Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 41«1228293031324041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:56 | Сообщение # 436

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис отметил, что в восстановлении стадиона «Динамо» принимает участие новый президент Украины Петр Порошенко.«Мы сейчас убираем, потом заложим плитку. Эта акция проходит совместно с новоизбранным президентом Петром Порошенко.Как он обещал на Майдане, так все и происходит. Мы общими усилиями все это делаем», – сказал Суркис.Напомним, во время Евромайдана Петр Порошенко пообещал отремонтировать брусчатку и стадион «Динамо» за одни сутки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:02 | Сообщение # 437

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Тедир Бекир«Сейчас, кроме предложения от «Валенсии», мы ничего конкретного не имеем. Возможно, «Вест Хэм» тоже сделает предложение, но пока ничего не было», – сказал Бекир.Сообщается, что «Валенсия» готова заплатить за сенегальского защитника 7,5 миллионов евро.Ранее интерес к Куяте проявляли ЦСКА, киевское «Динамо» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:04 | Сообщение # 438

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Сергей Ребров, ныне возглавляющий киевское «Динамо», рассказал, что его сын занимается футболом в академии лондонского клуба.— В детской школе «Дина­мо», кстати, раньше занимал­ся ваш сын. Неужели Дима забросил футбол?— Нет, он тренируется в Лондоне, в структуре «Тоттенхэма». Действует на позиции атакую­щего полузащитника.— Как успехи?— Думаю, у Димы достаточно много получается. Самое главное, что у него есть большое желание учиться, он живет футболом, его не нужно заставлять тренироваться. Сын знает практически все о командах английской премьер-лиги.— И за кого болеет?— У него, конечно, есть там любимые клубы, но болеет он всегда за киевское «Динамо». На матчах этой команды Дима вырос, – рассказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:03 | Сообщение # 439

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес посетил лагерь сборной Голландии в Бразилии, чтобы приглядеться к своим давним трансферным целям: защитнику Стефану Де Врею и нападающему Джермейну Ленсу.Во время предстоящему Чемпионата Мира Мартинес будет работать в качестве медиа-эксперта, однако это не мешает ему выполнять свою скаутскую миссию и просматривать потенциальных новичков для "Эвертона".

Как сообщает Sky Sports, в первую очередь Мартинес обратил внимание на Де Врея и Ленса, которые сейчас значатся игроками "Фейеноорда" и киевского "Динамо", соответственно.

Межу прочим, Де Врей вызывает самый серьезный интерес в Европе. Талантливого защитника, который был капитаном голландцев в недавнем товарищеском матче, также сватают в "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Лацио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:33 | Сообщение # 440

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко стал трансферной целью «Челси».

Как сообщает Daily Mail, лондонский клуб рассматривает возможность покупки 24-летнего игрока сборной Украины за 12 миллионов фунтов.

Отмечается, что прошлым летом киевляне хотели выручить от продажи одного из лидеров команды 20 миллионов фунтов, но сейчас готовы пойти на уступки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:55 | Сообщение # 441

Рома" готовит предложение "бело-синим".

На данный момент Джермейн Ленс вместе со своими сотоварищами по сборной Нидерландов выступает на Чемпионате мира в Бразилии.

GIGAfootball.Net, ссылаясь на сообщения Il Messaggero, информирует, что игрок киевского "Динамо" рассматривается скаутами римлян.

Детали перехода 26-летнего форварда пока не раскрываются. 

В чемпионате Украины сезона 2013/2014 Ленс вышел в 28 встречах, в которых пять раз реализовал свои возможности и в четырех случаях помог забить.

Напомним, что "Динамо" подписало Ленса год назад. Он поставил свою подпись под соглашением, срок которого истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:15 | Сообщение # 442

Аргентинского нападающего вновь ожидает аренда.

Аргентинский форвард киевского Динамо Марко Рубен футбольный сезон 2014/15 проведет на правах аренды в мексиканском Тигресе.

После окончания срока аренды Тигрес сможет воспользоваться опцией приобрести трансферные права на футболиста.

Напомним, последний год Рубен также отыграл в аренде, защищая цвета французского Эвиана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:18 | Сообщение # 443

Игрок киевского "Динамо" попал под прицел руководителей "Джалоросси".

Об этом информирует France Football.

В Юнесе Бельханде заинтересован лично наставник "Римлян" Руди Гарсия.

Напомним, что в стан "Бело-синих" марокканец перешел в прошлом году. Бельханда не скрывает, что хотел бы вернуться в престижное первенство Европы.

В составе "Динамо" футболист стал обладателем Кубка Украины 2013/2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:38 | Сообщение # 444

«Ливерпуль» возобновил интерес к атакующему полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, информируют британские СМИ.

Сообщается, что «красные» в ближайшее время предпримут еще одну попытку заполучить этого исполнителя, поскольку украинский клуб якобы снизил сумму отступных за него с 23 миллионов фунтов-стерлингов до 15-ти миллионов.

Напомним, год назад «Ливерпуль» также проявлял активный интерес к Ярмоленко, но тогда англичан отпугнула слишком высокая трансферная стоимость этого футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:35 | Сообщение # 445

Сразу несколько английских клубов готовы начать переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 24-летнего нападающего Андрея Ярмоленко, информирует Daily Star. Основным претендентом на форварда называется «Челси», однако в его услугах нуждаются также «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Стоук Сити». Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро. В сезоне-2013/14 Ярмоленко провел 26 матчей в чемпионате Украины, забил 12 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:03 | Сообщение # 446

«Рома» сделала предложение киевскому «Динамо» в размере 15 миллионов евро плюс бонусы за полузащитника Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщил журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Таким образом, «Рома» намерена прощупать почву на предмет трансфера и начать длительные переговоры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» оценивает Ярмоленко в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:55 | Сообщение # 447

«Рома» вступила в переговоры с киевским «Динамо» о приобретении атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.Римляне предложили киевлянам 15 миллионов евро плюс бонусы, однако это предложение было отклонено. «Динамо» намерено выручить с трансфера Ярмоленко 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:31 | Сообщение # 448

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда попал в сферу интересов «Куинз Парк Рейнджерс».Английский клуб, который вернулся в премьер-лигу, планирует начать переговоры по трансферу 24-летнего футболиста сборной Марокко, сообщает Africa Top Sports со ссылкой на Footmercato.net«Англия остается моей мечтой. Все хотят играть в премьер-лиге.Какой клуб? Конечно, «Арсенал». Он остается клубом с французской направленностью. Еще есть «Ньюкасл», но он котируется ниже. «Манчестер Сити», «Ливерпуль» тоже интересны. В Англии много клубов с великой историей», – заявлял Бельханда ранее в интервью France Football.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:23 | Сообщение # 449

Нападающий Дьёмерси Мбокани признался, что хочет покинуть киевское «Динамо», а также дал понять, что не исключён вариант с его переездом в Россию. В прошлом сезоне украинской премьер-лиги форвард из ДР Конго принял участие в 25 матчах, забил 13 голов, сделал 10 голевых пасов и получил четыре жёлтые карточки.

«Я хочу уехать из Киева. Так будет лучше для моей семьи, это связано и с проблемами на политической почве, а также с моим желанием играть в более сильном чемпионате. Думаю, я готов играть в английской премьер-лиге, но сейчас у меня есть контакты только в Турции, России и Испании», — цитируют Мбокани бельгийские СМИ.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:56 | Сообщение # 450

«Рома» увеличит предложение о трансфере полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко до 22 миллионов евро, сообщает Il Sussidiario.Также римский клуб готов увеличить зарплату футболиста до 2,5 миллиона евро в год.Ранее римляне предлагали за Ярмоленко 15 миллионов евро, но предложение было отвергнуто руководством киевского «Динамо».Напомним, ранее Ярмоленко заявлял, что планирует остаться в «Динамо», чтобы выиграть чемпионат Украины в предстоящем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 30 из 41«1228293031324041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму