Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 41«1229303132334041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:38 | Сообщение # 451

Защитник сборной Голландии Стефан де Врей заявил, что пока не знает, состоится ли его переход в «Лацио».

«Пока ничего не собираюсь говорить. Ничего еще не ясно», – сказал футболист.

Помимо «Лацио», интерес к игроку проявляет «Манчестер Юнайтед», кроме того, в услугах де Время заинтересовано киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:54 | Сообщение # 452

Цыганков вернулся в расположение Динамо

16-летнему футболисту пришлось задержаться в Киеве для сдачи внешнего независимого тестирования.Виктор Цыганков сразу же приступил к работе и принял участие в утренней тренировке бело-синих, информирует официальный сайт киевлян.Также сообщается, что игрок пока втягивается в тренировочный процесс, и в сегодняшнем матче против немецкого Карлсруэ не сыграет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:32 | Сообщение # 453

Киевское «Динамо» отклонило предложение «Ромы» о трансфере полузащитника Андрея Ярмоленко.Римский клуб предлагал сумму в 18 миллионов евро, однако киевляне намерены получить за трансфер лидирующего игрока 25 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:39 | Сообщение # 454

Полузащитник киевского "Динамо" и молодежной сборной Молдовы Кэтэлин Карп находится в настоящее время на просмотре в испанском клубе высшей лиги "Хетафе".  21-летнему полузашитнику предстоит сыграть в контрольном поединке между первой и второй командами "Хетафе". В том случае, если игрок себя зарекомендует с хорошей стороны, он отправится на сборы команды в Германию. Напомним, Кэтэлин Карп, чей контракт с киевским "Динамо" истекает через пол-года, в мае этого года побывал на просмотре во французской "Ницце". До "Динамо" футболист играл в юношеской команде донецкого "Шахтера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:36 | Сообщение # 455

25-летний футболист киевского «Динамо» сегодня утром имел переговоры с официальными представителями «Вест Бромвича».

Представители «Альбиона» готовы заплатить за динамовского форварда 10 млн евро, что является рекордной суммой для клуба.

Как сообщают британские СМИ, о подписании Брауна Идейе официально объявят в понедельник, а возможно даже и раньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:24 | Сообщение # 456

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак подвел итоги товарищеского матча с «Металлистом» (2:2).- Балаж, очередные два очка по системе «гол+пас». Такое ощущение, что ты уже полностью готов к сезону.– А после первого тайма мне казалось, что я провожу худшую игру в своей карьере. У нас у всей команды совершенно ничего не получалось на поле. Ни комбинации, ни простые передачи… Даже объяснения никакого не найдешь.- Возможно, сказалась жара?– Было душно, конечно, но соперник-то находился с нами в одинаковых условиях, так что и эту причину серьезной не назовешь. К счастью, во втором тайме пошла совершенно другая игра. В перерыве Станислав Черчесов сказал нам: «Что-то может не получаться на поле, такое бывает, но выкладывайтесь на сто процентов и это переломит ситуацию». Нам удалось это сделать, во второй половине были хозяевами положения, должны были побеждать.– Насколько важно для тебя оказаться причастным к обоим голам?– Важно, конечно, это прибавляет уверенности в своих силах. Отмечу, что мне больше понравился не забитый гол, а результативная передача с углового. Потому что мы как раз вчера на тренировке отрабатывали «стандарты», – сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:09 | Сообщение # 457

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал переход нападающего команды Брауна Идейе в «Вест Бромвич».«Последнее время все шло к уходу Идейе. Ведь он сам изъявил желание покинуть «Динамо», сказал об этом прямо. Браун — очень порядочный парень. У него было очень большое желание уйти.Идейе хочет играть за сборную Нигерии, а в прошлом сезоне не имел достаточной игровой практики. Сейчас он, видимо, не хочет конкурировать. Поэтому в итоге Браун поставил перед клубом вопрос о своем уходе.Искренне желаю ему всего самого наилучшего в его новом клубе. Всегда считал Идейе очень хорошим нападающим, но если футболист не хочет конкурировать, то тут очень сложно о чем-то говорить», — сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:12 | Сообщение # 458

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок Украины против «Шахтера».«Любая игра с «Шахтером» – официальная или нет – это огромный ажиотаж среди футболистов и болельщиков. Наши матчи всегда принципиальны, и не имеет значения статус турнира. Обе команды будут стремиться победить. Пусть трофей достанется сильнейшему на данном этапе.Соперничество «Динамо» и «Шахтера» началось еще в первом чемпионате Украины. Это всегда принципиальные матчи, высокий ажиотаж среди болельщиков и в прессе.Сейчас к лидерам подтянулись «Днепр и Металлист, но наше противостояние с «Шахтером» для меня будет считаться важнейшим в Украине», – пояснил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:32 | Сообщение # 459

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль заявил, что близок к смене клуба.– Если посчитать, сколько матчей сыграл каждый из вратарей, то, думаю, станет очевидно, на кого рассчитывает тренерский штаб. К конкуренции я готов всегда, но, думаю, что в ближайшее время что-то в моей судьбе поменяется. Скоро все должно проясниться.– Вариант с уходом в аренду допустим?– Этого тоже исключить нельзя, – сказал Коваль.Напомним, прошлый сезон Коваль начинал в статусе основного вратаря «Динамо», после чего потерял постоянное место в стартовом составе, сыграв всего лишь 13 матчей за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:12 | Сообщение # 460

Донецкий «Шахтёр» выиграл у киевского «Динамо» в матче за Суперкубок Украины. Игра состоялась во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счётом 2:0. По голу забили нападающий Александр Гладкий и полузащитник Марлос, оба мяча были забиты во втором тайме.

«Шахтёр» принимал участие в матче за Суперкубок в качестве чемпиона страны, «Динамо» — в качестве обладателя Кубка.

«Шахтёр» выиграл Суперкубок Украины в шестой раз (2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014).
 Шахтёр (Донецк) – Динамо К (Киев) – 2:0Голы: Гладкий, 75 (1:0); Марлос, 90+3 (2:0).Предупреждения: Илсиньо, 24; Адриано, 82; Степаненко, 85 – Беланда, 24; Силва, 30; Ярмоленко, 51; Безус, 61; Мбокани, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:41 | Сообщение # 461

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль заявил, что ему, скорее всего, придется сменить команду в это межсезонье.«Я однозначно перейду в аренду. Предложения есть. В чемпионатах Германии. Также Англии и России. Я сейчас жду конкретики.Если тренер считает, что мне лучше уйти, это означает, что мне лучше уйти», — приводит слова Коваля1927.kiev.ua.Коваль перешел в киевское «Динамо» в 2010 году из запорожского «Металлурга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:13 | Сообщение # 462

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины (0:2).«Я хочу поздравить «Шахтер» с победой. Они заслуженно победили. Вообще хорошо, что состоялся этот матч. Ведь то, что происходит в нашей стране, влияет в любом случае и на наших игроков, и на игроков других команд. Я считаю, победил сегодня сильнейший.Такая команда, как «Шахтер», всегда может удивить. Говорили, что у них ослабленный состав, но у нас тоже ослабленный. Это сейчас ни о чем не говорит. «Шахтер» сыграл дисциплинированно, компактно. Они хорошо сыграли в контратаках. К сожалению, мы опять пропускали с контратакУход Идейе? Как по мне, никак не повлиял на данный момент. Он не провел ни одной тренировки, не проходил предсезонные сборы. Мне кажется, что это не может повлиять на команду. Я не хочу кого-то обвинять, проиграла вся команда. Мы разберем эти эпизоды, они, к сожалению повторяются.Из тех футболистов, которые у нас были, это был оптимальный состав. Некоторые еще не вернулись с чемпионата мира, некоторые еще не набрали форму.По последним событиям очень сложно удержать здесь иностранцев. Нужно им помогать, чтобы они остались играть в нашей стране. Это очень важно.Нужно, чтобы и они понимали, что нужно играть в футбол и приносить людям радость», – отметил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:22 | Сообщение # 463

Португальский полузащитник «Динамо» Мигел Велозу может продолжить карьеру в «Фиорентине».Итальянский клуб переключил свое внимание на 28-летнего игрока киевского клуба после того, как не удалось воплотить в жизнь вариант с переходом полузащитника «Шахтера» Фернандо.«Фиорентина» рассматривает возможность аренды Велозу с правом выкупа, а сам игрок не скрывает желания покинуть Украину, сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.Напомним, в мае появилась информация о том, что «Фиорентина» готова заплатить за Велозу 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:58 | Сообщение # 464

И. Суркис: "Потенциал у команды огромный"

Президент Динамо Игорь Суркис дал комментарий после игры с Ворсклой, а также рассказал о последних новостях в команде.

"Прежде всего, хочу выразить соболезнования семье Олега Бабаева, а также руководству клуба Ворскла, он был моим хорошим приятелем. Светлая ему память. Сегодня футбол был омрачен и отошел немного на второй план.

Что касается самой игры, я и предполагал, что после Суперкубка она будет именно такой. Первый матч всегда волнительный, хорошо, что мы победили. Футболисты находятся в разных игровых кондициях, многие игроки только недавно приехали, например, Велозу, Тремулинас. Примерно на две недели мы потеряли Мбокани, которому нужно лечиться. Результат есть, фрагментарно играли довольно прилично", — сказал Суркис в интервью официальному сайту Динамо.

О Рыбалке и Калитвинцеве:

"Конечно, это огромная перспектива. Калитвинцев, Рыбалка, Макаренко – это будущее команды Динамо, если они будут совершенствовать свое мастерство, их ждут большие достижения. А еще сидит в запасе Сидорчук, который может выйти в любую минуту. Словом, я поддерживаю эту перестройку, команда ведь создается не на один год. Естественно, задачу добиваться результата никто не снимает, но при этом хорошо, что ребята выходят и прилично играют".

О Тремулинасе:

"Мне Тремулинас вообще очень понравился, считаю, в атаке он сильнее, чем в обороне, поэтому, думаю, пока Ленс наберет кондиции, закрыть эту позицию есть кому. Это может сделать и Гусев, и Ярмоленко, который способен играть и справа, и слева. На флангах будет хорошая, живая конкуренция, они заполнены игроками. Тремулинас в зависимости от соперника может сыграть и в обороне… Но, повторюсь, он мне очень понравился за то время, которое провел на поле".

Об отсутствии Ярмоленко:

"Я не удивился, потому что у Андрея после Суперкубка были небольшие проблемы. Не может же команда играть 11-ю футболистами. Цуриков, например, не попал в заявку, многие другие… Это нормально. Команда же не играет с одним Ярмоленко. Достаточно игровой практики получил Калитвинцев, надеюсь, скоро будет забивать Кравец. Вот сегодня забил Безус, значит, критика не прошла даром, Рома старается, отдается. Рыбалка очень хорошо играет на своей позиции. Мне кажется, это то, что нужно Динамо — прежде всего, обезопасить свои ворота, в атаке у нас огромный потенциал. В понедельник начнет работать Ленс, Мбокани понадобится максимум 10-12 дней. Большая потеря для нас в середине поля – это Гармаш, прежде всего, потеря в скорости. Мы проиграли Шахтеру только из-за того, что уступили в скорости. Так что, повторюсь, Гармаш — это огромная потеря, она ощущалась и в прошлом сезоне, когда он был болен. Но сейчас Денис уже в общей группе, и живая конкуренция – всегда хорошо. Не хватает нам Хачериди, который вот-вот войдет в игру".

О трансферах:

"Все являются игроками Динамо и имеют действующие контракты. Игроки должны конкурировать, несмотря ни на что, и быть лучше тех, кто играет на их месте сегодня. Если будут предложения по любому футболисту, мы их рассмотрим. Я доказал это на Брауне Идейе – поступило серьезное предложение, которое устраивало все три стороны – и я его отпустил. Точно так же отпущу любого. Другое дело, что нужно заслужить этот уход. Браун это сделал двумя великолепно проведенными годами в Динамо. Он был на карандаше не только в Вест Бромвиче, но и в других клубах. В прошлом году он провел не совсем удачный сезон, но я уже говорил, это было связано с личными причинами. Конкуренция еще никому не помешала. Мне кажется, это счастье, что мне пока удалось сохранить футболистов, у нас в команде нет "разброда и шатания", когда кто-то хочет уйти, кто-то прийти. И ко мне никто из игроков не подходил с просьбой его отпустить. Если будут предложения – сядем за стол переговоров – все прозрачно.

Пока предложений нет. Футболисты Динамо — это игроки, которые получают хорошую зарплату. Те клубы, которые хотят их взять, должны удовлетворить, прежде всего, их финансовые запросы. Имеет значение не только сумма, которую я хочу. Тех игроков, по кому мы бы могли получить предложения, я отпускать не хочу. Потенциал у команды огромный, нужно из сплава молодости и опыта сделать хорошую, боеспособную команду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:58 | Сообщение # 465

Об Олеге Блохине:

"Не нужно принимать чью-либо сторону. Есть четко прописанный контракт. Результат говорит сам за себя. Блохин решил выбрать такой путь, ну что ж, пройдем его, и лишний раз Олег Владимирович окажется в ситуации, которая подтвердит, что ему не нужно было этого делать. Я уверяю вас, футбольный клуб Динамо согласно тому, как прописан контракт, не должен ему ни единого цента.

Не попадание в Лигу чемпионов во втором сезоне – также автоматическое увольнение. После игры с Шахтером, хочу подчеркнуть, я попросил его подать прошение об отставке. Он, наверное, долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию и на эмоциях сказал, что я его отстранил. Но даже если бы Олег Владимирович весь свой "гений" применил на тренерском мостике, и Динамо выиграло бы остальные игры, то клуб занял бы третье место. Мы ведь не можем влиять на те игры, которые проводят наши соперники. С таким результатом следует автоматическое увольнение, потому что команда не попала в зону Лиги чемпионов. Если Олег Владимирович не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики, хотя бы начальных классов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 31 из 41«1229303132334041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму