Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 41«1224252627284041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:22 | Сообщение # 376

Бенуа Тремулинас: "Президент "Динамо" хочет видеть меня в Киеве, но посмотрим, что изменится в конце сезона"

Защитник «Сент-Этьена» Бенуа Тремулинас, права на которого принадлежат «Динамо», пока не знает, где продолжит свою карьеру.

- Я не знаю! Мне сначала нужно переговорить с руководством «Сент-Этьена», чтобы узнать, рассчитывают ли тут на меня. Готовы ли они сделать что-то, чтобы сохранить меня в команде? Я делаю все, чтобы помочь команде, и ожидаю, что они тоже приложат усилия по выкупу моего контракта. Да, я понимаю, что моя зарплата в «Динамо» превышает «потолок» в «Сент-Этьене», но возвращение в Киев для меня было бы затруднительным.

Мои отношения с Олегом Блохиным? Они не были плохими, но он просто исповедует другую философию игры. Посмотрим, что изменится в конце сезона. Также хочется поглядеть, что сделает президент «Динамо», который, как я знаю, хочет видеть меня в Киеве. Зимой он отпустил меня, так как я хотел играть, - сказал Тремулинас в интервью But! Football Club.

По информации издания, в Киеве француз получает от 120 до 150 тысяч евро в месяц, а в «Сент-Этьене» же максимальная зарплата – 90 тысяч. Также известно, что французский клуб может выкупить Тремулинаса у «Динамо» за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:43 | Сообщение # 377

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис запретил юниорам и ветеранам принимать участие в традиционном международном турнире по футболу имени Владимира Казаченка. Об этом сообщил президент ФК «Ижорец-ИНКОН» Алексей Ильюшкин, передает корреспондент «БалтИнфо».На стадионе «Ижорец» 18 апреля стартует VI Международного турнира по футболу имени Владимира Александровича Казаченка. За победу будут бороться 10 команд, составленных из 14-летних футболистов. В их числе — «Тоттенхэм», «Рапид», СДЮШОР «Зенит», «Спартак», «Динамо Москва», «Кубань», «Чертаново», «Академия ФК Зенит», «Ижорец-Инкон». Значилось среди участников и киевское «Динамо».Однако в связи с последними событиями в Украине эту команду на юниорском уровне пришлось заменить на «Динамо» минское.«Некоторые проблемы возникли из-за последних событий на Украине. Мы хотели, чтобы приехали и ветераны киевского «Динамо», чтобы принять участие в ветеранском матче. Поначалу они дали подтверждение, но потом отказались, — сообщил Ильюшкин. – Вместо них в матче ветеранов сыграют ветераны московского «Спартака», среди которых будут звезды, игравшие еще во времена Владимира Казаченка».Ильюшкин добавил, что командам запретил участвовать в турнире имени Казаченка президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:07 | Сообщение # 378

В Киеве состоялся перенесённый матч 19-го тура украинской премьер-лиги с участием местного «Динамо» и донецкого «Шахтёра». Встреча завершилась победой «горняков» со счётом 2:0.

Выйти вперёд гостям удалось на 10-й минуте благодаря точному удару Луиса Адриано. Второй мяч был забит на 34-й минуте: Адриано удалось оформить дубль.

В таблице украинского первенства «Шахтёр» с 50 очками занимает первое место, а «Динамо», отстающее от донецкой команды и «Днепра» на семь очков, расположилось на третьей строчке.

Украина
Премьер-лига
19-й тур
 Динамо К (Киев) – Шахтёр (Донецк) – 0:2Голы: Адриано, 10 (0:1); Адриано, 33 (0:2).Предупреждения: Вукоевич, 14; Силва, 45; Беланда, 60; Макаренко, 75 – Ракицкий, 20; Илсиньо, 28; Кучер, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:16 | Сообщение # 379

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин ушёл со своего поста. Как сообщает официальный сайт украинского клуба, поводом для отставки специалиста стали неудовлетворительные результаты команды. В среду киевляне на своём поле уступили донецкому «Шахтёру» в матче 19-го тура чемпионата Украины со счётом 0:2.
 «Президент ФК „Динамо“ Киев Игорь Суркис принял решение уволить Олега Блохина с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты команды», — говорится в сообщении пресс-службы «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:16 | Сообщение # 380

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин ушёл со своего поста. Как сообщает официальный сайт украинского клуба, поводом для отставки специалиста стали неудовлетворительные результаты команды. В среду киевляне на своём поле уступили донецкому «Шахтёру» в матче 19-го тура чемпионата Украины со счётом 0:2.
 «Президент ФК „Динамо“ Киев Игорь Суркис принял решение уволить Олега Блохина с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты команды», — говорится в сообщении пресс-службы «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:10 | Сообщение # 381

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин сообщил, что полузащитник киевлян Олег Гусев успеет полностью восстановиться к матчу с донецким «Шахтером».«С Гусевым все нормально. Я разговаривал с ним перед матчем с «Карпатами», он мне сказал, что у него сейчас просто немного побаливает шея.Думаю, к «Шахтеру» он должен быть полностью готов.Нынешнее функциональное состояние Гусева можно оценить процентов на 80», — сказал Блохин в эфире телепередачи «Профутбол».Напомним, что Гусев после столкновения с вратарем «Днепра» Денисом Бойко получил травму челюсти и сотрясение мозга.Матч с «Шахтером» состоится 16 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:31 | Сообщение # 382

Курбан Бердыев не намерен работать ни в одном из российских клубов, а предложения из-за рубежа рассмотрит по окончании чемпионата России – до этого времени специалист готов ждать предложения «Рубина». – Бердыева приглашали и в «Динамо», и в «Спартак», и в «Зенит», но он заявил, что если будет работать в России, то только в «Рубине». Причина одна: он не хочет соперничать с «Рубином». Курбан Бекиевич очень благодарен руководству Республики Татарстан, Казани и лично Минтимеру Шариповичу Шаймиеву – работа в «Рубине» позволила ему стать тем тренером, каким он теперь стал.И готов вернуться в «Рубин», если в Татарстане сочтут нужным этот шаг, поэтому пока не рассматривает предложения других клубов, — сообщил источник, близкий к ситуации.Отметим, что у Бердыева были и есть предложения от иностранных клубов: из Испании, Италии, не говоря уже о Турции, Катаре и Кувейте. Кроме того, Игорь Суркис приглашал этого специалиста в киевское «Динамо», где вчера состоялась отставка Олега Блохина. По словам источника, Суркис давал Бердыеву зарплату в пять раз выше казанской и полный карт-бланш не только в формировании команды, но и в клубе, но тренер заявил, что до конца мая никакие предложения рассматривать не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:07 | Сообщение # 383

Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе дал комментарий в преддверии матча УПЛ против «Шахтера».«Прежде всего, «Шахтер» − это команда, а не личности. В футболе в принципе побеждает команда, а не отдельные футболисты. «Шахтер» славится поставленной командной игрой.Думаю, что преимущество у нас. Мы играем дома перед своей публикой», – сказал Идейе.Напомним, матч «Динамо» – «Шахтер» состоится сегодня, начало – в 21.00 по московоскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:17 | Сообщение # 384

Генеральный директор «Црвены Звезды» Миодраг Зечевич заявил, что клуб дал согласие на участие в матче открытия нового стадиона «Спартака».«Сегодня нам пришло приглашение от «Спартака» сыграть в матче открытия их стадиона, на которое мы ответили согласием.Пока это вся информация, детали соглашения мы оговорим позднее», – сказал Зечевич.Напомним, что матч открытия нового стадиона московского клуба состоится 24 июля.Ранее предполагалось, что соперником «Спартака» на открытии стадиона станет киевское «Динамо», но контракт между клубами был расторгнут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:36 | Сообщение # 385

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров временно возглавил командупосле отставки Олега Блохина.39-летний специалист работал одним из помощников Блохина, а теперь назначен исполняющим обязанности главного тренера украинского клуба, сообщает Dynamo.kiev.ua.Напомним, Блохин был уволен накануне после поражения в матче чемпионата Украины с «Шахтером» (0:2).После этого поражения отставание «Динамо» от донецкого клуба увеличилось до семи очков. В настоящее время киевляне занимают в премьер-лиге третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:38 | Сообщение # 386

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в матче чемпионата Украины.— Многое у нас сегодня не получалось. Вышли побеждать, но пропустили мяч и немножко поникли. В итоге пропустили еще один, и все совсем плохо стало.— Не ожидали, что «Шахтер» будет играть так уверенно, как у себя дома?— Да нет, мы настраивались играть первым номером. Отрабатывали на тренировках, что не будем давать разыгрывать мяч, потому что знали, что контроль мяча — это сильная сторона «Шахтера».Но почему-то с самого начала игры начали отходить на свою половину и позволили делать «Шахтеру» все то, что он любит: переводы, контроль в центре поля... И, конечно, нам стало тяжело.— Второй гол вроде был забит из офсайда...— Я не видел, поэтому не могу сейчас говорить. Приеду домой — посмотрю.— В целом по судейству есть вопросы?— Наверное, да. Потому что на поле чувствуется, когда есть какая-то симпатия. Все-таки были мелкие фолы, которые трактовались судьей в пользу «Шахтера». Но я не хочу этим оправдываться — мы сегодня проиграли заслуженно.— Шансы на борьбу за зону Лиги чемпионов еще остались?— Нет, после этой игры уже первое и второе место нам не светит.— Видно, что вы очень переживаете, это удар для команды и вас лично...— Потому что год тренируешься, работаешь, и из-за одной игры это все перечеркивается. Обидно.— Считаете, что это только одна игра?— Конечно, если бы выиграли до этого все игры, то мы досрочно уже стали чемпионами. Было много неудачных игр. И претендовать на чемпионство, когда ты теряешь очки дома с «Черноморцем», проигрываешь «Заре», очень тяжело.— Кто, «Днепр» или «Шахтер», на ваш взгляд заслужил чемпионство?— Я считаю, что «Днепр». Не могу сказать, что по содержанию игры, но по самоотдаче, по тому, как ребята бьются за результат, считаю, что они достойны.И хотя бы потому что они два раза обыграли «Шахтер», взяли четыре очка с «Динамо», обыграли «Металлист», то если они станут чемпионами, это будет заслуженно, – сказал Ярмоленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:43 | Сообщение # 387

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев высказался после поражения от «Шахтера» (0:2) в матче 19-го тура чемпионата Украины.«Отсутствие Хачериди было одной из самых главных наших проблем. Но не нужно все на это списывать. Команда, которая борется за чемпионство, не должна «привозить» такие мячи в свои ворота, совершать детские ошибки.Мы освободили зоны в центре поля, хотя на установке нам говорили, что «Шахтер» этим опасен. В таких случаях нужно останавливать футболистов противника даже ценой желтой карточки. Сидорчук еще неопытен, поэтому решил уйти от столкновения. В «Шахтере» ребята очень быстрые, техничные и разбираются в таких моментах.Чемпионство? Зачем задавать риторические вопросы? Столько очков отставания... Мотивацию нам искать не нужно, посмотрите в турнирную таблицу. По потерянным очкам мы находимся на четвертом месте. Как бы прискорбно это не звучало, нужно войти в тройку призеров. «Металлисту» нужно выиграть, чтобы быть выше нас.Кубок Украины еще никто не отменял. Нужно собраться и завоевать хоть один трофей за столько лет. Мы надеемся, что все изменится.Вы думаете, я скажу, что мы этого не хотим? Болельщики, наверное, устали слушать: «Ждите, ждите». Нужно уже и что-то делать», – цитирует Гусева официальный сайт киевского «Динамо» со ссылкой на эфир телеканала «2+2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:46 | Сообщение # 388

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис запретил юниорам и ветеранам клуба принимать участие в традиционном международном турнире имени Владимира Казаченка, который стартует в субботу в Санкт-Петербурге.Об этом сообщил президент ФК «Ижорец-ИНКОН» Алексей Ильюшкин.«Некоторые проблемы возникли из-за последних событий на Украине. Мы хотели, чтобы приехали и ветераны киевского «Динамо», чтобы принять участие в ветеранском матче. Поначалу они дали подтверждение, но потом отказались.Вместо них в матче ветеранов сыграют ветераны московского «Спартака», среди которых будут звезды, игравшие еще во времена Казаченка», — сказал Ильюшкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:01 | Сообщение # 389

Экс-главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что готов рассмотреть возможность работы в киевском «Динамо», наканунеуволившем Олег Блохина.– Прежде всего я искренне благодарен всем, кто предлагает мою кандидатуру. Для меня это большая честь. Если такое предложение поступит, я сяду за стол переговоров с президентом «Динамо».Но пока все вилами по воде писано – предложений нет, все на уровне болельщицких разговоров.– На днях вы резко отказали представителям российских клубов. Если предложение от Суркиса все же поступит , его ждет такая же судьба?– Конечно, нет. «Динамо» наш украинский клуб, флагман отечественного футбола. Российские клубы и «Динамо» – совершенно разные вещи, – сказал Маркевич.Ранее Маркевич заявил, что ответил отказом на предложение возглавить российский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:02 | Сообщение # 390

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук может продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает «Динамомания».По данным источника, это может произойти летом. Также не исключено, что с командой и дальше будет работать – уже в качестве полноценного главного тренера – Сергей Ребров.Накануне после поражения от «Шахтера» (0:2) в матче чемпионата Украиныв отставку был отправлен Олег Блохин. И. о. главного тренера назначен Сергей Ребров.«Динамо» занимает третье место в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 26 из 41«1224252627284041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму