенно в обороне. Но она не строится только за счет защитников.Главное – мы забиваем, – приводит слова Блохина Footboom.com со ссылкой на эфир программы «Профутбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:48 | Сообщение # 336

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин покинет команду летом.Президента «бело-голубых» Игоря Суркиса откровенно разочаровала безвольная игра команды в противостоянии с испанской «Валенсией». Также руководству клуба не понравились комментарии тренера, судя по которым он остался доволен действиями подопечных.Сообщается, что Блохин работает только до лета. Скоро Игорь Суркис начнет поиски нового тренера. Как пишет источник, его место займет иностранный специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:37 | Сообщение # 337

Агент полузащитника киевского «Динамо» Джеремейна Ленса Алекс Крус сообщил, что у его клиента есть предложение от другого клуба.- Это правда, что Ленсом интересуется «Милан»?– Думаю, что сейчас не время это комментировать.- Ленс говорил, что он не очень счастлив в Киеве?– Это неправда. Он хорошо чувствует себя в новом клубе, играет с предельной концетрацией и самоотдачей. То же самое касается и голландской сборной. Ленс хочет помочь своей команде достичь, как минимум, второго места в турнирной таблице, а потом сосредоточиться на чемпионате мира.- Как вы думаете, что-то изменится после чемпионата мира?– Могу сказать, что, если у него будет контретное предложение, то все может измениться во время или после чемпионата мира. Сейчас, повторюсь, не стоит делать никаких заявлений.- Правда, что «Милан» интересовался Ленсом до перехода в «Динамо»?– Да, я могу подтвердить это. Но интерес миланского клуба не был материализован в предложение, – отметил агент.Напомним, ранее сообщалось, что Ленсом интересовался «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:53 | Сообщение # 338

Стали известны сроки восстановление от травмы вратаря киевского «Динамо» Александра Шовковского.Ранее сообщалось, что Шовковский выбыл до конца сезона, однако на восстановление вратарю потребуется месяц.«Повреждение не настолько серьезно, как было заявлено изначально. Две недели Александру потребуется на проведение курса лечения, после чего еще две недели на реабилитацию.Если все будет нормально, в начале следующего месяца вратарь сможет приступить к тренировкам», – заявил врач команды Леонид Миронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:13 | Сообщение # 339

Болельщики киевского «Динамо» обратилась к президенту клуба Игорю Суркису с просьбой отказаться от участия в матче-открытии «Открытие Арены» против московского «Спартака».«В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины, предлагаем «Динамо» немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона «Открытие Арена» против «Спартака» 24 июля этого года дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!», – говорится в заявлении группы «Динамо» в «ВКонтакте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:39 | Сообщение # 340

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин заявил, что клуб не отпустит ведущего хавбека команды Андрея Ярмоленко меньше чем за 40 миллионов евро.
Ранее в британских СМИ появилась информация, что Андреем Ярмоленко интересуются «Челси» и «Манчестер Сити». «Синие», по версии таблоидов, готовы также приобрести Евгения Хачериди.

«Я не хочу развивать тему трансферов – она закрыта. Хачериди никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня – около 35 миллионов.

Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли «Зенит», то ли «Ливерпуль», а я говорю – 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто высказываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте договариваться.

Ведь если Виллиан или Мхитарян хотели уйти из «Шахтера» и за них давали адекватные деньги, зачем их удерживать силой – можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Головная боль! А в команде должен быть порядок», – цитирует Блохина газета «Спорт Уик-Энд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:34 | Сообщение # 341

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук рассказал о симпатиях к российским клубам, а также оценил игру нападающего «Зенита» Халка.– Игра какой команды в России вам симпатична?– Не удивляйтесь, но нижегородской «Волги». Юра Калитвинцев, у которого очень хороший тренерский вкус, проделал там огромную работу. Еще назвал бы «Локомотив». Видно, что Кучук точно знает, чего хочет от футболистов, и требует максимальной отдачи.– А «Зенит»?– Мне не очень нравится, что там появился Халк. Он безусловный лидер, но при этом тормозит атаки. «Зенит» потерял свой фирменный стиль, скорость.Команда не должна зависеть от одного футболиста. А когда бразилец не может выйти на поле, его партнеры падают духом, перестают верить в себя, – сказал Ващук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:47 | Сообщение # 342

«Ювентус» интересуется сразу двумя атакующими полузащитниками из чемпионата Украины.Туринский клуб рассматривает возможность покупки хавбека киевского «Динамо» Юнеса Бельханда, сообщает Ilsussidario.За 24-летнего марокканца «старая синьора» готова выложить чуть больше 8 миллионов евро.Другим игроком, который привлек внимание главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, является полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра.За 24-летнего бразильца, которого источник считает самым сильным игроком украинской лиги, туринцам придется заплатить около 20 миллионов евро.В этом сезоне Бельханда провел за «Динамо» 24 матча, в которых забил 6 голов. Тейшейра в этом сезоне отыграл в 30 матчах за «Шахтер», в которых забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:06 | Сообщение # 343

Спортивный директор «Металлиста» Франк Арнесен в ближайшее время разорвет контракт с клубом.Прекращение сотрудничества связано с тем, что президент харьковчан Сергей Курченко из-за политического переворота в Украине был вынужден бежать в Россию, так как поддерживал близкие отношения с экс-президентом страны Виктором Януковичем.По информации Voetbal International, за расторжение контракта Арнесену будет выплачена компенсация.Напомним, 57-летний датчанин подписал контракт с «Металлистом» 30 января 2014 года, таким образом, проработав в клубе месяц и одну неделю.За это время «Металлист» успел арендовать у киевского «Динамо» нигерийского защитника Айилу Юссуфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:08 | Сообщение # 344

Защитник «Валенсии» Рикарду Кошта получил травму голеностопа в игре с киевским «Динамо» в Лиге Европы.Кошта был вызван в сборную Португалии на товарищеский матч против Камеруна, однако выяснилось, что травма футболиста серьезнее, чем предполагалось.Защитник не поможем «летучим мышам» как минимум 4-5 недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:16 | Сообщение # 345

Полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич не видит проблемы в том, что чемпионат Украины не возобновился вовремя.«Последние сообщения успокаивают, пока нет никаких шансов, что чемпионат не возобновится. Впереди дерби с «Шахтером», как и было запланировано. Относительно остальных туров проблем быть не должно.Все украинские клубы вылетели из еврокубков, поэтому есть дни, когда можно доиграть перенесенные матчи», — сказал Огнен.Также Вукоевич рассказал, что не собирается покидать «Динамо», несмотря на нестабильную ситуацию в Украине.«Я знаю, что недавно несколько игроков покинули «Черноморец». Это иностранцы, которые выразили желание уехать в связи с конфликтами в стране. Но у меня есть полтора года контракта, и я решил остаться. Я играю, и я всем доволен», — цитирует Вукоевича Večernji list.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 23 из 41«1221222324254041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму