Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:28 | Сообщение # 211

20-летний вингер ПСВ Мемфис Депай провел всего 18 минут на поле в матче чемпионата Нидерландов против Зволле в субботу, после чего был заменен по причине повреждения.Впоследствии врачи обнаружили у игрока надрыв мышцы паха, а это значит, что Мемфис Депай не сможет играть на протяжении ближайших шести-восьми недель, сообщает NU.nl.Кроме матчей Эредивизии, лучший на данный момент бомбардир чемпионата Нидерландов (пять голов после пяти туров), пропустит также игры с «Эшторилом» и московским «Динамо» в Лиге Европы. Не поможет он и голландской сборной в матчах с Казахстаном (10 октября) и Исландией (13 октября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:45 | Сообщение # 212

ПСВ Голландия – Эшторил Португалия 1:0 (1:0, 0:0)Дата проведения18 сентября, 21.00, «Филипс Стадион»Гол:1:0 – 26, пенальти Л. де Йонг.ПСВ – Зут, Бренет, Брума, Рекик, Виллемс, Хендрикс, Махер (Ритцмайер, 74), Вейналдум, Нарсинх, Л. де Йонг, Локадия (Йозефзон, 65).Эшторил – Кешек, Ману, Тавареш, Бруну Мигел, Эмидиу Рафаэл, Амаду, Ф. Гонсалвеш, Тозе (Бабанку, 73), Кука, Бруно Лопес (Артуро, 73), Себа (Рикарду, 88).Предупреждения:Себа (61), Эмидиу Рафаэл (85), Ману (85), Рикарду (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:26 | Сообщение # 213

ПСВ – Камбюр 4:0 (2:0, 2:0)
Дата проведения
21 сентября, 16.30, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 21 Л. де Йонг, 2:0 – 37 Виллемс, 3:0 – 78 Брума, 4:0 – 80 Махер.
ПСВ – Зут, Хендрикс, Виллемс, Брума, Рекик, Нарсинх (Больевич, 87), Вейналдум, Йозефзон (Ритцмайер, 75), Махер, Бренет, Л. де Йонг (Влут, 81).
Камбюр – Нинхейс, Рейнен, Андрюшкявичюс, Перейра, Бейкер, Баккер, Руснак, Эль-Макрини, де Риддер (МакИнтош, 45), Огбече (Барто, 63), Хеммен (Нарсинх, 46).
Предупреждения:
Виллемс (13), Бейкер (21).
Удаление:
Бейкер (41).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:56 | Сообщение # 214

Как стало известно, в межсезонье «Динамо» планировало расстаться с Мигелем Велозу.

Интерес к 28-летнему полузащитнику проявляли «Наполи» и ПСВ. Итальянцы готовы были взять Велозу в аренду с возможностью выкупа, а ПСВ предлагал игроку полноценный контракт.

Также Мигелем Велозу интересовалась «Фиорентина», но он ей оказался не по карману.

Президент «Динамо» Игорь Суркис был готов отпустить Велозу, однако португалец не смог договориться с потенциальными работодателями об условиях личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 01:06 | Сообщение # 215

Руководство мадридского "Реала" намерено в конце сезона усилить атакующую линию своей команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Onda Cero, правление "Королевского клуба" рассматривает возможность подписания атакующего полузащитника ПСВ Мемфиса Депая и нападающего римской "Ромы" Хуана Мануэля Итурбе. По данным источника, 20-летний футболист сборной Нидерландов поразил "Сливочных" своим выступлением на минувшем Чемпионате Мира в Бразилии.

Что же касается 21-летнего аргентинца, то он летом перебрался в римский клуб, который согласится отпустить талантливого форварда только за серьезные деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:54 | Сообщение # 216

ПСВ просматривает троих талантливых футболистов - 15-летнего нападающего Тэдди Бергквиста, Хуго Андерссона и 17-летнего Гранита Сагова, все они воспитанники шведского клуба «Малмё». Напоминаем, что у ПСВ одна из лучших футбольных школ в Голландии. Хотя основная концепция клуба, скупать уже сформировавшихся игроков и адаптированных к Эредивизи. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:48 | Сообщение # 217

В матче седьмого тура голландского первенства ПСВ проиграл «Херенвену» с минимальным счётом. Встреча состоялась на стадионе «Абе Ленстра» в Херенвене.

Отметим, что на 34-й минуте «Херенвен» остался вдесятером — с поля был удалён Стефано Марцо. Уравнялись составы на 69-й минуте, когда у гостей прямую красную карточку получилДжошуа Бренет. Единственный мяч был забит на 78-й минуте — точным ударом отметилсяДэйли Синкгравен.

Несмотря поражение, команда из Эйндховена продолжает лидировать в таблице, но имеет столько же очков, сколько «Аякс» и «ПЕК Зволле» — 15.
Нидерланды - Эредивизия. 7-й турХеренвен (Херенвен) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:0Голы: Синкгравен, 78 (1:0).Предупреждения: Синкгравен, 34 – Виллемс, 41; Йозефзон, 67.Удаления: Марцо, 33 – Бренет, 69.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 218

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с ПСВ.«Сегодня показывали запись игры «Фейенорд» – «Спартак» прошлых лет. Я вспомнил, как сам играл.Завтра предстоит непростой матч с клубом, который традиционно борется за чемпионство в своей стране.Мы посмотрели их матчи с «Эшторилом» и «Херенвеном». У ПСВ быстрая и обученная команда», – сказал Черчесов.Матч «Динамо» – ПСВ состоится 2 октября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 219

Защитник «Динамо» Дуглас в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с ПСВ и рассказал сильных сторонах голландского клуба.
«Я знаком с несколькими игроками ПСВ, мы когда-то выступали вместе. Это футболисты с высоким уровнем индивидуального мастерства, которые способны создать остроту в матче. С ними необходимо сыграть более плотно и внимательно.
При этом нам необходимо показать свою игру. Что касается каких-то особых чувств, то их нет. Это для меня – важная игра в сильном турнире», – сказал Дуглас.
Матч «Динамо» – ПСВ состоится 2 октября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 220

ащитник ПСВ Джеффри Брума в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Динамо» оценил уровень игры москвичей.
– Считаете ли вы «Динамо» самыми сильным соперником по группе?
– Да, они очень хорошо начали, так же, как и мы. Мы серьезно готовимся к предстоящей встрече, и думаю, что матч получится достойным.
– С большой долей вероятности завтра против вашей команды не сыграет лидер динамовцев в атаке – Вальбуэна. Успокаивает ли вас подобная новость?
– Он отличный футболист, но не думаю, что это сильно повлияет на игру. У «Динамо» и без него достаточно игроков высокого уровня, – сказал Брума.
Матч «Динамо» – ПСВ состоится 2 октября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 20:03 | Сообщение # 221

Главный тренер ПСВ Филипп Коку поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против московского «Динамо».
«Завтрашний матч для нас очень важен, так как у нас серьезный соперник. Мы с нетерпением его ждем и хотим проверить себя на фоне сильной команды.
Конечно, мы внимательно просмотрели несколько их матчей. У «Динамо» в составе много сильных и креативных футболистов, некоторые из которых в том числе выступали в Голландии и знакомы нам. Каждый из них индивидуально силен и способен принести много неприятностей. Но, думаю, мы хорошо подготовились.
Да, у нас много выбывших из-за травм игроков. Некоторые из них травмированы давно. Безусловно, это не могло не повлиять на результаты. Но будьте уверены, и нынешним составом мы способны навязать борьбу. Мы в полном порядке и те футболисты, которые приехали, выложатся на максимум», – сказал Коку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:01 | Сообщение # 222

Атакующий полузащитник нидерландского ПСВ Закария Баккали продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Напомним, действующее соглашение 18-летнего футболиста сборной Бельгии с "Крестьянами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор с командой игрок отказался подписывать, поэтому он был переведен в молодежную команду.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, главными претендентами на талантливого вингера считаются лондонский "Арсенал", "Челси" и туринский "Ювентус". 

Что же касается "Красно-белых", то нидерландский гранд не горит желанием расставаться с игроком бесплатно, поэтому ПСВ попробует продать Баккали этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:15 | Сообщение # 223

Мексиканский защитник «ПСВ Эйндховен» Андрес Гуардадо 1 октября, тренировался в общей группе голландского клуба, сообщает «Р-Спорт». 28-летний футболист недавно оправился от повреждения. Несмотря на это, наставник ПСВ Филипп Коку на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги Европы с московским «Динамо» отказался говорить, выйдет ли Гуардадо на поле с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:44 | Сообщение # 224

Директор детско-юношеской Академии ПСВ Арт Лангелер рассказал, сколько клуб тратит на Академию.– Голландские клубы не могут предложить своим футболистам, даже самым выдающимся, таких зарплат, какие предлагают клубы из той же Англии. У нас в ПСВ в основной команде нет ни одного игрока, годовой оклад которого превышал бы миллион евро, да и тех, кто получает столько – единицы.– Вы можете назвать сумму, в которую ПСВ обходится подготовка одного воспитанника Академии?– Нет, это очень сложно подсчитать, я имею в виду – среднюю цифру. Просто потому, что есть у нас воспитанники из Эйндховена и его окрестностей. Их подавляющее большинство, и живут они здесь, в своих домах, со своими родителями. А есть иностранцы – из Бельгии, Швеции, Дании, из африканских некоторых стран. Их немного, потому что наши законы запрещают отдельное проживание от родителей детей в возрасте до 16 лет, и мы, соответственно, сюда никого до этого возраста привезти не можем.Но вот те уже практически взрослые люди, которых мы находим в других странах и все-таки сюда приглашаем, они, конечно, обходятся клубу гораздо дороже голландцев. Мы ведь полностью оплачиваем их проживание здесь, питание, их учебу, их дорогу домой и обратно, переезды и пребывание родственников, которые могут навещать их четыре раза в год, и так далее, и тому подобное...В общем, какую-то среднюю сумму, которую клуб тратит на подготовку одного игрока, я вывести не в состоянии... Могу озвучить общий годовой бюджет академии: это примерно 4 миллиона евро.– Сколько у вас получают тренеры? И кто они: стараетесь ли вы, например, подбирать их из бывших игроков ПСВ?– Мы стараемся подбирать в первую очередь профессионалов. Нет такого требования, чтобы наши сотрудники непременно в прошлом были игроками ПСВ. Я, например, когда сам играл, выступал за «Зволле», потом его же тренировал, вышел с ними в высшую лигу. Хотя, есть среди тренеров академии и те, кто за наш клуб не просто поиграли, а стали здесь настоящими звездами. Например, Ван Нистелрой и Ван Боммел: они оба сейчас работают с той самой командой U-21, о которой я только что говорил.Что касается зарплат. Наши тренеры в среднем получают по 40 тысяч евро в год: кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, конечно. Но вообще разница в величине зарплат незначительна, независимо от того, кого люди тренируют: то ли совсем маленьких детей, то ли игроков, уже имеющих профессиональные контракты. Мы не считаем, что работа со вторыми более важна, чем с первыми. Они обе важны, каждая по-своему, – уверен Лангелер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:44 | Сообщение # 225

Директор академии ПСВ Арт Лангелер рассказал о сложностях, с которыми приходится сталкиваться клубу, воспитывающему молодых игроков, и о перспективах нападающего Закария Баккали.
«Теоретически, талантливым футболистам для их же пользы стоило бы уезжать из Голландии не в таком юном возрасте. Тогда и талант их уже расцветал бы в полной мере, и трансферная стоимость возрастала. Но на практике убедить их этого не делать невероятно сложно – большим деньгам здравый смысл противопоставить получается далеко не всегда. Некоторые молодые и действительно талантливые игроки просто не в состоянии правильно себя оценить. Им кажется, что они уже сейчас, в этом возрасте достойны гораздо большего, чем имеют.
У нас, например, сейчас на этой почве развивается весьма неприятная история с Закария Баккали. 18 лет парню, он уже дебютировал за сборную Бельгии, действительно, очень способный игрок, но...
У нас он находится на контракте, который скоро истекает, и вот он объявил, что продлевать его не собирается. Почему? Потому, что он недоволен тем, сколько ему предоставляют игрового времени. Всего десять матчей он сыграл за главную команду. Но разве это мало для 18-летнего игрока, которому, по совести говоря, еще над собой работать и работать? В общем, здесь есть конфликт – сейчас Баккали из первой команды выведен, тренируется с молодежкой. Наверное, будем его продавать», – рассказал Лангелер на встрече со студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму