Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлург» (Донецк) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлург» (Донецк)
«Металлург» (Донецк)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:50 | Сообщение # 31

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев прокомментировал информацию о своем назначении в «Анжи».– Где вы проведете следующий сезон?— Пока что я на том же месте, где заканчивал предыдущий сезон.— Пока что?— Да, пока что. У меня контракт с «Металлургом», тут я работаю, сейчас нахожусь в отпуске. Что будет завтра — не знаю.— В этой истории меня больше всего удивляет ваша фотография на официальном сайте «Анжи» — впервые вижу, чтобы клуб публично заявлял о чем-то, что не является фактом.— Я не отрицал, что определенные разговоры идут. Остальное — вопрос не ко мне, согласитесь.— Ваше личное желание — продолжать работать в команде первой шестерки Украины или поднимать в сильнейший дивизион «Анжи»?— Я могу сказать по этому поводу только одно: «Металлург» для меня — независимо от того, как пойдет дальше — однозначно светлый этап, однозначно позитив. Мне нравится тут работать. Я вижу тут хорошую перспективу.— Хуанде Рамос покинул относительно неспокойный Днепропетровск из-за ситуации в целом по Украине. Верно ли предполагать, что вы мыслите в примерно схожем русле?— Да нет, не совсем... Вообще происходящее сейчас на Востоке Украине — ужасно, страшно, аномально. Оставаться или уезжать — каждый сам принимает решение, но вы сами можете представить настроение тех же футболистов — особенно легионеров, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:12 | Сообщение # 32

По информации «Советского спорта», первым новичком «Кубани» в летнее трансферное окно может стать 27-летний нападающий Жуниор Мораес.

В минувшем сезоне Жуниор Мораес защищал цвета донецкого «Металлурга» и стал одним из лучших бомбардиров украинской премьер-лиги. Бразилец провел в ворота соперников 19 мячей в 27 сыгранных матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:54 | Сообщение # 33

Бывший главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев, недавно возглавивший «Анжи», возьмет на сбор махачкалинской команды 4 игроков, работавших с ним в украинском клубе.На сбор в Кисловодск отправятся защитник Вячеслав Чечер, полузащитники Сергей Болбат, Сергей Каретник и Джордже Лазич.Ранее сообщалось, что на сбор «Анжи» также отправятся трое игроков ЦСКА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:12 | Сообщение # 34

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о том, что «Мордовия» этим летом приобретет форварда «Габалы» Лоренцо Эбесилио.– Я туда (в «Габалу» – прим. Sports.ru) отправил трех своих футболистов, один из них – Эбесилио. Можно спросить: «А чего это он – чемпион Голландии в «Аяксе», участник Лиги чемпионов – пошел в «Габалу»?» Именно потому, что там был Юрий Павлович Семин.– Правильно ли я понимаю, что Лоренцо Эбесилио перейдет этим летом в «Мордовию»?– Думаю, что да. Кстати, вот что хотел сказать.В любом контракте моего футболиста – кроме, естественно, самых молодых – с российским клубом будет прописано, что из его зарплаты ежемесячно в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» будет перечисляться тысяча долларов.Так будет у Эбесилио, если он подпишет контракт с «Мордовией». Возможно, кто-то меня поддержит. Я считаю, что людям надо дарить добро. Футболисты имеют достаточную заработную плату и бонусы, – сказал Селюк.Напомним, что ранее Эбесилио играл за «Аякс» и донецкий «Металлург».В минувшем сезоне 22-летний Эбесилио забил 8 голов в 32 матчах чемпионата Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:10 | Сообщение # 35

«Амкар» ведет переговоры с полузащитником сборной Армении и донецкого «Металлурга» Геворгом Казаряном. 26-летний футболист вместе со своим агентом Тиграном Мкртчяном прибыл в Пермь на переговоры. Ситуация с трансфером прояснится в ближайшие дни, поскольку на Казаряна претендуют еще несколько клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:40 | Сообщение # 36

«Амкар» ведет переговоры с полузащитником сборной Армении и донецкого «Металлурга» Геворгом Казаряном.26-летний футболист вместе со своим агентом Тиграном Мкртчяном прибыл в Пермь на переговоры.Ситуация с трансфером прояснится в ближайшие дни, поскольку на Казаряна претендуют еще несколько клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:56 | Сообщение # 37

«Кубань» достигла договоренности с двумя игроками донецкого «Металлурга».Как сообщает сайт болельщиков краснодарского клуба, речь идет о бразильском нападающем Жуниоре Мораесе и украинском защитнике Василии Прийме.Трансферы должны быть оформлены в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:31 | Сообщение # 38

Бывший полузащитник донецкого «Металлурга» Геворг Казарян заключил трехлетнее соглашение с «Олимпиакосом», сообщает ArmFootball.com со ссылкой на источник в греческом клубе.Ранее стало известно, что 26-летний игрок сборной Армении прошел медосмотр в «Олимпиакосе».Ожидается, что официально переход Казаряна будет подтвержден уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:25 | Сообщение # 39

Защитник донецкого «Металлурга» Георгий Зотов и полузащитник Сергей Каретник перешли в «Анжи».

Об этом заявил спортивный директор донецкого клуба Вардан Исраелян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:52 | Сообщение # 40

Полузащитник Амаду Мутари стал игроком «Анжи», сообщает «ИТАР-ТАСС».

20-летний хавбек сборной Нигера заключил с «Анжи» соглашение на четыре года с зарплатой 11 500 долларов в месяц.

Игрок знаком главному тренеру «Анжи» Сергею Ташуеву по совместной работе в донецком «Металлурге» в прошлом сезоне.

Новичок присоединится к «Анжи» – в ходе австрийского сбора команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:28 | Сообщение # 41

Морозюк не перейдет в «Анжи»

Как стало известно Tribuna.com, трансфер защитника Николая Морозюка из донецкого «Металлурга» в «Анжи» не состоится.

Украинский футболист не подошел махачкалинской команде, несмотря на усилия агента Вадима Шаблия, представлявшего интересы Морозюка.

Напомним, ранее ИТАР-ТАСС сообщала о переходе Морозюка как о свершившемся факте, однако официального подтверждения «Анжи» не последовало. Сообщалось, что у игрока возник конфликт в донецком клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:01 | Сообщение # 42

Шахтер – Металлург З 2:0 (2:0, 0:0)

27 июля, 20.00, «Арена Львов»

Голы:
1:0 – 1 Луис Адриано, 2:0 – 45 Гладкий.
Шахтер – А. Каниболоцкий, Срна, Ордец, Ракицкий, В. Шевчук, Фернандо (Фред, 72), Степаненко, Илсиньо (Марлос, 46), Тайсон, Луис Адриано, Гладкий (Болбат, 69).
Металлург З – Боровик, Пашаев, Нестеров, Балич, Штурко (Каплиенко, 78), Юсов, Лисицкий, Сержинью, Жураховский, Приемов, Платон (Матяж, 46).
Предупреждение:
Сержинью (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:14 | Сообщение # 43

Нападающий донецкого "Металлурга" Жуниор Мораеш вскоре переберется в болгарский ЦСКА, информируетGIGAfootball.Net.

"Я очень рад быть на стадионе в следующем матче ЦСКА. Ожидайте хорошую атмосферу. Фанаты вы удивительные. Только ЦСКА", - написал бразилец на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, в воскресенье "Красные" сыграют с "Хасково", а после матча руководство команды, вероятно, подтвердит этот переход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:51 | Сообщение # 44

Металлург Д – Металлург З 1:1 (1:0, 0:1)

9 августа, 18.00, «Оболонь-Арена»

Голы:
1:0 – 30 Алешандре, 1:1 – 52 Каплиенко.
Металлург Д – Бандура, Нойок, Чечер, Прийма, Насонов (Мышенко, 29), Макридис, Шарпар, Нельсон, Морозюк (Барановский, 82), Алешандре, Лазич.
Металлург З – Боровик, Пашаев, Лисицкий, Курилов, Балич, Сержинью, Жураховский, Юсов (Матяж, 90), Каплиенко (Штурко, 71), Приемов (Нестеров, 88), Лепа.
Предупреждения:
Курилов (39), Жураховский (58), Каплиенко (63), Юсов (66), Пашаев (77), Боровик (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:12 | Сообщение # 45

"Горняк" пополнился новобранцем. На днях игроком криворожской команды стал 23-летний защитник Игорь Солдат, последним клубом которого был донецкий "Металлург".

В "Горняк" Солдат перешел на правах свободного агента, подписав контракт с клубом до лета 2015-го года.

Официально дебютировать в составе криворожан футболист может уже сегодня в игре со своей бывшим клубом - алчевской "Сталью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлург» (Донецк)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму