Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 41«1223242526274041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:05 | Сообщение # 361

Вратарь «Днепра» Денис Бойко прокомментировал эпизод с травмой полузащитника киевского «Динамо» Олега Гусева.«Это был игровой момент, пошла передача, я выходил на мяч. Уже потом понял, что случилось.Я просто выходил на мяч, не почувствовал такого стыка.Уже здесь я подошел к автобусу и извинился перед Гусевым несколько раз. Он кивнул и ничего не сказал», – сказал Бойко в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».Напомним, что у Гусева выявлены сотрясение мозга первой степени и перелом челюсти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:27 | Сообщение # 362

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка прокомментировал эпизод матча чемпионата Украины против киевского «Динамо» (2:0), в котором полузащитник Олег Гусев получил тяжелую травму.«У меня сердце в трусы упало.Лучше бы не видеть такие моменты вообще. Сейчас с Олегом все хорошо, я рад этому.Желаю Олегу скорейшего выздоровления», – сказал Коноплянка. Напомним, что Гусев получил серьезные повреждения в столкновении с вратарем «Днепра» Денисом Бойко – у полузащитника выявленысотрясение мозга первой степени и перелом челюсти.В первые мгновения после столкновения Гусев потерял сознание. По словам главного тренера «Динамо» Олега Блохина, у игрока «завалился язык». Первую помощь Гусеву оказал игрок «Днепра» Джаба Канкава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:14 | Сообщение # 363

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко рассказал о том, почему не сыграл в составе клуба в матче ветеранов с «Карпатами», а также о взаимоотношениях с президентом бело-голубых Игорем Суркисом.– Сегодня все ожидали увидеть вас на поле, но этого так и не случилось. В чем причина?– Проблема в том, что я заявил: в синей форме с буквой «Д» больше не буду выступать. Скажем так, пока Суркис у власти. У нас были белые футболки с шестым и восьмым номерами – вот в них потом и сыграю, не проблема.– Обида на Суркиса осталась?– Нет, это не обида. Скорее – оскорбление. Ты же знаешь, он не считает Леоненко футболистом. Хотя трудно не считать меня футболистом, когда я сыграл 120 матчей и забил в них 109 мячей.По поводу Лобановского, мол, я не попадал в список восемнадцати... Я просто не боялся тренера и говорил то, что думаю. Вот и все. Валерий Васильевич не любил, когда кто-то с ним разговаривает. Зато я единственный, кто был у него дома, да и дружу с его дочерью Светой.Игорь Михайлович многого не знает. Когда что-то говоришь – нужно хотя бы подготовиться. Он нас дурит, по идее. Все прекрасно понимают, что Фирташ – главный спонсор «Динамо». А Суркис заявляет, что владеет 97% акций. Я в это слабо верю.У меня такое ощущение, что Игорь Михайлович разозлился еще и потому, что я в свое время высказался про Шабельникова. Этого человека не знает никто, но они дружат, оказывается. Вот в чем дело.– А какие у вас отношения с Ахметовым?– Никогда не скрывал, что мы с Ринатом Леонидовичем друзья. Я буду его поддерживать. Хотя я не фанат «Шахтера», не фанат «Динамо». У меня все просто, – сказал Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:22 | Сообщение # 364

Киевское «Динамо» опубликовало открытое письмо в адрес полузащитника «Днепра» Джабы Канкавы, который оказал первую помощь полузащитнику Олегу Гусеву.«Уважаемый Джаба! Искренне благодарим тебя за твой ПОСТУПОК!Каждому человеку присуща свобода свершения, то есть того, что он считает наилучшим в самый нужный и ответственный момент.Ты пришел на помощь нашему товарищу именно в те секунды, когда он в ней жизненно нуждался! Спасибо тебе!Знаем, что у тебя доброе сердце и наша благодарность тебя не отяготит! Здоровья и счастья тебе, наш дорогой Генацвале!» – говорится в обращении.Напомним, что Гусев получил серьезные повреждения в столкновении с вратарем «Днепра» Денисом Бойко – у полузащитника выявленысотрясение мозга первой степени и перелом челюсти.В первые мгновения после столкновения Гусев потерял сознание. По словам главного тренера «Динамо» Олега Блохина, у игрока «завалился язык».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:30 | Сообщение # 365

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, который получил травму головы после столкновения с вратарем «Днепра» Денисом Бойко, скоро сможет приступить к тренировкам.Сегодня Гусев прошел медосмотр, по итогам которого стало известно, что здоровье футболиста улучшилось.Таким образом, Гусев сможет приступить к тренировкам уже через три дня, сообщает «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Напомним, после столкновения у Гусева был диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ретроградная амнезия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:37 | Сообщение # 366

Старший врач киевского «Динамо» Леонид Миронов прокомментировал состояние здоровья полузащитника команды Олега Гусева, который пострадал в результате столкновения с вратарем «Днепра» Денисом Бойко.«Общее состояние Олега намного лучше, чем вчера. Диагноз остается прежним: сотрясение головного мозга средней степени, симптоматика которого с каждым днем все уменьшается.Гусев практически уже ни на что не жалуется. Вполне допускаю, что через три-четыре дня он уже может начать тренироваться», – приводит слова Миронова «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:58 | Сообщение # 367

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, кого он хочет видеть в качестве соперника «Спартака» на матче открытия нового стадиона клуба «Открытие-Арена».«В связи с последними событиями, которые происходят на Украине, можно понять киевлян. Стоит отметить, что на территории бывшего СССР вряд ли есть команды, которые могли бы сыграть со «Спартаком».«Надо подумать о приглашении европейского клуба.»Атлетик» из Бильбао хорошая команда и это неплохой вариант. Я бы не отказался посмотреть матч с участием испанского клуба и «Спартака», – сказал Симонян.Сегодня стало известно, что «Спартак» расторг договор с киевским «Динамо» о проведении выставочного матча на «Открытие Арене».Матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения «Динамо» в «Спартак» было принято совместное решение отменить товарищескую игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:44 | Сообщение # 368

Динамо Киев – Металлист 4:2 (2:1, 2:1)

6 апреля, 20.30, «НСК Олимпийский»

Голы:
1:0 – 9 Гармаш, 1:1 – 26 Эдмар, 2:1 – 40 Бельханда, 2:2 – 66 Гоменюк, 3:2 – 80, пенальти Ярмоленко, 4:2 – 87 Мбокани.
Динамо Киев – Рыбка, Данило, Вукоевич, Вида, Макаренко, Гармаш, Велозу (Сидорчук, 90), Ярмоленко, Бельханда (Селин, 90), Ленс, Мбокани.
Металлист –  Горяинов, Ксенз (Пшеничных, 85), Юссуф, Гуйе, Марсио Азеведо, Эдмар, Богданов (Гоменюк, 51), Марлос, Клейтон Шавьер (Красноперов, 90), Себа Бланко, Гомес.
Предупреждения:
Бельханда (13), Себа Бланко (19), Марсио Азеведо (28), Вукоевич (31), Гармаш (45), Гомес (60), Макаренко (68), Юссуф (79), Гуйе (90).
Удаление:
Вукоевич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:37 | Сообщение # 369

Вратарь «Днепра» Денис Бойко рассказал о столкновении с Олегом Гусевым во время матча 23-го тура с «Динамо» (2:0).«Я практически не спал. Меня эта ситуация сильно терзала. Сложно это все объяснять. Я крикнул, что иду на мяч. И после того, когда крикнул, очень сложно было уже сдержать эту энергию.Если бы я знал, что можно избежать стыка, я бы, возможно, и не пошел в этот стык.Я сразу же после инцидента сходил в церковь, поставил свечку. Сказал спасибо за то, что удалось избежать худших последствий», – цитирует Бойко «Обозреватель» со ссылкой на передачу «Большой футбол».Напомним, после столкновения у Гусева был диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ретроградная амнезия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:37 | Сообщение # 370

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о чемпионской гонке в УПЛ.– Понятно, что мы будем бороться до последнего, но теперь не все зависит от нас. Если бы мы выиграли в Днепропетровске, тогда бы все зависело от нас. Сегодня же «Днепр» показывает одну из лучших игр в чемпионате, набирает кондиции «Шахтер».Выводы будем делать по окончании чемпионата, исходя из того, какое место займет команда. Вы же прекрасно понимаете, что киевское «Динамо» два сезона подряд не может занимать третье место.Поэтому будут сделаны выводы и серьезные разборы – но после окончания сезона, – приводит слова Суркиса «Динамомания» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:57 | Сообщение # 371

Хавбек киевского «Динамо» Юнес Бельханда не стал исключать, что однажды попробует себя в АПЛ.

«Мой трансфер в «Динамо»? Просто у меня тогда не было других предложений, если не считать «Аль-Джазиру». Люди говорили, что я перешел в киевский клуб только из-за денег, но если бы это было так, то я бы выбрал «Аль-Джазиру».

Эта команда предлагала мне вдвое больше, чем «Динамо». Как долго я еще пробуду в этом клубе? Не знаю. Но если у меня будет возможность перейти на новый уровень, я ей воспользуюсь.

Я мечтаю об Англии. Каждый хочет там однажды поиграть. Мой любимый клуб? Конечно, «Арсенал». Это клуб всех французов. Также «Ньюкасл», но он на шаг позади «канониров». Также меня привлекают «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». В Англии много клубов с богатой историей», - сказал Бельханда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:00 | Сообщение # 372

Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о ситуации с игроками, которые могут покинуть команду, и теми, кто может ее пополнить.«Стамбули точно покидает клуб, и это официальная информация. Вероятно, уйдет и Кабелла. Что касается М’Байе Ньянга, этот вопрос нужно как-то решать с «Миланом», так как его трансферная стоимость нам не по карману.Киевское «Динамо» еще не расплатилось полностью по трансферу Бельханда. Мы уведомили об этом УЕФА. Возможно, он вернется, чтобы быть проданным куда-то еще. Только если он не захочет снизить запросы по зарплате, чтобы снова играть за «Монпелье».Если его требования будут разумными, буду очень рад», – сказал Николлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:08 | Сообщение # 373

"Марсель" надеется, что Бьелса согласится с их предложением

Французский клуб ожидает решения известного аргентинского тренера.

Как уже сообщалось, Марсель сделал предложение Марсело Бьелсе, которого просят возглавить команду после завершения нынешнего сезона.

Опытный наставник пока не дал свой ответ, но присутствовал на трибунах во время вчерашнего матча Марселя.

"Нам удалось обыграть Монпелье, и наши игроки выдали отличный матч. Для потенциального тренера нет ничего лучше, чем видеть футболистов, демонстрирующих подобный уровень игры".

"Очень нравится Бьелса, надеюсь, у нас с ним все получится" — поведал Жозе Аниго, который является спортивным директором и временным наставником Марселя.

Напомним, что Бьелса по информации зарубежных СМИ был также одним из кандидатов на пост главного тренера киевского Динамо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:28 | Сообщение # 374

Киевское «Динамо» не сумело обыграть львовские «Карпаты» в гостевом матче в рамках 25-го тура украинской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся во Львове на стадионе «Украина», завершилась со счётом 2:2.

«Динамо» по ходу матча дважды выходило вперёд: по голу забили Мигел Велозу и Дьёмерси Мбокани. Однако в обоих случаях «Карпаты» сумели отыграться: отличились Валерий Федорчук и Александр Гладкий.

В турнирной таблице чемпионата Украины на данный момент «Карпаты» занимают 11-е место (23 очка), а «Динамо» — третье (43 очка).

Украина
Премьер-лига
25-й тур

Карпаты (Львов) – Динамо К (Киев) – 2:2Голы: Велозу, 32 (0:1); Федорчук, 48 (1:1); Мбокани, 57 (1:2); Гладкий, 73 (2:2).Предупреждения: Бартулович, 58; Голодюк, 84 – Мбокани, 9; Вида, 86.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:55 | Сообщение # 375

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после ничейного матча со львовскими «Карпатами» посетовал на проблемы в обороне. Матч «Карпаты» — «Динамо» состоялся во Львове в рамках 25-го тура украинской премьер-лиги и завершился со счётом 2:2.

«Трудно оценивать игру. Забей мы свои моменты при счёте 2:1 — могли смело заканчивать игру победой. С другой стороны, моменты были и у „Карпат“. Сложно работать с такими проблемами в обороне. Упустили шанс приблизиться к конкурентам. Чемпионат продолжается, будем бороться дальше», — цитирует Блохина официальный сайт «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму